Гость
Статьи
шершавая кожа

шершавая кожа

у меня на попе кожа в этом году стала шершава, и только внизу на ягодичках, на части ближе к спине - такого нет, и шершавая только если проводить от спины к ногам, а наоборот - гладкая.. что делать?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

наверное это чешуя

Зеня
#2

срочно купить руковички для душа и натираться ими, а не просто мочалкой пену вспенивать. и скрабить кожу. ну и увлажнять потом ее конечно. через неделю- полторы проблем не будет.

Материалистка
#4

если пьете кофе, то сделайте скраб на все тело спитым кофе. Кожа потом супер гладенькая, ооооочень хорошо. Шершавость уйдет.

Гость
#5

ложку льняного масла утром натощак запей водой

автор
#6

5-серьёзно? а чем оно помогает коже?

Чайка
#7

Это специфика роста кожи.раговые частички друг на друга наползают. Вам правильно посоветовали Скрабы+кремыдля кожи с увлажнением. Посмотрите Уход за кожей www.soulimage.ru может пригодится?

М
#8

Да точно льняное масло помогает при проблемах с кожей. Я пила в капсулах, во время еды,кожа на руках и бедрах стала гладкой. Еще помогает витамин А,можно попить "Аевит",а можно есть побольше сливочного масла,яичных желтков и печени трески. Витамин А накапливается в организме,я думаю раза 3 в год нужно пополнять его запасы,питаясь таким образом.

М
#9

Кстати,я натощак пробовала пить льняное масло. Тошнило и болел желудок. Конечно все индивидуально. Но капсулы очень хороший выход.

Новые технологии в Израиле
#10

Обследование в Израильской клинике, новейшие медицинские технологии.

Израильская сеть медицинских клиник Siloutec Clinics LTD работающая с 1981 года под руководством Md Kidron Ricardo предлагает полное \ комплексное медицинское обследование, ранняя диагностика и лечение таких заболеваний как аллергия, астма, бесплодие, геморрой, диабет, импотенция, мигрени, ожирение и целлюлит, облысение, псориаз, рак, сердечно-сосудистые фобия, и многие другие, более 120-ти поддающихся лечению:

∙Обследование проходит в Израиле по волосам пациента, ехать в Израиль нет необходимости √ заборный материал волосы пациента.

∙Комплексное обследование всего организма на клеточном уровне.

∙Диагностика и медицинское заключение Израильских врачей.

∙Израильская лаборатория, профессионализм и опыт медперсонала.

∙Стоимость обследования 399 $.

∙Срок выполнения заказа 20 - 22 раб. дня с момента оплаты.

∙Лечение с помощью гомеопатических препаратов производимых по лицензии Министерства Здравоохранения Израиля.

∙Изготовление лекарств индивидуально для каждого пациента по результатам обследования, доставка по всей территории бывшего СНГ.

Обратитесь к нам по e-mail: n-1691@mail.ru на русском языке и мы вышлем Вам по интернету на Ваш электронный адрес бланк (предельно прост в заполнении) по забору и пересылке Ваших волос в нашу клинику в Израиль в обыкновенном почтовом конверте.

Наши координаты :Israel , Neot Afeka, Tel-Aviv 69513

St. Kehilat Saloniki 11, Siloutec Clinics LTD

Для обращения на русском языке:

Тел. 972-3-546-416-701 ( мобильный ),

Факс. 972-3-50-700-24 ( автоматический круглосуточный режим ),

e-mail:n-1691@mail.ru

Михаил Львович

наш электронный сайт www.siloutec.com ( в настоящее время готовится

перевод на русский язык )

С уважением Siloutec Clinics LTD

Гость
#11

нееет они похожи на мурашки

Гость
#12

А у менЯ вообще полностью проблемная кожа.на руках и ногах все в пупырышках и шершавое,а лицо все шелушиться.такие мелкиебудто мурашкм.незнаю что делать

ксения
#13

а кроме льняного масла есть какие-либо другие способы?

Чайка
#14

"[quote="ксения"]а кроме льняного масла есть какие-либо другие способы?[\/quote]\n
Ксения Вы уточните вопрос, льняное масло имеет в составе Омега 3 жирные кислоты, которые хорошо влияют на качество кожи в том числе. \n
Расскажите о проблеме - если шершавость кожи на теле - однозначно начать с хорошего очищения."

Гость
#15
автор

у меня на попе кожа в этом году стала шершава, и только внизу на ягодичках, на части ближе к спине - такого нет, и шершавая только если проводить от спины к ногам, а наоборот - гладкая.. что делать?

автор

5-серьёзно? а чем оно помогает коже?

ксения

а кроме льняного масла есть какие-либо другие способы?

Гость

А у менЯ вообще полностью проблемная кожа.на руках и ногах все в пупырышках и шершавое,а лицо все шелушиться.такие мелкиебудто мурашкм.незнаю что делать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: