Гость
Статьи
160 самый любимый …

160 самый любимый мужчинами женский рост!

А вы согласны с этим??За себя скажу что очень от многих выше среднего роста и особенно очень высоких мужчин от 185 до 198 слышала что 160 универсальный рост для девушки! Типо и так малышка приятно …

Яночка
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Ну в общем наверное для мужчин, у которых с самооценкой не все в порядке - женщина 160 см рядом может приободрять и вселять уверенность в том, что он мачо :) Нормальным мужчинам рост женщины вообще не важен. Даже невысокие мужчины любят высоких женщин - и не испытывают при этом комплексов.

Гость
#202

мой парень-1.70я-1.62.и прекрасно себя чувствую.с точки зрения девушки-для меня рост мужчины-дело стопятнадцатое.поэтому,предполагаю,что мужчинам женщина нравится или нет-не из за роста.бывают шикарные девушки и 1.50 и 1.80.фигура и пропорции важны.посмотрите,например на фигуру Сальмы Хайек-пигалица,но ее талии позавидуют многие.очень соблазнительная фигурка.)))

анонимочка
#203

тупость какая

.
#204

.

Башмак
#205

Ой вот знайте я сама ростом 1.61 и мне нравится))) Я не каракатица и высоким не завидую. Хоть каблуки не нашу, но могу сказать, что если маленькая каблуки оденет то будет нормального роста, а высоким 10 см каблуки это много. Но вообще согласна, что если будут стоять две девушки ( ну предположим 1.78 и 1.60) то в первую очередь обратят внимание на 1.78. Я видела много девушек ростом от 1.75 и они были очень красивые и эффектные, но так же видела девушек и .164 и они тоже были красивыми. Вот ещё насчёт моделей...мне модели никогда не нравились ( если это только не модель нижнего белья) они все как шпалы: худые и высокие,без груди и попы(( Но вообще хочется верить, что не во внешности дело, что человека можно полюбить не в зависимости от его роста или телосложения. Люди любите себя и найдите себе человека который будет ценить не только вашу красоту, но и ваши внутренние качества ( как бы примитивно это не звучало), и не надо из за простого вопроса заданного автором обливать друг друга грязью.

Me encanta el sexo
#206

моё мнение-очередная коротышка создала очередную туповетку...главное фигура и лицо,при чём тут рост...а если парень 155см,то 160 тоже универсален,тьфу сколько же таких тем глаза режут...глупо глупо и ещё раз глупо.

Гость
#207

Сама высокая(178-180). Недостатка в мужских взглядах не наблюдаю. Комплиментов хватает. Каких-то обидных слов в адрес своего роста не слышала(хотя нет,был один раз-когда одна мелкая страшила,которую бросил парень ради меня,пыталась что-то вякнуть). Но это к слову. Видела много красивых девушек и низкого,и высокого роста. У каждого свой вкус,и каждому парню-свой тип девушек. Так что давайте любить себя и уважать окружающих. И не измерять красоту по линейке.

П.С. уродство души не скроет милая мордашка

Baby Doll
#208

Вот тут согласна на все 100 % .

NADI
#209

А у меня одну знакомую высокого роста парень бросил, сказав: я политик, мне нужно выглядеть серьезно, а рядом с высокой девушкой я выгляжу смешно при моем среднем росте. Она очень страдала. Все относительно.

Аня
#210
гость

:)))ага,конечно с завистью на Вас смотрят:)фантазия у Вас бурная однако девушка)

я при росте 163, завидую тем кто меньше меня ростом

Малена
#211

Не буду утверждать. но самый лучший рост это 1.72. Ноги длинные, талия узкая, вес 57 кг)). Мужики западают на раз))

Анька
#212

Девченки, а вы как думаете рост 165 вес 52-54 и параметры 88-60-86 это нормально???))

Тупица
#213

Ахахахахахахахахаххахахахахххахахахахаххахахахаха)))))))

Тупая, тупая авторша)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#214
Яночка

А вы согласны с этим??За себя скажу что очень от многих выше среднего роста и особенно очень высоких мужчин от 185 до 198 слышала что 160 универсальный рост для девушки! Типо и так малышка приятно рядом с ней ощущать себя верзилой и супер сильным мачо) но и если она оденет самые высокие каблуки все равно будет на много ниже него! тоесть как я поняла с этим ростом можно быть и маленькой и средней и даже высокой(хотя все относительно) Ваше мнение??

Выдумки коротышек.

Хотите проверить, какой самый любимый женский рост у мужчин? Зайдите на любой сайт знакомств и прочитайте в 99% объявлений - "женщин с ростом ниже 175 просьба не беспокоиться"))))) Коротко и ясно.

Гость
#215
Н.

блин, ну конечно. мужик-то пошел плюгавенький)) у меня рост 165, так половина мужчин одного со мной роста.... Ну и плюс большинство сутулые, поэтому даже если у них рост 175, все равно не смотрятся выше чем я.

Не знаю, где вы живете, где-нибудь в барнауле, наверное))) в Москве полно мужиков выше 190, в метро потолок подпирают)

Малена
#216

Я со своими 1.72 с высокими мужиками, 1.85, 190, чувствую малышкой - статуэткой)). Но 160, это уже карлик какой-то)))))))))) Автор. вам мужичок поменьше нужен, 1.70 хотя бы, наши здоровяки вас раздавят и незаметят)).

Гость
#217
квин

2 пошла ты нак! акселератка! Я 1.58 и горжусь этим! Маленькая собачка до старости щенок! А ты кобылой в старости будешь!

Кобыла по-любому лучше, чем крыса...а если уж говорить про старух, то про пожилую высокую женщину говорят: видная, статная. А про скукоженную говорят: сморчок старый. И такие обычно злобные, обиженные на жизнь, ходят - гавкают на окружающих, слюной брызжут...фу.

Чипсня
#218

Не знаю, с моими 163-164 я ни с кем себя низкой не чувствую, разве что с парнями под 190) Вот тогда да - дюймовочка)) Возможно, это просто мировоззрение поменялось, потому что раньше комплексовала из-за роста, а теперь глубоко пофиг. И 164 мне не кажется низким, наоборот - средним)

Чипсня
#219

А еще так скажу - девушки иногда во многом выше парней, вот от этого бывает не по себе. Бывает, подойдешь к парню(издалека высокий такой), а он на пару см выше тебя. Это, конечно, на общение не влияет, но парни должны ведь как-то рости))

Чипсня
#220

*расти

Никусик
#221

Яночка, не занимайтесь самовнушением.

Низкие нравятся мужчинам не больше ни меньше, чем высокие девушки. У всех мужчин идеальный рост - вполне индивидуальный показатель.

#222

у меня 158, а молодые люди всегда статные, от 185 и выше, сейчас любимый около 2 х метров))) а если каблук 10-15 см одену- так вообще за*бись =Ъ

#223

прочла тему, бурлят гавном в основном высокие барышни, скорее всего мелкие соперницы когда то дорогу перешли, вот и выплескиваете здесь накопившуюся агрессию)

а вообще не в росте дело, можно при 150-160 быть коренастой непропорциональной пигалицей, и кричать "маленькие для любви, большие...." и при 170-180 ширококостной кобылой с 43 размером ноги и лошадиным голосом, зато мнить себя моделью, куда там..)

Miss Anna
#224

Да... народ, веселая тут ветка. Пообгаживали друг друга, а на вопрос автора считанные люди ответили. Заметьте, каждая девушка тут пишет, что она мужским вниманием не обделена, что мужики западают на раз, что у каждой осинная талия, сексуальная фигура, обалденная грудь и офигительной красоты лицо - и это независимо от роста! Это пишет каждая, хоть 1.58 хоть 1.84! Милые дамы, тогда о чем спор, если мы все такие красивые независимо от роста? Если мужчина любит, то он не захочет в вас менять ничего! Ни одного миллиметра, потому что он полюбил именно такую красивую, желанную и для него единственную.

Правильно тут выше писали, давайте друг друга уважать и не ссориться по поводу и без.

Ромиа
#225

Недавно с подругами провели соцопрос среди парней. Вопрос звучал так: "Какой рост девушки для вас идеальный?". Спрашивали и низких, и средних, и высоких... Может быть, они сами не понимают, как смешно выглядели, когда отвечали как один: 172, 173, 175(!!), хотя сами были такого же роста(если не ниже).

Я, например, стесняюсь своего роста(164-165), считаю себя довольно высокой, особенно с каблуками. Много есть подруг намного меньше меня, высоких - по пальцам пересчитать. Но(чисто мое субъективное мнение) - высокие все-таки эффектнее. И, опять же, все зависит от конституции.

#226

Автор,вы знаете,я сама ростом 160(или 161.не суть).не парюсь абсолютно,очень довольна

парням всегда нравилась,особенно высоким,этак под 190,хотя были и выше

я сама по себе миниатюрная,вес 47,правда,грудь пышная,но огромной не смотрится,в меру)

не буду утверждать,что 160-идеальный рост,но от мужчин я слышала только положительные отзывы.ни один не говорил,что я некрасивая(карлица,которконогая или ещё что-то там).слышу только комплименты

сейчас есть любимый,добивался меня 2 года.он сам 180 с лишним,может,182.носит меня на руках везде и всегда)я счастлива))

но,наверно,дело и не в росте вовсе.главное-не комплексовать)

девушки с любым ростом могут быть очаровательными и красивыми)

#227

Мой рост 165 см. А у парня 182. И я себя чувствую комфортно, спокойно могу каблуки обуть. И когда он называет меня своей маленькой, мне приятно! Я думаю что лучше быть среднего роста, чем шваброй двух метровой!!! Хотя если не следить за своим телом, то жутко будешь смотреться при любом росте!!!

Юлия
#228

По мне так, у меня идеальный рост. 168 см. На самых высоких каблуках, мой мч меня выше на 10-15 см, считаю это идеальным сочетанием! И на каблуках эффектная, в балетках. Главное, чтобы ноги были длинные, а не туловище, у меня ноги от промежности 86 см, и вес, если интересно 50 кг. А вообще, сколько людей столько и вкусов...

Ася
#229

ой а я 163.5 уже считаюсь не любимым ростом да? или дылдой?

Гость
#230

темка-самовнушение какое-то))

Юля
#231

фу,терпеть не могу коротышек

Гость
#232

зато у коротышек большое влагалище

гостья
#233

большое влагалище у высоких баб. у меня 7см. и узкое. мой рост 1.58.

Гость
#234

Девушка,(автор),а вы прямо опросили ВСЕХ мужчин?Вам лечить комплексы надо,а не ветки делать.Для каждого мужчины есть определенный идеал,много раз слышала что нравится 170,про 160 слышу первый раз))))))))))))))

Гость
#235
гостья

большое влагалище у высоких баб. у меня 7см. и узкое. мой рост 1.58.

ахахах, узкое влагалище зависит не от роста, а о ширины таза и бедер)))

немало уззкобедрых худышек при 175-180

и полно широкотазых баб при 160))))))

Leilq
#236

Хахаха . Тема такая смешная ))) Я хоть сама невысокая 160 см , но фразы "маленькие для любви" , так же как "идеал не ниже 175" меня всегда смешили ) Девочки , миленькие , если у вас ни рожи , ни кожи - никакой рост вас не спасет )) И вы реально думайте , что нормальный адекватный парень(!) будет искать себе спутницу по росту ?? Юмористки ! Да и вообще стоит ли им верить ( я редко ношу каблуки , как говорила уже ,мой рост 160см, но когда узнают другие его-большинство удивляются "как так ?я думал ты выше" ) ? Да и вообще - тут (как уже заметили) разного роста девушки есть , но все любимы ) Но почему-то я уверена , дело не в росте ;)

Короче красоткой может быть каждая , перестаньте уже скандалить на эту тему и тем более говорить за других ,кому кто нравится . Парням нравится не рост 160 или 175 . Им нравится рост любимой )

анька
#239

Мой рост 163, хочу быть 173 без каблука, парни нравятся 170-183, мне вообще оч хочется быть с парнем одного роста, а не ниже или выше. Ведь разный рост партнеров неудобен в сексе в позах 69, стоя и тд. Завидую высоким, даже если они страшненькие, то всегда эффектные.у высоких лишний вес в области ног и берез не так заметен, тк ноги длинные
А если каблук нелегко-так вообще самолет, в Сохо почти все высокие девушки, поэтому я туда редко хожу)не ликвид. Но на меня много мужчин обращают внимания, но это не из-за роста, а из-за смазливого листка.хотя это мне не нравится, люблю быть в тени

анька
#240

Не листка, а личика

анька
#241

Продолжу. У меня еще есть подруга 171 рост, объективно очень стоашненькая, прыщавая, но парни к ней тоже липнут, даже замуж зовут( мне в основномсекс предлагают), те из-за роста она в почете. И есть еще подруга с 155 рост, очень красивая, грудь 3, попа. Вот у нее много птклонн-ков, в разы больше симпатичной меня с 163 и грудью 1 и страшненькой подруги с 171 и грудью 2. Так что мужикам рост не важен, важна грудь и красивое лицо

Гость
#242

Рост женщины вообще не важен на самом деле(в пределах нормы имеется в виду с 155 до 180 норма)Просто сейчас мода на высоких вот и все.Можно все что угодно ввести в моду) Вон как раньше были в моде в Китае маленький размер ноги у женщин)Или в Африке в некоторых племенах мода на длинную шею как у жирафа,специально постепенно ее удлиняют кольцами.Вам кажется это дикостью?)Так вот мода на длинные ноги тоже самое,сейчас многие стали калечить себя удлиняя себе ноги аппаратом аппаратом Илизарова.Не понимаю почему и зачем это вообще нужно именно женщинам.Высоким обязан быть мужчина!) А привлекательная женщина может быть и миниатюрной и высокой)А невысокий мужчина быть привлекательным по определению быть не может,и пары в которых женщина выше мужчины смотря асексуально.Но это Имхо)

Валентина
#243

Я немного выше (мой рост 165), я ненравлюсь высоким мужчинам. А мне нравятся мужчины ростом 160-180.

Валентина
#244
Яночка

А вы согласны с этим??За себя скажу что очень от многих выше среднего роста и особенно очень высоких мужчин от 185 до 198 слышала что 160 универсальный рост для девушки! Типо и так малышка приятно рядом с ней ощущать себя верзилой и супер сильным мачо) но и если она оденет самые высокие каблуки все равно будет на много ниже него! тоесть как я поняла с этим ростом можно быть и маленькой и средней и даже высокой(хотя все относительно) Ваше мнение??

Я бы так не сказала. Мой рост 165 см. и то многие мужчины выше 180 говорят, что я слишком низкая, хотя у меня идеально ровные ноги, что редко бывает у высоких девушек, да и фигура у меня нормальная и лицо, но они всеравно считают меня недостаточно красивой для себя именно из-за моего невысокого роста, хотя многие из них сами далеко не красавцы.

Валентина
#245
Яночка

А вы согласны с этим??За себя скажу что очень от многих выше среднего роста и особенно очень высоких мужчин от 185 до 198 слышала что 160 универсальный рост для девушки! Типо и так малышка приятно рядом с ней ощущать себя верзилой и супер сильным мачо) но и если она оденет самые высокие каблуки все равно будет на много ниже него! тоесть как я поняла с этим ростом можно быть и маленькой и средней и даже высокой(хотя все относительно) Ваше мнение??

Я бы так не сказала. Мой рост 165 см. и то многие мужчины выше 180 говорят, что я слишком низкая, хотя у меня идеально ровные ноги, что редко бывает у высоких девушек, да и фигура у меня нормальная и лицо, но они всеравно считают меня недостаточно красивой для себя именно из-за моего невысокого роста, хотя многие из них сами далеко не красавцы.

Валентина
#246
Яночка

А вы согласны с этим??За себя скажу что очень от многих выше среднего роста и особенно очень высоких мужчин от 185 до 198 слышала что 160 универсальный рост для девушки! Типо и так малышка приятно рядом с ней ощущать себя верзилой и супер сильным мачо) но и если она оденет самые высокие каблуки все равно будет на много ниже него! тоесть как я поняла с этим ростом можно быть и маленькой и средней и даже высокой(хотя все относительно) Ваше мнение??

Я бы так не сказала. Мой рост 165 см. и то многие мужчины выше 180 говорят, что я слишком низкая, хотя у меня идеально ровные ноги, что редко бывает у высоких девушек, да и фигура у меня нормальная и лицо, но они всеравно считают меня недостаточно красивой для себя именно из-за моего невысокого роста, хотя многие из них сами далеко не красавцы.

гость
#247
Валентина

Я бы так не сказала. Мой рост 165 см. и то многие мужчины выше 180 говорят, что я слишком низкая, хотя у меня идеально ровные ноги, что редко бывает у высоких девушек, да и фигура у меня нормальная и лицо, но они всеравно считают меня недостаточно красивой для себя именно из-за моего невысокого роста, хотя многие из них сами далеко не красавцы.

О боже! Какая чушь! Просто вам достойные мужчины не попадались!

Светик
#248

Мой рост не больше 160 см, и я нравилась разным мужчинам, даже тем, кто 200см)) ни разу не встречался такой, которому бы я не нравилась из-за роста. все считают, что миниатюрная девушка - это мило и женственно. + ко всему, лет в 40 женщина невысокого роста смотрится привлекательнее высокого. а про карликов и то, что вам не хватает мозгов, пишут дылды, которых обижает этот факт)))

Гость
#249

я 161 и ношу xs, xxs. никогда и не считала себя не высокой. мне норм. и не нужно заливать про короткие ноги, я вот например не могу спортивные штаны найти, чтобы не короткие были, которые с резинкой внизу и при этом не были бы мне большие.

Гость
#250
Светик

Мой рост не больше 160 см, и я нравилась разным мужчинам, даже тем, кто 200см)) ни разу не встречался такой, которому бы я не нравилась из-за роста. все считают, что миниатюрная девушка - это мило и женственно. + ко всему, лет в 40 женщина невысокого роста смотрится привлекательнее высокого. а про карликов и то, что вам не хватает мозгов, пишут дылды, которых обижает этот факт)))

это точно. просто с возрастом высокие становятся сутулыми и грузными. деревянные какие-то. а мы миниатюрные и гибкие, как кошки))

Гость
#251
квин

Маленькая собачка до старости щенок! А ты кобылой в старости будешь!

Сравниваешь себя с собакой?

Гость
#252

Дело не в размере