Гость
Статьи
Странная фигура!!!

Странная фигура!!!

Дело в том что у меня 5 размер груди и наиогромнейший зад но талия при этом очень тонкая ....а когда я пытаюсь чуть-чуть уменьшить попу -живот буквально прилипает к спине...а попа остается огромной...что делать???Объемы 102-57-106...

СТРАННАЯ ФИГУРА!!!
42 ответа
Последний — Перейти
Орех
#1

А как вы "уменьшаете" свою попу? Делайте упры только на ноги и бедра, тогда живот не будет худеть.

#2

Тяжело Вам, наверное, с одеждой.

Гость
#3

не верю, что бывают такие фигуры, особенно такая тонкая талия при наличии такого зада и большой груди

yes
#4

i ya ne wery!

Гость
#5

не верю

#6

покажите фото

Зубочистка
#7

Фото. Или извините, но я тоже не верю. Вы просто проводите "самопсихотерапию". Хотите, чтобы вам сказали: "Да ладно, автор, вы счастливица, мне бы вашу фигуру..."

гость
#8

ну у вас бразильская фигура - попа уж точно )

Гость
#9

Эта фигура называется царь-жoпа.

Natalia
#10

9 =)))

#11

вы мечта реперов :)

Гость
#12

классно

Гость
#13

Такие фигуры частенько у секс-бомб в мультиках рисуют)

Автор
#14

1 Я итак делаю упражнения ..но от них только попа становится крепкой...но не уменьшается........7 у меня нет фоток фигуры..а лицо показывать не буду!!!

Гость
#15

Автор, просто закройте лицо на фотках. Это очень легко делается.

Гость
#16

Ничего несделаешь, приидется так жить, ви на любителя

Гость
#17

Ну хоть какие-то фотки у вас есть? пусть даже в одежде? иначе я тоже не верю.

Автор
#18

15 ладно уговорили 16 да с любителями прблем вроде нет))а вот с одеждой((((((((((

Автор
#19

А как ее тут выставить??????

Гость
#20

Автор, зайдите на www.radikal.ru Там все просто. Потом уберете, если захотите.

#21

Хохо, автор, песочные часы в прямом смысле этого слова:)

eugenie
#22

Не верится! Большая попа и очень тонкая талия - видела. Но чтобы при этом грудь 5-го размера??? Правда невозможная фигура! "Песочные часы" как правило с широкой талией... По сравнению с "грушами"

Гость
#23

Фото в студию! Зайдите на radikal.ru, загрузите фотографию, вам дадут несколько ссылок, вуберите самыю первую

если делать упражнения только на бедра и ноги, это не поможет, похудеть в одном конкретном месте, делая упражниния на эту группу мышц, вопреки распространенному заблуждению, нельзя. Наоборот, мышцы накачаются и задница будет еще больше. Можно попробовать ограничить себя в питании и делать кардио нагрузки (бег, велотренажер), но вы сказали, что это бесполезно... только смириться. Уверяю, многие мужики (и женщины типа меня :)) от вас будут в восторге.

Зубочистка
#24

Ждем фото.

Но вы не сможете всои объёмы убрать, жир сжигается, тотально, по всей поверхности тела, точечная редукция невозможна. Это откладывается он неравномерно, к сожалению.

Но если у вас фигура действительно такая, как вы говорите, то это просто шикарно, радуйтесь!

Автор
#25

23ЭЭЭ КАК-ТО СТРЕМНО ВЫСТАВЛЯТЬ ТУТ СВОИ ТЕЛЕСА ...ВСЕ-ТАКИ(((24 НУ СПАСИБО)))НО ВСЕ-ТАКИ ОДЕЖДУ НЕ ПОДОБРАТЬ...никогда не могу купить нормальные шмотки

#26

Ну если я Вас правильно представляю, то Вы наверное такая:

Гость
#27

ЖДЕМ ФОТО без головы!Зарегтесь на радикал ру выложите, а потом удалите и все=)

Гость
#28
Автор

23ЭЭЭ КАК-ТО СТРЕМНО ВЫСТАВЛЯТЬ ТУТ СВОИ ТЕЛЕСА ...ВСЕ-ТАКИ(((24 НУ СПАСИБО)))НО ВСЕ-ТАКИ ОДЕЖДУ НЕ ПОДОБРАТЬ...никогда не могу купить нормальные шмотки

A kakoi rost i ves??

eugenie
#29

автор, вы - чудо :) не стесняйтесь!

Наивно_Супер
#30

Автор,если Ваш рост 160 см, то Ваша фигура должно быть выглядит странно:)

Гость
#31

разводка

Автор
#32

177 f die z 65

Автор
#33

31 нафига мне создавать эту тему тогда???мне что делать больше нечего??????

#34

А может Вам попробовать совместить диету с упражнениями, но только не на попу, а на пресс Ягодицы уменьшаться за счет похудения, а талия будет держаться такой же за счет мышц Только упражнения должны быть наверно больше на косые мышцы живота

Гость
#35

О, я как-то видела на пляже тетеньку... Вот это было да... Там где-то примерно было 160/90/160. Офигела просто.

Гость
#36

Автор,а почему у вас пятый размер всего? У вас что,огромная грудная клетка?

Гость
#37

О, это получается,что обхват под грудью у вас где-то 80-82 см. Ну нафиг такая фигура... Это уже не девушка,а девушка с веслом...

#38

Без фото не поверю.

Гость
#39
СТРАННАЯ ФИГУРА!!!

Дело в том что у меня 5 размер груди и наиогромнейший зад но талия при этом очень тонкая ....а когда я пытаюсь чуть-чуть уменьшить попу -живот буквально прилипает к спине...а попа остается огромной...что делать???Объемы 102-57-106...

СТРАННАЯ ФИГУРА!!!

Дело в том что у меня 5 размер груди и наиогромнейший зад но талия при этом очень тонкая ....а когда я пытаюсь чуть-чуть уменьшить попу -живот буквально прилипает к спине...а попа остается огромной...что делать???Объемы 102-57-106...

Так это же счастье!!! Меняюсь сейчас же с Вами своим отстутсвием талии, бедер и груди!!!

Гости
#40

Таких фигур не бывает, разве что в фотошопе сделать)

каро
#41

неужель такое бывает в природе?)))))))

Екатерина
#42

Тебе ничего не надо делать!!! Приходи в наше Агентство и Школу нестандартных моделей!!!!!!! Посмотри на нашем сайте страничку-база данных моделей http://bigmodel.ru/projects/doc.php?ID=105&

У все девчонок нестандартная фигура, при этом они отлично себя чувствуют, участвуют в показах, фотосессиях. съемках, конкурсах красоты и других проектах, за которые получают деньги! Не все девушки профессиональные модели, но многие учатся в нашей школе и побеждают на конкурсах красоты нестандартных моделей! Приходи к нам, не пожалеешь!!!! Ведь себя нужно любить такой, какая ты есть! Если заинтересует тебя эта информация пиши на katya-piryazeva@yandex.ru