Гость
Статьи
Про красоту у …

Про красоту у опытных!Нужен совет!

Эти вопросы, возможно, задавали уже много раз. Но я честно по поиску искала, толком ничего не нашла.
Скажу честно, у меня есть всего(или целый?) месяц, чтобы немного улучшить фигуру:) Нет, мне не надо 30 кг сбросить. Я очень хотела узнать, какие есть крема для..мм..для того, чтобы кожа выглядела подтянутой и упругой? Не панацея, а хороший косметический эффект меня интересует:) Читала о Виши и Мери Кей, говорят, самые хорошие...Но это 2-3 отзыва, хотелось узнать по-подробнее, может есть что-то по-лучше? Или хорошие народные рецепты, обертывания, какие-то процедуры. В общем, посоветуйте, как кожу "вялую" подбодрить?) У меня проблемная зона это ноги, а если точнее-от колен и выше...Очень-очень надо как-то улучшить, только как...

Начинающая
25 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

постою, послушаю...

Xorxelina
#2

нет такого крема

Никки
#3

Девочки, где все опытные???!!! Надо спортом занимацца

ПТЕНЧИК
#4

если нужен супер эффект за короткий срок то крем и обёртывание не помогут.

думаю нужны салонные процедуры..

из области аппаратной косметологии.

а что у вас намечается ?

секс или тёплые края ?

92 года на минутку в адеквате.
#5

За месяц - миостимуляция с обертыванием в салоне. + ежедневно пилинг морской солью в душе , после чего - любой антицеллюлитный крем. Полностью убрать соль из рациона и - не менее 2х литров воды в день. Если в вашем городе есть "коралловый клуб"- соль и тонус - крем можно купить у них . Результат - супер.

Гость
#6

массаж медом с апельсиноывм или грейпфрутовым маслом - хорошо подтягивает. и бодифлекс - через неделю результат увидите, если правильно все делать.

Дита
#7

беговая дорожка, каждый день 15-2 часа, все стечет

Л.Бьёнс
#8

7, 15 часов )))

Шоколад
#9

За 15 я уверена, что в с е стечет;))))))))))))))))))))))

Груша
#10

спорт + сауна + массаж

Некто
#11

Пейте льняное мало, по утрам столовая ложка натощак. Поменялся обмен веществ, меняется к лучшему кожа, ноги сзади становятся ГЛАДКИЕ, без ямочек, кожа упругая. И аппетит успокоился, меньше хочется сладкого и вообще есть. Не крем, конечно - эффект реальный, изнутри. Пропила уже месяц, купила вторую бутылочку...

Дита
#12

7, sorry, 1,5))

Жру биг маки
#13

11, Некто, а после льняного масла натощак расстройства желудка не было?

И как скоро после приема масла надо завтракать? И за счет чего такой эффект?

Злобуль
#14

Да у Вас. милая, целлюлит:))). а не дряблая кожа:))), так что лучше больше есть, а не худеть, тогда кожа натянется:)))

Софочка
#15

Бассейн - быстро подтягивает все мышцы и распрямляет позвоночник. Если заниматься раза 3 в неделю, то через месяц эффект будет заметный. Недостаток - хлор в воде. Обязательно выходя из бассейна хорошо отмываться с мылом и мазать все тело кремом или маслом.

Некто
#16

13 Жру биг маки, неа, никогда не было! Запиваю водой или соком. Потом минут через 20 (оптимально вроде 40) - ем. С утра вроде бы лучше, потому что заодно мягко чистится печень. Да и проще сию неприятную процедуру перенести сразу, как проснешься и еще мало соображаешь :))) А так, по идее, им можно и салатики свежие заправлять, если запах вам не неприятен.

Почему эффект - а почитайте в сети про льняное масло, до фига и больше найдёте. Там куча ценных ненасыщенных жирных кислот, нужных для хорошего обмена.

Некто
#17

Масло продается такое в аптеке, хранится в холодильнике - оно не такое стабильное, как привычные нам растительные масла, поэтому тепло действует на него разрушительно (окисляется быстро и прогоркает). Жарить на нём тем более нельзя. Используется в течение месяца после открытия. Я за месяц с хвостиком умудрилась выпить литровую бутылочку, под конец стало чуть горчить, но не сильно...

Если в рационе не хватает рыбы - масло тем более нужно. Кстати, тех самых кислот в нем вроде раза в 2 больше, чем в рыбьем жире. В общем, почитайте.

Вчера изучала заднюю поверхность бедра и была удивлена результатами. Плюс - сама по себе потихоньку худею, по вечерам спокойно не ем. Нравлючь себе очень! ;) И кожа, особенно на ногах, попе, там, где зимой бывает слегка шершаво - теперь гладкая абсолютно.

Уже не жру сегодня ничего
#18

Некто, попробую. Покупала раньше в обычном магазине, но в чистом виде пить не решалась, заправляла салаты. Перестала, потому что оливковое по вкусу понравилось больше.
Пойду завтра куплю бутылочку.

Некто
#19

18 Уже не жру сегодня ничего: рада, что вас на это дело инспирировала! Сама как-то повелась, начитавшись форума, и не жалею :) Фефект начнете ощущать недели через две.

Гость
#20

Автор, избавьтесь от дурной привычки придирчиво разглядывать бедра - главный совет!

Калинка
#21

Очень рекомендую обруч не только на талию на и на каждую ногу в области бедра, задираете ногу куда-нибудт повыше, обруч на бедро и крутите, объем уменьшается, круговой массаж бедра!!. Обязательно массаж сухой щеткой сухого тела, скраб, солярий примерно 5 минут, через день еще 5 минут. НЕ превышать 5 минут, т.к. оттенок будет грязноватый. Крем для тела со светоотражающими частицами. Эпиляция обязательно, выглядите стройнее во всех частях. Аппаратная косметология тоже не помешает, но только если у вас есть больше месяца впереди, т.к. после 2-4 сеансов становится все еще более хуже, целлюлит дробится, становится заметнее!! Самое главное - уверенность в себе!! Улыбка, желательно сходить на профессиональную чистку к стоматологу, не отбеливание, замечу ...

Калинка
#22

Внимательно прочитала Ваш пост, обруч на ногу это для Вас, сама страдаю этой проблемой. Если бедра широковаты, интиная прическа должна выглядеть немного вытянутой к верху, бока все убираем. Если бедра широковаты, весь акцент на талию, даже к нижнему белью можно красивую цепочку на пояс, рекомендовала пирсинг, если ВЫ не старше 25! Очень нужная вещь, немного не в тему,силиконовая основа под макияж, сглаживает морщинки Удачи. Расскажете потом как все прошло!

ши
#23

банки силиковоные для массажа в душе - в аптеке продаются - по 2 штуки - только не переусерствуйте - а то сосуды полопаются - это я про ноги - в попе - по-видимому - уже все равно - сауна - сто процентов - раз в неделю = дренажный эффект,промасло - да,омега 3,6 - жиры очень полезны для кожи в целом,скраб попробуйте - соль крупная в сауне,молотый кофе с любым гелем для душа - это дома,сразу после душа - еще на мокрое тело - джонсон масло можно - мягкая и шелковистая кожа будет, если в москве - походите на вибромассажеры и вакуумные тренажеры - это в сан пипл студиях имеется - есть в запасе лишь месяц - самое оно - в объеме несколькосм уйдет легко,на ночь попейте хилак форте - это рекомендация врача - месяц по ложке перед сном - хуже не будет,и для визуального эффекта стройности и подтянутости - если отсутствуют противопоказания - загляните в солярий - немного загорелое тело выглядит визуально стройнее и аппетитнее нежели аристократическая бледность,про диету молчу,это подразумевается само собой - практически перечислила бьюти программу свою - еще для лица неплохо бы пилинг ТСА сделать - эффект ошеломляющий - недельку с запасом берите - супер - ну и маникюр с педикюром накануне, добавьте пару комплектов сногшибательного белья и хороший парфюм - и вы - само совершенство!!!!!!!!!!удачи!!!!!!!!!!!

Настя
#24

У меня после медового массажа полопались сосуды на ногах, можна мне опять делать массаж? или обертывание медом? хуже не будет? как долго могут не проходить сосуды?

физкультурник
#25

Нужно о красоте не за один месяц до "события" думать! Как модно нынче говорить(чаще про лишние кг) - а за какое время всё "это" получилось? ... А ты хочешь исправить всего за месяц??!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: