Гость
Статьи
Какой типаж внешности …

Какой типаж внешности (сочетание цвет волос+цвет глаз)...

...вы считаете самым красивым и какой-самым некрасивым?

Гость
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Тори
#101

самая красивая внешность-мая:золотисто русые волосы,зелено кария глаза и светлая кожа!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Джек
#102

светлая кожа и голубые глаза. брюнетка с разным цветом волос с рождения. побокам чёлки идёт чисто золотой цвет волос, есть кое-где чёрный.

Кто-нибудь знает чё эт за ***???

Оксана
#103
Гость

Зелёные глаза + тёмные волосы с каштановым переливом.

О да! Соглассна полностью! У моего возлюбленного чёрные волосы + зелёные глаза! Изначально внешность привлекла, а потом оказалось,что и человек он оооочень хороший!Люблю его очень!

Прилетела)
#104

Если честно,то каждый тип красив по своему)

Я сама-смуглая,постоянный румянец,зелёно-серые глаза,брюнетка

А самой нравится рыжие и блонды,с тёмными глазами и нормальной кожей,)Вот так...

Гость
#105
Гость

Зелёные глаза + тёмные волосы с каштановым переливом.

у меня все так

Алька
#106

А мне нравятся и пепельные блондинки с голубыми глазами,и голубоглазые брюнетки,ну,сероглазые еще ничего когда цвет ни мутный,а почти прозрачный-очень завораживают. Не люблю кареглазых вообще(это искл. мой вкус) когда они смотрят на свет,то цвет глаз у меня не ассоциируется ни с чем хорошим. Зеленоглазых...ну,ни то,ни се вообщем.

Насчет цвета кожи-это каждой даме своё. Кому-то без загара нельзя,потому что смерть жутко напоминают и все прыщики видно и вообще-бе,а кому-то загар не нужен,т.к от природы красивая светлая кожа или смугленькая. У меня много знакомых девушек кот. загар вообщем-то не нужен,очень хорошая кожа. Однако,сама наблюдала такую картину: идет цаца. и одежда по моде,и все с иголочки и фигурка прелесть,но,блин,цвет кожи как у куры гриль. Если уж хочется черную кожу,то лучше этого добиваться на юге,под настоящим солнышком,тогда это красиво,а если в солярии,то это очень жутко смотрится,очень. Лучше иметь чуть золотистый оттенок загара.

Вика
#107

Мне нравятся девушки с оливковым цветом кожи, карими или серыми глазами. Цвет волос темный блондин. Ну натуральные такие. не светло-русые, а именно Темный блондин.И высокие скулы...это самое главное. Примерно модель Анна Селезнева. По-моему идел красоты

http://www.google.ru/imglanding?q=%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%2​0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0&​imgurl=http://i048.radikal.ru/0911/60/4f070d230327.jpg&i​mgrefurl=http://prosims.ru/showthread.php%3Ft%3D10821%26page​%3D15&usg=__3tOCfay3O63zXtWjkNuTsNEQSo0=&h=765&w​=509&sz=44&hl=ru&zoom=1&um=1&itbs=1&​tbnid=5CzQ8ayfayHyYM:&tbnh=142&tbnw=94&prev=/ima​ges%3Fq%3D%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25BD%25D0%25B0%2B%25D1%2​581%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25B7%25D0%25BD%25D0%2​5B5%25D0%25B2%25D0%25B0%26um%3D1%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%2​6sa%3DX%26tbs%3Disch:1&ei=f3BhTYHJKcmAswa6nZS5CA&um=​1&newwindow=1&sa=X&tbs=isch:1&start=15#tbnid​=5CzQ8ayfayHyYM&start=19

http://www.google.ru/imglanding?q=%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%2​0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0&​imgurl=http://3.bp.blogspot.com/_VsFY16qI6Ds/Sc58qJBKajI/AAA​AAAAAADM/8SPh3apC5o4/s400/Anna%2520Selezneva-1.jpg&imgre​furl=http://forum.ellegirl.ru/index.php%3Fact%3Dfindpost%26p​id%3D2810553&usg=__aQkq59MhLhhk-tmGd1GwGoHa0rA=&h=40​0&w=289&sz=15&hl=ru&zoom=1&um=1&itbs​=1&tbnid=ljHm3Ck1Y2Y7vM:&tbnh=124&tbnw=90&pr​ev=/images%3Fq%3D%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25BD%25D0%25B0%2B​%25D1%2581%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25B7%25D0%25BD​%25D0%25B5%25D0%25B2%25D0%25B0%26start%3D40%26um%3D1%26hl%3D​ru%26newwindow%3D1%26sa%3DN%26ndsp%3D20%26tbs%3Disch:1&e​i=znBhTda8HIGEswaUgom5CA&start=45&um=1&newwindow​=1&sa=N&ndsp=20&tbs=isch:1#tbnid=ljHm3Ck1Y2Y7vM&​amp;start=49

кэп
#108

синие глаза + чёрные волосы.красотень!

серые глаза+каштановые волосы,чёрные брови тоже прикольно.

#109

Я считаю так:

черные-пречерные, как смоль волосы с почти прозрачными светло-голубыми глазами. Очень ярко,красиво и поэтично! А если еще вдобавок бледная фарфоровая кожа - то это вообще божественно!

Кошечка
#110
Гость

...вы считаете самым красивым и какой-самым некрасивым?

Темно-карие глаза,каштановые или черные волосы - это обалденно красиво.Еще нравятся зленоглазые шатенки

Колетт
#111

Я еще красиво ярко-синие глаза при светлых, блондинистых волос.

12345
#112

Загар- вреден для здоровья. Тем более если на теле много родинок. Может быть Рак. (!). Бледная кожа выглядит чисто красиво по-детски нежно.

Блонд + карие глаза + бледная кожа = Бритни Спирс.

Тёмные глаза + тёмные волосы = Селена Гомез.

Светлые глаза + светлые волосы = Кристина Агилера.

Зелёные глаза + рыжие волосы = фильм Лолита 1998.

и так далее и тому подобное.......

Вобщем ВСЕ СОЧЕТАНИЯ КРАСИВЫЕ !!!! Чтобы не ломать голову и не сходить с ума- НУЖНО БЫТЬ ЕСТЕСТВЕННОЙ с цветом волос от природы. Самый красивый образ- натуральные волосы.

Моделям (подиумным моделям) вообще запрещается красить волосы!!!

Контраст всегда супер. (блондинка с тёмными глазами и брюнетка со светлыми глазами). И естественность всегда супер. (тёмные волосы и тёмные глаза, светлые волосы и светлые глаза).

Это 4 красивых типажа.

анюта
#113

ни в цвете глаз и волос счастье,а в природной красоте

мадина дашкина
#114

Загорелая кожа, пепельные волосы, голубые глаза,,,

Мари
#115

любое сочетание на любителя,но мне кажется,самое ужасное это русые волосы...этот мышиный цвет портит даже самые красивые глаза и самое красивое личико...извините кого обидела,но это мое мнение и вообще главное не внешность, а умение себя приподнести))

Миха
#116

а мне Нравятся БлондиНки с голубыми(синими глазами),с длинными ногами,и что бы загарелай была!

Вот Это реальный Идиал!

Katerina
#117

a u menia kakieta glaza xamelioni to joltie to iarko karie to zelionie to isho chego :D a volosi zolotistie koja svetlaia ...

Voodoo Doll
#118

на мой вкус это три варианта:

1-белая кожа, серые или синие глаза и очень темные волосы с холодным оттенком

2-светлая кожа, темно-серые или темно зеленые глаза и очень светлые волосы с пепельным оттенком

3-белая кожа, ореховые глаза и яркие огненно рыжие волосы

не красивым даже уродливым считаю любую девушку с кожей цвета курицы гриль вымазанную автозагаром и перележавшей в солярии, что в этом красивого никогда не понимала. Смуглая кожа красива когда она от природы, быть смуглым это удел как правило "цветных" людей, НЕ европейцев и не славян тем более! Полное уродство-это темная кожа у русской девушки, ну не идет русским барышням эта чужеродная чернявость! У меня ассоциируется с бомжихами которые весь день в мусорке капаються под палящим солнцем и рожи у них чернющие как у этих девиц, FUUUUU!!!!!!!

Voodoo Doll
#119

кстати заметила что почти все кто отвечает смуглые и с темными волосами, мода? на мой взгляд уродство, вот идет такая образина, издалека как сплошное коричневое пятно, все сливается воедино и глаза и волосы и кожа, прямо человек-какашка XDкак красило млин....заглядение

Voodoo Doll
#120

про внешность мужчин: главное это хорошая фигура и красивые черты лица, но вообще больше люблю блондинов, хотя знаю пару натуральных рыжих парней ну ОЧЕНЬ красивых! :)

Гость
#121
Voodoo Doll

кстати заметила что почти все кто отвечает смуглые и с темными волосами, мода? на мой взгляд уродство, вот идет такая образина, издалека как сплошное коричневое пятно, все сливается воедино и глаза и волосы и кожа, прямо человек-какашка XDкак красило млин....заглядение

ахахахахахха!!! классно написали ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ляляля
#122

очень редко такой типаж встречаю.

темные волосы, зеленые глаза и темные веснушки. кожа светлая, или смуглая.

Кофе
#123

Красиво, когда каштановые длинные ухоженные волосы, объемные, в сочетании с идеальной(без прыщей всяких) кожей цвета кофе и темными глазами... Меня подводит только кожа на лице... Никак не могу добиться ее идеальности...:(

Моя подруга с очень светлой кожей и ей нравится. Когда мужчины знакомятся с нами, всегда её спрашивают:"Почему не загораешь?" :)

<P.S.>
#124

Для меня:

1 - черные прямые волосы(любой длины)+голубые глаза+кожа с легким намеком на загар (легким) !!

2 - Натуральный блонд+серые глаза+светлая кожа+волосы слегка волнистые до груди

3-Рыжие девушки+зеленые глаза+веснушки по телу + обязательное наличие улыбки+длинные волнистые волосы)))))

Сама: черные длинные волосы,темные,почти черные глаза - естественная смуглая кожа...Очень жаль что глазки не голубые,но все балдеют от моих черных очей...наверное со стороны виднее...Главное что от них балдеет мой мужчина)))

А так все типажи хороши, главное улыбка))))))

<P.S.>
#125

А у мужчин вообще все равно какой типаж - но вот меньше всего нравятся рыжие и курчавые - вот не тянет на них)))

Если брюнеты,то темные глаза - это отпад...Если русые - то голубой или зеленый...Блоднины...точно!! блондинов не оч люблю ещё...

Надя)
#126

Каштановые волосы, синие или карие глаза) круто)

Да в принципе все красивые)

*****
#127
Гость

...вы считаете самым красивым и какой-самым некрасивым?

Ваш текст

Лично мне нравится брюнет с серо-зелёными глазами! просто няШ!!!

яяяяяяяя
#128

Можно спросить?У меня голубые глаза+светлая кожа=черные волосы?Будет красиво?

Яра
#129

Закройтесь вы фанаты негроидов!!! Нет ничего красивее белокожих, голубоглазых блондинок! Скандинавский тип самый лучший что у мужчин, что у женщин. А тот кто черномазых хвалит идите в зоопарк целуйте попы обезьянам. Брюнеты от них пошли.

vvitaxa666
#130
*****

Ваш текст

Лично мне нравится брюнет с серо-зелёными глазами! просто няШ!!!

Ваш текст

vvitaxa666
#131

Кому нравятся именно такие пишите мне на мыло)) будем знакомиться

Гость
#132

Шатенистые кудрявые волосы и голубые глаза-натуральное

президент медведев
#133

вы все сборище тупых *** и не более того

Кора
#134

эту тему надо было назвать по другому:кто лучше разхвалит свой цвет глаз и волос...)

Suzuka
#135

Считаю, что красиво смотрится черные волосы и чёлка в стиле аниме да и ещё карие глаза(хотя синие тоже кавайные)!!! (=^_^=)

Дария
#136

Для мужчин - черные волосы и голубые глаза. Или карие, черные, серые. Не выношу рыжих зеленоглазых.

У самой от природы светло русые волосы пепельного оттенка и орехово-бордовые глаза.

Но так как я обожаю темные волосы - крашусь в горький шоколад

Мирселька
#137

Каждый красив по своему!Вот у меня круглое лицо(не слишком уж такое круглое),смуглая кожа,зелёные глаза,и каштановые волосы с рыжеватым переливом.Оссобенно на солнце они так переливаются...красота просто.

Гость
#138

тёмные волосы+голубые глаза, тёмные волосы+карие глаза, золотистые волосы+карие глаза

Донская казачка
#139

самый красивый - Русые волосы (с золотистым оттенком, только натуральные, не крашенные), светлые глаза; мне не очень нравятся темные волосы и темные глаза

Лина
#140

Мне раньше очень нравилось когда темные волосы+светлая кожа+голубые глаза)но сейчас думаю что у меня внешность тоже ничего: пепельно-русые волосы, светлая кожа и серо-зеленые глаза)

Swag girl
#141
kosyakova

девочки, на мой взгляд, загорать нужно умеренно.... меня только раздражает, когда в солярии так уж "перезагорают". что смотреть невозможно....намного старше человек выглядит(((

та да загар если не в меру не красиво,лёгкий в меру загар это красиво плюс если сине голубые,синие,голубые, серо голубые глаза,коричневые,светло коричневые глаза это красиво лучшее сочетания,парней люблю только негров и мулатов))

Swag girl
#142
Swag girl

та да загар если не в меру не красиво,лёгкий в меру загар это красиво плюс если сине голубые,синие,голубые, серо голубые глаза,коричневые,светло коричневые глаза это красиво лучшее сочетания,парней люблю только негров и мулатов))

Коричневые,светло коричневые волосы ,а не глаза,опечатка простите13213

Гость
#145
Герда

Смуглая кожа+синие глаза+черные волосы, красота

Уродка
#146

Мне нравятся девушки с темными волосами, светлыми( чаще серыми глазами), и с очень бледной кожей. Моя внешность мне вообще не нравится :( У меня карие глаза, темно-каштановые волосы и немного загорелая кожа. Фу, будто ***** по лицу размазали и все оно стало коричневым ;((

Гость
#147

Блондинка с голубыми глазами

Алёна
#146

Очень нравятся худощавые брюнеты (или просто очень темноволосые) с красивой шевелюрой, чтобы волосы не были слишком короткими. Глаза черные. Не карие. Черные. Очень черные. Яркие розовые губы и бледная кожа. Все это просто "Ааааааа!"

Алёна
#146
Алёна

Очень нравятся худощавые брюнеты (или просто очень темноволосые) с красивой шевелюрой, чтобы волосы не были слишком короткими. Глаза черные. Не карие. Черные. Очень черные. Яркие розовые губы и бледная кожа. Все это просто "Ааааааа!"

Забыла добавить: я сама сероглазая бледнокожая блондинка с черными густыми ресницами и бровями. Люди часто оборачиваются из-за этого. Говорят, что красиво)

Гость
#147
Voodoo Doll

кстати заметила что почти все кто отвечает смуглые и с темными волосами, мода? на мой взгляд уродство, вот идет такая образина, издалека как сплошное коричневое пятно, все сливается воедино и глаза и волосы и кожа, прямо человек-какашка XDкак красило млин....заглядение

Человек-бледнолицая моль, серая мышь писала от зависти, так тебе. Быть молью уродина

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: