Гость
Статьи
Очень толстые руки. …

Очень толстые руки. Помогите.

Комплексую по поводу очень толстых рук. Сама я конечно не модель, но фигура довольно пропорциональная. Ноги полненькие, но не жидкие. Животик довольно плоский, но руки, это мой кошмар. Они у меня очень толстые и жидкие. Пробовала заниматься на тренажерах, но руки становились еще больше от нарастающей мышечной массы. Пробовала сидеть на диетах, но худеть начинают ноги и живот, а руки остаются такими же. У кого такая же проблема??? Кто сумел привести в порядок руки???

Диана
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

массаж поможет

Гость
#2

Моя знакомая сделала липисакцию на животе и бёдрах, так у неё резко поправились руки, очень сильно....

Гость
#3

жидкие руки :)

Сфинкса
#4

я тоже думаю что моделирующий массаж

плюс упражнения на руки только не на тренажерах и с утежелителями

а аэробные но быстрые и с большим количеством повторов

Зараза
#5

а что такое жидкие руки?

Тёлка)))
#6

5- когда жира много и они не четкие.Если руку поднять вверх и помахать будет снизу все трястись,как холодец)))Автор от тренажера руки все равно худеют,принимают форму другую,вы просто мало занимались на кардио.тренажерах))Беговая дорожка,велотренажер и прочее обязательно,минимум 40 мин)))Что бы сгорал жир))Потом спец.тренажеры для рук)))И диета конечно))Результата ждать нужно через полгода-год интенсивных занятий,а не через пару недель))

Мурка
#7

просто сядьте на диету похудеет

Алиса
#8

а как это" ноги полненькие но не жидкие"????

юля
#9

В случае, если лишний вес имеет тенденцию накапливаться в области рук и плеч, необходимо, прежде всего, полностью исключить из рациона сахар. К тому же, основную часть калорий постарайтесь употреблять на завтрак и обед, чтобы ужин был как можно более легким. Диета для красивой линии рук предполагает уменьшение в рационе молочных продуктов, старайтесь отдавать предпочтение кисломолочным, а главное следить, чтобы йогурт и кефир были без добавления сахара. Также исключите газированные напитки и сладкие соки. Необходимо постараться убрать из рациона все полуфабрикаты, которые зачастую содержат большое количество скрытых жиров и подсластителей. Отдавайте предпочтение натуральным продуктам - овощам и мясу, готовить которые лучше на пару или на гриле. Подходящая система - кремлевская диета с большим добавлением овощей.

Гость
#10

Подскажите - а пищевая пленка при упражнениях эффективна?

Gun
#11

Слыхала что ничего не поможет

Roxana
#12

надо кремы покупать жирожигательный и мазать на проблемные зоны
А также реально есть меньше

шпили-уили
#13

может попробовать массаж ац банками с каким нибудь жиросжигающим кремом? а потом завернуть лапки в п/э пленку? как такой вариант, может пойдёт дело.

я
#14

а упражнения помагают?

Катюшка
#15

Девчонки такая же проблема с руками, хотя я сама очень даже полненькая... ну руки, страшно оголять... прям крылья летучей мыши))) вот думаю надо уже чего-то делать, есть какой-нибудь эффетивный способ?

Гость
#16

скажу по секрету Вам,девушка,что руки худею в последнюю очередь после живота,ног и бёдер.Подумайте над этим

Гость
#17

а у меня вообще мания что у меня толстые руки,правда подруги смеются,делаю гантельками накачивание каждое утро

Natty
#18

Вот мне мои руки тоже не нравятся, хотя они и не "жидкие". У меня, наоборот, сплошная мышечная масса. Месяца 4 на фитнес походила, так они еще больше в объеме стали.

Инструктора говорят, что у женщины очень медленно мышечная масса растет, и не возможно никаких см себе накачать на групповых занятиях. Но, видимо, склонность у меня такая - быстро рельеф появляется.

На животе и ногах меня, вообщем, небольшая рельефность устраивает, но руки хотелось бы потоньше, поаккуратнее...

Как можно этого добиться? Кто-нибудь может помочь?

Лялька
#19

Девченки с большими руками - не парьтесь и не качайте их не в коем случае! Я всю жизнь занимюсь восточными единоборствами, и помимо перекачанных ног ( особенно икр) , с которыми не оденешь юбку ( да бог с ней ) у меня накачаны руки! Это просто МРАК! Не качайте руки! Все мои кофты растянуты в области рукава, а женственные кофточки на пуговках просто не сходятся на бицепсах! Только не качайте руки! Мне теперь это не деть некуда! А если не поддерживать - все обвиснет Поверьте - это похуже жира. Любите себя такими, какие вы есть! И преподносите себя как любимых!

Мне 23 года, мои друзья, мой парень подшучивают над моими "банками", потому что они больше чем у многих из них!

накачанные руки - это НЕ КРАСИВО!

Девочки, милые - любите себя!

Гость
#20

Вообще засада с этими руками, я сама худенькая и живот, и ноги, и попа очень ничего, а руки вообще ужас, как у бегемота, и плечи тоже большие

Марта
#21

Слушайте, девчёнки! А у меня вообще проблема. Руки толстые всегда. Как меряю кофточку кажусь себе коровой. А сейчас родила ляльку (4 мес.) и боюсь что скоро стану вообще похожа на качка. Мася с рук не слазит и мышесная масса всё растёт и растёт и объём не уменьшается. Что делать? Ещё больше ляльку качать или наоборот меньше таскать на руках?

Гость
#22

у меня такая же проблема....прям незнаю что делать....я сижу на диете.все худеет и живот и ноги,а руки такие же..ужас!!!!!

Женя
#23

Мне 14 лет, но конечно хочется красивую фигуру, вот только проблема: кость широкая и руки толстые. Слышала где то, что фигура с возрастом может измениться, правда ли это? Если да то на сколько, а то прям квадратная какая-то...А за советы спасибо)))

Прохожая
#24

Девченки у меня самой такая проблема имеется, я сама худая и высокая на плечи меня посто убивают, огромные и толстые.

Я оно время качалась с гантелями по 1 кг, лежа на спине, по 1-2 раза в неделю, по 3 подхода по 15 раз. руки похудели и стали очень изящными и совсем ненакачеными, правда если вы это делаете будьте готовы к тому что вы де должны прекращать потоучто щас я себя распустила и они стали еще больше и ужаснее, щас хочу опять начать тренероватьсяя, а вообще я поняла , нужно просто подбирать правильную одежду и любить себя такой какая ты есть вот и все!

Римма
#25

Красота

Шпулька
#26

Девочки. Говорят, бегать нада. Сжигает все лишнее и везде. Сама ленюсь ((

Людмила
#27

Ни одного дельного совета как привести руки в порядок.

Надежда
#28

У Меня такая же проблема, я разговаривала с профессионалом, мне он сказал, что поможет если (в домашних условиях) отжиматься от подаконника. Качать запретил. Я еще не пробовала....

Гость
#29

Девочки, у меня то же самое, но как только я села на диету и занялась спортом , тьфу тьфу весь жирок слезает)))

СОВЕТУЮ!!!

А еще конечно, обертывание тоже вещь)

АнастасияА
#30

отжимания,только не лицом к полу а развернуться ноги согнуть и делайте столько.сколько сможете.Главное систематически!

Силовые упражнения обязательны!Басейн!диета должна быть строгой.Правильно написала одна из участниц беседы,руки худеют последними.

ну если совсем всё плохо,то прошу на аперационный стол...

Дашуня
#31

а у меня толстые ручки это наследственное, как бороться?правда ли что нужно исключить из рациона определенные продукты(сахар и т.п.)?

акула
#32

надо худеть больше года, непрерывно и по правилам.. тогда все уйдет. с рук уйдет в последнюю очередь

Дина
#33

Я занималась легкой атлетикой год очень интенсивно, помимо бега мы упражнялись с тренажерами, накачивающими руки, поднимали тяжелые штанги. Потом я бросила, потому что эта секция была в институте и отнимала время, отвлекала от учебы. Первое время у меня сохранялись мышцы, потом они все как-то перетекли в жир. Мне всего 16 лет, у сверстниц руки тоненькие, а у меня уже жир. Неприятно себя чувствую. Подскажите, как сделать так, чтоб руки похудели, больше никогда в жизни никахих подобных экспериментов.

Ксения
#34

у меня тоже просто ужасно толстые руки

лет совсем мало,сама полненькая,но всё бы ничего,если бы не руки.

везде всё разное говорят.кого слушать-непонятно

Гость
#35

Девченочки, милые, сейчас вот сижу и смеюсь!!! Любите себя!! нету в женщине ничего страшного, поверьте мне!! все у нас красиво, просто надо уметь преподнести себя так, чтоб все видели,что вы - само очарование!! у меня у самой много недостатков было, я так считала..но превретила их в достоинства.

в этом может помочь только психолог, потому что если вы не любите себя и не умеете любить, то сначала вас не устраивали руки, потом ноги будут не устраивать, потом грудь и т д..нельзя же так...... МОЙ СОВЕТ - УЧТЕСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!!!!

пыщь
#36

у меня наследственно так, майки носиьт не могла пок ане похудела( плюс сыпь на руках

сама не знаю что делать с этим если поправлюсь

Гость
#37

http://www.hudeemsostelloy.ru/publications/fitnes.php

Лена
#38

Такая же ***,руки просто ужасные.

Говорят,что можно упражнения поделать.Я вот всё никак не возьму себя в руки и не заставлю.

Катерина
#39

Неправда! Я стройная, но руки полные. Уже пять лет занимаюсь спортом 4раза в неделю по 2часа, уже третий год совсем не ем сахар и хлеб. Руки остаются такими же.. Даже не знаю как исправить..

Аля
#40

Такая же история, только спортом я занимаюсь активно около года. Руки какими были такими и остаются, хоть прям отрезай.. (((((

Светлана
#41

У меня тоже стройная фигура длинные ноги,люблю открытую одежду,особенно открытые плечи! Но проблема широкие плечи и полные руки! Весь инет перерыла по похудению рук, есть пара упражнений и всего-то! Только подбор правильной одежды!:-(

Физкуль-турнИк
#42

Аля, Светлана - упры не помогут.

Гость
#43

Очень хорошее упражнение для верхней части рук:

Руки вытянуть в стороны и делать маленькие круги всей рукой в быстром темпе. Минимум одну минуту. Если начнут отваливаться, терпеть, не опускать ни в коем случае. Если легко, то добавить время. Одновременно можно можно шагать на месте, не стоять.

Гость
#44

Отжимания прямые,обратные. Каждый день. Раз по 10-15, больше не нужно. Через месяц-два будет виден явный результат

наталья
#45

я отжималась,у меня наоборот увеличились на 2 см(

Гость
#46
Диана

Комплексую по поводу очень толстых рук. Сама я конечно не модель, но фигура довольно пропорциональная. Ноги полненькие, но не жидкие. Животик довольно плоский, но руки, это мой кошмар. Они у меня очень толстые и жидкие. Пробовала заниматься на тренажерах, но руки становились еще больше от нарастающей мышечной массы. Пробовала сидеть на диетах, но худеть начинают ноги и живот, а руки остаются такими же. У кого такая же проблема??? Кто сумел привести в порядок руки???

http://zdravoe.com/115/p929/video.html

ав
#47

5к4

Катерина
#48

и не одного полезного совета!

читаешь один комментарий - отжимайтесь, качайте руки; читаешь следующий - не в коем случае не отжимайтесь и не качайте!

так что же делать?

все только жалуються, а помочь так никто и не может!

Физкуль-турнИк
#49
Катерина

и не одного полезного совета!

читаешь один комментарий - отжимайтесь, качайте руки; читаешь следующий - не в коем случае не отжимайтесь и не качайте!

так что же делать?

все только жалуються, а помочь так никто и не может!

Так не читай, раз все советы бесполезные.

Руки толстые, а всё остальное - нормальное?

Лилия
#50

Читала на другом сайте, что жиросжигающий крем и массаж роликом помогает - попробую когда все куплю,а то свадебное платье открытое сверху будет,и хочется руки в порядок привести

Предыдущая тема