Гость
Статьи
Запах тела - …

Запах тела - должен быть приятный ?

почему , если не мыться , допустим неделю , один человек - будет вонять , на расстоянии трёх метров , а другой , практически не изменит свой запах . Я считаю , этим людям , очень повезло в жизни . Почему такая несправедливость ???

мышь
28 ответов
Последний — Перейти
Fight well or die badly
#1

Зависит от многих факторов - потливость, работа сальных желез, общее здоровье организма, возраст и т.д. А вообще автор, если не мыться дней десять воняют все, особенно те, кто постарше. Так что если не особо воняете сейчас, то с возрастом "успех" вам обеспечен : )))

Гость
#2

а почему бы не мыться каждый день-тогда и вонять небудите

Ира
#3

Ну вы как ребенок, автор..

Ленивая
#4

Ну и вопросы вас волнуют.

Мухи
#5

есть такие дамы, которые воняют уже через 2 часа после душа. знала лично. бедняжка 3 раза в день мылась(((((

Гость
#6

автор подняла правильный вопрос - запах или его отсутсвие говорит об общем состоянии организма. если человек чем то болен - то обязательно это скажется на его запахе. одно дело запах пота а другое - выделения вских токсинов и микробов которые и являются источником запаха. Очищайте организм. Народными средствами. А женщины действительно есть вонючие - и никто им этого не скажет. А мужики воняют - жена погонит мыться - но вот холостяцкие носки.... ужас - короче - чищите организм барышни. ПОказатель вашего здоровья - это запах.

Кактус с пупырышками
#7

Наполеон писал своей Жозефине за пару месяцев , что еду , кончай мыться , любить буду ! Какой накал страстей ! Какой аромат !!!!!!!

Гость
#8

Вот у меня с мужем на эту тему скандалы. Он вообще терпеть не может никакой запах парфюмерии, говорит, что от женщины должно пахнуть естественно и своим телом.. понятно что свежевымытым. И что все одеколоны и духи нужны только мужикам.Ему не нравится ни одни мои духи,лосьоны, гели для душа, крема с любыми запахами, а уж поверьте я их поменяла несметное количество. Но это же технически невозможно принимать душ через каждые два-три часа, максимум два раза в день, утром и вечером.. И действительно, чем старше становишься, тем в связи с гормонами запах тела становится все более резким и не всегда приятным.. это индивидуальная особенность каждого человека, ничего тут не сделаешь.У меня есть такой хороший гель для тела Шанель, с таким приятным и не сильным запахом (про духи уж молчу.. тут ор стоит несусветный, что его тошнит), так даже гель его раздражает.

Мадмуазель
#9

А меня возбуждает запах пота мужчины,если он мой любовник.

Кролик Имбецил
#10

моего кота возбуждает запах немытых подмышек. готов часами тереться мордой еще и укусит гад

Гость
#11

Автор, запах тела напрямую зависит от того, что вы едите и какой образ жизни ведете. Кожа - орган выделения, и здоровое тело пахнет приятно.

осинка
#12

ещё от еды многое зависит

если есть пельмени и жареную картошку с копченой колбасой - то и пот вонять будет отвратительно

осинка
#13

11 - точно так! опередили)))

гость
#14

осинка, теперь буду только бахчисарайские розхочки жувать..........

мышь
#15

вот у меня когда- то , была подруга , которая отвратительно пахла . ДАЖЕ ПОСЛЕ ДУША , ВСЯКИХ КРЕМОВ И ДУХОВ . оТ НЕЁ ВСЁ РАВНО - "ПЁРЛО" КОРОВОЙ . Она была худенькой . И вот именно её запах , меня раздражал . Возможно , что поэтому , мы больше не общаемся .

Гость
#16

нра или не нра, как другой человек пахнет, зависит от чувств к нему. вот был у меня к примеру любовник, секс с ним был отличный, а чувств - не особо. он был оч. ухоженный, мылся часто, на работе не потел, пользовался хор. парфюмами и т.д и тем не менее, если он потел в кровати, меня прям тошнило, запах такой сладковатый, мерзкий. зато мой муж, он на работе много физ. нагрузок имеет и потеет сильно, никогда у меня отвращения не вызывает. люблю его запах.

Гость
#18

Да ладно, автор) Несправедливость сразу прям) Следите за своим здоровьем и весом, и будет вам счастье.

мышь
#19

с весом у меня порядок и со здоровьем тоже . Я не про себя беспокоюсь , а про окружающих - от которых " прёт" .

Гость
#20

Автор)) По-моему, окружающие сами о себе побеспокояцца. Тем более тут уже надавали советов, кому надо - воспользуются.

Гость
#21

Всё тут правильно написали... запах зависит, во-первых, от того, насколько человек здоров... во-вторых, как ни странно, от того, как вы к нему относитесь. :) Вернее, насколько вы с ним физически совместимы.

Кстати, мой муж тоже терпеть не может запаха парфюмерии... правда, в отличие от номера 8, мне попроще с гелями для душа - признаёт те, которые пахнут ванилью и цитрусовыми. :)

ya
#22

Вславлю и я свои пять копеек.Есть у меня одна знакомая,но от неё пахнет неприятно,такой специфичаский запх,что мне иногда блевать хочется.Даже когда она выйдет из душа,уже через несколько часов,вся пронизана этим запахом.Из-за этого не могу с ней общаться.

А вообще,это зависит от питания и образа жизни.

Вики
#23

Запах-такая интересная штука,мы по нему выбираем себе партнера.Если запах партнера не нравится,то скорее всего отношения не сложатся,это природой заложено..значит эти люди не подходят друг другу и не могут иметь здоровое потомство.Ученые доказали. Ну бывает,что люди воняют...Это действительно надо следить за питанием и здоровьем.

Маша
#24

22, хорошо вашей подруге! Несколько часов она все же пахнет!)) А брат мужа после ванны или душа вонял сразу. Да еще синтетику носил, и никто не мог его убедить носить хлопок, хотя говорил каждый второй, что от него воняет. Это зависит от образа жизни, питья, еды, приема лекарств. По себе знаю - если от человека запашок - все, считай, приехали. Общения не будет.

Хмм
#25

8- а чем ваш муж предлагает вам миться , если не гелем для душа ??? Я понимаю, что есть чувствительние к запахам люди, меня один запах раздражает очень сильно , причем етот "запах" сушхествует во многих вариациях, но "тема" у него одна, Я иногда из автобуса могу вийти, только би не чувствовать его. покупайте косметику Без запаха :( , хотя понимаю, что смисл уже будет не тот :)

ВИА
#26

Да... Тема... Когда выйдешь из гор. транспорта, думаешь, м.б. слишком чувствительный нос? Ведь едут люди и даже не морщатся! С ПП из-за запаха расстались, муж ногами донимает, ему, правда, Формагель помог, но на время, конечно, зато какое было время!!!-)))

faikawasd
#27

запах зависет от того как вы относитесь к человеку...

Фава
#28

Мой друг ненавидит запахи кремов и духов на мне, а если я без душа может облизать все тело. Говорит, что балдеет от натурального запаха женщины

Эля
#29

Блин.Кошмар.вот обсуждаем тут людей, которые воняют.А может и отнас есть запах и никто не говорит!Я например даже духи от себя не чувствую!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: