Гость
Статьи
Поддержите духом)

Поддержите духом)

Привет всем! у меня такое:
Вчера вечером настоилась делать бодифлекс поутрам....настронение было очень боевое!!!Поставила будильник на 6-00 утра (встаю рано, обично в 6-30, на 9-00 на работу) и легла спать с уверенностью встану и начну им заниматся (хочу немного расскказать о себе - я раньше занималась бодифлексом, сильно похудела, результат был заметен сразу, но потом забросила его - и уже год2 не занималась ним - результат - поправилась, но это конечно не только из-за того, что бросила боди, - а и за неправильного питания, сидячей работы....)
так вот - я не пойму, почему мне все таки не хватило духа встать ......не пойму...ведь проснулась я в 5-30, лежала и думала - сейчас - вот вот...встану...еще чуть чуть....
и блин....не встала....точнее встала, но тогда, когда уже времени на тренировку явно не хватило....
Помогите мне разобратся..может советом какимто...может про боди что то расскажите. за ранеее спасибо!!

Лентяйка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

может еще не настроились толком? попробуйте начать с выходных,а потом плавно переносите все и на будни

#2

это всё лень проказница)

Я вот тоже всё хочу попробовать, но не для похудения, а ради здоровья, но всё как-то откладываю это дело. Автор, вы когда начинали у вас голова кружилась?

Лентяйка
#3

1, а как вы считаете, можно ли заниматся боди вечером?

Крис
#4

3, занимаю флексом вечером, как я поняла из прочитанного о программе, главное, не есть минимум за 2 часа до занятия, ну и после не усердствовать.

теперь о моих результаттах -странное дело, но после 1,5 мес. ежедневных усердных занятий по видеокурсу, мои объемы уменьшились на 1-1,5см, но вес не ушел!

после месячного перерыва я встала на весу и ужаснулась-"привес" около 2-2,5 кг, учитывая, что вечером пью только стакан кефира и съедаю 1 яблоко...но объемы - те же!!!вот что это??

Лентяйка
#5

4, а я вам отвечу - в книге написано, что уходить будут именно сантиметры, а не кг, и на многих сайтах так тоже пишут. мышечная маса увеличивается!!! работать начинают мижцы....блин, а то что когда бросаешь его и поправляешся - это факт - причем жестокий. я вот поняла чего не могу никак начать его делать опять....потому что нужна систематичность - как только ты пропускаешь или даешь слабинку, или делаешь его через силу, нехотя - ВСЕ НАСМАРКУ!!!!(что ж за несправедливость такая((()

Лентяйка
#6

2, крутилась, но только первые 2 дня, потом было все норма!!! а так как был результат почти сразу - то настроение и желание продолжать дальше было просто на высоте!!!!

Крис
#7

5, заниматься как раз не напрягает, но вот постоянно после НГ дома какие-то дела!! то приготовить, то еше какая-то фигня домашняя!!

утром конечно не смогла бы точно...и так встаю в 7,40..

в общем в планах-продолжать, вс-таки какая-то легкость появляется и позвоночник перестает болеть!!

девочки, а кто сколько хочет в объемах потерять?? ведь это тоже важно! чем больше, тем легче...мне вот надо максимум по 3-4 см. со всех проблемных мест.тяжело уходят...

Лентяйка
#8

7, я вот читала в инете, что занятие боди способствует появлению рака!!! - мот такое быть??? как думаете?

блин...я короче не знаю...мне надо см 10 в бедрах и см 8-5 в животе - для идеала...ну как себя затавить а???? у меня и тренажор есть....орбитрек...

suger
#9

на счет веса и объемов...

я весила 47 кг до занятий фитнессом...сейчас вешу 51 кг, но в объемах не добавила....скорей всего это увеличилась мышечная масса....а еще совет не ешьте после занятий спортом 2 часа...а то поправитесь быстро.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: