Гость
Статьи
SOS! Проблемы после …

SOS! Проблемы после эпиляции.

Девчёнки, после эпилятора, чутко поврастали волосы, и в результате гнойники и ранки, лечу уже 4 -й месяц. Но безрезультатно.Про юбки уже вообще забыла. У кого такая проблема была, кто чем лечил, как долго. Всем заранее спасибо!

Наташенька
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего тебе не отвечу, пока не научишься писать девчОООнки.

Наташенька
#2

Я вижу любите исправлять ошибки?????????????????????? Да лучше бы по делу помогли проблему решить, а Вы острите!

умная
#3

Наташа, нужно каждый день жёсткой мочалкой (натуральной, как в деццтве)или ещё лучше - скрабом -все ноги тереть. тогда волоски не будут врастать. А для снятия инфекции, против гнойничков - перед сном (ну или когда есть время) после мытья ног со скрабом - протирать перекисью водорода и мазать сначала стрептоцидовой мазью (3 дня), а потом синтомициновой эмульсией (линимент синтомицина), когда уже снимите раздражение. удачи!

Лялька
#4

У меня такая же проблема. Скраб+контрастный душ+крем+антисептик (солкосерил, актовегин, депантол, пантенол Д и тд и тп). Уже больше полугода. Все ноги в красных точках, от вросших и вынутых следы. Хожу постоянно в брюках. Сейчас получше, но юбку надеюсь одеть к след году.

Рена
#5

Наташенька , я сбриваыу лезвией. Болячки тоже срезаыутся, и тогда вросший волос наxодит выxод, и прорастает.

Гость
#6
Лялька

Солкосерил не пробывала , актовегин не прлохой, но затягиваються очень медленно, депантол, пантенол Д никокого эффекта.

Наташенька
#7
Рена

Наташенька , я сбриваыу лезвией. Болячки тоже срезаыутся, и тогда вросший волос наxодит выxод, и прорастает.

А у меня болячки-ранки глубокие, волос скручивался и глубоко врастал, поэтому наверное сбривать не получиться.

Лялька
#8

Да, еще витамины стала пить. Для кожи и волос. Нагипол. Лучше бы никогда эпилятором не пользовалась, брила бы всю жизнь.

#9

это потому что эпилятор не все волосы до конца вырывает, гадость! Лучше ходите в салон на био воском.

Наташенька
#10
Лялька

Да, еще витамины стала пить. Для кожи и волос. Нагипол. Лучше бы никогда эпилятором не пользовалась, брила бы всю жизнь.

Про витаминки спасибки, обязательно попробую!

Наташенька
#11
Yummy

это потому что эпилятор не все волосы до конца вырывает, гадость! Лучше ходите в салон на био воском.

Да эпилятор уже лежит в шкафу, муж спрятал, видимо не всем подходит данный метод удаления волос. Многие жалуются, что от воска бывает такой же результат, немного боюсь!

#12

у меня от эпилятора сильно врастали, ноги все в болячках, после воска тьфу тьфу нет, есть конечно малость, но не такое убожество. Просто отращивать надо до определенной длины волосы, перед био.

Наташенька
#13
Yummy

у меня от эпилятора сильно врастали, ноги все в болячках, после воска тьфу тьфу нет, есть конечно малость, но не такое убожество. Просто отращивать надо до определенной длины волосы, перед био.

А сколько сейчас в салоне био стоит? И через сколько волосы опять начинают расти?

#14

в среднем 1000 р(чуть меньше) за ноги, бикини тоже 1000 -1500. Раз в месяц надо делать, у кого как вырастают.

Наташенька
#15
Yummy

в среднем 1000 р(чуть меньше) за ноги, бикини тоже 1000 -1500. Раз в месяц надо делать, у кого как вырастают.

Спасибки за совет

Прелесть
#16

Я тру ноги пемзой (по сухому), затем при мытье еще раз сверху жесткой мочалкой со скрабом, после мытья смазываю средством от врастания от Скиндокторс (на мой взгляд, от врастания оно не помогает, но воспаления снимает) и еще сверху мазью Левомиколь, вот такой рецепт))), загар еще хорошо помогает скрыть ранки!

тра-ля
#17

блин. а почему когда я писала подобную проблему, мне не дали такие дельные советы!хотя, скраб, мочалка и прочяя фигня мне тоже не помогают!щас сделала воском. вот жду, посмотрим что будет?! пройдет ли этот весь ужас на моих ногах!

Наташенька
#18

Девчонки, а сколько по времени у Вас ранки, эти болячки затягивались? И воспалялись ли они снова?

Наташенька
#19
тра-ля

блин. а почему когда я писала подобную проблему, мне не дали такие дельные советы!хотя, скраб, мочалка и прочяя фигня мне тоже не помогают!щас сделала воском. вот жду, посмотрим что будет?! пройдет ли этот весь ужас на моих ногах!

А у Вас остались только пятнышки или ещё и ранки? Чем Вы лечили?

Rena
#20

бритьё тоже не выход, от него тоже у меня умудряются врастать. надоели блин, эти волосы на теле.

пуся
#21
Наташенька

тра-ля

блин. а почему когда я писала подобную проблему, мне не дали такие дельные советы!хотя, скраб, мочалка и прочяя фигня мне тоже не помогают!щас сделала воском. вот жду, посмотрим что будет?! пройдет ли этот весь ужас на моих ногах!

А у Вас остались только пятнышки или ещё и ранки? Чем Вы лечили?

да ничем! прросто воском сделала и все, щас жду результат!

и мазу еще кремом, Ла-кри называется., в аптеке продается, он на основе целебных трав, но предназначенипе у него немного другое,хотя мне помог!...гнойнички он немного заживляет!

так что. попробуйте этот крем, вред он точно не нанесет, потому что он без гормонов и им мажут покраснения, ожоги, раздражения на коже даже малышей!

Гость
#22

А вы не пробовали волосы на ногах осветлять перекисью водорода? Они становятся бесцветными,слабыми и невидимыми.

Наташенька
#23
Гость

А вы не пробовали волосы на ногах осветлять перекисью водорода? Они становятся бесцветными,слабыми и невидимыми.

Ага мои волосы попробуй осветлить, да и по структуре они у меня жёсткие,как колючки, не пушковые, поэтому вряд ли будет у меня положительный эффект!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: