Гость
Статьи
Икры

Икры

Есть ли способ их уменьшить?ноги стройные,а икры мне не нравятся,слишком большие((((как их уменьшить?

15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

метать икру...

Гость
#2

Ооо...так же проблема...Что я только не перепробовала...Сама мучаюсь...( Говорят растяжка помогает

Мне нет)

Гость
#3
гость

метать икру...

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))

гость
#4

в какой то книге ваще вычитала, что надо массировать снизу вверх, тогда меньше станут))) а еще можете попробовать долго не ходить на каблуках, от них мышцы голени в гипертонусе и качаются.....икру метать блин научите, а то тоже проблема добиться идеальных на свой взгляд икр!

гость
#5

девочки, а в сантиметрах можно? вот у меня икра 41 см, хочется удавиться! ничего не могу сделать, правда я не худенькая сейчас но эта проблема была и раньше, сейчас рост 170 и вес 65 кг.

Гость
#6

Скажите, а икра 31 см - это слишком тонкая? рост 163 см. бедра нормальныеЭ, а вот по поводу икр комплексую, хотя многие говорят - нормально. у кого такие же примерно, вы как сами чувствуете и оцениваете?

веснушка
#7

ой, сколько я мучаюсь с икрами(((( по-моему их никак не уменьшить....вот только если все тело похудеет, и икры тогда тоже уменьшаться в объеме.

у меня рост 175, вес 58 и икра 36 см((((((

гость
#8
веснушка

ой, сколько я мучаюсь с икрами(((( по-моему их никак не уменьшить....вот только если все тело похудеет, и икры тогда тоже уменьшаться в объеме.

у меня рост 175, вес 58 и икра 36 см((((((

Вы сапоги любые застегнуть можете с таким объемом?

веснушка
#9

8. да....но у меня и размер ноги не маленький)

веснушка
#10

упс...на два см прибавила)у меня 34 см...

ррр
#11

веснушка, так у вас абсолютно нормальные икры для вашего роста!!!!

сашка
#12

Знаете... 34 см для вас это много?! Мой рост 166 см, вес 53 кг, икры 34 см. И мне постоянно хочется чтоб они были чуть-чуть побольше и порельефнее.

Но я вам скажу вот что: не правильно измерять сантиметром.. я, конечно не знаю как, но просто сантиметром получается не верно.

И могу привести пример: мы сидели втроём с подружками.. я постоянно нудила, что у меня худые ноги.. одна решила померить у всех, чтобы я успокоилась.. Мы: одна самая кобылка, ну не пухлая, а кость широкая, и достаточно выше нас: другая ростом с меня, но потолще (кг под 60 возможно).

И что получилось?? Что у нас у всех одинаково (ну +/- несколько мм)!! Такого быть не может!! Даже на фото видно, что у кобылки самые толстые, а у меня самые худые!!

Так вот как мерить-то??

(предвосхищая возможные комментарии: измеряли мы правильно; несколько мм не смогли бы сыграть такую роль).

Конечно тут тема "как уменьшить икры", но я написала затем, что у одной 34 см это ужас, а для меня - хотелось бы немного больше. Хотя.. при росте 175 говорить, что 34 см это много.. я не представляю.. у вас и ноги должны быть длиннее, чем мои...

Ну а теперь хочу вас расстроить: ИКРЫ УМЕНЬШИТЬ НЕЛЬЗЯ. Смотрела передачу. Там пластический хирург говорил, что икра это мышцы, если они есть, значит нужны (какие бы они ни были), так как они все участвуют в движении ноги. И что если отрезать какую-то их часть, следовательно, нога не сможет полноценно функционировать, или вообще не будет функционировать. И хирурги могут предложить только вживление имплантантов (с помощью которых многие как раз таки увеличивают икры) можно сгладить эффект выпирающих икр. Но, как я себе это представила, лодыжки должны будут увеличиться. Вот так.

сашка
#13

Ну, и вы сами должны понимать, что любые накаченные мышцы не могут уменьшиться (если конечно не были надуты синтетическим белком - после принятия "сдуются"), они могут только одряблеть со временем. Но икроножные мышцы постоянно участвуют в ходьбе...

В принципе, получается, что данный эффект можно только несколько сгладить. Помню, когда ходила на танцы, нас преподаватель сравнивала с девочками, которые занимались только народными танцами. У нас были и классические. Растяжка, вся фигня..))Итак вот, она говорила, чтобы мы обратили внимание на тех девочек - у них икры сильно выделяются, немного "по-мужски", а так как нас упор делался и на классику, то у всех нас ножки были более вытянуты, стройнее что ли, икры не торчали.

Ой, сколько написала..уу)))

Милана
#14

у меня вот ни то что сами икры, а лодышки толстые, при том что ноги стройные..

#15

Может упражнения, но такие чтоб потом не появились мышцы там))) У мн икры болят, и отекают.тоже не красиво..мажусь конеш лиотонм и всякими гелями..но вот блин не буду же до конца жизни на гелях сидеть?((