Гость
Статьи
В области декольте по …

В области декольте по утрам морщины!!!

У меня по утрам в областе декольте продольные морщины, которые постепенно разглаживаются, но с утра это выглядит просто ужасно. Может от того, что я сплю на матрасе на полу?

Катерина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А грудь у вас большая?

совет
#2

завяжите свои нежные груди узлом на спине на ночь - с утра не будет морщин!

Кыса
#3

Ну так спи на кровати, как все нормальные люди...

#4

нужно спать только на спине

Гость
#5

а сколько вам лет?

Тигресса
#6

Не ходите, девки, замуж,
Ничего хорошего.
Утром встанешь - сиськи набок,
И *** взъерошена.

еще совет
#7

Ложитесь поперек матраса, тогда и морщины будут поперечные.

#8

6)))))))))))

#9

Авор..вам наверное уже за 30 лет? чему вы удивляетесь

Катерина
#10

22 года, грудь маленькая

Гость
#11

Катерина, мне 24 и всегда с утра в области декольте морщины )) мне кажется у всех так, если спать не на спине!

Катерина
#12

Так на спине заснуть невозможно

Гость
#13

Автор, берите пример с гейш. Те не только на спине спят, но еще вместо подушки-деревянная подставка, что бы прическу не испортить. Крсота требует жертв, а вы как хотели?

#14

а я только на спине засыпаю..по другому не могу

Гость
#15

Кошечка, если ты плохо выглядишь, это не значит, что те, "кому за 30" - такие же потертые кошелки...:)

Гость
#16

15 согласна.. у меня в 30 слава те Господи морщин нет ни на сиськах, ни где еще-)))

Сейлор Одуван
#17

Автор, это от сухости кожи. Начните за ней нормально ухаживать, а то почему-то многие уделяют внимание только лицу, а остальное игнорируют.

Гость
#18

может перезагорала. а то дойдут до состояния курицы гриль, а потом удивляются ранним морщинам.

маргаритка
#19

У меня тоже самое. Это потому, что сплю на боку. Хотя груди маленькие, все равно морщины по утрам реальные. Мне правда, за тридцать, так что ничего удивительного. Выход вижу только в сильном увлажнении-питании кожи декольте.

Гость
#20

автор, старайтесь спать на спине. Видимо вы спите на боку и слишком "сворачиваетесь" - расслабьтесь!

Lyuda
#21

Солевая маска против морщин на шее.

Две столовых ложки морской или обычной соли растворить в 1,5 стаканах теплой кипяченой воды. Солевым раствором смочите марлю, слегка отожмите и наложите на шею на 3-4 минуты. Смойте теплой водой. Затем нанесите питательный крем.

Гость
#22

В вашем ситуации против вертикальный морщин на груди ( в зоне декольте) может помочь бюстгальтер для сна la Deccollette. Он препятствует образованию морщинок ночью и так же способствует разглаживанию уже имеющихся. Более подробную информацию можно найти на сайте http://www.aurora-international.ru/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема