Гость
Статьи
Проблема , как вы …

Проблема , как вы удаляете волосы , на ногах .Подскажите .

У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА - ВОЛОСЫ НА НОГАХ , ПРИЧЁМ СИЛЬНО , ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какааая редкая аномалия....

Гость
#2

АВТОР!!!!!! Срочно к врачу!!!! Это ж надо а....волосы на ногах....причем сильно....

А может вы просто мужчина??

Йожыг
#3

брить не пробовали?

Рупрeхт
#4

Щас вить холадна. Ни брей автра, таг типлее.

Гость
#5

а, может, вы того... оборотень? ааааааа

Гость
#6

У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА - ВОЛОСЫ НА НОГАХ , ПРИЧЁМ СИЛЬНО , причем в полнолуние...

Гость
#7

Эпилятор, бритва, какие еще варианты? Пинцет?

Рупрeхт
#8

Паяльная лампа.

#9

ампутация конечностей поможет

виндеТТа
#10

мне мама, какой-то крем из орифлейма подарила, этот бренд раньше за косметику не считала. Крем после депиляции для уменьшения роста волос, как-то мой крем закончился и я попробовала, волос уменьшилось в двое, просто не растут.Попробуйте может и вам подойдет

Зёбра
#11

фотоэпиляция.

Гость
#12

эпиляцию воском в салоне попробуйте-долго ничего не растет и кожа гладкая:)...правда, многое зависит от чувствительности кожи-чесаться может потом...если умеете, можно, конечно, и дома самой себе, но, думаю, здесь определенная смелость нужна:)

АВТОР
#13

Спасибо 10- виндеТТа , что по теме . А что такое фотоэпиляция ?

Наташа
#14

ПОПРОБУЙТЕ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЮ, сама делаю почти избавилась только терпение нужно, если захотите могу поделиться где делают хорошо и недорого

#15

Фотоэпиляция

мушонок
#16

а сколько стоит фотоэпиляция? и как надолго ее хватает?

кукла
#17

фотоэпиляция фигня! не известно что с кожей потом будет а волосы через 5 лет отрастут...

Л@пуля=)
#18

Автор а сколько вам лет?...просто интересно

Булавка+
#19

О!!!!!! Я не удаляю )) Я их завиваю и крашу )))))))))

#20

Булавка, хочу тебя..погладить.)) Дефчата, не модно уже с лысыми ногами по улицам бродить!))

Гость
#21

мне 18 лет . Скоро будет 19 лет .

Астра
#22

14, Наташа, расскажите про электроэпиляцию. где делали и во сколько это обошлось?:)

Лол
#23

Волосы на голове?-Стреги!

Волосы подмышками?-Брей

Волосы на ногах?-ЗАБЕЙ НА ВСЕ И БЕРИ ПАЯЛЬНИК!!!

Гость
#24

на самом деле неприятная фигня. удаляешь, а они еще сильнее лезут, как ежик уже на второй день ноги колючие. зря ржете=) дельное чего-нибудь посоветовали бы