Гость
Статьи
Очень толстые руки. …

Очень толстые руки. Помогите.

Комплексую по поводу очень толстых рук. Сама я конечно не модель, но фигура довольно пропорциональная. Ноги полненькие, но не жидкие. Животик довольно плоский, но руки, это мой кошмар. Они у меня …

Диана
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
юля
#51

Помагите незнаю чё делать телосложение нормальное а руки косчмар счас лето сесняюсъ одеть без рукавку..... стыдно мне уже пацан сказал что у меня мишцы больше чем у него..

Наталья
#52

Девушки, поможет озонотерапия на руки. Недорого и жир уходит. Правда больно.

Гость
#53

Я ПОСЛЕ РОДОВ ПОПРАВИЛАСЬ НЕ СИЛЬНО А РУКИ ПРОСТО ПОПЛЫЛИ В ШИРЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ/?

Аля87
#54

Привет Всем!

Мифы

1.Сжиросжигающие крема-не помогут...

2.Обертывания увы тоже бессильны

3. Массаж лишь придаст приятные ощущения

Факты

1. Физ. активность (бассейн, бег, поднятие гантелий вверх и замирание в сатическоом положении, жим от поддоконика (к поддоконику спиной))

2. Если есть холодец на руках+ сыпь особенно мелкая красная и животе, то бегом к эндокринологу,

Аля87
#55
Наталья

Девушки, поможет озонотерапия на руки. Недорого и жир уходит. Правда больно.

Не поможет((((((

Аля87
#56
Гость

Я ПОСЛЕ РОДОВ ПОПРАВИЛАСЬ НЕ СИЛЬНО А РУКИ ПРОСТО ПОПЛЫЛИ В ШИРЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ/?

К Эндокринологу у меня после родов эстроген понизился(((

Лола
#57

НА РУКИ НАДО ДЕЛАТЬ МЕЗОТЕРАПИЮ-ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК НА ЛИЦО, ПОДБИРАЮТСЯ "КОКТЕЙЛИ" И УКОЛОВ 10, А ПОТОМ ПОДДЕРЖИВАТЬ -кОНЕЧНО, НАДО ЕЩЕ ДЕЛАТЬ МАССАЖ. В парную походить и там усиленно руки массировать . Качать особенно не надо . но все же нагрузку надо давать мышцам.Компрессы надо делать-можно поделать массаж с кремами содержащими скипидар с обертыванием. Удачи.

Юлько
#58

я каждое лето избавляюсь от лишнего жира на руках так: вечером ничего не ем, а за час-два до сна пью горячий зелёный чай с половиной лимона (главное не переусердствовать, а то можно язву заработать), причём не очень горячий, а так, чтобы можно уже было пить, быстро выпиваю, одеваю кофту с длинными рукавами (иногда и не надеваю), становится жарко и делаю упражнения на руки (махи, лёгкие отжимания), делаю массаж до лёгкого покраснения (так кровь хорошо поступает) и параллельно иногда приседаю или подпрыгиваю и так пока не надоест (минут 20), музыка помогает))) и сантиметры уходят довольно быстро. это не совет, вообще боюсь давать советы по похудению, чтобы не навредить)) просто вот такой мой личный метод...

Мила
#59

Привет всем) Хочу поделиться своим способом,как избавиться от лишних сантиметров на руках. Сама я не когда не была худой,но в принципе все как то было пропорционально друг-другу,вот только руки будто бы не мои,смотрелась как качек :(. Летом как и обычно,майки ,футболки,руки оголятся ,у меня депрессия.Мне моя коллега посоветовала делать баночный массаж,с использованием антицелюлитного крема. Я купила в аптеке пневматические банки и крем-гель Морозник и со следующего утра я начала делать массаж. Делала я его так: С начала натирала руки до красна массажной варежкой для того чтобы кровь хорошо циркулировала в том месте где мы хотим избавиться от лишних жировых отложений-это важно. Потом наношу крем-гель Морозник втирая массажными движениями в руки,затем наношу еще немного крема ,беру банку и начиная массажировать руку.По началу это больновато ,но после нескольких процедур полегче. Такой массаж я делала каждое утро примерно 10-15минут две недели,за две недели у меня сошло 3,5 см с каждой руки,я довольна. Руки конечно были все в синяках,но это поправимо.Советую использовать гель Бодяга -за 3-4дня синяки исчезнут.

настюшка
#60
Диана

Комплексую по поводу очень толстых рук. Сама я конечно не модель, но фигура довольно пропорциональная. Ноги полненькие, но не жидкие. Животик довольно плоский, но руки, это мой кошмар. Они у меня очень толстые и жидкие. Пробовала заниматься на тренажерах, но руки становились еще больше от нарастающей мышечной массы. Пробовала сидеть на диетах, но худеть начинают ноги и живот, а руки остаются такими же. У кого такая же проблема??? Кто сумел привести в порядок руки???

настюшка
#61

у меня такая же проблема (( сижу на диете худеет всё, только не руки (((пробывала делать упражнения, мне кажется они еще больше становятся от мыщц ... может что не так делаю??? я много тяжестей тоскаю, может от этого ??? подскажите что делать с руками ??? не красиво же...((

Александр
#63

Могу дать совет, хоть я и мужчина. Тем женщинам которым кажется что они наращивают мышечную массу, а жир не сходит))) Во первых, мышцы от тренировок у женщин не растут, они подтягиваются и набирают нужную форму. Т.н. "висяк" на руке при поднятии ее горизонтально это обвисший трицепс с кучей жира вокруг. Во вторых, с этим проще бороться чем с животом (всякие сказки про физиологию, толстую кость и т. д. выбросьте из головы). Нужно делать физуху не для галочки, а на результат, а это в 5 раз больше. Это не страшно. Результат будет через 10 дней (не большой, но заметный). Пример, берем гантельку 1 кг (кому тяжело 0,5 кг, или боклажку с водой, песком или болтами), становимся в стойку боксера и начинаем каждой рукой делать воображаемые удары в воздух (удары должны быть где-то в 2-3 раза медленней чем в бою) по 20 раз каждой рукой. За тренировку в общей сумме каждой рукой нужно сделать по 300 таких ударов, так каждый день. Главное минимум передышки и не бросать занятий ни когда))). Результат увидите через 10 дней, и еще как бонус, поставите удар, так что может когда-нибудь в стычке кого-то посадите на *** или челюсть сломаете))) Во время воображаемых ударов, представляйте что бьете противника в кончик подбородка. Не ленитесь, удачи.

Спортсменка
#64

Девочки не слушайте брехню по поводу того что, если руки-"крылья" смиритесь и просто полюбите себя! Если чувствуете себя некомфортно, неуютно, от того что вы себя полюбите эти чувства не пропадут, и эстетичней и сексуальней Вы смотреться не будете. Поэтому берите себя в руки, начинайте бегать, по утрам вечерам не важно,бегайте по лестице, садитесь на велик! Отжимайтесь с еженедельным увеличение Нагрузки, и результаты будут , да не сразу, да тяжело, в зависимости от организма у кого займет от месяца у кого до года, но потом Вам не нужно будет читать форумы на тему "как подобрать одежду на толстым руки", в Вашем распоряжении будут любые наряды! "

25

Никто не хочет вставать в═4 утра и═идти бегать, когда еще совершенно темно, но это необходимо. Единственная причина, почему я═это делаю так рано √ это потому, что я═верю в═то, что никто другой не делает это. И═это дают мне маленькое преимущество", слова Майка Тайсона. Так что вперед!)

Мила
#65
Прохожая

Девченки у меня самой такая проблема имеется, я сама худая и высокая на плечи меня посто убивают, огромные и толстые.

Я оно время качалась с гантелями по 1 кг, лежа на спине, по 1-2 раза в неделю, по 3 подхода по 15 раз. руки похудели и стали очень изящными и совсем ненакачеными, правда если вы это делаете будьте готовы к тому что вы де должны прекращать потоучто щас я себя распустила и они стали еще больше и ужаснее, щас хочу опять начать тренероватьсяя, а вообще я поняла , нужно просто подбирать правильную одежду и любить себя такой какая ты есть вот и все!

Мила
#66

А как именно вы качали руки....движениями???

Юля
#67

Вообще засада с этими руками, я сама худенькая и живот, и ноги, и попа очень ничего, а руки вообще ужас и плечи тоже большие

Туся
#68

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=36832

Тина
#69

Я очень комплексую по поводу своих рук, перепробовала многое и даже записалась на танцы фламенко (там очень много техники с руками) Теперь хожу туда конечно не только из за рук, но мне эффект нравится, советую.

Сладкая
#70

Мне 15 лет, все вроде устраивает, но блин вот руки это просто ужас! ГОВОРЯТ что фигура поменяется еще, правда???? и что мне делать! вот хочу начать отжиматься!

Настя
#71

Отжиматься начни:)Я отжималась,30 раз в день)Мышцы укрепляет и сжигает лишнее))

Гость
#72

Только массаж каждый деньутром и вечером!

Гость
#73

На диете схуднула на 10 см в талии. Ручки только на 3 см !!! Продолжаю сидеть на диете, но не на жесткой. Уверена, что только это поможет. Ведь если человек полнеет, руки полнеют в последнюю очередь. Значит и обратный процесс такой же. Обхват рук аж 32 см !!!!После худения...жуть...а были когда то 22 см ...с возрастом все теряем ..кроме веса ...

Земфира
#75

Это значит, что они полненькие, но упругие, не мягкие.

Натали
#76

Я узнала, что руки полнеют из за эстрогена(гормона),нельзя принимать таблетки и биодобавки с ними и молоко как можно меньше употреблять. Сладкое только фрукты, но не виноград и бананы. Ходить в бассейн придется постоянно 3 раза в неделю, но не ставить там рекорды по скорости. Есть еще криопроцедура в косметических крупных салонах. Можно посмотреть в инете. Удачи

Valery
#77

Есть один очень хороший метод.

Но этот метод должен войти в привычку.

Покупаете в аптеке антицеллюлитные банки, мажете руки маслом.

Пол часа массажируете одну руку, пол часа другую.

Можно при этом смотреть какой нибудь фильм.

Результат уже через неделю очень неплохой.

А через месяц вы уже будете довольны своими руками)))))

ВСЕМ УДАЧИ)

Гость
#78

Упражнение ╧1

Станьте ровно, ноги поставьте на ширине плеч и немного согните в коленях. Возьмите гантели (вместо гантель можно взять литровые бутылки заполненные водой) и поочередно сгибайте руки в локтях. Делайте это упражнение 30 раз.

Упражнение ╧2

Станьте ровно, ноги на ширине плеч. Поднимайте руки с гантелями в стороны до уровня плеч. Повторяйте 30 раз.

Упражнение ╧3

Начальное положение такое как и в первом упражнении. Согните локти, кулаки смотрят вверх. Разгибайте руки, поднимая их с гантелями.

Упражнение ╧4

Ноги на ширине плеч. Опускайте корпус вниз примерно на 80 градусов, не сгибая спину. Поднимайте прямые руки до уровня плеч.

Выполняйте по 20-30 раз. + правильное питание подойдет безуглеводное

Гость
#79

Эээ... А может вам просто просушить тело? Как сушат спортсмены? Попробуйте несколько недель посидеть на диете с рационом: гречка, вареная куриная грудка, яичный белок+ нагрузки в тренажерном зале. Должно помочь

Digi
#80
Физкуль-турнИк

Аля, Светлана - упры не помогут.

а что поможет?

Гость
#81

Медовыи массаж 👍💪

Гость
#82

Девочки!! У кого такая же проблема - 8 лет занимаюсь спортом(по-другому не назовешь, 2 часа в день - это уже работа) сама прозрачная, а руки... руки только растут.. не в упражнениях дело. Хотите, чтобы похудели руки - сядьте на головку и похудеет все, в том числе и мышечная масса! Других вариантов нет, у каждого своя проблемная зона!

Ольга
#83

Я вообще размер xs-есть талия, ноги нормальные, узкие бедра и плоский живот, спортом занимаюсь-руки все равно жирные! Я иногда думаю лучше б попа толстая была или ноги, так летом неудобно в майке открытой ходить- стройная девушка с жирными руками(( Занималась с утяжелителями-руки стали еще объемнее, без утяжелителей тоже не похудели... У меня и по отцовской и по материнской линии все с толстыми руками, видно от наследственности тяжело уйти.

Айка
#84

Та же самая проблема😭😭😭😭 я прям мечтаю одеть маечки, топики на лямках, платья с открытыми плечами, но вот руки, как у боксёра, а плечи, как у плавцов😭😭😭😭 а сама худая

Светик
#85

дорогие мои) у меня такая же проблема! руки всегда были пухленькими.. даже когда сама была стройная! а сейчас мне 54 и я в период менопаузы вообще раскабанела, пухну от воздуха! и вот что мне эндокринолог сказал! это генотип такой! можно бороться с этим всю свою жизнь, а можно забить на это и любить себя такую, какую мама с папой сделали!все равно в узде держать себя всю свою жизнь нереально, от этого свихнуться можно и невроз заработать. что поделаешь, кто-то худым родился, а кто-то полным. идеальных единицы! у всех есть какие-то проблемы. удачи всем!

Пиздомысл
#86

Жирные бабские руки - это, конечно, мерзость. Тут остается только один выход-качать их. Чтобы они хотя бы накаченными были, а не ливеркой болтающейся

Наташа
#87
Лялька

Девченки с большими руками - не парьтесь и не качайте их не в коем случае! Я всю жизнь занимюсь восточными единоборствами, и помимо перекачанных ног ( особенно икр) , с которыми не оденешь юбку ( да бог с ней ) у меня накачаны руки! Это просто МРАК! Не качайте руки! Все мои кофты растянуты в области рукава, а женственные кофточки на пуговках просто не сходятся на бицепсах! Только не качайте руки! Мне теперь это не деть некуда! А если не поддерживать - все обвиснет Поверьте - это похуже жира. Любите себя такими, какие вы есть! И преподносите себя как любимых!
Мне 23 года, мои друзья, мой парень подшучивают над моими "банками", потому что они больше чем у многих из них!
накачанные руки - это НЕ КРАСИВО!
Девочки, милые - любите себя!

Наташа
#88

Спасибо за откровение. Я думаю многие задумаются. У меня тоже мышцы быстро нарастают.

Пиздомысл
#89
Наташа

Спасибо за откровение. Я думаю многие задумаются. У меня тоже мышцы быстро нарастают.

Это не мышцы, это вонючий жир

Валентина
#90
юля

В случае, если лишний вес имеет тенденцию накапливаться в области рук и плеч, необходимо, прежде всего, полностью исключить из рациона сахар. К тому же, основную часть калорий постарайтесь употреблять на завтрак и обед, чтобы ужин был как можно более легким. Диета для красивой линии рук предполагает уменьшение в рационе молочных продуктов, старайтесь отдавать предпочтение кисломолочным, а главное следить, чтобы йогурт и кефир были без добавления сахара. Также исключите газированные напитки и сладкие соки. Необходимо постараться убрать из рациона все полуфабрикаты, которые зачастую содержат большое количество скрытых жиров и подсластителей. Отдавайте предпочтение натуральным продуктам - овощам и мясу, готовить которые лучше на пару или на гриле. Подходящая система - кремлевская диета с большим добавлением овощей.

Гость
#91
Гость

скажу по секрету Вам,девушка,что руки худею в последнюю очередь после живота,ног и бёдер.Подумайте над этим

Нет. Любой тренер скажет, что человек худеет с верху вниз. Лицо, руки, спина а уж в конце ..ж.) и ноги. Так что, просто, меньше есть,больше пить и не бросать спорт,после 1 месяца занятий! А увеличение обьема после спорта-это вначале не мышечная масса никакая а отек, он уйдет мес.через 2-3-автору.

Гость
#91

Смотрите Анну Куркурину в YouTube. Сушим руки. 😉

Гость
#91

Если руки толстые, качать их не надо. А то ещё больше вырастут. Особенно если у вас избыток тестостерона (а при таком сложении скорей всего это так). Качайте лучше жепу, чтоб уравновесить фигуру в целом. И худейте если есть лишний вес.

Гость
#92

Хах, и никто про нарушение водно солевого баланса не пишет.... О том что мышцы и жир могут накапливать жидкость, а про диеты и упражнение, профессионалы.

Гость
#93

Это моя пожизненная проблема-толстые руки.

Гость
#94
Гость

у меня такая же проблема....прям незнаю что делать....я сижу на диете.все худеет и живот и ноги,а руки такие же..ужас!!!!!

А на какой диете Вы "сидите"? Я многие пробовала, но без результата...

Анка
#95

У меня , мой муж говорит руки твоя проблема ноги худые, животик есть но не большой женский ...но руки базуки...хелп ми

НиКтО
#96
Алиса

а как это" ноги полненькие но не жидкие"????

Ну, это когда принимаешь сидящее положение, и они не расплываются как желе.

Гость
#97
Катюшка

Девчонки такая же проблема с руками, хотя я сама очень даже полненькая... ну руки, страшно оголять... прям крылья летучей мыши))) вот думаю надо уже чего-то делать, есть какой-нибудь эффетивный способ?

Липосакция

изи
#98

у меня все так же ноги в принципе стройные живот тоже хорошенький но ручищи это ***.главное висти худые и пальцы длинные но выше запястья начинается жесть.

Предыдущая тема