Гость
Статьи
Как отрастить животик?

Как отрастить животик?

У меня хорошая, пропорциональная фигура. Рост 170, объемы 88-65-92. Абсолютно плоский живот. Но моему МЧ нравятся небольшие круглые животики! Я год назад привела себя в нынешнюю форму, до этого имела большую попу и дряблые мышцы спины и рук. Назанималась спортом. А теперь ему животик подавай! Как его отрастить без ущерба для попы?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Забеременейте

Гость
#2

склько ж вас дур таких...

Мадам Медведева
#3

так нужно бросит спорт

))) и накупите себе тортиков от палыча и за месяц будет животик

Е.
#4

А потом он ее бросит со словами "у тебя живот как у бегемота" ))))))

золотой телец
#5

=)" я не знаю какой процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам больше в несколько раааз" (Цой)

Малу
#6

идиоток таких море, увы

Саша
#7

мне плюшки с сахаром помогли)))

Его мечта
#8

5, + 100500! А потом он захочет грудь 5 размера, ноги 36 размера или попу как у Джей Ло)))

Истерика
#9

Пусть ищет другую...С круглым пузищем.../А потом выяснится что вашему мч нравятся хомячьи щечки,тоже будете морду отъедать?

Лилу
#10

Ваш мч диктатор, а вы ему поддаетесь Но если по теме попробуйте танцы живота Там все танцовщицы с таким небольшим животиком Не факт, что и у вас вылезет, но они формируют именно такую фигуру На востоке это считалось ВАХ

#11

я тоже хочу немножко животик, а то слишком уж плоская.

Хотя человеку угодить невозможно, я это уже поняла.

Ниагара
#12

По моему мнению, девушкам очень идет мягкий животик. Рельефный пресс для мужчин хорош, а женскую фигуру он лишает очарования. Но это не значит, что надо пузище отращивать.

Моксимко
#13

Широкие женские бедра и слегка округлый животик - это еще как красиво. ) На авторшу тему телегу гнать не нужно, нет ничего плохого если она иногда в чем-то себя меняет для своего любимого человека. Мужчины ведь поддерживают себя в форме и ходят в тренажерный зал чтобы их девушкам было приятнее. И никто их за это дураками и идиотами не называет.

Антон
#14

Небольшой животик это гиперсексуально!

Гость
#15

Пей много пива, кока колы ешь чипсы, орешки все жирное , меньше двигайся и пузцо не заставит себя долго ждать))

Гость
#19

Моему мужу тоже нравятся круглые животики и гром

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: