Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста упражнения от ушей

Девушки, здравствуйте! я стройная, плоский живот, талия, но вот "ушки" на бедрах стали появляться..такое строение наверное, хотя еще совсем еле видны..подскажите упражнения, чтобы их убрать

Привет!
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть одно упражнение-очень действенное.Сжимать челюсти каждый раз,когда вам предлагают пожрать.Чем чаще и надольше сжимаете-тем быстрее "ушки" опадут.

Привет!
#2

1, я не обжора,к еде ровно дышу.. вешу 49 кг при росте 1.64. говорю же, живот- плоский..прошу упражнения подсказать для бедер ))

Гость
#3

Нет упражнений "для бёдер",потому что там,где у вас галифе-нет мышц.Только общая нагрузка на тело,сжигающая калории,сожжёт и жир,наполняющий "уши"

#4

Трудно придется, автор. Правильно тут сказали, общая физическая нагрузка. У меня бедра тоже проблемное место, и жир на бедрах сжигается медленнее. Тоже были "уши", отвалились, когда я вся похудела.

Новое Имя
#5

Не жрать.

Привет!
#6

вы чего? я если есть не буду, стану дистрофиком..я вешу 49..с ума посходили со своим не жрать!

#7

У меня такая же проблема и похудение не помогает В итоге недобор массы тела, худющие ноги-руки, тонкая талия и эти мерзкие уши Прочитала, что эта зона депо жира для астеников Эхх... Наверно тока на липосакцию идти

Гость
#8

Название темы жжет)))))))))))))

маха
#9

может на масаж походить какой-нить специальный.. чоб эти уши вручную согнали с вас

Новое Имя
#10

Тогда поднимай ушами гантели.

Гость
#11

у меня была такая проблема...вроде и не полная, а уши есть...так вот отходила 10 сеансов у отличного массажиста...от ушей и следа не осталось..

Анна
#12

наклоны с гантелями, по 20 раз хотя бы? в каждую сторону, ушки начнут пропадать. Еще хорошо тело подтигивает стрип аэробика.

Гость
#13

Скачайте книжку Ножки Мирового Стандарта.

Ещё поищите видеокурсы, сейчас полно сайтов, где всё это скачать можно.

Анна
#14

╚Уши╩ - условное название для валиков, образующихся на талии сзади. Они представляют собой жировые отложения на спине, начинающиеся под бюстгальтером и заканчивающиеся чуть выше ягодиц. Многие женщины мечтают избавиться от них, но не знают, что для этого необходимы упражнения не на пресс, а на мышцы спины. Простое упражнение - скручивание. Сядьте на табуретку или встаньте, положив на плечи длинную палку. Поворачивайтесь то в одну, то в другую сторону, стараясь задерживаться в ╚скрученном╩ положении. Также помогут наклоны в стороны. Для них можно использовать гантели; чтобы достичь желаемого результата, выполнять придётся не менее 100 наклонов в день.

физкультурник
#15

12, 14 - уверен на 300% - наклоны с гантелью ТОЛЬКО накачают косые мышцы живота!! Хоть и по 50раз. Может и по 100 тоже. Если кто-то этими упр убрал, то я сильно сомневаюсь. Жир уходит ТОЛЬКО при разнице калорий(потратил больше, чем съел), и при убыстрении обмена веществ - короткие интенсивные силовые треньки. Непример - присед с весом по раз 20, подхода 3-4. Только такая нагрузка свалит и быка, поэтому сразу пробовать не стОит.

А если у кого-то ушёл жир от упр, то скорее всего обмен вещ. и так был быстрый, и просто упр. добавили расход калорий.

Гость
#16

не жрать простые углеводы. а белка побольше.

mandarinka
#17

От "попиных ушек" помогает такое упражнение: нужно попеременно делать махи ногами в стороны, раз по 15 каждой. Недели за две "ушки" должны подтянуться.

Ириша
#18

ходите на попе) поможет говорят

Марина
#19

20 раз с 1 кг грузами на ногах...делать махи назад и поднятую ногу на 90 градусов согнуть 20 в перед и назад

вероника
#20

те, кто худой и с "ушами", не стоит ,вам, худеть диетами..нет нет и нет!!!!нужно заниматься, заниматься фитнесом, йогой, танцами, вообщем подвижностями...дома так же это помогает..я этим летом в серьез займусь"ушами", правильное питание, свежий воздух, комплекс упражнений, который я составила сама, то что и по нагрузке и с моей когда то акробатикой))))если кто-то ленится..зайдите и посмотрите разные картинки, где девушки с большими бедрами....мне помогает.. вот и все..спасибо

Гость
#21

Нет упражнений "от ушей". Есть упражнения от лишнего веса. Если уши на фоне лишнего веса, то со снижением килограммов они может и уйдут. А если вы худая упражнения не уберут ваши уши на попе. Зряшная трата времени и сил.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: