Гость
Статьи
А правда что если …

А правда что если кататься на лошади-рост уменьшиться?

Я бы хотела быть пониже ростом, слышала что от катания на лошади рост может уменьшиться за счет позвонков, они как бы делаются ближе к друг другу, оседают.... Правда ли это? Без стеба тока давайте, у каждого свои "заскоки"! давайте уважать друг друга!!

170мой рост
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Рост уменьшиться у лошади, если очень много на ней кататься!

Лучще гирю на голове носить тогда рост постепенно уменьшаеться!

Извените если что)))

Гость
#2

унитаз, унитаз на голове носи

Малу
#3

"Рост уменьшиться у лошади," ))))))

автор, не думаю что так.

Но от движении, ходьбы немного уменьшается, как раз за счет позвонков но это всего лишь несколько миллиметров

Гость
#4

Ноги станут кривыми, это точно!))

Груша
#5

к старости "съежитесь" и без лошадей

Гость
#6

никак его не уменьшишь( я 165, хочу хотя бы 155, в идеале 150. эдакая куколка-фея

Гость
#7

Это нормальный дневной ритм-за день высота межпозвоночных дисков уменьшается,так ,что к вечеру вы можете оказаться на один сантиметр ниже утреннего роста.Также и любая нагрузка по оси позвоночника вызывает снижение высоты диков.Но,поскольку в молодости диски эластичные-за ночь всё возвращается в норму.С возрастом диски "проседают".Те,кто подвергался интенсивным нагрузкам н апозвоночник приходят к этому этапу раньше.Соответсвтеннок старости рост уменьшается.

ю
#8

6, куколка-карлик

Гость
#9

ю, корова-дылда))))) завидуй молча

Доитель изнуренных жаб
#10

ноги колесом будут

Гость
#11

Уменьшится точно, только это не так быстро произойдет, лет так за 30 - 40.

#12

Правда, рост визуально уменьшится - за счет ног - они будут не прямые, а колёсиком - вот вам и пара сантиметров минус, правда это временно - проходит с прохождением лошади :)

#13

Если вам кто-нибудь перешагнет через ноги - они перестанут расти.

Зловещий Гриб
#14
Люсенька

Если вам кто-нибудь перешагнет через ноги - они перестанут расти.

Не так. Вы начнете уменьшаться

Зловещий Гриб
#15

И еще. Автор. Я серьезно. Ты постепенно начнешь превращаться в лошадь

#16

Не. Лошадь животное умное...

гость
#17

ноги станут О-образные - как у кавалериста или "30 лет на бочке".... вот и рост уменьшится...

Юля ля ля
#18

13. а я это с детства знала еще давным давно, как щас помню жутко боялась в детстве что перешегнут через ноги, когда сидела на полу играла если кто то из естер перешагивал всегда кричала перешагни обратно, и вот результат мой рос 180.

Жильберта
#19

прикалываетесь, что ли? знаете сколько надо ездить на лошади, чтоб ноги колесом стали?

Занимающаяся
#20

Для автора - чтобы ноги стали колесом, верхом надо ездить лет с 3-ех каждый день по несколько часов. Рост от верховой езды не уменьшается, а вот травматичность этого вида спорта очень высока.

Дина
#21

20, согласна. Ноги колесом были у кочевников, которые всю жизнь сидели в седле. Катаясь умеренное количество времени, вы себе, как раз, исправите осанку, подтянете мышцы. А вот рост не уменьшите.

#22

смешно, что ноги колесом станут)) тогда вообще лет с 3-х нужно начинать сидеть в седле ежедневно))

Кстати, а от верховой езды, наооборот ноги становятся крепкими и осанка формируется (если правильно ездить)

#23
Занимающаяся

Для автора - чтобы ноги стали колесом, верхом надо ездить лет с 3-ех каждый день по несколько часов. Рост от верховой езды не уменьшается, а вот травматичность этого вида спорта очень высока.

обогнали меня))

Апостол
#24

Про рост незнаю,а вот клитор увеличится! ;-)

Гость
#25

от постоянного натирания

))

Эль
#26

Люди,достали хернёй страдать!В вакуум себя засунь,чтобы уменьшиться,млин!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: