Гость
Статьи
как вам такая диетка?

как вам такая диетка?

Диета Весна.
К ВЕСНЕ НИ ГРАММА ЖИРА! МИНУС 15 КГ!Вода должна быть минеральная без газа типа ессентуки
или простая питьевая подогретая до 36 градусов.
ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО: если произошел срыв никаких голодовок!
Продолжайте с прерванного места дальше, если захотелось съесть кусок торта и
тому подобное, съешьте, но только утром! За день лишние калории можно израсходовать. Утро, если не указано время, - это первый прием пищи, до 12.
Последний прием пищи не позднее 18.30-19.00. Количество жидкости за день, включая воду 1,5 литра.
Если пить больше, жир не будет уходить, а если меньше, то не будут вымываться продукты распада и токсины и будет болеть голова.
Овощи, если не обозначена картошка, можно любые, кроме неё. Лучше всего есть
китайскую капусту, болгарский перец, огурчики, зеленушку разную, свеклу, морковь, обыкновенную капусту.
НАКАНУНЕ ДНЯ "Х" последний прием пищи в 16.00!
С 1 по 20 день
мазать (антицеллюлитный крем) выпирающие части тела два раза в день
утром и вечером. Потом 10 дней только один раз, потом месяц через день.
C 4 по 10 день и с 16 по 22 день всю еду надо делить на 3-5 приемов.
1, 2, 3 ДНИ
УТРО - 150 гр. воды + 7 капель лимонного сока + 1 столовая ложка меда - размешать и
быстро выпить. Через 10-15 минут чай или кофе без сахара
ОБЕД - отварная птица без кожи и любые овощи в сыром виде. Все вместе не более 500 грамм (можно делить на две части. Например в 12 часов и в 3 ч)
УЖИН - 200грамм капусты залить 300 гр. Воды и варить 20 минут без соли!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну и н а х р е н а ты это запостила???

Груша
#2

вместо еды - антицеллюлитным кремом мазаться? оригинально.....

Гость
#3

Ну прям так и ни грамма жира. ТОгда эта барышня станет клиенткой морга))

креведко
#4

прикольно)))

Скаковая Лошадь
#5

бред какой то. прощай здоровье.

Мася
#6

нигде не видала более мерзкого УЖИНа)))) хотите я вам свой рецепт диетки напишу?)))

1. исключаете мучное и сладкое полностью.

2. сокращаете порции - надо сделать так, чтоб желудок сжался - первые пару дней будет хотеться немного кушать, а потом привыкаешь и наедаешься порцией в 2 раза меньше, чем раньше

3. ужинаем не поздно - часов в 6-7 (последний прием пищи) и желательно овощами,например салатиком из помидора и огурца. ну можно немного мяса если овощами не наедаетесь, хотя я объедалась просто)))

4. спорт, спорт, спорт))) чем больше тем лучше.. в идеале каждый день хоть по немножку и раза 3 в неделю хорошо так, парочку часов выделить для него

5. для проблемных зон - втирание ваших любимых антицеллюлитных и сжиросжигательных кремов сочетая с массажем. я таким образом совершала убийство начинающего проявляться целлюлита на попе и ногах.. через день мазала то разогревающую мазь, смешанную с кремом обычным, то какой-то антицеллюлитный с маслами цитрусовых

Соблюдается это все элементарно, так как жутких запретов нету) надо тока привыкнуть.. и побольше движения. результат вас удивит)

Автор
#7

Ой, всё не поместилось. Вот продолжение:
Начало 2 этапа.Длительность - 1 день
4 ДЕНЬ (суббота)

НА ВЫБОР: 500 грамм нежирного творога и 500 грамм кефира за 5 приемов или по 60 грамм 9 % творога и по 200 грамм молока за 5 приемов. ЭТО РАЗГРУЗКА!

Начало 3 этапа.Длительность - 7 дней

5 ДЕНЬ (воскресенье)

5 отварных в мундире картошек + 0.5 литра кефира (у меня будет 605 грамм картошки - это в сыром виде.В отварном вес пости не изменился -599 гр.)
Картофель отварной 100 2,00 0,40 16,70 82

6 ДЕНЬ (понедельник)

500 грамм отварного мяса или птицы + 0.5 литра кефира
Курица отварная 100 25,20 2,00 0,00 118,8

Получилось 370 грамм куры в отварном виде.Это 2 контейнера (на работу возьму) и ещё чуть-чуть (дома завтрак).По виду очень МНОГО.

7 ДЕНЬ (вторник)

500 грамм творога + 0.5 литра кефира

Я подумала так.Кефир я не очень вопринимаю (вкусно, но спокойно).А творог для меня вкуснее (лучше всякого десерта) с яблоком.НО в яблоке (в 100 гр) - 8 гр. углеводов.А в кефире всего 4.Плюс в кефире белок есть, в отличие от яблока.Но больше жиров.
Я к чему это...к тому, что очень хочу заменить 500 гр. кефира 250 гр. яблока.Между прочим, по углеводам получится столько же, а по калориям меньше (потому что в яблоке нет жиров и белков кот наплакал).Зато я буду просто каааааайфовать от любимого творожка с яблочком!!!!Нямнямням!!!

8 ДЕНЬ (среда)

500 грамм сметаны + 0.5 литра кефира

Автор
#8

9 ДЕНЬ (четверг)

Сухофрукты неограниченно (кроме изюма, от него пучит) + 0.5 литра кефира

10 ДЕНЬ (пятница)

0.5 литра кефира и не более 1 литра воды

11 ДЕНЬ (суббота)

1.5л. минеральной воды типа ессентуки или боржоми

ЗА ЭТИ ДНИ МЫ ПОТЕРЯЕМ ОКОЛО 4 - 5 КГ. Чтобы не было потери мышечной массы, идем дальше!
Начинается 4 этап!Длиной в 3 дня.

12 ДЕНЬ

УТРО: несладкий чай. Около 12 часов: или мягкий творог (50-100 гр), или 40-50 гр. сыра

ОБЕД: яйцо вкрутую и чай без сахара

ПОЛДНИК: несладкий йогурт или творог, немного, на свое усмотрение.

УЖИН: 100гр. Отварного мяса или куры, овощной салат на растительном масле не более 200-300 грамм

13, 14 ДНИ

ЗАВТРАК: чай, кофе без сахара и 100 грамм сыра

ОБЕД: яйцо вкрутую, 150 гр. отварного мяса, рыбы или куры, 20-30 гр. сыра

УЖИН:150-200гр отварного мяса, рыбы или куры (то, чего не было в обед), тарелка овощного салата без соли, но с зеленью, можно сбрызнуть лимонным соком. На ночь можно выпить отвар из мяты. 1ст. ложка на стакан кипятка заварить как чай.

Начало 5 этапа.

15 ДЕНЬ

Или по 60 гр. Творога и 200гр. Молока или 500 гр. Творога и 500 гр. кефира на 5 приемов.

С 16 ПО 22 ДНИ

Приемы пищи примерно такие: 8-10-12-14-16-18 часов, то есть каждые 2 часа. Каждое утро можно чашку чая или кофе без сахара. Можно вот так: 8 - кофе; 10, 12, 14, 16 - по 100 гр. еды и 50 гр. кефира, а в 18 - оставшийся кефир.

Автор
#9

Начало 6 этапа.Длительность - 7 дней

16 ДЕНЬ (19 февр, четверг)

400 гр. печеного в духовке с кожурой картофеля и 500 грамм кефира 1%

17 ДЕНЬ

400 грамм творога и 500 грамм кефира

18 ДЕНЬ (суббота,21)

400 грамм фруктов (кроме винограда и бананов) и 500 грамм кефира

19 ДЕНЬ - 22 фев (воскресенье)

400 гр. отварной куры без кожи и без соли и 500 грамм кефира

20 ДЕНЬ - 23(пнд)

400 гр. фруктов и 500 грамм кефира

21 ДЕНЬ

1.5л. минеральной воды, но без газа. Надо открыть бутылки на ночь.

22 ДЕНЬ

400 гр. фруктов и 500 грамм кефира

Думаю, к этому времени мы уже достаточно похудеем. Но, чтобы закрепить результат и не поправиться хотя бы 2-3 года.

Начало 7 этапа.Длительность - 13 дней

23 ДЕНЬ - 26

УТРО: кофе;

ОБЕД: 2 яйца, тушеная капуста на раст. масле, стакан томатного сока;

УЖИН: отварная рыба

24 ДЕНЬ

УТРО: кофе, сухарик;

ОБЕД: рыба жареная или отварная, салат из капусты с раст. маслом;

УЖИН: 200гр. отварной говядины, стакан кефира

25 ДЕНЬ

УТРО: кофе, сухарик;

ОБЕД: жареный кабачок в раст. масле, яблоки;

УЖИН: 2 яйца, 200 гр. отварной говядины, салат из капусты с раст. маслом.

26 ДЕНЬ - 1 марта(вскр)

УТРО: кофе;

Автор
#10

ОБЕД: 1 сырое яйцо, 3 больших отварных моркови с раст. маслом, 15 гр. сыра;

УЖИН: фрукты

27 ДЕНЬ

УТРО: сырая морковь с соком лимона;

ОБЕД: большая жареная рыба или отварная, стакан томатного сока;

УЖИН: фрукты

28 ДЕНЬ

УТРО: кофе;

ОБЕД: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови;

УЖИН: 2 яйца, стакан сырой моркови с раст. маслом.

29 ДЕНЬ

УТРО: чай;

ОБЕД: 200 гр. отварной говядины, фрукты;

УЖИН: любой из дней с 23по 29, кроме 25.

30 ДЕНЬ как 29; - 17
31 ДЕНЬ как 28;
32 ДЕНЬ как 27;
33 ДЕНЬ как 26;
34 ДЕНЬ как 25;
35 ДЕНЬ как 24.

И после этого можно питаться нормально, конечно не жрать тазиками, тогда вес останется стабильным.

На меньший срок садиться на похудение не стоит, так как только через три недели изменяется обмен веществ, и организм начинает нормально функционировать!

Чума в рейтузах
#11

Вот это я понимаю - нечего делать человеку! Автор, не лень вам было это все писать?

Матильда Петровна
#12

ахуеете так быстрее чем похудеете

Гость
#13

я на диете и послед прием пищи в 21-00. Худею )))) как ни странно

forza
#14

похоже автор тока сам для себя пишет!))) бу-га-гушки

Пани Лисовская
#15

Понедельник - силовая тренировка

Вторник - аква аэробика

Среда - степ и силовая тренировка

Четверг - аквааэробика или плавание разными стилями на километр

Пятница - пилатес

Суббота - силовая тренировка и тайбо

Воскресение - баня с веником и массаж.

Результат - ем все подряд когда хочу и сколько хочу.Никогда не сидела ни на каких диетах вообще.Рост 175, вес 64.Фигура супер.Занимаюсь лет 10.

А что?
#16

Автор, зачем так над собой издеваться?

Гость
#17

Автор смешала 2 диеты,долинку и китайку)) А самой сложно было придумать для себя диетку??.

Гост
#18

не понимаю диеты, расписанные по дням.. в понедельник то, во вторник другое, шаг вправо, шаг влево - расстрел... не терплю ничего, что ограничивает мою свободу:)) поэтому моя диета, даже не диета, а образ жизни: утром ем, все что моей душе угодно, в обед обязательно суп, но в целом обед плотный, могу даже десерт легкий съесть, ужин не позднее, чем за 3-4 часа до сна, состоит из нежирного мяса/курицы/рыбы с овощами или рисом или если обед был реально плотный, то просто кефир. Вот. Никаких голоданий. Ограничения - после обеда не ем мучное, сладкое и картофель. А вообще без хлеба и сладкого нельзя - грубо говоря, голова работать не будет...

Гост
#19

Забыла еще добавить -кто-то уже здесь говорил о том, что порции надо сокращать - это действительно хороший совет, привыкаешь к новым порциям быстро, а эффект от этого классный

алена
#20

белок+не менее 2-х литров воды в день,спорт,овощи,нет соли и сахару,нельзя мучное и сладкое,только в неделю пол плитки горького черного шоколада.за 2 мес.минус 10 кг!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема