Гость
Статьи
Мезотерапия

Мезотерапия

Привет!
Вот решила создать отдельную тему по мезе!
Предлагаю делиться своими достижениями после курсов!

Я сама сейчас прохожу курс (убираю целлюлит+избывляюсь от жировых клеток)
Пока сделала 4 процедуры.Результат-спал отек ног,почти полностью ушла апельсинка и вес снизился на 4 кг.
Первые 3 процедуры колола от бедер до коленей.Вчера дополнила еще и уколами в живот (всего 4 укола коктейлем с эффектом липосакции).В общем я очень довольна пока результатами!

Настёна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по чем удовольствие?

-
#2

А похудели именно в том месте куда кололи? Или везде?

Настёна
#3

Стоимость зависит от коктейля.От 2 тыс..

Но я делаю у опытного врача,а не у простого косметолога(половина из них вообще колят неправильно).

Настёна
#4

2 Я вообще похудела на 4 кг.

Джинсы висеть начали.

Агнесс Вайн
#5

дефчата, а кто делал безигольчатую мезо? Я пока не делала мезо, как то стремно лицо под уколы подставлять...А вот биоокси альтернатива. Кто делал??

Кстати этот вопрос задала нашим знаменитым "экспертам" по красоте, ни одна не ответила на вопрос, типО не заметили...

Настёна
#6

Агнесс Вайн,я лично не в курсе про эту мезу.

У меня мама в лицо колола.Нормально.Синячки конечно были небольшие,но довольно быстро прошли.Она осталась довольна.

Антонина
#7

В мери кей естьзамечательная микродера приравниваетьсяк мезотерапии лазерной шифовки . Если вас интересует . Я могу вам расказать . Женщина к 50 годам имеет 700 слоёв стрых клеток . Простите как можно уколом затормазить процессстарение кожи . tonechka2001@ukr.net

Настёна
#8

Антонина,не смешите!Я сама занимаюсь Мери кей и знаю,что такое микродерма!А меза и микродермобразия это совершенно разные вещи!И то,что делает с кожей мезотерапия,никакая дермобразия не сможет сделать!

Вы просто тупо создаете себе рекламу!

Мари
#9

Мне нужно было срочно к отпуску убрать галифе и бока - я делала мезотерапию 2 раза в нед, + аппарат боди-тер ( вроде из разряда мио - но скорее электростимуляция мышц ( он выгоняет жир, который мезо расщепляет и нагрузка на мышцы как в спортзале - я лежала где-то 40 мин, это равнозначно 4 часам на конкретные группы мышц, стролько пота выходило - ой-ой-ой). И результат был, понятное дело) Вообще, просто мезо, наверное, это мало, ибо это то, что расщепляет жир, а вот его еще и выводить нужно. Массаж, либо миостимуляция...

Настёна
#10

Моё похудение проходит отлично.За неделю еще -1,2кг.

Вчера обкалывала уже полностью живот.Думала будет больно,оказалось почти безболезнено. Теперь не могу от зеркала оторваться.)))

Настёна
#11

УрА!!!! Мне осталось сбросить всего 2 кг!!!!

Обожаю мезу!Мои ножки теперь не узнать.Могу спокойно ходить в юбках.

Осталось сделать еще 2 процедурки))))

Настёна
#12

А после буду делать мезу головы.

У меня подружка прошла курс,очень довольна.Результат офигенный.Теперь у нее такаааяяя шевелюра.

Вот решила на себе испробовать)))

Лис
#13

я вот понять не могу,вы все так от мезо в восторге???я делала мезо на лице..вышла вся в петехиальных синяках,которые не сходили неделю...а потом лицо было ооочень чувствительно ко всему...ощущение потсоянной натянутости чтоли...вот думаю поможет ли уменьшить объём бёдер и галифе???

Гость
#14

Мезо чтобы убрать галифе - разводка полная. Как вы не видите, что мезо только для кожи? Там же иголки маленькие, они туда в глубину ваших ушей и галифе даже проникнуть не могут!!!

Гость
#15

Так мезо может против целлюлита. А галифе это не целлюлит. Вот и вся разводка. Путают и потому клюют.

Гость
#16

Мезотерапия это НЕ коррекция фигуры, это коррекция кожи.

Гость
#17

Похудение и мезо - осторожней! За мезо выдают липолитики (правда без липолитиков и нет эффекта). Прошлым летом кололи в живот одну девушку, она умерла, носила 46 размер, то есть еще, что интересно, не полная была,30 лет, дети остались. И все это в салоне красоты!

Гость
#18

галифе мезо не убирает и озон тоже. вообще никие локальные отложения не убирает, тулько мучиться будете зря.

Гость
#19

может для лица мезо о хорошая штука, но галифе убрать - точно разводка, подтверждаю.

Гость
#20

думаю что зря сейчас гонят рекламу про мезо от галифе. только хуже себе салоны делают. разочаруются клиенты от мезо вообще. мои все уже разочаровались, одной только помогло от псориаза и все. галифе никто не убрал.

Гость
#21

сейчас одни девки молодые в салоны с галифе своими набежали. месяца через два плеваться будут на это мезо и эту новую кавитацию. это те кто в прошлом году еще не попробовал это обувалово.

Анастасия
#22
Мари

Мне нужно было срочно к отпуску убрать галифе и бока - я делала мезотерапию 2 раза в нед, + аппарат боди-тер ( вроде из разряда мио - но скорее электростимуляция мышц ( он выгоняет жир, который мезо расщепляет и нагрузка на мышцы как в спортзале - я лежала где-то 40 мин, это равнозначно 4 часам на конкретные группы мышц, стролько пота выходило - ой-ой-ой). И результат был, понятное дело) Вообще, просто мезо, наверное, это мало, ибо это то, что расщепляет жир, а вот его еще и выводить нужно. Массаж, либо миостимуляция...

Настёна

2 Я вообще похудела на 4 кг. Джинсы висеть начали.

Здравствуйте подскажите пожалуйста где вы делали мезо?

Анастасия
#23
Настёна

А после буду делать мезу головы. У меня подружка прошла курс,очень довольна.Результат офигенный.Теперь у нее такаааяяя шевелюра. Вот решила на себе испробовать)))

Настя здравствуйте, и Вы не могли бы подсказать у кого делаете курсы мезо, может посоветуете специалиста?

Спасибо.

Настя
#24

скажите ,пожалуйста, какой препарат? И где лучше пройти обучение???

Ваш текстБольшое спасибо

Гость
#25

Вчера делала мезу в живот, бока, внутренняя сторона бедер. В живот кололи двумя иголками. Длинной на 1 см в грубь, потом очень коротенькой. Буду ждать эффекта!

Гость
#26

У меня тоже шикарно объемы ушли. Мы когда делали фото для до-после я увидела что еще и неравномерный целлюлит был на обеих ногах... просто как у бабки попа в 25 лет. я спортом не занимаюсь, ленюсь, поэтому для меня мезотерапия просто спасение. Кожа стала упругая, подтянутая. Бедра стали ровные. Ямочки на попе ушли. Упор был на галифе у меня конечно, ну вот это небо и земля. Правда я чувствовала препарат даже через обезболивающий крем. Но скорее легкое жжение, не боль, не пугайтесь. Делала 10 процедур. Довольна конечно очень, правда лучше делать не летом, вдруг синячки будут. Мне делали в клинике Селин, для меня было принципиально, чтобы это был врач)) а именно Мария Рузгис. Советую вам)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема