Гость
Статьи
После восковой …

После восковой эпиляции сдуру побрила

Девушки,посоветуйте,а? Всегда делала восковую эпиляцию. Познакомилась с МЧ 3 мес.назад, и как раз,когда должен был быть первый секс, волосы уже были короткие, но для восковой эпиляции еще не отросли в достаточной мере. А время поджимало)))))) Поэтому сдуру побрила все. А так как секс регулярный, так и приходиться постоянно брить. До длины,чтоб воском удалить- отрастить не могу-придется же быть волосатой. И брить уже невмоготу, все равно не гладко, да и раздражение появилось. Что делать-то????? Так хочется прежней гладкости!!!!!!

автор
39 ответов
Последний — Перейти
lila
#1

ну у вас же будут критические дни,в эти дни не занимайтесь сексом,вот они и отрастут.

автор
#2
lila

ну у вас же будут критические дни,в эти дни не занимайтесь сексом,вот они и отрастут.

за 4 дня не отрастут, были ведь уже.)))))))

Фейк@
#3

Эпилятором

автор
#4
Фейк@

Эпилятором

Эпилятором могу только лобок, а ниже-никак, боль дикая.

#5

Скажите мч "потерпи, недельку колючая будет. Для эпиляции отращиваю."

Кузькина мать
#6
Russian Girl

Скажите мч "потерпи, недельку колючая будет. Для эпиляции отращиваю."

)))))) Предлагаю не говорить мч для чего отращивает. Можно просто сказать: Отращиваю!

А для чего -- пусть сам поломает голову. Должна ж быть в девушке загадка!

гав
#7

автор, скажите пожалста,а сколько по времени нужно отращивать между эпиляциями?

та же проблема была,так и не дожидалась воска.эпилятор а там где неудобно-бритва,там же нет раздражения

#8

пинцетиком их, пинцетиком.

Кузькина мать
#9
Точка Джи

пинцетиком их, пинцетиком.

)))) Это полсе воска пинцетиком мона. а вот после бритья --- эх!....((((( Хотя степень прочности у фсех разная бывает. Волосков всмысле...

#10

Да нет проблемы, ну не побреете с недельку, ну месячных подождите и секса не будет и отрастите всё что хотите.

Кузькина мать
#11
Точка Джи

Да нет проблемы, ну не побреете с недельку, ну месячных подождите и секса не будет и отрастите всё что хотите.

Автору мало недельки....

Предлагаю на годик в Сибирь поехать. там дядьки тааааакие бороды себе отращивают!

Кузькина мать
#12

Кстати. автор, а может укреплять их там? Ну масочки разные. Сделали маску из ржаного хлеба --намазюкали на голову и туда заодно...

#13
Кузькина мать

Точка Джи

Да нет проблемы, ну не побреете с недельку, ну месячных подождите и секса не будет и отрастите всё что хотите.

Автору мало недельки....


Предлагаю на годик в Сибирь поехать. там дядьки тааааакие бороды себе отращивают!

ух, боюсь через годик никакая восковая не поможет, только газонокосилка.

Ира
#14

ужас..

#15

Автор, хочу перейти на восковую эпиляцию...вросшие волоски не беспокоят? Бритье тоже уже надоело...насколько хватает эффекта от воска?

Стихия
#16

А нельзя сексом заниматься если волосы немного отрастут? Для эпиляции же не обязательно сильно отращивать.

#17

16, дикость какая...)))))))))

Лиса Алиса
#18

А если у вас волосы немного отрастут то МЧ вас сразу бросит?

Стихия
#19

17, может и дикость )))

Но для эпиляции длина волоса должна быть 2-4 мм. После восковой эпиляции волосы тоньше гораздо. Неужели молодой человек не простит появления волос?)))

автор
#20

девочки, да я бы рада отрастить недельку и чтоб потом еще +4 дня месячных, да вот только это же не после воска, они колючие растут очень!!!!! Особенно через 2-3 дня. Что щетина у мужика на подбородке:-))))) Ну как быть-то???????

Суриката
#21

Три-четыре дня рОстите + 4 дня месячных и эпилируйте себе на здоровье. Мормальный МЧ и внимания на это не обратит. все ваши комплексы, автор.

автор
#22
гав

автор, скажите пожалста,а сколько по времени нужно отращивать между эпиляциями?

та же проблема была,так и не дожидалась воска.эпилятор а там где неудобно-бритва,там же нет раздражения

отращивать до 1 см где-то. А бритвой совсем гладко не получается, да и у меня волос много, жесткие, поэтому на утро уже колюченькая.

автор
#23
Грешная

Автор, хочу перейти на восковую эпиляцию...вросшие волоски не беспокоят? Бритье тоже уже надоело...насколько хватает эффекта от воска?

Вросшие беспокоили от эпилятора, от воска-нет. Длительность эффекта зависит от вашего роста волос. У меня жесткие и растут быстро, поэтому дней 8-10 абсолютно гладкая, а потом начинают расти, но намного мягче,чем от бритья, поэтому терпимо.

автор
#24
Стихия

17, может и дикость )))

Но для эпиляции длина волоса должна быть 2-4 мм. После восковой эпиляции волосы тоньше гораздо. Неужели молодой человек не простит появления волос?)))

2-4 мм воск не возьмет, пробовали с косметологом. Волосам по фигу! ))))))))) Если только у кого совсем тонкие и светлые. У меня темные и колючие(((((((

автор
#25
Суриката

Три-четыре дня рОстите + 4 дня месячных и эпилируйте себе на здоровье. Мормальный МЧ и внимания на это не обратит. все ваши комплексы, автор.

ну не отрастают они за неделю до нужной длины, пробовала уже. Хоть правда маски делай......))))))))

Надежда
#26

а попробуйте шугаринг, там достаточно пару мм

Гость
#27

а Кузькина мать все шуткует! сама-то себе масочки для укрепления волос на верней губе делает)))))

Гость
#28

бедный МЧ, как ему сложно с вами будет...

нет
#29

ппц а он то знает что такие проблемы? Можт ему наборот пушистость нравится. Напридумали себе проблем..идиотки. Че вы их рвете эти волосы, портите себе кожу, здоровье...тьфу - как посмотришь на эту писку - вся в прыщах, вокруг губ раздражение, красные точки...и по середине лобка какой-то бакенбард едва заметный и не поймешь где это. Извращенки, кто вам сказал что это красиво? Нет, все бабы мазохистки это определенно.

Гость
#30

+1000!

Awaynice
#31

29 ахахаххаха! не знаю М или Ж, но ответил(а) классно! + мнооого!! часто так и есть. Блин, просто супер :)

Free
#32
нет

ппц а он то знает что такие проблемы? Можт ему наборот пушистость нравится. Напридумали себе проблем..идиотки. Че вы их рвете эти волосы, портите себе кожу, здоровье...тьфу - как посмотришь на эту писку - вся в прыщах, вокруг губ раздражение, красные точки...и по середине лобка какой-то бакенбард едва заметный и не поймешь где это. Извращенки, кто вам сказал что это красиво? Нет, все бабы мазохистки это определенно.

браво!))))))))))))))))))))

ника
#33

делаете электроэпиляцию!!!!www.volosam.net

kati
#34

записалась на восковую эпиляцию ног полностью..скажите,пожалуйста,как вообще проходит процедура,раздеваешься полностью и т.д.?!волоско темные жесткие(до этого брила и эпилятором)неужели эпилчтором больнене чем воском?

Лера
#35

Девушки, нужна модель на бесплатную депиляцию воском, в т.ч. глубокого бикини (г Москва, м Белорусская). Процедура будет проходить у меня дома, присутствовать буду я и косметолог, меня обучающий. У кого есть необходимость привести себя в порядок к лету и есть трудности с деньгами, пишите мне на почту: lera67@pochta.ru , выберем удобный нам всем день (только будни, дневное время). Условие: длина волос на теле должна быть не менее 0,5 см.

Жанна
#38

Проблема-не проблема на самом деле...во-первых он даже может и не обратит внимания на слегка отросшие волоски, зато потом какой довольный будет_это раз. а во-вторых мужчины щас продлвинутые по этой теме, так чьо не переживайте, отращивайтеи вперед

Гость
#39

Делала эпиляцию восковыми полосками, результат ожог!) Поэтому теперь только в салоне, кому интересно на м. Маяковская, их тел (495) 699-30-17

#40

На сегодняшний день существует только один метод 100% удаления волос навсегда - ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ. Фотоэпиляция и все такое, никогда не избавит вас от нежелательных волос навсегда, только на некоторое время!Стоит ли платить огромные деньги и терпеть боль когда волосики рано или поздно все равно вырастут! Подумайте об этом! Косметолог с мед.образованием, большой стаж работы по электроэпиляции.

vessna_89@mail.ru телефон: 8(926)900-64-52 МОСКВА..

Лола
#41

Делала электро эпиляцию.... ну на ногах еще терпеть можно, а там, да еще глубокое бикини- это не реально. Хотя если честно, то да 6 раз терпишь боль, а потом кожа на ногах 2 недели как об асфальт, зато сейчас проблемы нет! А в зоне бикини воск, всем удачи.