Гость
Статьи
Почему полные девушки …

Почему полные девушки такие агрессивные?

Я всю жизнь была худенькой, я мечтала поправиться, что только не перепробовала; последний год ходила в тренажерный зал и мне удалось набрать мышечную массу и немного поправиться, хотя я и осталась …

Niki
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Niki
#101

Что касается автора, то и для нее ГОЛОДАНИЕ может стать способом увеличить массу тела. И не за счет жира. Такой вот знаете ли метод........ универсальный.

Голодание не рискнула применять, побоялась, вдруг еще хуже станет.

Гость
#102
Nikomu ne skagu

О! А я уже хотела писать, что метод голодания существует очень давно и называется Пост, ....

Вы постоянно намекаете на мою некомпетентность и неумение читать. А сами читаете не внимательно.

Nikomu ne skagu

С Автором поста 35 Вы поступили ЖЕСТОКО.

Nikomu ne skagu

Во всех постах, обращенных к Вам, говоря о злобе и жестокости, я намекала на Вас...

Не намекаю. Говорю прямо, как и для автора поста 35. А что делать?! Пост - НЕ голодание. Кроме, пост никакого отношения к способам похудения не имеет. Ну мне прям стыдно такие ваши высказывания читать.

Не жестоко, а справедливо)))))). И сделала для нее большое доброе дело. Теперь она надеюсь разберется в отличии голода от голодания.

Конкретные высказывания приносят больше пользы, чем намеки, особенно если говорится о незнакомых для человека проблемах. Автору поста 35 незнаком процесс голодания, а мне не знакомы "злоба и жестокость".

Гость
#103
Niki



Автор, привлекательность - это не понятие, обязательное для всех. Может быть, свою внешность вы считаете привлекательной, и на этой основе строите отношения с окружающими. Которые могут иметь другое мнение. Надо учитывать это, тогда и "отбиваться" не придется.

Мнение в такой резкой и грубой форме - это оскорбление.

У вас не только проблема с отношением к своему весу и в связи с ним к окружающим, но и в восприятии обращенных к вам высказываний.

Гость
#104
Niki

Голодание не рискнула применять, побоялась, вдруг еще хуже станет.

И правильно сделали. Голодание в неумелых руках может принести больше вреда. Nikomu ne skagu будет снова на меня плЮваться, но рискну: для самостоятельного голодания необходима значительная подготовка. Не все осилят. Но вы ведь довольны теперь собою.

Niki
#105

Мнение в такой резкой и грубой форме - это оскорбление. [/quote] У вас не только проблема с отношением к своему весу и в связи с ним к окружающим, но и в восприятии обращенных к вам высказываний.[/quote]

Мда, вы сначала прочитайте тему. Какой может быть восприятие когда говорят вобла, тощая...и т.д.? Это реальное оскорбление!! А вы пишете ка-то бред что у меня проблемы с восприятием..ппц.. целовек меня оскорбил а проблемы у меня

Гость
#106
Niki



Автор, привлекательность - это не понятие, обязательное для всех. Может быть, свою внешность вы считаете привлекательной, и на этой основе строите отношения с окружающими. Которые могут иметь другое мнение. Надо учитывать это, тогда и "отбиваться" не придется.

Мнение в такой резкой и грубой форме - это оскорбление.

Niki

Мнение в такой резкой и грубой форме - это оскорбление.

У вас не только проблема с отношением к своему весу и в связи с ним к окружающим, но и в восприятии обращенных к вам высказываний.

Мда, вы сначала прочитайте тему. Какой может быть восприятие когда говорят вобла, тощая...и т.д.? Это реальное оскорбление!! А вы пишете ка-то бред что у меня проблемы с восприятием..ппц.. целовек меня оскорбил а проблемы у меня

Мне кажется, проблемы-таки у вас.

#107

106, мне кажется, что у Вас всё-таки проблемы с восприятием прочитанного. Почему Вы продолжаете утверждать, что я неумело применяла метод голодания? Если Вам человек говорит, что сейчас очень голоден, Вы тоже будете думать, что он специально лечится методом голодания? Я еще раз пытаюсь Вам объяснить, что просто ничего не ела, чтобы сдохнуть с голода, к чёртовой матери. Вот просто без всяких методов и способов перестаньте совсем есть. Я знала, что это плохо и состояние будет ужасное, но любой человек за неделю без еды точно потеряет какие-нибудь килограммы. По Вашему, все анорексички, в том числе умершие от этого, правильно голодали? Нет, они просто тупо не ели и добились 35 кг и ниже. Вопрос стоял не в здоровьи, силах и легкости, а в потери хоть 1 кг веса, в победе над врачами, которые говорили, что мне с моими диагнозами пока не похудеть. Я всё еще не понятно объясняю, что Вы говорите о специальном методе, а я о простом отсутствии пищи? Поэтому ничего доброго своими высказываниями Вы мне не сделали, я сейчас худею вообще без всяких методов и диет, наверное, потому что перестала о них думать и послала всё и всех к чёрту. Знайте, я всегда понимала разницу между голодом и лечебным голоданием, а Вы, кажется, нет.

Гость
#108

Мне кажется, проблемы-таки у вас.[/quote]

Вы по всей видимости не понимаете смысла текста, который читаете. Если не можете реально высказать мнение по данной теме, то лучше уж молчать. Ничего конструктивного от вас я не услышала, за исключением того,что у меня якобы какие-то проблемы.

Niki
#109

108 - это я

#110
Гость

Мне кажется, проблемы-таки у вас.

Вы по всей видимости не понимаете смысла текста, который читаете. Если не можете реально высказать мнение по данной теме, то лучше уж молчать. Ничего конструктивного от вас я не услышала, за исключением того,что у меня якобы какие-то проблемы.

Абсолютно согласна.

У вас не только проблема с отношением к своему весу и в связи с ним к окружающим, но и в восприятии обращенных к вам высказываний. Это я к Вам обращаюсь. )

И, кстати, Вы так и не представились. Где Ваше имя, которое легко прочитать? )

Гость
#111
Elal

Я еще раз пытаюсь Вам объяснить,...

Elal

..ничего не ела, чтобы сдохнуть с голода, к чёртовой матери.

Elal

Почему Вы продолжаете утверждать, что я неумело применяла метод голодания?

Elal

Вот просто без всяких методов и способов перестаньте совсем есть.

Elal

Я знала, что это плохо и состояние будет ужасное,

Elal

По Вашему, все анорексички, в том числе умершие от этого, правильно голодали?

Elal

Нет, они просто тупо не ели и...

Elal

Вы говорите о специальном методе,а я о простом отсутствии пищи?

Elal

...я сейчас худею вообще без всяких методов и диет, наверное, потому что перестала о них думать и послала всё и всех к чёрту.

Elal

Знайте, я всегда понимала разницу между голодом и лечебным голоданием, а Вы, кажется, нет.

Только не это...............

Тогда вам не здесь.........

Вот именно поэтому:

И поэтому:

Они, анорексички, НЕ голодали. Они морили себя ГОЛОДОМ. Это относится к областям, которые вам не удается, как я понимаю, разграничить: голодание и голод. А я полагала вы того....... поняли различие.......

Не хочется повторяться, но...... говорю же, голодание для людей, либо имеющих определенный уровень умственного развития (способных самостоятельно действовать и не навредить себе), либо для прибегающих к помощи специалистов (не зависит от уровня умственного развития, но в некоторых случаях лучше все-таки иметь интеллект повыше, чтобы вовремя сообразить, нужна ли помощь).

Но при этом это "простое отсутствие пищи" называете голоданием.

От того, что не "думают", вес не уменьшится, поскольку такое "недуманье" компенсируется "думанием" о еде. И не только думанием. А вот его такое немотивированное снижение меня насторожило бы.

Это я увидела в вашем сообщении 35))))))))

Гость
#112
Гость

Ничего конструктивного от вас я не услышала, за исключением того,что у меня якобы какие-то проблемы.

Некоторые слышат только то, что хотят услышать.

Гость
#113
Nikomu ne skagu

И, кстати, Вы так и не представились. Где Ваше имя, которое легко прочитать? )

Его не только прочитать легко, но и написать. Нажатием всего на одну клавишу.

Гость
#114

Nikomu ne skagu, ну вот почему вы свой ник считаете лучше моего? Ваш длинный, да еще не на русском. Но я чрезвычайно толерантный человек, поэтому, как вы могли бы заметить, не пристаю к вам с расспросами.

#115

Nikomu ne skagu



Его не только прочитать легко, но и написать. Нажатием всего на одну клавишу.

Ну так и назовите его. А то у всех участниц есть имена, а вы, простите, пустое место.

Гость
#116
Nikomu ne skagu

А то у всех участниц есть имена, а вы, простите, пустое место.

Для меня, как я уже сказала, человека очень толерантного, это не имеет значения, есть имя или нет. Я и цифирьками могу обойтись. А вот вы даже прочитать написанное не умеете, вы - какое место?))))))

#117

Ооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот какое определение Вам понятно - МОРИЛИ СЕБЯ ГОЛОДОМ!!!! Извините, так теперь и буду говорить. И как другоие-то до этого понимали?))))) Самое интересное, что Вы вообще прицепились к этому слову из всего текста. И для справки, если с Вами чего-то не бывало и не будет, тем более, что организмы у всех разные, то это не значит, что такого не бывает.

#118

99498830] - цифрами людей не называют.

Свой ник я не считаю лучше, я просто Вашего не вижу.

Читаю я нормально, иначе как же я по-Вашему общаюсь с Вами?!

А вот сейчас проверим, как читаете Вы:

ПОЕШЬТЕ!

#119
Elal

Ооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!​!! Вот какое определение Вам понятно - МОРИЛИ СЕБЯ ГОЛОДОМ!!!! Извините, так теперь и буду говорить. И как другоие-то до этого понимали?))))) Самое интересное, что Вы вообще прицепились к этому слову из всего текста. И для справки, если с Вами чего-то не бывало и не будет, тем более, что организмы у всех разные, то это не значит, что такого не бывает.

)

"Если к Вам не пристают в Парижском метро, это не значит, что Парижского метро не существует..."

#120
Niki

Я всю жизнь была худенькой,?

полненькие всегда добрее

Гость
#121

117. Elal, вы так и не поняли разницу между ГОЛОДОМ и ГОЛОДАНИЕМ ........ я плачу.........

яна
#122

какие то комплексы или зависть у тех то так говорит. тощая и т д...умная девушка так не скажет.

Гость
#123
Nikomu ne skagu

99498830] - цифрами людей не называют.

Свой ник я не считаю лучше, я просто Вашего не вижу.

Читаю я нормально, иначе как же я по-Вашему общаюсь с Вами?!

А вот сейчас проверим, как читаете Вы:



ПОЕШЬТЕ!

Меня устраивает и такое: 118.| 25.09.2009, 15:37:06 Это - вы и ваше сообщение.

Теперь проверьте, как хорошо вы знаете расположение клавиш и как легко и быстро соображаете.

#124

Nikomu ne skagu

99498830] - цифрами людей не называют. Свой ник я не считаю лучше, я просто Вашего не вижу. Читаю я нормально, иначе как же я по-Вашему общаюсь с Вами?! А вот сейчас проверим, как читаете Вы: ПОЕШЬТЕ!

Меня устраивает и такое: 118.| 25.09.2009, 15:37:06 Это - вы и ваше сообщение. Теперь проверьте, как хорошо вы знаете расположение клавиш и как легко и быстро соображаете.

Как всегда не поняла, что Вы хотели сказать.

Я оставляю за Вами победу в этой "дуэли".

Гость
#125

Я и не стремилась ни к какой победе....... Пыталась вам сказать, что не нужно переделывать другого человека.

Гость
#126

Не надо никому ничего говорить по поводу внешности и комплекции. Большинство людей адекватны и прекрасно знают, что они полноваты или наоборот чрезмерно худы. Только наживаете врагов своими комментариями, потом не удивляйтесь, что к вам возвращается...

Niki
#127

Некоторые слышат только то, что хотят услышать.

Мда, я рискну предположить, что проблемы таки у Вас с общением с людьми, причем очень серьезные.

Niki
#128
Мечтательница

полненькие всегда добрее

Вот опять все под одно подписывате. Я в своей теме не говорила что все, а только из моего окружения, но почему то получилось, что подавляющее большинство.

Гость
#129

толстые очень обидчивые и вы их, автор, обижаете своим стройным видом.

Гость
#130
Niki

Мда, я рискну предположить, что проблемы таки у Вас с общением с людьми, причем очень серьезные.

Вам все неймется......

вайс
#131

У меня подружка была в юности очень толстозадая, когда она шла попяк трясся прилично, её подкалывали ребята, подруги дразнили, я ей сказала да не общайся ты с ними, что нервную систему портить, она соглашалась сквозь слёзы, но удивительно что гуляя с ней она не пропускала ни одной полной дквчонки, женщины оборачивалась и говорила ну и жо..)))))

АЛИНА
#132

Знаете,я не поленилась прочитать каждое сообщение этой темы!!И если чесно,я вообще не понимаю ее смысл!!При росте 171 см я весила поразному и 79 кг и 60 ,но я никогда не слышала от людей каких-то злобных высказываний!!Ни от худеньких,ни от полных!!какая разница сколько человек весит,если оно г..но,так оно и в Африке г..но!!И почему я вообще должна обращать внимание на то,что кто-то там говорит!!Человек не 100$ купюра чтоб всем нравиться!!

Если вы так остро реагируете на чужие высказывания,то это в первую очередь ваша проблема!!к людям относятся так,как они позволяют к себе относится!!

Наверное в моей жизни больше проблем ,чем в вашей,потому что у меня нет времени слушать каких-то зависливых подруг,знакомых и т.д. А вам наверное нечем заняться!!

Любите себя и ваи будет все равно на чужую болтавню!!

Гость
#133

Завидуют просто тебе)

А.
#134

Толстухи агрессивные потому что всегда на диете сидят, вот от голода и начинают на людей бросаться.

А.
#135

И завидуют они конечно. Это в массе женщины с нарушенным обменом веществ- понимают, что у них такой фигуры никогда не будет, вот и бесятся, когда видят худых. Не просто стройных, а именно худеньких. Это для них вообще предел мечтаний:)) Они же больные на тему как максимально похудеть, на тему диет, я вообще не люблю с такими девушками общаться, у которых вопрос фигуры на первом месте, с ними кроме как о пятидесяти диетах больше и поговорить не о чем. Не все конечно, бывают исключения, но молодые толстухи как правило все агрессивные.

Малышка
#136

Женщины в России конкурируют жестко очень, отсюда и агрессия. Я при росте 164 с параметрами 86-59-90 на работе постоянно слышу комментарии типо худая, вобла.На последнем корпораптиве вообще говорят, мол чего силикон себе не вставишь? Но я не реагирую на это оскорблениями, т.к.понимаю, что это все от зависти...

MELISA
#137

Здравствуйте. я вот одного не пойму, сколько брожу по интернету, очень часто натыкаюсь на такие форумы в которых обсуждают полных людей. вопрос-Зачем? что они мешают что ли? понимаю,есть стервы,но столько сколько и худых.их обсуждают,поливают порой такой грязью что аж противно становится, они как будто дегтем вымазаны. советую найти какие нибудь другие темы для обсуждения, или посмотреть на себя..на сколько вы идеальны?

Оптимистка
#138

забей на них..зависть только и всего....если ты себе нравишься, то не надо париться!!

Димоньчик
#139

Ника ты просто прелесть написала замечательно я понимаю как тибе тежело и что оскорбляют ты предстовляй сибе когда тибя обижают и оскорбляют что тибе говорят самые прекрасные слова и не пренимай всё сибе в серёз ты человечик замечательный и всё будит хорошо!Димоньчик!!!!

Гость
#141

Автор, с дуба рухнула?
Кто так яро обзывает толстых? Кто их ненавидит, гнобит и так далее? Худые, именно они! Чем баба худее, тем она агрессивнее и злобнее! И мне непонятно почему- ну худая ты, ну радуйся этому. С какого черта ты гамном брызжешь на толстых? Что они тебе сделали? Никогда не слышала чтобы толстые обзывали худых. Но у худых какая-то шизофреническая истеричная злоба по отношению к толстым.
Тема-очередная разводка.

Гость
#142

Гуглила "почему худые бабищи оскорбляют людей", а наткнулась на это) Когда вы визжать перестанете в адрес других людей, какие они жирные и что они вам что-то должны, вот тогда, видимо, вам перестанут отвечать оскорблениями на ваши оскорбления. Не пробовали не хамить другим? Я почему-то первая ни на кого не нападаю, но худые бабени очень кичатся своей худобой и суют её под нос всем подряд, попутно плюясь ядом и оскорблениями. Тут уже только ваша вина и больше ничья.

Гость
#143
А.

И завидуют они конечно. Это в массе женщины с нарушенным обменом веществ- понимают, что у них такой фигуры никогда не будет, вот и бесятся, когда видят худых. Не просто стройных, а именно худеньких. Это для них вообще предел мечтаний:)) Они же больные на тему как максимально похудеть, на тему диет, я вообще не люблю с такими девушками общаться, у которых вопрос фигуры на первом месте, с ними кроме как о пятидесяти диетах больше и поговорить не о чем. Не все конечно, бывают исключения, но молодые толстухи как правило все агрессивные.

Понаписала дерьма и удивляется, почему другие люди с ней "агрессивные". Впрочем, такие всё равно в реальности свой рот боятся открыть, вы же только в интернете желчью брызжете своей. :)

Diana
#144
Гость

я тоже замечаю что толстячки агрессивны, не поповоду этой ситуации а в жизни в целом, наглые какие то, и слишком высокого о себе мнения, наверное часами рассказывают сами себе какие они все из себя зашибись, мне плевать хоть человек 40 кг весит хоть 140, но чем толще - тем дурнее и с претензией по поводу внешности, их слишком беспокоит эта тема, меньше бы смотрели на *** и больше в глаза

А я заметила что плоские и тощие дрыщи, очень злые и наглые..всегда обсирают и обзывают женщин которые отличаются от них!!Причем постоянно всякие гадости говорят, короче мерзкие злые змеи, которые считают себя красавицами..на самом деле скилеты ходячие....

Гость
#145
Кити

А мне попадались злыдни только среди полных и очень полных женщин. И мне кажется это закономерно, не так много мужчин любят толстушек, больше любят нормального телосложения и худых, у полных полно комплексов, злости, зависти к более стройным, им сложнее найти мужчину, от сюда и злоба и ненависть к мужчинам. У меня 2 подруги очень полные, они мужененавистницы, все мужики у них козлы и импотенты, так как мало кто находит их привлекательными.

Вы что-то перепутали. У таких злоба и ненависть к женщинам. А вот мужчину им найти легко, поэтому что пятый размер "внутреннего мира". И наглые и весёлые, потому что иначе им нельзя. А в это время худые ушами хлопают, и все отношения мимо проходят. А толстушкам терять нечего сначала, но они очень всего хотят. А вот худым надо характер развивать, чтобы у них всякие пятиразмерные из-под носа не уводили их мужчин.

Гость
#146
ре-диско

знаю одну девушку - красавица, стройная....но она постоянно вызывает в свой адрес агрессию, как от полных так и от худых, от мужчин и женщин, чаще от женщин конечно, это агрессия не от зависти, не потому что она всех краше на деревне, а потому что подает себя так:Я лучше всех, все мужики меня хотят, все женщины завидует... я серьезно, по мне так это клиника...в разговоре с людьми она замечает все соринка в глазах, в своем бревно не увидит, всегда раскритикует одежду, фигуру, сама голубые тени на все веко под голубую кофтучка считает высоким стилем...дело не в кофточке, а в том что люди сначало к ней тянуться, она очень привлекательная девушка, потом она начинает раздражать, потом ее все гоняют от себя...понять ей в чем дело видно не суждено, продолжается все тоже самое - все мужики на свете меня хотят))) Я всё это к чему, агрессия может идти как защита на ту же агрессия...

Зато вы чистая и непорочная! Ангел во плоти. У вас там не бревно в глазу, а сорники, раз такое про красивую женщину говорите. Красивым жить тяжелее, потому что мужчины, говоря Вашими словами, и в правду чаще только хотят, а не любят их. Женщины, как вы, их ненавидят и травят. И у окружающих к ним неадекватные требования, а простушек все любят просто так, особенно если они веселые. Зато если красивая улыбается, так сразу ведьма, и оклеветать ее надо.

Очень любопытно, а Вы, случайно, не преувеличили? Может, эта Ваша "знакомая" застенчивая, а все колкости, которые Вы другим обычно говорите, ей приписали? Я знаю, что людей бесит красота других. За это и травить могут начать. А все эти колкости Вы ей сами приписали. И что за вульгарщина "мужики" и "хотят", зато Вы высоким стилем не отличаетесь, люмпин.

А вызывать в свой адрес агрессию может безответный человек, над которым можно поиздеваться.

Уверена, что "тени на полвека" размазываете вы, а не она. А у нее давно жизнь поменялась. Голубая кофточка. Чтоб вы знали, голубой - это цвет Богоматери. Хороший цвет. И не всем он идёт. Вам, видимо, не идет. Зависти идёт только цвет болота.

Гость
#147
Гость

Зато вы чистая и непорочная! Ангел во плоти. У вас там не бревно в глазу, а сорники, раз такое про красивую женщину говорите. Красивым жить тяжелее, потому что мужчины, говоря Вашими словами, и в правду чаще только хотят, а не любят их. Женщины, как вы, их ненавидят и травят. И у окружающих к ним неадекватные требования, а простушек все любят просто так, особенно если они веселые. Зато если красивая улыбается, так сразу ведьма, и оклеветать ее надо.

Очень любопытно, а Вы, случайно, не преувеличили? Может, эта Ваша "знакомая" застенчивая, а все колкости, которые Вы другим обычно говорите, ей приписали? Я знаю, что людей бесит красота других. За это и травить могут начать. А все эти колкости Вы ей сами приписали. И что за вульгарщина "мужики" и "хотят", зато Вы высоким стилем не отличаетесь, люмпин.

А вызывать в свой адрес агрессию может безответный человек, над которым можно поиздеваться.

Уверена, что "тени на полвека" размазываете вы, а не она. А у нее давно жизнь поменялась. Голубая кофточка. Чтоб вы знали, голубой - это цвет Богоматери. Хороший цвет. И не всем он идёт. Вам, видимо, не идет. Зависти идёт только цвет болота.

Вот на зло этой завистнице куплю голубую кофточку, буду милая и добрая. Буду ходить с голубыми тенями и ломать стереотипы. Так эта же, которая такое не от счастья про свою знакомую в голубой кофте написала, от зависти сдохнет.

Гость
#148
Гость

Вот на зло этой завистнице куплю голубую кофточку, буду милая и добрая. Буду ходить с голубыми тенями и ломать стереотипы. Так эта же, которая такое не от счастья про свою знакомую в голубой кофте написала, от зависти сдохнет.

Я же заметила, что другие женщины вокруг терпеть не могут, когда какая-то дама в их кругу может себе позволить роскошь: 1) следить за собой, заниматься сопротом; 2) быть милой, доброй и приветливой.
Этой милой и приветливой не позавидуешь, если она на самом деле такая, - сожрут.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: