Гость
Статьи
Привести себя в форму

Привести себя в форму

Как привести себя в форму?
рост - 162, вес - 51, все вроде ничего, но попасталя не такая подтянутая, как раньше (мне 28 стукнуло).
Режим жизни сидячий: из подъезда сразу в машину, из машины в офис, там часов до 8-9 вечера за компои, потом на машину и в подъез))) Вот такая вот подвижность у меня. Единственное, что понимаюсь и спускаюсь всегда пешком (правда сейчас на 3й этеж переехала, раньше 9й был).
Да и не только в попе дело, чувствую как все мышц тону терять стали.
На спортза меня не хватает, ни сил, ни времени.
Мож кто что дельное посоветует (кроме спортзала)?

Люля
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Калланетикой дома позанимайтесь. Диск купите и 3 раза в неделю.

гость
#2

дома занимайтесь йогой, пилатесом, танцами, бодифлексом - видео скачайте и вперед!

Люля
#3
гость

дома занимайтесь йогой, пилатесом, танцами, бодифлексом - видео скачайте и вперед!

а ссылочку дайте, плз

Приехали!
#4

Автор,ваш вес в норме!

Люля
#5
Приехали!

Автор,ваш вес в норме!

В норме, я не спорю, хотя в идеале я вешу 47-48, но я не про вес, я про тонус мышц, попу упругую хочу и все остальное )))

Люля
#6

http://i42.tinypic.com/2d6qv08.jpg - во такое тело хочу...

Скалка
#7

И вам нравится этот Терминатор??? Я вас умоляю, девочки, не уподобляйтесь мужикам

Евгения
#8

Всем привет. Вот решила очередной раз сесть на диету. Если у кого-то проблемы с лишним весом, давайте худеть вместе! Предлагаю поехать в пансионат на море недорогой рядом с Новым Афоном на неделю красоты и здоровья: курс похудения и очищения. Психологические тренинги и самоустановки, танцы, иога, массажи и экскурсии, с проживанем.на 1 линии от моря, пляж галька песок, чистый,частный.Море чистое. Удобно добираться. Короче СУПЕР! Главное недорого! 7 тысяч! проживание, питание, программы!!! .

www.abhaziatours.narod.ru www.4beauty.nm.ru

Предыдущая тема