Гость
Статьи
Или - Или... Вопрос …

Или - Или... Вопрос нашим Мужчинам!

Мужчины, что вам в женских фигурах больше по нраву - пухлая аппетитная попка + не очень большая грудь или развесистые пышные сиськи + плоский сухой зад?

Естественно вариант "все включено" сейчас не рассматриваем! ))) Отвечаем: Или - Или! Не забываем представляться.

Папина Дочка. ;)

Папина Дочка
32 ответа
Последний — Перейти
Доитель
#1

попка

Стр@нный
#2

попка

Пибоди
#3

Да,попка однозначно лучше.

Пибоди
#4

Большие развесистые сиськи обычно слишком болтаются и свисают до пупа.Так что лучше не очень большие и чтоб аккуратненько смотрелись.

#5

автор явно обладательница первого варианта)))) Вон как расписала-то.. АППЕТИТНАЯ попка в противовес РАЗВЕСИСТЫМ СИСЬКАМ :))))

Автор, ну нет у вас груди, ну что же теперь поделать - гордитесь попкой:) Наверняка и на вашу фигуру любители найдутся)) опрос-то чем поможет? самооценку вашу поднимет?

Клубничный поцелуй
#6

А вот у меня пышная красивая грудь, а не развесистые сиськи! Попка мальнькая(((((((, увы... Зато у меня супертонкая талия и длинные ноги!

Гость
#7

я первый вариант, но хочу быть вторым(

Гость
#8

Пухлая попка -ммммммм!

Гость
#9
Гость

я первый вариант, но хочу быть вторым(

И я

Л@пуля
#10

А я первый вариант и не хочу быть вторым:)

Зёбра
#11
НЕблондинка

автор явно обладательница первого варианта)))) Вон как расписала-то.. АППЕТИТНАЯ попка в противовес РАЗВЕСИСТЫМ СИСЬКАМ :)))) Автор, ну нет у вас груди, ну что же теперь поделать - гордитесь попкой:) Наверняка и на вашу фигуру любители найдутся)) опрос-то чем поможет? самооценку вашу поднимет?

+1

Андрей
#12

плоский зад это ваще не комильфо

Жека Настоящий
#13

Я за попу

Гость
#14

Я за умопомрачительные сиськи и маленькую упругую попочку, а НЕ за ЦИЛЛЮЛИТНЫЙ ПЕРДИМОНОКЛЬ и ПЛОСКУЮ НЕДОРАЗВИТУЮ ГРУДЬ!

Л@пуля
#15

14, цЕллюлитный. А ну марш русский язык учить!

Зёбра
#16

пердЮмонокль)

Гость
#17

Канеш попульчик! Подушечка румяная! Оооо!

#18

Выбор не велик.....

Дубинушка
#19

ОООООООООООООООО. Автор, все очень грамотно. Чем красивше распишешь, тем больше сторонников-мужчин.

гость
#20

пухлая аппетитная попка + не очень большая грудь = фууу..т.к. пухлая, попка должна быть рельефная.

развесистые сиськи тож не очень, но лучше чем первый вариант

Гость
#21
Гость

Пухлая попка -ммммммм!

О, йес!!!

#22
Гость

О, йес!!!

О найн.))

Лучше пусть будет плоская, но упругая.)

Барби
#23

Автор, если вы плоскодонка это ваши проблемы.

Но и на вашу жирную задницу найдутся любители, хачеки например, они любят между пальцами целлюлит гонять

Гость
#24

все таки именно развесистая пышная грудь(пускай!) не может быть красивой от природы, это вымя, словом! а если сюда же еще и сухой зад добавить, то мне почему то предствляется увядшая тетка лет 50)))) а первый вариант - это эстетично, и всем порадует глаз

Дениза
#25

Забавное сравнение.

Я сама - первый вариант. Крохотная грудь, но упругая высокая попа "орешком". А моя подруга - второй: грудь между 5 и 6 размерами, но попа совершенно плоская. Должна признать, мне достается какое-то внимание и ухаживания, а вот она что называется "убивает наповал" :)) В хорошем смысле слова: когда мужики видят ее огромную грудь, челюсть у них падает до земли и они таращатся на нее как завороженные. Кто там на ту попу смотрит, когда тут "такие сиськи". :))) Но если честно, то я бы с ней поменяться не хотела, т.к. грудь у нее, еще не рожавшей, отвисла сильно: в одежде да с дорогим бельем смотрится шикарно, а вот если разденется... охохох.

Гость
#26

плоскЫй зад без разницы между талией и бедрами - отвратительно, в сиськи силикон можно вставить а с ж*пой хрен что сделаешь

нина
#27
Гость

плоскЫй зад без разницы между талией и бедрами - отвратительно, в сиськи силикон можно вставить а с ж*пой хрен что сделаешь

Это точно. А вообще плоской может быть и большая, и маленькая попа - от размера это не зависит. Сколько раз видела широкую большую плоскую попу, и наоборот, бывает маленькая, но круглая. А по поводу силикона - если своя грудь некрасивая, то силикон, как правило, вообщем некрасиво смотрится, его видно, а без лифчика вообще отврат

пышка
#28
Гость

плоскЫй зад без разницы между талией и бедрами - отвратительно, в сиськи силикон можно вставить а с ж*пой хрен что сделаешь

В попу тоже можно силикон.

Гость
#29
Гость

Канеш попульчик! Подушечка румяная! Оооо!

естественно популеноченочек лучше

PersicheK
#30
Гость

Я за умопомрачительные сиськи и маленькую упругую попочку, а НЕ за ЦИЛЛЮЛИТНЫЙ ПЕРДИМОНОКЛЬ и ПЛОСКУЮ НЕДОРАЗВИТУЮ ГРУДЬ!

тупой осел- ты. если попе не маленькая это не значит, что она целюлитная. фу, как же меня вымораживают такие бакланы!!!!!!!!!!!!!!!

PersicheK
#31
Барби

Автор, если вы плоскодонка это ваши проблемы.

Но и на вашу жирную задницу найдутся любители, хачеки например, они любят между пальцами целлюлит гонять

сколько я таких завистниц повидала, пальцев на руках и ногах не хватит))))

Elena
#32

Барби, Вы не адекватны...наверно, Вы не очень умная...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: