Гость
Статьи

90-60-90

Многие девушки мечтают об этих параметрах. Морят себя голодом, изнуряют тренировками. А в некоторых статьях я читала, что эти параметры - это вешалка для модельера. Даже здесь на вумане есть статья. Что при таких параметрах одежду хорошо видно и все такое, а сама фигура считается идеальной только демонстрации одежды. Поэтому нет смысла стремиться к этому идеалу. Изнурять себя ради параметров, это конечно неправильно. Лучше полюбить себя такой какая ты есть. о как вы думаете, действительно ли 90-60-90 это вешалка, и что эти параметры не женственные? Ведь я по своей наивности считаю, что при таких параметрах подразумевается хорошая грудь 3 размера, да и разница меду талией и бедрами 30 см. Это совсем не скелет и не доска два соска. А если на человеке 90-60-90 одежда так хорошо смотрится, то и на живой среднестатистической девушке будет смотреться так же хорошо! Так почему бытует мнение, что это скелеты, анорексики, дистрофики? Или я одна считаю, что это нормальная женственная мясистая фигура?

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Dark Angel
#1

если кость широкая, то при таких параметрах девушка кажется худой, если кость нормальная, то и дщевушку худой назвать нельзя...

а размер груди может быть разным, опять же зависит от строения скелета.

я
#2

в фигуре где талия 60 а бедра 90, редко встретишь грудь 90.. А как по мне - так скелеты ток на подиумах, и то я б не назвала многих скилетами, у них просто еще рост большой вот и смотрится как глиста. а так - самые хорошие параметры , все складненько и одежда шикарно сидит.

izy
#3

У моделей груди не видно, просто клетка широкая вот 90 в обхвате. Фигура типа песочные часы редка, 60% груш в основном .У меня талия 65 бедра 96 Грудь 3.

неведомаяхрень
#4

эх, повезло мне)))

гостьЯ
#5

у моей сестры долгое время были такие параметры при росте 167см.Смотрелась потрясающе, фигура закачаешься. Грудь была первого размера, но это не портила основной фон. Сейчас чуть поправилась, но выглядит замечательно, как и раньше.

Граф
#6

Я не могу понять, почему эти параметры пропорционально не увеличиваются от роста?
Ну для девушки 160 см это вполне нормально. Но для 190 - это ж вобла получится! Только под пиво....
была у меня знакомая, рост 170, тощая как из освенцима. И была у нее такая же тощая подруга такого же роста, у обоих кожа между ребрами внутрь уходила. На вид - близняшки, но первая весила 50, а вторая 40. Только за счет тяжелых костей. И первая, дура такая, сидела на диете, потому что 50 это много......
Потом встретила нормального парня, который ей мозг вправил. весит теперь около 70, похожа на человека. На вид я бы сказал 50кг - максимум.
К чему это я - нет единых стандартов, которые можно выразить в числах.

та чьё имя
#7

у меня примерно такие парамтры, а раньше было именн 90/60/90; Но например для подиума, я думаю что такая ф игура не всегда подходит, так как кости у меня узкие, а грудь 90 получается за счёт именно груди, а не грудной клетки, которя у меня достаточноп маленькая? А на подиуме нужно чтоб была костлавая ф игура, с широкой грудной клеткой и маленькой грудью

Мышь
#8

у меня при росте 1.65 талия 62, бёдра 95, грудь - 2ой размер. Вешу 55 кг. И было бы 90-60-90 я была бы глистой. А так стройная.

неведомаяхрень
#9

я при росте 165 была ровно 90- 58 -90, и совершенно не глистой смотрелась

Полина
#10

у меня рост 175. в 18-23 года были 90-60-90. Тощей не выглядела, может кости лёгкие. Да и грудь 3 размера, но никак уж не 1-го... Потом один ребёнок,второй. Стала 95-62-95. Можно и похудеть чуток((( . Посморите на клаву шиффер, разве худая ? вот и я такая же.

Врите лучше
#11

И где же вы все такие худые водитесь? Мне что-то в основном нынче молодые девицы все больше такие упитанные попадаются, прям мясистые, как автор пишет. Еще джинсами попу обтянут, а зад как телевизор, прости господи, даже страшно. И над ремнем такое пышное тело свисает! Я в Москве живу, ежли вопросы будут.

Juls
#12

Полина, после 2 детей 95-62-95 это вам еще повезло)))

Fly
#13

Женственные параметры - это определенный коэффициент соотношения объемов. Проводили эксперименты, какие женские фигуры кажутся особенно привлекательными. В первую очередь мужчинам. Так дело было не в фиксированном объеме бедер или груди. Например отношение обхвата бедер к обхвату талии должно быть не менее 1,5. И не так уж важно 90/60 или 100/66.

У меня, например 95-62-98 при 170. Очень довольна! Ни убавлять ни прибавлять не хочу :)

Вета
#14

Блин, везависит от роста... При росте 185 с параметрами 90\60\90 девушка будет скелетом, а при росте 150 - толстой

Кошечка
#15

90-60-90 эт не такая уж худая девушка..особенно для роста 170 и меньше. а модели с такими параметрами там с ростом 180 см. А у большинства так намного поменьше и бедра и грудь

#16

Потому что 90-60-90- параметры, которые хороши для модельного бизнеса. А обычным девушкам, не работающим в индустрии моды этими параметрами обладать не обязательно. Главное- следить за собой и поддерживать форму.

#17

Кстати, фигура моделей мне не нравится. Мне нравятся формы более округлые, где есть и грудь и задница)) Например, Настя Каменских, Бейонсе- чтобы было, на что посмотреть мужчинам))

Ведьмочка
#18

я тоже удивляюсь почему никто не учитывает рост? такие параметры при росте 165 см и при росте 180 см - большая разница. У меня 177 см, 94-63-95, кость средняя, вес-64 кг. Смотриться гармонично фигура. А раньше параметры были на пару см меньше, весила 60-62 - скелетина страшная, ужас просто!

Гость
#20

11, так это в москве как раз модно попу обтягивать и чтоб бока свисали.

Lagros
#21

У меня до родов так было :)

Кларисса
#22

90-60-90 - это модельные параметры для роста под 1.80 м. Да и то устаревшие. Сейчас и эти параметры уменьшили, что-то 88-58-89 (точно не скажу), рост не менее 1,8.

Нормальным женщинам такие параметры не нужны, имхо.

Дурман-трава
#23

я не жертва моды, но мне искренне нравятся модели, я не считаю их худыми или страшными. может у меня извращенный вкус, но если это не показ с жутким макияжем, в повседневной жизни большинство из них миленькие, стройные девочки с хорошими чертами лица и длинными красивыми волосами, с фигурами молодых девушек, как и положено - они ведь и правда молодые. есть, конечно, исключения, которые хоть по параметрам и проходят, но тощие как скелеты, или с чересчур "необычными" лицами, но и тут я понимаю людей, которые их взяли - лица смотрятся очень выразительно.
в жизни знакома с несколькими моделями именно с такими параметрами - они все выглядят абсолютно по-разному, единственное сходство - размер одежды. и мне они не кажутся худыми, довольно мускулистые кобылки такие. с четкой талией и твердой попой. я и то меньше, не только ростом.

Дурман-трава
#24

я вполне гетеросексуальна, но мне с теми знакомыми даже обниматься приятно - очень хорошие фигуры.
да, я извращенка, закидайте меня камнями.

Н.С
#25

Я вот даже с мнением о том, что на 90-60-90 ЛУЧШЕ СМОТРИТСЯ ОДЕЖДА( как принято у кутюрье считать).-

НЕ СОГЛАСНА.

Гораздо лучше она смитрится на женщинах с плавными округлостями, нежели с угловато костлявыми линиями тела.

Я не о толстых, а оСтройных- женственных фигурах.

Фигуру 90-60-90 сложно женственной и радующий глаз назвать(соглашусь с большинством).

Н.С
#26

При моем росте 172, я была обладательница 95.65.99.

И всегда комплексовала жудко, что тощая, Давненько это было......

Клаудия Шифер
#27

10 и 19 Это что еще за клавка шифер? Кому клавка, а кому и фрау Шифер! И тем более я замужем и у меня другая фамилия. Обнаглели, ваще!

Гость
#28

а я 156,82-58-85...что делать????????хочу попу шире,грудь больше!!!!!!!!!!!:(((((((

Автор
#29

вроде особо тощей не смотрюсь...девченки даже завидуют типа"в миниатюре"...но я хочу быть "при формах"!!!:(((

Гость
#30

ой,да ни автор я!

Жизель
#31

Меня всегда это удивляло=) Эти параметры для высокого роста, от 175, минимально.
Тогда девушка действительно выглядит худой, кому-то идет(если грудь красивая и попа круглая), кому-то нет.
А для маленького роста уже совсем другие параметры! Если девушка 150 ростом, то 90-60-90 для нее ОЧЕНЬ много=)

Гость
#32

параметры 90-60-90 для роста от 178! а дамы с ростом 165 и такими пропорциями-это уже были бы пышки!

lee
#33

Avtor vse smotreatsea po raznomu pri takih goboritov.Mne [bilo etim letom do beremenosti]176 95-61-92 grudi 3-ego razmera,no hudaea ea nikak ne smotrelasi - naaborot shutili tipa vid kak u devushek iz pleiboea.

28,29,30
#34

31,по вашей логике получается ,что у меня нормальные параметры?

мне бы хотя бы 86-58-88...

а у меня 82-58-85...и бедра у меня очень узкие... в основном весь объем в попе сосредоточен

Гость
#35

170, 99-71-100,64kg mne 49

Лепа
#36

А у меня 95-63-95, 170 см, 28 лет, считаю себя толстой. вешу сейчас 63, когда весила 58, параметры были 92-58-88. а когда 85 весила, то и талия была больше 80 см. почему-то у меня прямая зависимость между объемом талии и весом, больше никто такого не замечал?

/
#37

/

Дурман-трава
#38

вы вблизи-то моделей видели? не просто девушек с такими параметрами, а именно моделей, после спортзала, в нормальной одежде? вот они стройняшки. А если просто худеть, то будете костлявой коровой с торчащими костями.

Жучка
#39

просто у моделей рост не соответствует их параметру - смотрятся как дистрофики... а если рост небольшой, то такие параметры вполне нормально смотрятся. еще и полненькой будешь смотреться.

Гость
#40

Настоящим мужчинам нравятся роскошные женщины. Пример таких женщин -это Джей Ло, Бейонсе, Софи Лорен, Ким Кардашян, да мало ли еще кто. Роскошные- это прежде всего красивые крутые бедра конечно же, аппетитная попка, упругая, но не всегда пышная грудь. А 90-60-90 никак нельзя назвать роскошной, полный антисекс!

Дурман-трава
#41

да уж, джей ло вообще роскошь!))))))))))))))))))))))))))))))
доярка из жарких стран

Гость
#42

а уж Бейонсе со своими кривыми толстенным ногами - вообще идеал!!!)))

Я тоже наверное ненормальная, но мне безумно нравятся модели из глянцевых журналов! Да, на некоторых показах девушки бывают слишком уж тощие. Но все равно в этом что-то есть! Стильно смотрится.

А насчет одежды... так на таких одежда смотрится красиво - поэтому её и демонстрируют на моделях, чтобы привлечь покупателей... Или по-вашему на среднестатистической плотненькой девушке одежда сидит лучше???))))

Есть в контакте группа карен миллен, там есть фотки обычных девушек в одежде этой марки, и фотки моделей. Так вообще не сравнить! Ну это просто как пример...

Гость
#43

При моем росте 179 у меня 100-64-90. Мне 18. )) причем приглашали много раз в модели, но мне это на фиг не надо. Вес 54, но скелетом я не смотрюсь, на диетах не сижу, ем много сладкого, при этом спортом занимаюсь. В общем, мне повезло. ))

#44

42, между прочим "Бейонсе со своими кривыми толстенным ногами" зарабатывает миллионы долларов и имеет кучу поклонников по всему миру))

А вам, уважаемая, глянцевые журналя все мозги запудрили) Вы хоть в курсе, что фотомодели, прежде чем попасть в этот глянец проходят несколько стадий фотошопа? И снимаются там 15-летние подростки с подростковой фигурой)

А по поводу размера одежды, которую демонстрируют модели...Есть такое слово "экономия": дешевле сшить кофточку 36 размера нежели 46-го, ибо материалы, которые используются при пошиве очень дорогие.

Гость
#45

"по поводу размера одежды, которую демонстрируют модели...Есть такое слово "экономия": дешевле сшить кофточку 36 размера нежели 46-го, ибо материалы, которые используются при пошиве очень дорогие" - Знаете, сколько они платят моделям, дизайнерам, фотографам? По сравнению с этим чуть побольше дорогой ткани - ерунда...

Девушка, тощим топ-моделькам с "подростковой" фигурой за одну их съемку платят такие деньги, что можно купить несколько квартир)) А Бейонсе - певица вообще-то, и за одну внешность ей бы миллионы никто не платил.

А вообще я говорила про свои вкусы, мне модели в глянцевых журналах кажутся идеальными . И при чем тут фотошоп? Их че толще делают с помощью фотошопа?))) Не проще ли взять более полную сразу? Да, я днаю, идет обработка, чтобы кожа была более гладкая, сияющая.

И да, по мне, 15-летняя топ-моделька в тыщу раз красивее Бейонсе)))! И таких как я большинство:) Ну и есть такие, для кого идеал - Бейонсе и Джей Ло.

Гость
#46

м с чего вы взяли, что им по 15? Вон Водянойо уже 26,а до сих пор снимается. Линде Еввангелисте вообще под 40 уже)

Гость
#47

*Водяновой

#48

45, ууууууууууууу

#49

Потому что дешевле сшить одежду маленького размера, нежели большого. Возьмите калькулятор и посчитайте расход ткани для первого и второго случая.

90-60-90 это рабочие параметры, подходящие идеально для пошива одежды))

#50

-=Знаете, сколько они платят моделям, дизайнерам, фотографам? По сравнению с этим чуть побольше дорогой ткани - ерунда...
Девушка, тощим топ-моделькам с "подростковой" фигурой за одну их съемку платят такие деньги, что можно купить несколько квартир))=-

Так это на Западе и в США. А в России модельки получают копейки, если они конечно не согласятся заниматься другим видом бизнеса, помимо модельного;)