Гость
Статьи
волосы на груди

волосы на груди

у кого растут волосы на груди? Че вы с ними делаете? Много их у вас?

автор
296 ответов
Последний — Перейти
#1

Растут, не много..Не трогаю, не причесываю, не укладываю.

Марипуська
#2

Вопрос к женщинам или мужчинам? У меня бывает парочка, просто выдергиваю...

автор
#3

к женщинам

Гостья
#4

На груди около соска? Просто выдергиваю.

Тотошка
#5

Девчонки, это типа норма, да? У меня лет в 18 появились, так я побежала гармоны сдавать, все анализы в норме. Есть около 6-8 волосков, тоже пинцетом выщипываю.

EM
#6

Растут вокруг сосков. На гормоны прлверялась - в норме. Просто чувствительность к гормонам у всех разная.

Осторожно сбриваю или выдергиваю и не парюсь. И если забываю выдернуть, то тоже не парюсь.

автор
#7

а у вас много? у меня много мне кажется. штук 14 на одном

Лучик
#8

автор, и у меня столько же примерно... не то, что бы много, но если не выщипывать - бееее... Я сдавала анализы на гормоны - повышены... но в организме отклонений нет, наследственность такая..

Л
#9

я обычно состигаю ножничами аккуратно и слежу за этим, чтобы муж не заметил.

гостья
#10

волосы на грудиииииии, черненькие на белом, что же нам с ними делать, с волосами на грудииииииии.......(поется на мотив "Яблоки на снегу")

Гость
#11

выщипываю, но они врастают ((

что делать- не знаю

Настенька Тебе Улыбается=)
#12

Ыыыы)))так понравился позитивный подход Гостьи 10. )))))

следить за тем,чтобы твой партнёр не заметил +100!

и вообще не думать и не париться по этому поводу...это НОРМАЛЬНО!

Нюся
#13

У меня тоже есть такая роскошь. Помимо чёрных ещё и светлый пушёк между груди... Я обесцвечиваю, самые тёмные выдергиваю и мажу то место йодом...

cucaracia
#14

есть...появились с 16 лет...У меня из-за этого комплекс!!!Но я их выдергтваю,если забываю...стараюсь в таком виде любимому не показываться...

ника
#16

попробуйте электроэпиляцию.болезненно но эффективно,уже 5 месяцев не растут ,делала где то 6 раз всего.вот сайт моего мастера www.volosam.net,делюсь))

Дарья
#17

как вы обесцвечиваете??

Артем
#18

Существует мнение, что наличие небольшого количества волос на груди у женщин значительно способствует уменьшению шансов формирования доброкачественныш и злокачественных новообразований. Не нужно их удалять и комплексовать по поводу их наличия. Мужчины как правило не имеют негативных взглядов по этому поводу.

Александр
#19

Артем кто вам сказал?? То же самое что и мужчина с бородой раздражает женщин то же и тут!!!

Люся
#20

Так как быть,если растут волосу на груди???Как их можно удалить?Вообще что делать?

ололо
#21

Перекисью водорода обесцвечивать надо.

Сама выщипываю..

лоя
#22

и у меня есть! и если чесн, как-то комплексую, а если выщипывать-на смерть одного, семеро приходят:)

Ли
#23

и у меня есть..похоже эта очень распространённая проблемка среди женщин)я выщипываю,и у меня пока еще ни разу ни один партнер не заметил..пока меня это устраивает,но вот боюсь,что буду делать во время беременности или через несколько лет и еще спустя время..они ведь грубеют и количество их потихоньку увеличивается( а мне бы не хотелось,чтоб когда-нибудь кто-нибудь заметил( мне кажется это отвратительным..

Малина
#24

а я вот плачу по этому поводу...мне они так надоели уже...помогите что делать(((

Гость
#25

мой парень заметил....был просто в шоке.....теперь мы занимаемся сексом гораздо реже и в темноте....:(

белка
#26

хахаха,ужжжассс!!! а у меня вот не только на груди ,но и на подбородке 2 парочки,жесть,мужаем девочки))а зато на голове какая шикарная шевелюра!!! мне бы вот хотелось узнать,можно ли на груди эпиляцию током делать,ужжжасс замучилась с ними,но парням пофигу,я так считаю...

тик
#27

в таких случаях обязательно на гормоны сдавать)))???

Олеся
#28

Волосы на груди - это нормально. У меня тоже есть, я их пинцетом выщипываю, но проблема в том, что они начинают врастать или неправильно расти и таким образом образуется чтто вроде маленького прыщичка. КАК С ЭТИМ ТО БОРОТЬСЯ??????????????????????

Elena
#29

оо такая же проблема.

у меня волосы сами по себе темные..и на груди тоже такие выросли во время полового созревания. эндокринолог сказал, что это нормально. а я дура такая, брить их начала, так теперь сильнее растут..уже не знаю, что делать..

может, есть какие-то народные методы для выпадения волос?))))

Ника
#30

у меня такая же проблема, но у меня не возле соска, а между грудями растут волосы... я обесцвечиваю, но ужасно комплексую...

надька
#31

деевочки ну что такого, волосы и волосы.. у меня и на груди и между ними чуток, и на подбородке 2штуки) выщипываю и все ок,главное щипать именно те которые надо! не зацепляя тонкие невидимые-вырвете их вот поэтому и кажется что потом еще больше вылазит, а растут те же просто темнее и жоще)!!!если чуть вростают приходится поковыряться, если следы остаются - в солярий сгоняю ... с мол человеком 4 года вместе, увидел как я удаляю их когда жить стали вместе (через год где-то).. и ничего, у нас скоро свадьба))) так что мужики которые изза этого вас бросают - просто вас не достойны! .. у меня по моему началось это после приема марвелона лет так в 19 ... да и папа на вид у меня не совсем русский)))

КСЮ
#32

у меня тоже растут около сосков(((сначала было пару штук и я их выдернула после этого стали сильно расти.Очень комплексую но мой муж говорит что это всё фигня!А как их можно обесцветить? Подскажите!

лол
#33

мда конечно! радует что не одна, но не очень, что всех нас ЭТО обьеденяет (

очень переживаю по этому поводу! только начала серёзные отношения с МЧ и он постоянно спрашивает почему я грудь прикрываю, как то машинально! (

тоже обесцвечиваю, я напр. Блондексом, может у кого то есть лучшый метод??? может кто-то знает что увивает волосы сильнее блондекса???

вот такая фигня! если у кого то есть хорошый косметолог в киеве или врач который может помочь - буду очь благодарна!

Заранее спасибо!

Лиза
#34

я свои убрала электроэпиляцией.эмлу намажьте за час,заклейте пищевой плёнкой,потом небольно бцдет.и недорого.там ведь не так много волос,времени немного уйдёт.что вы мучаетесь?н понимаю

Сергей
#35

Я бы не говорил за всех мужчин - что они в шоке от волос на груди. Лично меня это может даже возбуждать. Это же маленькая изюминка женщины! Главное не делать вид, что это ... что-то не то!

Полина
#36

Мужиков это считают уродством полюбому...тех кто с этим не парится не встечала...

Полина
#37

Наиболее гуманным способом удаления волос на груди у женщин считают лазер. Конечно, это стоит подороже, но зато безболезненно. Большой плюс лазера √ возможность удаления большого количества волос или волос на значительном участке. Если у вас на груди несколько волосков, они исчезнут навсегда, а если проблема гормональная √ станут меньше и менее заметными. В салон женщине нужно будет прийти дважды √ в первый сеанс с груди удаляются в основном молодые волосы, во второй происходит окончательное удаление.

Гость
#40

Да девчонки понимаю вас у меня волосы растут между грудьми, это так ужасно они еще темные сами по себе, аж на пляж или в бассейн стыдно ходить... =((((

Nina
#41

у меня таже беда. просто кошмар. я не то ,что закомлпексованная. у меня уже пунктик почти выработался, пока не заглянула сюда. оказалось, что не у одной меня такая зараза. и то легче.

но я всегда пинцетом выщипываю. конечно, получаются дни, когда они только-только отрастают и такие бугры-прыщи на груди. тогда уже точно приходится избегать всяческих раздеваний на публике. а по поводу врастания! я делаю так, когда вижу, что врос, то беру обыкновенную иголку, самую тонкую и просто подцепляю его и достаю. как правило, он там уже не живой оказывается, легко достается. конечно, остается ссадинка небольшая. но, тут правильно сказали - солярий может помочь. или скрабик какой-нибудь.

держитесь, девочки

AleKca
#42

Считаю что красить волоски не имеет смысла,потому что если ваш партнер будет ласкать вам грудь...он их все равно почувствует...

поэтому лучше пинцетом... но естественно боишься что они потом будут тверже и толще...

Dasha
#43

Девочки, как я вас понимаю... У самой та же проблема((( Комплексую очень. На груди волосы почти безцветные, но между ними и на животе - тёмные. Из-за этого летом никогда не ношу короткие майки, на пляж стыдно в купальнике выходить! Ужас какой-то!!! Кто знает как от них избавиться? Возможно ли, что они исчезнут, когда закончится половое созревание?

Ксю
#44

Привет девченки!!!Я тоже пользуюсь пинцетом,убираю темные волоски на груди и на животе,но они часто врастают,и остаются пятнышки некрасивые,а еще иногда что-то типо угрей,кошмар в общем,надоело(((

Нюша
#45

Скажите, а есть такие, у которых растут волосы на груди и уже рожали. очень интересует, как быть после рождения ребенка.

Вера
#46

Блин((( та же проблема. Сначало было пару штук темных,но рядом были по короче и чуть светлее.,но было понятно что и те тоже будут как другие. Я взяла один выдернула,и на этом же месте вырасло 2волоса. На животе полоса,и между грудью. Блин я стесняюсь. Не ходила к врачу,ничего не проверяла. В салоне косметолог увидела и сказала ни в коем случае не выдергивать,лучше подрезать ножницами. У мамы такого нет,мама не волосатая. Мама говорит после родов сами выпадут,не трогай. Задаюсь вопросом А точно ли выпадут? И как же тогда молодой человек,(((

Индиго
#47

Опаньки, а я думала одна такая экзотичная)))) Жутко комплексую по этому поводу, муж знает,и за мои комплексы трескает мне по голове))))

Индиго
#48

И брила и выщипывала, теперь боюсь грудь оголить, а не комплексовать не получается, и что делать вообще, читала все комменты..почти все и толком не поняла что делать, у всех они растут,все жалуются,а митингов посвященных этой теме нет))

Белка
#49

У меня тоже есть несколько волосинок, выщипывать не получается, они обрываются, поэтому сбриваю... но их оч мало (т-т-т)

Чертовка
#50

У меня тоже волосы растут и очень много.Выщипывать надоело,брить тоже.Они везде:на сосках,между грудью(прямо в том месте,где декольте),на животе под пупком,с внутренней стороны бедер...это просто ужас,кошмар.Парню сказала,говорит:забей,я тебя такую люблю.А мне противно.Грудь трогать редко позволяю.Это бесит

Предыдущая тема