Гость
Статьи
Бассейн, бросила …

Бассейн, бросила курить, что еще??????

За последние время я несколько поправилась,не особо сидела на диетах, частое наедание на ночь, тем более я люблю сладенькое поесть...Так вот,целлюлита на ногах особенно на ляжках , но попе тоже есть...Хочется от него избавиться.Я начала ходить в бассейн, примерно 2 раза в неделю по 45 минут, бросила курить,тк от этого еще и целлюлит,постараюсь меньше есть.Как вы думаете как скоро это может дать результаты???и насколько хорошо может помочь бассейн???? и что еще можно делать?????

Саша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Радикально помогает только один способ - кайло в руки и в забой!

Гость
#2

вы выбрали трудный путь... обычно после отказа от курения сильно пробивает на пожрать... вам вдвойне труднее будет. держитесь!

Гость
#3

бегать по утрам, не есть за 4 часа до сна, есть все что хотите, но в малых порциях

Зёбра
#4

мне помогло ч\з 50км.

Гость
#5

СОгласно рекомендациям,аэробные нагрузки должны быть ежедневными,как минимум в течение часа.Нагрузки должны быть интенсивными ,а не просто бултыхание или вальяжное перемещение в бассейне.Всё,несоответствующее этим критериям-неэффективно.

ПыСы- два раза в неделю по 45 минут-вы надеетесь с помощью этого похудеть??????

Гость
#6

ходить в фитнес клуб, а после занятия хорошо пропотеть в сауне.И для кожи полезно и лишнию жидкость теряете быстрее

Гость
#7

6-а кто сказал,что у вас есть лишняя жидкость?У здорового человека,не страдающего почечной или сердечной недостаточностью её просто не может быть-уровень жидкости и солей-один из самых строго регулируемых системой почек в организме.

Саша
#8

так а как часто надо все таки ходить в басик??????

Цветочек в сердце
#9

больше пей воды!!!!помимо супов и чаёв=) я себя после этого лучше чувствую.

Гость
#10

7 да? я всегда считала, что от сауны худеют...а зачем тогда жиросжигательные пояса, основа - хорошо пропотеть??а клеёнкой обматываются и бегают и потеплее одеться чтоб пропотеть??

Гость
#11

еще читала, что от целлюлита хорошо пить минеральную но не газированную воду...только не пойму зачем...как питью воды может помочь избавиться от целлюлита??

Гость
#12

10-не худеют,а теряют вес-это разные вещи.Вы потеете-и с потом теряете драгоценную воду,вес падает (вы на 40-50 процентов состоите из воды).Всякие обёртывания и костюмы-это рекламный ход,рассчитанный именнона этот механизм-вы всталина весы и с радостью заметили,что килограмма веса (литра воды) как не бывало.Првда потом,вы выпьете то же количество,чтобы восстановить балланс.Но ПОТОМ никто не взвешивается.Мой вес колеблется на 2 кг в день- после двухчасовой тренировки,из которой-час интенсивного плавания- 2-3 километра,я теряю 2 кг воды.Но ЖИР остаётся.Он исчезает постепенно,за счёт того,что количество расходуемых калорий превышает количество потребляемых.

Гость
#13

8-"аэробные нагрузки должны быть ежедневными,как минимум в течение часа"

читайте пост 5.

Гость
#14

Может я не права но целлюлит дело по предрасположенности и как бы не лечиться, а чуть корректируется. Ну да щас весна, пойдут девушки одинаковые темы создавать.

Гость
#15

12 а как скачать жир с живота...пресс постоянно качаю, пресс под слоем жира железный)жировая прослойка на животе уменьшилась, но все равно остается и не скачать(

Гость
#16

15-"скачать" жир с какой -то одной ,изолированной чаксти тела можно при помощи одной -единственной методики-хирургической липосакции.Все природные методы уменьшают количество жира в организме вообще,и уж потом-на животе\попе\щеках и проч.в частности.

Гость
#17

16 понятно( липосакция говорят тоже не выход.Вчера Турчинкий по телеку говорил.Если жир быстро убрать, он так же быстро и появиться, нужно чтоб организм это сделал сам.

Гость
#18

17-здесь есть другой нюанс.КОгда вы худеете,количество жировых клеток не уменьшается,уменьшается количество содержащегося в них жира,при первой же возможности накапливающегося вновь.При липосакции убирают жировую ткань,то есть клетки.КЛетки имеют способность делиться(размножаться)но темп деления намного медленнее,нежели темп накопления жира в них.Проблема липосакции-шрамына местах ввода портов отсоса,неровности отсасывания(бугры) и возможная реакция организма,выражающаяся в повышенном развитии рубцовой ткани-опять же,деформация поверхности кожи.Не говоря об инфекции.

Гость
#19

спасибо за консультацию)

Гость
#20

Брось еще заниматься сексом здоровее будешь и от ЗППП 100% гарантия ))).

Гость
#21

а от йоги можно похудеть? какие нагрузки более действенны статические или динамические?

eugenie
#22

бег, зарядка каждый день, контрастный душ.

Снегурочка
#23

Автор, займитесь калланетикой. Через полгода занятий по 3 раза в неделю изменят в лучшую сторону ваше тело. Эффект потрясающий!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: