Гость
Статьи
"Ты похудела без …

"Ты похудела без моего разрешения!"

Как вы считаете, девочки, кто-нибудь имеет право на полном серьезе сказать такое? Я за последние четыре месяца действительно похудела. Килограмм на 7 примерно. Это было запланировано. Я стала регулярнее ходить в тренажерный зал, пристальней следить за питанием. Стала выглядеть лучше, чувствовать себя гораздо лучше. Все, казалось бы, прекрасно. Одно но. Грудь 4-го размера здорово уменьшилась.

Мне лично на это наплевать. Мне не 20 лет (а в два раза больше), чтобы переживать по этому поводу, у меня двое детей, я давным-давно разведена, нисколько по этому поводу не переживаю, есть постоянный "ухажер", женатый, правда, жена его с детьми живет в другой стране. С "ухажером" встречаемся нечасто, может, раз в две недели, но переписываемся, созваниваемся чаще.

И вот этот товарищ вызвал вчера во мне бурю негодования. В прямой форме высказал, нет, не сожаление, это я бы ему простила, а недовольство размером груди. Я заметила, что это мое личное дело, а он сказал, что неужели я не ценю его такое трепетное отношение к моему телу. Нет, честно ответила я, а он обиделся и ушел, хлопнув дверью. "Тогда нам с тобой не о чем говорить."

Помогите объяснить ему деликатно, что это не его дело, что у меня какого размера и упругости, и что если ему что-то не нравится, то он может катиться на все четыре стороны.

Ховея
48 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

1- хамство зачем? В 40 лет говорить о человеке - престарелый надо быть ПОЛНОЙ дурой :)). *** в данном случае мужчина - женщина-то разведена.

#2

да так и сказать, что вы ему не жена чтоб терпеть его заскоки и хлопанья дверьми и если ему 2-3 см груди важнее всего что у вас было и есть, то может валить. вы вены резать не станете.

Старлет
#3

Несерьезно как-то - ведет ваш приятель себя не на уровне. По-моему вообще не стоит с ним объясняться.

666
#4
Гость

Вот честно даже не хочется престарелой шалаве что-либо комментировать.

почему сразу присорелая ***?

гостья
#5

1. грубовато как-то

автору-я бы даже не парилась насчет того какие деликатные слова подобрать чтобы обьяснятьс с таким придуром

Дарья
#6

Автор, ну , и послала бы его. У меня такой был поправилась, говорил: Худей обратно, мол, живот такой, мне с тобой ходить стыдно, потом похудела,так заявляет: А где мой любимый животик? Ты меня без него не возбуждаешь!Ну, и послала его

Точка G
#7

Автор, вы себе нравитесь? Если да, то какой смысл грузиться словами какого-то членистоногого женатика. Скажите, что вы же молчите, что у него в штанах тоже не хватает нескольких саниметров.

#8

1-гость ну и даун ты, убейся об стену

#9

8 а ты вообще мальчонка обделенный женской лаской, куда ни глянь, везде хаишь женщин, не повезло да?

мики
#10

8- детеныш :) она не путается, она удовольствие получает. А вот он путается в трех соснах:)))

Хмм
#11

В вашем возрасте уже не стоит задаваться такими вопросами. Вам же не 15-20 , что би менять в себе что-то что би понравиться мужчине... Где ваша самодостаточность. Причем перспектив развития отношеий все равно ,как следует из вашего поста, у вас нет. Не лучшхе ли найти нормального музчину ?

flotta
#12

[quote="Антибабщик"]*** в данном случае все-таки автор! Нефиг путаться с женатыми! Могла бы сказать, типа "Разведешся и будет все!". Но нифига она так не смогла! /quote]

А разбивать семью по вашему лучше? Автор просто пользуется этим мужчиной. Где сказано, что она хочет создать с ним ячейку общества?

49
#13

Ховея, ты молодец!

Гость
#14
Гость

Вот честно даже не хочется престарелой шалаве что-либо комментировать.

это ваша мама - престарелая ***

муся
#15

ну завели склоку.

мужчина не вправе указывать женщине худеть или не худеть, но в праве выбрать себе женщину с теми формами, которые ему нравятся. вот и всё. вашему мужчине нравятся с большой грудью, у кого её нет - в пролёте.

Дуняшка
#16

Пользуется этим мужчиной. Верно подмечено. А он пользуется ее, что и продемонстрировал свои недовольством. Качество-то для удовлетворения на его взгляд уже не то. А уж продолжать ли взаимно-потребительские отношения решать автору.

Ну раз желает объяснятся (значит, как-то воспитывать) следовательно отношения устраивают и продолжать их хочет. Тогда, автор, нечего обижаться.

Нино
#17

У меня еще хуже. Год "выпрашивала" разрешение на похудеть. После родов сильно поправилась, килограмм 15 лишние были. А мужу как раз очень нравилось все. Уперся как баран. Да еще подруги масла подливали: мол, какой хороший у тебя. Другие вон своих жен в спортзал гонят чуть ли не с больничной койки. Только после того как начала жаловаться на боли в спине милостливо соизволил дать разрешение :)

#18

Вообще не укладывается в голове как можно спрашивать разрешения на такие вещи... Ладно бы еще просто поговорили и каждый высказал свое отношение, кто-то к кому-то прислушался, а тут предлагается спрашивать разрешение. Как рабыни какие-то, чесслово.

Автор, вы правильно поступили. Во-первых, избавились от лишнего веса, который не только крадет красоту, а еще и здоровье (что очень важно), и во-вторых - послали человека, который, по ходу, считал вас вещью.

Хмм
#19

19- ну и отношения у вас :) А почему нужно у мужа спрашивать разрешения в отношении СВОЕГО ТЕЛА??? Разяснити пожалуста

Дуняшка
#20
Scandal

Как рабыни какие-то, чесслово.

Та нееет. Я думаю у этих женщин просто поза такая. Дескать, мой муж такой мужик, ваще зверь. Што без его слова я ни ни. Гордятся им так т е. А на самом деле просто мнение совпадает, или идут на поводу от лени, от пофигизма, от того что просто удобно ничего не делать. А бла-бла : муж зверь.

Гость
#21

А я согласна с 1 гостем.

Груша
#22

"если ему что-то не нравится, то он может катиться на все четыре стороны" да он уже и покатился... похоже, время для объяснений ушло. да и зачем они? и так все ясно

Ховея
#23

Зря вы так, уважаемые моралисты. И совсем мне не подходит девиз - "Разведешься и будет все". Ничего не будет ни так, ни этак.

К слову сказать, не виноватая я. Он сам пришел. И не просто пришел, а капал слюной несколько лет. Просто надоело отбиваться. Ничего к нему не чувствую, хотя человек и любовник неплохой. Тот случай, когда на месте его жены я даже ревновать ко мне бы не стала. Чисто дружеский секс. Никакой ячейки общества и возникнуть не может. Это для моралистов.

По теме теперь. Он ушел, к сожалению, недалеко. Пристает - ну зачем ты это сделала. Я целиком и полностью согласна с мусей - мое дело, как мне выглядеть, твое - выбирать то, что нравится. Ну найди себе девочку помоложе, с крепкими большими сиськами, я против что ли, будь только счастлив.

Ховея
#24

Я ему говорю - "разве грудь - это главное в человеке?:)" Он "А ты полагаешь, главное - душа?" И смеется. "Нет, говорит, одной души недостаточно. Еще и грудь должна иметь место".

Причем, поймите правильно, я просто хочу сгладить момент, поскольку хочу продолжать с ним общаться дружески, на фиг этот секс, а у него смертельная обида.

Ховея
#25
Антибабщик

*** в данном случае все-таки автор! Нефиг путаться с женатыми! Могла бы сказать, типа "Разведешся и будет все!". Но нифига она так не смогла! Как говориться "Сучка не захочет - кобель не вскочет!" Гордость надо иметь бабы, а не делить мужика с его законной женой!

Антибабщику все же отвечу отдельно. Я не просто не смогла - я даже и в мыслях не имела такого ответа, поскольку ни его развод мне не нужен, ни делать что-либо с собой по желанию мужчины, будь он хоть семьсотписят раз на мне женатый. И не просто "гордость надо иметь", а еще и "уважение к себе", товарищ Антибабщик. Или выражением "Нефиг путаться с женатыми" вы хотите сказать, что только женатые мужчины способны залепить такую чушь? А был бы свободный, или женатый на мне, ему моя грудь была бы безразлична?

Я ведь почему вообще не опустила эту деталь относительно его статуса? Чтобы было понятно, что он мне не муж, и не будущий муж ни разу.

Ховея
#26

Спасибо, девочки всем, кто поддержал. Продолжаю думать над текстом. Скоро выходные, приглашает за город, опять начнет поднимать эту тему. Как не нагрубить?

Ховея
#27

Еще по теме 13 поста. Все правильно (почти) вы подметили. В моем возрасте (хотя убейте меня, но я себе нравлюсь не меньше, чем в 25) уже не стоит задаваться такими вопросами.И самодостаточности последние 10 лет (после развода) мне не занимать.

"Причем перспектив развития отношеий все равно ,как следует из вашего поста, у вас нет. Не лучшхе ли найти нормального музчину "

Самое смешное, перспектив мне и не надо. Равно как и нормального мужчину. Что я с ним делать-то буду? Каждый день? Если будет несамостоятельный, то за ним же ухаживать придется (а дети у меня и так имеются в достатке), а если самостоятельный, так начнет вносить свой вклад в семейный бюджет, не дай Бог, а значит, будет иметь право указывать на то и на это, здесь обои не те, а тут ты детей неправильно воспитываешь. На фик надо?

Люлёк
#28

Вы молодец, что следите за собой, а если ему что-то не нравится, то это уж его проблемы! Похудение - это не только осинная талия, но ещё и здоровье. Скажите ему, что вы стали себя плохо чувствовать, поэтому и решили сбросить вес, ведь иметь большие сиськи и при этом страдать от избыточного веса тоже не дело ))

rusalka
#29

Честно говоря, первая мысль после прочтения "шапки" - ну действительно, этот вопрос ведь непосредственно касается обоих, неужели нельзя было это заранее обсудить и найти компромисс? Я, конечно, согласна с тем что если любит. то любой примет, но и любящая женщина всегда старается быть красивой прежде всего для своего мужчины, а не для кого-то...

Карга, стара и нееплива
#30

Чего объяснять? Он уже и без ваших лекций укатил на все 4 стороны, успокойтесь и худейте дальше.

Мое имя
#31

Ховея! А вы молодец! Вы уверенная и самодостаточная женщина, я вас не осуждаю, а наоборот восхищаюсь!

Ховея
#32

Русалка, он тоже так говорит, а я не согласна. Хотя вы тут написали "любящая женщина", а я таковой не являюсь. Наверное, это что-то меняет. Хотя меня терзают смутные сомненья. Любящая женщина всегда старается быть самой собой. Прежде всего. Я не вижу себя в 48 размере, а вижу в 44-м, в 48-м - это не я. И прежде всего я ухаживаю за собой, плаваю и бегаю,одеваюсь и причесываюсь для себя. Для своих детей, чтобы дольше прожить, дольше быть здоровой.

Ховея
#33

Карга, я уже скорее теоретически сейчас пытаюсь понять. Укатить он особо не укатит, слишком долго он отирается рядом. Но если укатит, так и Бог с ним. Правда, чего привязался? Щупал бы свою законную супругу и замечания делал.:))

Ховея
#34

А потом - ну какие тут могут быть компромиссы? Похудеть и не похудеть одновременно? К тому же я еще не закончила. Пару лет слишком спокойно мне жилось, прибавилось несколько кило, теперь захотелось стать полегче, постройней. Это иллюзия, что можно похудеть в коленках, а грудь оставить в том же размере. "Слой шоколада" уходит отовсюду более-менее равномерно. Просто на плечах отсутствие полсантиметра заметно гораздо менее, чем на попе.:)

Ховея
#35

То есть более, хотела я сказать :)

rusalka
#36

Ховея, я не знаю насчёт похудеть, но вот поправиться в нужных местах можно: качать в спортзале эти места, а потом есть:))

#37

Он проста любид большии сиське! А вообще Вы молодец, но у мужчины, видимо, только поверхностное восприятие, и об этом стоит задуматься куда серьезнее, чем как мягко ответить на негодование. Ничего советовать не буду, кто его знает, насколько Вам нужен этот человек, наверное, в 40 лет особенно не кидаешься партнерами ввиду их количества. Но то, что мужчину время от времени нужно ставить на место - совершенно однозначно! Что это за собственнические замашки в конце концов. Возможно, следует напомнить, что Вы свободная женщина, не его супруга и эти отношения рассматриваете как временные :)Хотя про временные отношения лучше не надо, а то этот неуравновешенный Вам вообще дверь вынесет :))

Анна Павловна
#38

Мэри Свонсон, вы весело про дверь написали.:) К счастью, мы не встречаемся у меня. Когда-то напрашивался, я отказала под предлогом "Ты будешь портить мне репутацию в моем доме":)

А про количество партнеров у 40-летней женщины может быть самым разным. В силу разных особенностей и жизненных обстоятельств у меня вряд ли хватит пальцев на руках (по крайней мере, на одной из них :)), чтобы перечислить всех, кто будет несказанно рад моей "благосклонности", только глазом моргни, как говорится.

Анна Павловна
#39

русалка, да, это ясно, но мне ничего "растить" не надо, я все эти месяцы только "подсушиваю", чтобы существующие мышцы прорисовались, это здорово увлекает:)

Ховея
#40

Анна Павловна - это я была.

Гостюг
#41

Надо будет попробовать полысеть без чьего-то разрешения или пузо отрастить;о)

#42
Анна Павловна

Мэри Свонсон, вы весело про дверь написали.:) К счастью, мы не встречаемся у меня. Когда-то напрашивался, я отказала под предлогом "Ты будешь портить мне репутацию в моем доме":) А про количество партнеров у 40-летней женщины может быть самым разным. В силу разных особенностей и жизненных обстоятельств у меня вряд ли хватит пальцев на руках (по крайней мере, на одной из них :)), чтобы перечислить всех, кто будет несказанно рад моей "благосклонности", только глазом моргни, как говорится.

***, я просто фыркнула на такое самодовольствие. Да я, да только свистну, с одним-то разобраться не можете. Если планку понизить, вообще всех бомжей в районе собрать можно. Моргать глазами нужно было в сторону того, что не позволил бы себе такой "зайоб", а мужик Ваш даун и ловить с ним нечего. Это Ваш лучший вариант? :)

Ховея
#43

Хотите поскандалить, Мэри Свонсон? Напрасно. И про бомжей напрасно вы написали. Не тот случай. Очередной раз убеждаюсь, что мало кто читает посты, на которые отвечает.:)

Кто знает, может, действительно заблуждаюсь насчет "только свистну"? :) Никогда прежде свистеть не приходилось.

Несколько озадачил ваш вопрос относительно "лучшего варианта" и "ловить с ним нечего". Мне даже в голову не приходило, что я должна искать какие-то варианты, они всегда "находятся" сами, и что я должна что-то там "ловить". У меня своя прекрасная жизнь, без всякой "ловли", а тема - вообще не об этом. По теме от силы 5 человек смогли высказаться. А раз так - всем спасибо!:)

rusalka
#44
Анна Павловна

русалка, да, это ясно, но мне ничего "растить" не надо, я все эти месяцы только "подсушиваю", чтобы существующие мышцы прорисовались, это здорово увлекает:)

Не хочу вас обидеть, но я, честно говоря, начинаю пнимать вашего любовника... Сорокалетняя "сухая" женщина, да ещё вся в мышцах - это на любителя.........)))) Ведь традиционно вся прелесть зрелой дамы в её женственности пышных форм!:)

rusalka
#45
Гостюг

Надо будет попробовать полысеть без чьего-то разрешения или пузо отрастить;о)

О... Вот ты нам своё авторитетное мнение скажи, как красивее: толстенькой или худенькой?...)))

Тьяра
#46

Ховея, или здесь ты разводочку залепила (скучно?) или я уже вобще ничего не понимаю(

Черубина
#47

Ховея, поздравляю с похуданием! вы, конечно, хозяйка своего тела и здоровья, и хорошая хозяйка...

#48

Ховея, да зачем ему чего-то там объяснять и доказывать? Так и скажите, как нам тут, мол, "не можешь любить - сиди дружи" :) И без обидок. Мне представляется, мужчина не осознал просто, что Вы его не любите и не очень его мнением дорожите. Отсюда и претензии.

Кстати, почему Вы так держитесь за его дружбу, обидеть боитесь? Гниловатый тип, судя по описанию. Пусть себе плывет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: