Гость
Статьи
КОМПЛЕКСЫ от …

КОМПЛЕКСЫ от НЕДОСТАТКОВ на ТЕЛЕ!!!!

к примеру, лицо у меня красивое, фигура в общем, в порядке. А комплексую из-за того, что ноги и попа у меня целлюлитные, вены синие на ногах, на животе волосяная дорожка и на сосках волосы. А еще последние фаланги на пальцах ног искривлены сильно. Вот из-за таких "мелочей" не могу представить, чтобы меня увидел мужчина при дневном свете ( О УЖАС!!!) мужчины, как вы реагируете на все это???

путьксебе
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зачем же так тему называть, вот еще у вас недостаток,выразились, все это поправимо.Вот у меня дцп,вот это недостаток.

Zverushka
#2

Хоспидя, ну купите себе эпилятор и вышипайте все волосы. Отличная вещь. А что такое целлюлит мужики не знают. И вообще корка на вашей заднице их не волнует. Ин волнует исключительно непосредственно ваша задница.

моль
#3

Корка на заднице у 90% женщин и когда нас имеют кх....сзади, представляю, как там это всё колыхается. Но ничё, пацанам, вроде, нравится:) А на пальцы ног прямо не уставится ваш любимый, делать ему больше нечего, он лучше на сиськи лишний раз посмотрит. ну а то, что там волосы, пинцетом 5-10 шиук удалить слабо?

Я по малолетству комплексовала веснушками на спине, дура, лет 5 секс был только в определённых позах, чтобы не дай Бог никто не увидил такого ужаса:)

==
#4

а у меня подруга наоборот, гордилась этой полоской на животе, говорила как ей это нравится и как ее муж тащится. Я этого, конечно, не понимаю, но мне кажется - это яркий пример того, ка сама будешь относиться к этой дорожке так и будет твой муж относиться. А вообще - просто выщипывайте, брейте в душе, кремы и все ок. У меня ноги волосатые, к примеру, но я их брею и уже сама хабыла, как они выглядят небритые :)))

==
#5

а у меня тоже целлюлит, довольно заметный. ну и что??? муж меня очень любит! :) я в первую очередь, интересная личность, и красивая молодая женщина. А такие мелочи - ха-ха!, мне плевать!

Гость
#6

А у меня косточки жуткие на ногах. И убрать их - целое дело, лперация и долгий восстановительный период. И дорого. ( Муж говорит, что это ерунда, а я жутко комплексую.

Гость
#7

а у меня 85-65-90, *** коплексы.........

Русалочка
#8

как многие говорят, дорожка волосяная - это *** полоска. у моей сестры такая - ой, как парни тащатся от нее. от этой дорожки просто млеют. сразу представляют, что она секс-машина в постели. так она специально ее демонстрирует ее всем. а вы тут жалуетесь. а волоски на груди - да это пинцетом и всех делов. у меня тоже растут волоски - пинцетом убираю. целлюлит - займитесь спортом, чтобы было больше уверенности в себе. а мужчинам до этого целлюлита, хотя запущенный целлюлит конечно пугает мужчин. пальцы - да вообще *** полная. будет он рассматривать ваши пальцы, да если и посмотрит - да пусть вы красотка самая о..уенная, но если будете жаться по уграл, то даже на красотку мужчина нре посмотрит и просто скажет: дура! так что забейте на свои недостатки, если они таковые и есть. у моей подруги, вообще, шрам огромный на щеке от ножевого ранения, а парней много - она сама интересная очень и общительная. и не комплексует. говорит: а что я хуже других? кому не нравится, значит, он меня не достоин.

Pirate girl
#9

Милый автор, у меня похожие проблемы, хотя я их таковыми уже почти и не считаю. Никто не идеален, поверьте. Полоска на животе запросто удаляется воском или эпилятором, хотя у меня из-за этого случаются вросшие волоски, но уж лучше пара прыщиков, чем черные волосы..
Вены у меня тоже просвечиваются - это, увы, наследственное (у мамы варикоз) и ничего с этим не поделаешь. Просто загорайте летом или в солярии (но берегите лицо, грудь и родинки, если имеются). Еще на месте большого скопления капилляров, которое всю жизнь выглядело как синяк и мешало носить юбки и шорты, я сделала татуировку - лично меня выручило, но советовать такое не могу, татуировка - не загар. Вообще, мне НИКТО ни разу не сделал замечание по поводу моих вен, поэтому, возможно, вы преувеличиваете, как я когда-то.

Pirate girl
#10

Целюллит... да, неприятно. Причем это еще и результат плохого кровоснабжения кожи (вены имеют к этому отношение). У меня он еще от искривления позвоничника и резкого похудения (дряблая кожа в растяжках, которую спасти может только пластика). Поэтому в первую очередь заботьтесь о своем здоровье - красота идет изнутри! Занимайтесь регулярно спортом (ходьба, эллиптический тренажер, плавание), это полезно и для вен, и для осанки, и целюллит обязательно уменьшится (совсем он не уйдет, но уверена, что уже первые результаты повысят вашу самооценку)!! Интенсивный массаж вам не подойдет при склонности к варикозу, поэтому ограничьтесь кофейным скрабом (проверено, работает!), жесткой щеткой (массировать круговыми движениями снизу вверх) и хорошим лосьоном для упругости кожи. Не забывайте пить воду (расжижайте кровь, чтобы вены не перетруждались, и токсины будут уходит, а вместе с ними и целюллит)

Pirate girl
#11

Ну а про фаланги пальцев ног - это вообще бред, простите. У большинства людей пальцы ног или длинные, или короткие крючковатые (у меня), или деформированные (у балерин), а у кого-то вообще сросшиеся или грибок в запущенном виде.. Так что педикюр вам в помощь.

Pirate girl
#12

P.S. Моя личная жизнь НИКОГДА не страдала от моих недостатков, а вот от моих комплексов - очень и очень часто : (. Ни один из моих мужчин ни разу не увидел ни моих вен, ни целюллита, ни моего некрасивого носа (у вас он поди красивый, раз не упомянули ;)). Зато моя неуверенность в себе здорово мешала мне красиво одеваться и найти свой стиль, быть напористее с мальчиками и т.д. Слава Б-гу я повзрослела и исправилась. Хотя до сих пор задумываюсь от том, а что было бы, если бы в юности у меня была такая уверенность в себе и высокая самооценка, какие у меня сейчас в настоящем.
УДАЧИ!!! И не парьтесь!

Злата
#13

А у меня живот есть! (( Ножки стройненькие, никаких попины ушей, попа, в принципе,

упругая, т.е. без ярко выраженных бугорков целлюлита. у некоторых даже сквозь штаны они просвечивают... но вот этот живот! (( Комплексую сильно. Обычно когда МЧ видят складочку, отправляют качать пресс! Мне так обидно! Думаю, ну, подумаешь, складочки. Он же не как пивной мамон! Заметила даже, что МЧ больше раздражает живот, нежели большая попа. Мне, видимо, не повезло :((

Руся
#14

Да, уж не обращают внимания на целлюлит, и не надейтесь, что не обращают. Мой ничего не говорил про шишки на пальцах и седину, но как появился целлюлит, такие стал вещи гадкие говорить. А у меня из-за антицеллюлитного массажа боли жуткие и месячные сместились. Почему-то все говорят об антицелюлитном массаже, а о вреде от него не предупреждают.

#15

А вы своему мужчине глаза завяжите)

путьксебе
#16

Девченки, вы умнички!!!! Спасибо за поддержку!!!

путьксебе
#17

но все равно, юбку летом ни за что не одену!!!! и открытые шлепки. :( к хирургу обратиться хотела, может, можно будет пальцы ровными сделать, как вы думаете?

ФиФа
#18

17, мне каца, можно всё, если уж ноги удлиняют аппаратои Илизарова! вопрос только надо ли вам это, если все эти вещи не угрожают жизни и здоровью?!

Гость
#19

Хех, всё аналогично, только волосы меня вообще не трогают, что пинцетом потихоньку вывела, где бритвой убираю лишнее.Целлюлит, даа.....борюсь, но толку - мало, видимо это гормоны или еще что. Могла быть как доска худа, а он вот - кравчеГ))) но успокаиваю себя - значит я полноценная женщина, типа полового признака(так пишут, не я придумала)Ну вот, несмотря на все эти "уррдства", от чего-то и почему-то мои партнеры и просто знакомые мужчины, часто говоорили и говорят, что я красивая....Не циклись, Автор. Работай конечно надо собой, но в удовольствие и просто люби себя, балуй себя, будь добра и внимательна не только к себе, но и к окружающим. А недостатки - такая ерунда...читайте пост 1! Главное - что были живы и здоровы, всё остальное - чушь.

А меня утеште, плиз.
#20

Нос немного кривой - мне заметно, во всяком случае - думаю о рино.

Тоже косточки на ногах - тоже думаю об операции, кстати, мужики всё ж таки обращают внимание на пальцы ног - они на ноги вообще обращают внимание.(

И ещё небольшой геморой - бывшему всё это по барабану было, а вто сейчас развелась, и на все свои недостатки смотрю иначе.

Блин, это ж поселиться надо в хирургии....(

Гость
#21

а я тасчусь от своей полосочки на животее!!

Милена
#22

А я хочу избавится от полоски...представляете,у меня волосы на руках!черные:(

Милена
#23

Я уже немогу...волосы на руках черные...одеть хочу футболку там,а стесняюсь:(и еще эти усики над верхней губой:(помогите мне...как от этого избавится?пожалуйста...:*всем заранее спасибочки девчёнки)

Лиза
#24
Милена

Я уже немогу...волосы на руках черные...одеть хочу футболку там,а стесняюсь:(и еще эти усики над верхней губой:(помогите мне...как от этого избавится?пожалуйста...:*всем заранее спасибочки девчёнки)

У меня точ в точ такая же проблема с руками, тоже стесняюсь одевать одежду с короткими рукавами, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ДАЙТЕ СОВЕТ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Еленка
#25
Лиза

У меня точ в точ такая же проблема с руками, тоже стесняюсь одевать одежду с короткими рукавами, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ДАЙТЕ СОВЕТ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

-девочки, у мя та же ситуация-эпилятор в помощ!!!,крем для дэппиляции и т. д.,...да средств сейчас хватает!!,стоит лишь уделить себе внимание..))

Еленка
#26

усики-пинцетом их!! (первые разы больно...дальше норм будет..;)

лигрица
#27
Еленка

усики-пинцетом их!! (первые разы больно...дальше норм будет..;)

а они потом в усищи не превратятятся от такого?

Айдар
#29

это некрасиво. если человек сам не Бред Пит, то вполне можите ему понравиться и он не заметит этих недостатков. Есть комплексы, а есть недостатки. Я надеюсь, что те у кого все супер с внешностью не начнут тут разводить тему, так как вам этого не понять, хотя если вы задумайтесь о том, как вы относитесь к некрасивым на ваш взгляд людям, то поймете, что они вам не нравятся не из-за их комплексов, а как это ни странно, из-за недостатков.

ю
#30

ю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема