Гость
Статьи
Поддержите …

Поддержите пожалуйста..

в общем история банальная для этого форума-познакомилась с парнем в агенте,начали общаться..через время обменялись телефонами..звонил почти каждый день,несмотря на то что он из Краснодара,а я из Владивостока,разговаривали подолгу...ну и в общем по его словам так я ему понравилась что он решил сюда прилететь..ну все пошли разговоры об этом,назначил дату уже,сказал что 13 августа летит сперва в москву,потом 16 уже ко мне...выбрали ему гостиницу все расписали ...и вот в последнюю неделю он просто начал пропадать..не звонит не пишет..в интернет заходит очень редко,трубку когда звоню тоже не берет,все ссылается на занятость по работе...вчера позвонила ему -он взял трубку сказал что перезвонит-но не перезвонил....сегодня вот уже 13..сижу со слезами как дура и жду непонятно чего...человек то мне действительно очень понравился по общению, да и по фото тоже...звонить разумеется не вижу уже смысла..начинается по тихой дипрессия....совсем его не понимаю зачем нужно было тратить столько денег на переговоры,чтоб в один момент взять и перестать общаться..совсем непонятно..в общем поддержите хоть как то, а то совсем падаю духом..

Мелисса
9 ответов
Последний — Перейти
мимикрия
#1

Не гонись за мужчиной когда он убегает

Мелисса
#2

да я и не гонюсь...просто непонятно его поведение

#3

Ну, видимо, чего-то более серьёзного чем разговоры он не хотел.(

Гость
#4

Автор! Я сама - почтовая невеста. Мужа себе искала в нитернете. В итоге нашла и несколько лет очень счастлива. Но за время поиска сталкивалась с огромным количеством прожектёров. Умных, обаятельных, умеющих манипулировать и кормить завтраками и обещанками. Их столько, этих развлекающихся, что даже трудно представить. Переписываешься с человеком, общаешься по телефону и скайпу, уж казалось бы есть контакт и взаимный интерес - и вдруг он исчезает бесследно. И навсегда. Сначала это вызывает недоумение и беспокойство, потом начинаешь винить себя и приобретать комплексы, и лишь позже понимаешь, что для интернет знакомств - это норма. Большинство мужчин переписывается одновременно с десятком женщин, в процессе общения выбраковывая ненужных и прекращая переписку без объяснений мотивов. Да и зачем? И так всё ясно...К тому же полно женатых развлекаются таким образом. Им даже не нужен секс с Вами, они никогда не приедут на встречу. Им важна энергетическая подпитка и уверенность в собственной привлекательности и умении охмурить женщину.

Весьма неразумно испытывать эмоции к человеку, которого ни разу в жизни не видели и влюбляться в нафантазированный Вами образ. До встречи в реале - никаких чувств и эмоций!

А истории, подобные Вашей, может рассказать абсолютно любая женщина, знакомившаяся через инет.

Гость
#5

Жаба задавила на билеты. Впадлу было из-за незнакомой девицы корячиться.

Гость
#6

Гость 4 +1000000!!!!!!!!!!

ВЫ Мелисса нарвались на виртуальщика классического. Не Ваша вина, что он пропал, просто так развлекается... ***. Плюнуть и забыть.

Умка
#7

Автор... 4 права абсолютно. Жаль, конечно, что он так далеко зашел с вами, практически приехать обещал... Жестоко. Вот я - девушка. Познакомилась со своим парнем н СЗ. Все у нас нплохо, но знакомству год и хочется острых ощущений. Я знакомлюсь с еще одним, даже встретилась с ним разок, вижу, что понравилась. Он весь в предвкушениях встреч, а я знаю, что в ближайшее время "сольюсь" по тихому, потому что не входит в мои планы разрыв с моим олодым человекои. Затеяно все это было мной для адреналина и подтверждения своей женской привлекательности. Вот так вот... Такой вот женский вариант виртуалки. И у Вашего молодого человек скорее всего такие же мотивы были.

Мелисса
#8

непонятно только то зачем они тратят такие суммы денег на телефонные переговоры..не проще ли найти кого поближе..будет же дешевле

Мелисса
#9

мне уже кажется что человек какой -то больной на голову потому что проговаривать по три часа по меж городу чуть ли не каждый день и потом так кинуть это бред..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: