Гость
Статьи
Интимная эпиляция: как …

Интимная эпиляция: как вы удаляете волосы на слизистой?

Не знаю как у вас, но у меня в интимных местах волосы имеются на внутренней стороне больших половых губ, где почти начинается слизистая. Хотелось бы задать конкретный вопрос форумчанкам: как вы …

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ыы
#51

Интересно, а у очень волосатых мужиков во рту волосы не растут?

Гриб
#52
Гость

А у меня соски волосатые

что, тоже 12 см? :-O

Хм
#53
Дядя

Ну вот блин! А мне бывшая подружка насоветовала, я и брею с тех пор. Да и самому нравится - контакт очень плотный.

Девушки, это правда? Дайте еще мнений!

брейте) просто можно не так часто, как женщинам (уж если они начали)

Гость
#54

А разве это норма, что на слизистой волосы растут? Вот у меня как раз растут! Давно хотела эту тему поднять!

Ну, я естессно всё сбриваю! Но потом они снова растут

ФАНАТКА
#55
Гость

Не знаю как у вас, но у меня в интимных местах волосы имеются на внутренней стороне больших половых губ, где почти начинается слизистая. Хотелось бы задать конкретный вопрос форумчанкам: как вы удаляете там волосы? (Но только НЕ В САЛОНЕ, интересуют только самостоятельные способы депиляции дома.) Крем наносить на эту область нельзя, бритвой брить такую чувствительную кожу я просто не решаюсь, к тому же потом буквально на след. день отрастает щетина и будет страшно колоться. В общем, я пришла к тому, что просто коротко аккуратно стригу и по бокам (где нормальная кожа, а не слизистая) депилирую кремом, пока довольна.Кто сталкивался с проблемой (или может это я какая-то неправильная), заранее спасибо за комментарии.

ВЫКЛЮЧИТЕ СВЕТ, И НИКТО НИЧЕГО НЕ УВИДИТ.

Гость
#56
Дядя

Мне бы Ваши проблемы. Вот чего с волосами в носу делать? Как бы их удалить насовсем? Я их сбриваю машинкой специальной, раз в две-три недели. Потом три-четыре дня нос внутри болит жуть.

Тети, а еще вопрос. Я вот внизу все брею нафиг налысо. Это Вам нравится?

))))))))

Гость
#59
Гость

А разве это норма, что на слизистой волосы растут? Вот у меня как раз растут! Давно хотела эту тему поднять!

Ну, я естессно всё сбриваю! Но потом они снова растут

люди, что делать когда волосы растут НА СЛИЗИСТОЙ??? Именно внутри!!!

#60
Лилипуточка

Все девочки..я забросила все эти эксперементы с марганцовками..биоксетом..орехами..надоело...купила себе 15 флаконов масла silk-body. Сегодня начинаю.Пахнет не очень...плевать..главное быть гладкой. Надоела эта щитина как у мужика. У меня уже 4 подруги облысели с этим маслом..пока я орехами обмазывалась и ждала чуда. Теперь есть уверенность что и я облысею..буду держать всех в курсе. Но подруги мои теперь нахвастаться не могут..что лысые...блин надо было его еще в сентябре купит..ща было бы супер. Зато теперь уверена в этом масле.

А можно купить это масло не по сайту а в магазине например или в аптеке?

Гость
#61

по рекламе распространителей:))))))))))сетевуха

Empiry
#62

Да и так видать, что лохушек разводят. Оба рекламных поста подписаны разными никами - матренка и лилипуточка, а номер справа один и тот же. Только лох поверит, что это реально действует, видно ж - разводка.

Гость
#63

так что с сосками???

Алина
#64

Я бритвой брею везде)))Поначалу кололось,а теперь уже привыкла)))И не колится)))

Julia
#65
Гость

3, а у меня даже в глазах растут:(

еще как растут, у меня тоже, не такие жесткие правда, они там тоньше и растут реже

Julia
#66

марина
#67

смазываю лидокаином 5 минут жду и убираю эпилятором

Гость
#68

Вам еще повезло, у меня волосы растут на пол живота + на внутренней стороне бедер + между ягодицами(около ***!) +на половых губах (на внутренних губах тоже, "внутри" тоже растут)+ вокруг сосков - если не убирать до 3,5 см вырастают за 2 недели - черные и толстые!!!! Брить я не могу, вызывает страшное раздражение, вплоть до отеков. Ну про волосатые ноги и руки я уже забила - даже не брею.... Денег нет, чувства юмора нет, постоянная слабость, на вид страшная до еще и прыщавая, кожа жирная до ужаса! И самое позитивное, гормоны у меня в норме!!! Раздетая я не хожу, про плавать и юбки я забыла, так что в свои 24 - я вообще никого не интересую (я о второй половинке) Завтра попробую лазерную эпиляцию

Гость
#69

68 О, вы как меня описали (в плане проблем). Но все поправимо. От прыщей я пропила курс роаккутана, кожа стала идеальная)

А с волосами... над губой и вокруг сосков - пинцет, руки - эпилятор, остальное - бритва.

Выгляжу отлично, с личной жизнью проблем нет!)

Гость
#70

А если брить нельзя, то воск-то точно можно.

Элька
#72

а что делать если не брить не могу,а брею - через пол дня все колется щипется, чешется...но бритва в пол мм волоски не берет!!!?и энто все растет внутри половых губ на слизистой...и колет все что там только есть, блин...все отекшее, зудит...и нииичего не помогает(( можно ли там как то волоски эти убрать чтобы больш ене росли? лет в 20 такая ерунда началась(((

Настя
#73

У меня ужасно вростали волосы от бритвы и мех. эпилятора, как только купила элос эпилятор Me Quartz все болячки стали заживать, А пользоваться им одно удовольствие, не больно совсем, и очень быстро у меня на все тело где есть растительность уходит минут 10-15 максимум. я здесь заказывала сайт my-elos ру

Tanya
#74
Гость

Вам еще повезло, у меня волосы растут на пол живота + на внутренней стороне бедер + между ягодицами(около ***!) +на половых губах (на внутренних губах тоже, "внутри" тоже растут)+ вокруг сосков - если не убирать до 3,5 см вырастают за 2 недели - черные и толстые!!!! Брить я не могу, вызывает страшное раздражение, вплоть до отеков. Ну про волосатые ноги и руки я уже забила - даже не брею.... Денег нет, чувства юмора нет, постоянная слабость, на вид страшная до еще и прыщавая, кожа жирная до ужаса! И самое позитивное, гормоны у меня в норме!!! Раздетая я не хожу, про плавать и юбки я забыла, так что в свои 24 - я вообще никого не интересую (я о второй половинке) Завтра попробую лазерную эпиляцию

Как я вас понимаю, Такая же фигня!) Но раздражение у меня более менее.

Гость
#75

занимайтесь сексом и не будет расти.

у меня секс 5 раз в неделю и никогда не растут волосы на слизистой.

Гость
#76

А как ваш половой партнёр относится к тому, что у вас сильное оволосенение на интимных местах?

Гость
#77

и балует ли кунилингусом?

Nanicha
#78
Гость

занимайтесь сексом и не будет расти.

у меня секс 5 раз в неделю и никогда не растут волосы на слизистой.

На автобане трава не растет =D

Гость
#79
Гость

акуительное сравнение! то есть типа у нас там тоже борода, только женская. :))))))))

Мой говорит , что неприятно когда волосы в рот лезут.Поэтому сам мне бреет.Но я честно не люблю бриться .Потом в течении дня приходится о пи.де вспоминать.

Твой Пончик
#80
Гость

Вам еще повезло, у меня волосы растут на пол живота + на внутренней стороне бедер + между ягодицами(около ***!) +на половых губах (на внутренних губах тоже, "внутри" тоже растут)+ вокруг сосков - если не убирать до 3,5 см вырастают за 2 недели - черные и толстые!!!! Брить я не могу, вызывает страшное раздражение, вплоть до отеков. Ну про волосатые ноги и руки я уже забила - даже не брею.... Денег нет, чувства юмора нет, постоянная слабость, на вид страшная до еще и прыщавая, кожа жирная до ужаса! И самое позитивное, гормоны у меня в норме!!! Раздетая я не хожу, про плавать и юбки я забыла, так что в свои 24 - я вообще никого не интересую (я о второй половинке) Завтра попробую лазерную эпиляцию

Твой Пончик
#80

Удачи вам!

Джек
#81
Гость

Вам еще повезло, у меня волосы растут на пол живота + на внутренней стороне бедер + между ягодицами(около ***!) +на половых губах (на внутренних губах тоже, "внутри" тоже растут)+ вокруг сосков - если не убирать до 3,5 см вырастают за 2 недели - черные и толстые!!!! Брить я не могу, вызывает страшное раздражение, вплоть до отеков. Ну про волосатые ноги и руки я уже забила - даже не брею.... Денег нет, чувства юмора нет, постоянная слабость, на вид страшная до еще и прыщавая, кожа жирная до ужаса! И самое позитивное, гормоны у меня в норме!!! Раздетая я не хожу, про плавать и юбки я забыла, так что в свои 24 - я вообще никого не интересую (я о второй половинке) Завтра попробую лазерную эпиляцию

Хреново когда они везде.Помогло Вам что то.?

Гость
#81
Lapka

на слизистой волосы вообще-то не растут...

И я так думала, но после родов появилась такая проблема)))

Гость
#82

Нет с возрастом любая дли там мешает

Гость
#83
Гость

колется только в первые разы, а когда брить систематически из года в год, кожа привыкает и становиться все нормально

Нифига не становится, пробовала, 2 недели как больная чесоткой ходила, толку нет: застрелиться только хотелось...

Гость
#84
Элегантная девочка

не, Дядя, мне тоже не нравится, когда у МЧ там все наголо выбрито!! так что, лучше тщательно сбривайте в носу, щетину, чтоб нашим нежным щечкам ничего не кололось и следите за прической! а пипиську свою брить не надо: можно чуть корректировать стрижку, но не более того!)

Её главное мыть регулярно, чтобы не заванивалась)))))))

Гость
#85
Гость

И при всём при этом мужикам всё это нах не нужно!

Вообще-то речь не о мужиках. Это банально очень и очень больно, когда тебе натирает такую нежную кожу.
Если бы речь была о красоте, а тут о ней ни слова.

Гость
#86
Lapka

на слизистой волосы вообще-то не растут...

Растут ещё как. У меня такая же проблема

Ннннн
#87
Гость

А разве это норма, что на слизистой волосы растут? Вот у меня как раз растут! Давно хотела эту тему поднять!

Ну, я естессно всё сбриваю! Но потом они снова растут

У меня через 2 недели оченьь на верху волос внутри кожи чё делать?

Гость
#88
Гость

))))))))

Лазерная эпиляция для волос в носу - просто бомба. Мне очень помогло с весьма интенсивной растительностью. Александритом бац! и все)

6 процедур, и уже не вспоминаю о них

С телом не знаю насколько эффективен такой метод, но от "вноса" я в восторге)

Гость
#91
Lapka

на слизистой волосы вообще-то не растут...

Это у Вас не растут! А встречается и такое!

Гость
#92
Lapka

на слизистой волосы вообще-то не растут...

Вы какая-то неправильная

Гость
#93
Гость

Разводка мужика))))

почему?

Гость
#94
Гость

Вам еще повезло, у меня волосы растут на пол живота + на внутренней стороне бедер + между ягодицами(около ***!) +на половых губах (на внутренних губах тоже, "внутри" тоже растут)+ вокруг сосков - если не убирать до 3,5 см вырастают за 2 недели - черные и толстые!!!! Брить я не могу, вызывает страшное раздражение, вплоть до отеков. Ну про волосатые ноги и руки я уже забила - даже не брею.... Денег нет, чувства юмора нет, постоянная слабость, на вид страшная до еще и прыщавая, кожа жирная до ужаса! И самое позитивное, гормоны у меня в норме!!! Раздетая я не хожу, про плавать и юбки я забыла, так что в свои 24 - я вообще никого не интересую (я о второй половинке) Завтра попробую лазерную эпиляцию

вам уже 34...

Гость
#95

Хожу на восковую эпиляцию. Мой мастер залазит довольно глубоко и удаляет их. Спрашивала у нее нормально, ли что они растут на внутренней стороне больших губ, говорит что это норма и встречается практически у всех. А те кто удивляются или шутят по данному поводу , видимо никогда туда не заглядывали или имеют тонкий пушковый волос.
К слову не все мастера учитывают этот нюанс. К примеру, когда я делала лазер, в одном месте мне не затрагивали эту зону совсем, а в другом салоне залазили по самые... Однако в моем случае лазер был совершенно неэффективен (волос светлый и крайне жёсткий). Сменила несколько мастеров, в итоге пришлось отказаться в пользу воска.

Гость
#96
Lapka

на слизистой волосы вообще-то не растут...

Увы, растут. К примеру на слизистой носа.

Гость
#97

У меня раньше не росли на слизистой волосы, а теперь после 25 наверное где то растут.....

Гость
#98
Гость

И при всём при этом мужикам всё это нах не нужно!

А вы думаете все ради мужиков, типа для себя нельзя ?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: