Гость
Статьи
Как определить свой …

Как определить свой тип фигуры?

Мой рост 165 вес 50. параметры 86-62-88

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

http://carsonspost.wordpress.com/2007/10/19/12-female-body-t​ypes-which-are-you-which-do-you-want/

Автор
#2

Моё фото: http://i075.radikal.ru/0907/29/3755e9591253.jpg Еще нужны ваши советы по усовершенствованию фигуры. (похудеть, что-то подкачать) К критике отношусь спокойно.

=)
#3

Мне кажется, очень хорошая фигура. Может, чуть худовата (но это лично мое мнение). Менять ничего не надо. А тип фигуры возможно "груша".

Гость
#4

у меня фигура примерно такая же,как у автора,только бёдра резко выражены.Неужели у меня тип фигуры "резкая груша"?

Гость
#5

у меня похожая фигура тоже рост 165, правда вес 44 и параметры 88-58-89.

В принципе, такая же как у вас, только немного в другом масштабе... и я считаю нашей проблемой ноги... при нашей бы фигуре их по длиннее, но, увы (((, поэтому я делаю акцент на них... чаще хожу на каблуках, ну и в фитнесе упор на то, что бы они были более худенькими, подкаченными, так они стройнее и длиннее смотрятся. Вам я думаю тоже нужно облагораживать ноги, подкачать по спец. технологии, которая помогает похудеть ногам и, в тоже время, накачаться, так ваша фигура, с хорошими базовыми данными, приобретет эффектность, и будет смотреться ни так простенько... т.е. все ваши достоинства тут же заиграют, будут выглядеть породисто и ухоженно. Ну и, кстати, солярий хоть чуток, не помешал бы.

Доитель
#6

вот, пример для яподражания http://img.sunhome.ru/UsersGallery/012009/6104514.jpg

Гость
#7

6-))))))))))))))))

Гость
#8
=)

А тип фигуры возможно "груша".

груша- это когда слишком покатые , даже узкие плечи , и непомерная попа и бедра, особенно с контрастом по плечам! у автора же абсолютно хорошая пропорциональная фигура! некоторым, как раз кажется эффект груши, из за ног, про которые я написала выше, просто ноги у автора так скажем в первозданном виде, она их видимо никогда не качала и необращала в нимание на их небольшую полноватость.... но стоит их немного подкорректировать и все будет афигенно, тем более лодыжка сама по себе у автора тоненькая красивая! так что немножко трудов и вы будете идеальны!

zarathustra
#9

да какая ж это груша?нормальные бедра, все ок, не худоватая, все как нужно, но надо подкачаться, спорт+правильное питание и будешь как Миранда Керр

#10

Автор, по бокам нужно немного убрать. Даже трусы передавливают, некрасиво. А так фигура хорошая. Ноги хорошие, не выдумывайте.

Автор, Вы ещё маленькая? Вам лет 15-16?

#11

Пресс качайте, зарядку делайте. Просто "для себя".

Автор
#12

мне 18.

zarathustra
#13

вот, автор, подкачаешься, будет такая http://s45.radikal.ru/i108/0907/c9/4f3f9c3a4437.jpg

Гость
#14

Для 18 хорошая фигура.

Занимайтесь фитнесом, чтобы не терять упругости.

я
#15

а че у вас торчит на первой фотке??тампон шо ли?вернее веревка от него!спрячьте!

Анютик
#16
я

а че у вас торчит на первой фотке??тампон шо ли?вернее веревка от него!спрячьте!

точно, торчит!

Гость
#17

ноги короткие, спина длинная

Гость
#18

мне кажется, что груша. сейчас это не ярко выражено, но если располнеете, точно грушей будете.

Гость
#19

а еще,вроде,у Вас маленький сколиоз есть?

Гость
#20

больше на грушу похожа

Гость
#21

да не груша ты, автор, а по фотке у тебя мальчишеский тип фигуры не оч ярко выраженные бедра, маленькая грудь, относительно широкая в талии (опять же относительно, потому что параметры все ок, то, что надо, по двум трем сантиметрам судить странно), подкачаться бы неплохо было бы, но особое внимание обрати на проработку талии, именно талии, а не пресса, тогда фигура будет женственнее, а так ребенок (хотя кто сказал что это плохо?)

для талии выполняй упражнения

1. сложи руки за головой и наклоняйся в стороны по два раза в каждую

2. одна рука на талии другая над головой, наклоны в разные стороны

3. то же, что и два, только отклоняйся назад

4. руки как в 1, но наклоняешься, описывая круг

Каждое по 20 раз на каждую сторону, весь комплекс 4-5 раз повторяешь

Через 6 недель себя в зеркале не узнаешь, точно точно!!!

Удачки

Бэллабимба
#22

АГа, точно не узнаешь, будут у тебя перекаченные косые мышцы. Станешь квадратом гипотенузы!

Солнечная
#23

Автор, а что ето у вас там действительно торчит? Тампон?

Гость
#24
Солнечная

Автор, а что ето у вас там действительно торчит? Тампон?

На трусах есть бантик. Это веревочка от бантика.

Лео
#25

А у меня какой тип. 75-61-83, рост 158, вес 42.

Гость
#26

ноги как у слонопатама! надо конечно им заняться, талия хороша, но в бедрах что то лишнее чувствуется, - нормалек фигура можно сказать!

Гость
#27

Да по-моему это песочные часы! Даже по параметрам. И талия есть, и бедра неполноваты.

Гость
#28
Гость

ноги как у слонопатама! надо конечно им заняться, талия хороша, но в бедрах что то лишнее чувствуется, - нормалек фигура можно сказать!

Вот и я говорю НОГИ И ТОЛЬКО НОГИ.... и все остальное будет смотрется потом таааак.... что уже придратся не к чему будет!

Муха
#29

Хорошая фигура. Груша, т.к. плечи чуть чуть уже бедер, у п/часов они или равноценны или чуть шире. Недостаток небольшой - сбоку от коленок торчит ,но это можно юбкой подкорректировать. Из достоинст - красивый переход от талии к бедрам (очень красиво!), красивые плечи и зона декольте.

Муха
#30

Хотя, черт его знает, может это и песочные часы, гармонично смотрится фигура.

Муха
#31

У меня похожие параметры были при росте 160 вес 50 по молодости, тоже было 88-62-88, но у меня кость потоньше в целом, а плечи пошире. Но у меня бедра немного другие ,самая широкая часть внизу, а не около талии. Вот этим, мне кажется, п/часы от груши и отличаются - у груши визуальный акцент на бедрах, а у п/часов - на талии.

Пупсик
#32

фигура отличная, а ноги - ужас... никаким качанием не исправить... буквой Х... кстати, уж никак у слонопотама, бедра вообще какие-то недоделанные

Лео
#33

Мне может скажите, я выше писала. Какой у меня тип?

Гость
#34

Пупсик, у вас глаза где? Где это вы ноги иксом увидели?

Вот интересно, какие ноги для вас не ужас? Такими словами расписали, как будто там какая-то каракатица кривоногая, но это ведь совсем не так! Нормальные, прямые ноги, но, как тут уже говорили, надо подкачать, может, спортом каким-нибудь позаниматься, где бегать надо, типа волейбола или тенниса, или просто аэробикой можно, и все здорово будет!

У вас пропорции хорошие от природы, надо только упругости добавить, и больше ничего не надо.

eugenie
#35

Это песочные часы. Соотношение талии и бедер 70. (У груш 65 и меньше, у яблок от 75). Фигура... худовата, но потенциал есть. Пропоцрии хорошие. Ноги надо подкачать обязательно, пресс, и, может быть немножечко верх... И вес подобрать, тогда ноги будут лучше смотреться, чем сейчас (недостатки больше видны на худых ногах).

eugenie
#36

в общем, спортом надо заняться поактивней, и все будет замечательно :)

Маша
#37

Автор, Вы смешная. У Вас чудесная фигурка, еще не до конца сформировавшаяся. Займитесь спортом, подкачайте немного все. Думаю, у Вас песочные часы, самый красивый тип.

Юлия
#38

Очень хорошая фигура, такая нечасто встречается. Сто процентов песочные часы, грушей даже не пахнет. Песочные часы это не обязательно большие грудь и бедра. Здесь у девушки отлично выражена талия, плечи и бедра равны по ширине. В общем практически идеально, хотя конечно нет предела совершенству.

иронька
#39

а мне не нра ваша фигура!!!

иронька
#40

но вообще у вас песочные часы! :) ЭТО ХОРОШО! НО МНЕ НЕ НРА ФИГУРА потому чо ноги коротковаты:))

бриджит
#41

песочные часы у вас!

Охуенчик
#42

ВЫ ВСЕ ИДИОТЫ!*))КАКАЯ ГРУША?))ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ!))

НОРМАЛЬНАЯ ФИГУРА!

Ирина
#43

А подскажите пожалуйста, какой у меня тип фигуры при росте 154, весе 55 и параметрах 87-70-93??? какая одежда подойдет мне???

Олег
#44

Вау. Ирина одна из соблазнительных типов фигур, груша.

Екатерина С.
#45

Здравствуйте,помогите мне, пожалуйста. Я немного запуталась с определением типа фигуры. У меня параметры: рост 171 см, вес 58 кг, плечи - 88 см, окружность груди - 86 см, талия - 68 см, бёдра - 96 см.

Спасибо!

Гость
#47
Автор

Мой рост 165 вес 50. параметры 86-62-88

Гость

у меня похожая фигура тоже рост 165, правда вес 44 и параметры 88-58-89.

В принципе, такая же как у вас, только немного в другом масштабе... и я считаю нашей проблемой ноги... при нашей бы фигуре их по длиннее, но, увы (((, поэтому я делаю акцент на них... чаще хожу на каблуках, ну и в фитнесе упор на то, что бы они были более худенькими, подкаченными, так они стройнее и длиннее смотрятся. Вам я думаю тоже нужно облагораживать ноги, подкачать по спец. технологии, которая помогает похудеть ногам и, в тоже время, накачаться, так ваша фигура, с хорошими базовыми данными, приобретет эффектность, и будет смотреться ни так простенько... т.е. все ваши достоинства тут же заиграют, будут выглядеть породисто и ухоженно. Ну и, кстати, солярий хоть чуток, не помешал бы.

у вас фигура песочные часы... обхват бедер больше обхвата талии на 30 см, а бедра равны груди...

Катарина
#48

Добрый вечер! Помогите мне, пожалуйста, определить тип фигуры.

У меня красивая, мягкая фигура. Но не подходит под стереотипы о типах фигуры.

Параметры: рост 171, вес 59, обхват груди 84 (под грудью 78-80), талия 68-70, бёдра - 95.

Талия короткая, но видна отчётливо. Выпирающий животик, боков нет, попа правильной формы и округлая. Грудь небольшая, 2 размер. Плечи 44см, в полном обхвате 90см. Руки длинные, верхняя, плечевая, часть - круглая. Плечи немного уже бёдер, но, в принципе, смотрятся пропорционально.

Бёдра круглые, верхняя часть довольно крупная. Ноги стройные и длинные, длиннее торса.

В целом, фигура стройная.

Alinka
#49

Программа для определения типа фигуры по параметрам нам всем в помощь. Там ещё идеальный вес, советы по спорту и одежде, пропорциональность по да Винчи, Рубенсу и кучу всего интересного.)

http://depositfiles.com/files/sunmovm4p

Екатерина С.
#50
Катарина

Добрый вечер! Помогите мне, пожалуйста, определить тип фигуры.

У меня красивая, мягкая фигура. Но не подходит под стереотипы о типах фигуры.

Параметры: рост 171, вес 59, обхват груди 84 (под грудью 78-80), талия 68-70, бёдра - 95.

Талия короткая, но видна отчётливо. Выпирающий животик, боков нет, попа правильной формы и округлая. Грудь небольшая, 2 размер. Плечи 44см, в полном обхвате 90см. Руки длинные, верхняя, плечевая, часть - круглая. Плечи немного уже бёдер, но, в принципе, смотрятся пропорционально.

Бёдра круглые, верхняя часть довольно крупная. Ноги стройные и длинные, длиннее торса.

В целом, фигура стройная.

Ваш текст

Катарина, у меня такая же приблизительно фигура и параметры (см. сообщение выше), тоже немного запуталась с тем, какой-же это тип фигуры...