Гость
Статьи
ЭПИЛЯЦИЯ НАВСЕГДА! Это …

ЭПИЛЯЦИЯ НАВСЕГДА! Это возможно? Что выбрать?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, убирает ли эпиляция электро- или лазером или фото, т. д. волосы навсегда? Какой способ лучше выбрать? Говорят, электро- болезненная, но самая надёжная, не остаётся …

Гречанка
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Amorka для Фру
#51

я сама сподвиглась сделать электро именно после поездки на море в этом году. Когда после воска начало отрастать по-тихонько, я мне надо было идти на пляж, я прокляла все бритвы вместе взятые.А еще со мной была подружка, которая абсолютно гладкая, вот тогда я поняла, чтомне больге не подходит ни воск, ни бриться каждый день. Что я и делала каждый день, вставала заранее на полчаса по-раньше. После моря- это да, шипало ужасно!

Рена
#52

девочки, эффект конечно же есть, они тоньше растут, но всё равно растут ну может на 2-3 волоска меньше стало. мне мастер вообшхе сказала что на плечаx через 3 сеанса проxодит. но я уже писала йз очень волосатая, у меня белая кожа и чёрные волосы... ужасс. на линии иже пупка был кошмар неимоверный, сейчас там от силы 10 волосков. Я НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КРИТИКУЮ ЭЛЕКТРОЭПИЛ-Ю!!! НА ЖИВОТЕ ВИЖУ ЕЙФФЕКТ. просто за 7 есяцев должны были бы уйти, я на свою волосатость жалуюсь,а не на электро. Правда от неё пятна остаются, и порой волосы врастают, коже же белая, но надеюсь со временем пройдут.

Рена
#53

сколько ошибок ужассс. сорры

Татьяна
#54
Amorka

Девушки, кто делал электроэпиляцию на больших площадях - на ногах, оставались ли у вас синячки. Если да, то как лечили?

Приветики!а вот синяки не должны оставаться.значит не правильно эпилируют.травмируют каппиляры ног.если еще есть вопросы задавай,с радостью отвечу

фру для Amorka
#55

Amorka,я унала. Моя работает способом электро+химия,как ты и предполагала.Ещё не советует бальзам Спасатель,т.к. он размегчает корочки и остаются красные пятнышки. Желательно,всё таки сушить присыпкой и дать зажить полностью естественным образом.Можно Солкосерил гель,он тоже сушит. Сейчас на ногах у меня ещё точечки тёмные есть,а бикини уже очистилось от следов. Делала сегодня лицо и живот,пока довольна)))

Amorka для Татьяны
#56

Татьяна, спасибо за ответ! на счет капилляров я сама была в ужасе сначала. думала бежать от такого мастера. потом я порасспрашивала ее давних клиентов. Вывод - это не только от мастера зависит, но и то того, насколько близко расположены капилляры. Кто-то выходит после сеанса с 2-3 синяками, а кто-то без единого синяка. Это не означает, что мастер всегда делает неправильно. Просто, наверное, все мы разнае.имхо

Amorka для Фру
#57

Фру, все ясно! спасибо! тогда отменим спасатель!:) А за сколько у вас корки отвалились на бикини. В каком состоянии кожа под отвалившимися корочками?Все гладко, как будто бы и не было ничего?

Гость
#58

ага корки отваливаются, а там он родимый( волос ) лезет, а еще пятна уже три года пройти не могу.Эх.

фру для Amorka
#59

После бикини прошло 2 недели,корочек нет,пятен никаких нет,волос не наблюдаю пока,правда кожа не совсем ровная,но ничего пока не напрягает...Мне нравится результат.

Amorka ФРУ!
#60

Поздравляю с первыми результатами! думаю, классный у вас мастер, раз нет ни следов ни пятен ни ожогов!!!! молодец! а я продолжила седня с бедрами. намазала лидокаином дома и поехала. результата ноль. не обезболил вообще.

Татьяна
#61

Привет!

А лидокаин не поможет,тут нужно другое средство,скоро я его достану:)

фру для Amorka
#62

Amorka,да мне всё нравиться)))Посмотрим что и через какое время выростит...Я что то не поняла,ты ноги без обезболивания делала? Я крем ЭМЛА наносила за 2-3 часа до процедуры,обматывала пищевой плёнкой и так ехала в салон))) Мастер плёнку срезает зонами,где работает,то есть постепенно.Чем дольше крем под плёнкой,тем лучше обезболивание.Я ничего не чувствовала,лежала читала книжку,балдела)))Думаю на бедро тоже возможно плёнку закрепить. Попробуй,не мучай себя...

Рена
#63

девочки, а каким аппаратом и иголочкой вам делают?

Марлетка
#64

Делала лазерную - эффект есть. Надо было еще раза 3 походить, но я забеременела. Вообщем, сеансов надо от 6 до 12. Я прошла только 4. Волос процентов на 70-80 меньше там, где он был грубый, а там, где тонюсенький, результата ноль. Пушок:) лазерка не убирает. Лучше всего получилось под руками и бикини. Но боль адская. Моя специалист сказала, что если боли нет, то и результата нет :) Вот ребенка откормила грудью уже, опять думаю начать ходить, закончить это дело. Хотя уже и не сильно идти хочется, волоски там сям, вроде бы не так уж и много, вот и идти в облом. Электро не пробовала.

Да, следов никаких не осталось.

Марлетка
#65

фру для Amorka, результат увидите где-то через месяц. У меня результат был виден только через месяц, поэтому и повторный сеанс назначали через месяц - 5 недель

фру
#66

Марлетка,я хочу попробывать подмышки лазером обработать,сколько по времени один сеанс занимает? Боль то терпеть долго не хочется...или всё таки лучше обколоть и Э/Э сделать? Вот не могу выбрать вариант. По цене у нас лазер 6,5тыс.руб.,электро,думаю тысячи 3 выйдет за сеанс...

фру
#67

Рена,я не знаю как объяснить((( Не понимаю...так как не с чем сравнивать.Аппарат довольно большой(всю полку занимает под рабочим столиком),игла-тоненькая проволочка(одноразовая),её мастер загибает под удобным углом наклона,всегда по разному...как то так,своими словами)))

фру
#68

Рена,я узнала про оборудование на котором делаю Э/Э. Аппарат испанского производства ROSS "DEPIL PLUS 2", стерильные иглы "BALLET" Франция,золотые или медицинский сплав. А вы на каком оборудовании делаете? Есть ли разница?

брюнетка
#69

девочки!я не советую делать подмышки лазером и даже электро. там ведь лимфоузлы

фру
#70

Бюнетка,насчёт лазера не знаю,поэтому и совет спрашиваю...а Э/Э вроде как безопасно делать,т.к. воздействие подкожно происходит и лимфоузел не задевается. Так мне объяснил мастер. Она 15 лет практикует,врать смысла нет. Рядом с бикини тоже лимфоузлы,я делала и проблем нет. Иголочка согнута и проникает под кожу почти параллельно поверхности.ИМХО. Поправте,если не так.Важно разные мнения услышать,чтобы обезопасить себя.

Наташа Барба:)
#71

брюнетка, у вас появились после лазера проблемы с лимфоузлами или у ваших знакомых? Или вы просто слыхали и потому не советуете? Потому, что советов типа слыхали полон интернет. Хочется их как-то отсеять.

Наташа Барба:)
#72

Я сделала две процедуры лазером, подмышки и бикини. Боль терпима,после покраснение,но следов через сутки не остается никаких.Волос стало заметно меньше. И бикини и подмышки вместе занимают меньше часа, в первый раз 45 минут, во вторай - 30.Боль терпимая, анестезия не нужна.

фру
#73

Наташа Барба:),вот и я не слышала ничего страшного про лазер. В прайсах клиник есть цены на данные процедуры,думаю это не опасно совсем...Спасибо за инфу.

Марлетка
#74

Фру, занимает от 30 минут до часа. Мой мастер просто очень медленно все делает. Но один раз делала быстро, у нее клиент был, так она на лице, в зоне бикини и под мышками сделала за час. Но боль жуткая. Она льдом охлаждала участки, иногда наносила ледокоин. С лимфоузлами у меня и раньше были проблемы, но не под мышками, а на горле. Так что мне очень тяжело судить. Я не делала электроэпилляцию, так как моя мастер сама занималась электро вначале, ну и на себе экперементировала тоже. У нее манюсенькие точечки красные остались после электро. Поэтому она перешла на лазер. Тоже на себе она эксперементировала. На ногах = ни одного волоска. А вот над губой она делала электро, и точечки остались

брюнетка
#75

приветики!!так девочки!давайте рассуждать логично! лазер в какойто мере дает облучение на все тело+ускоряет и активизирует рост волос+активация раковых клеток+удаляет только темные волосы со светлой кожей,тоесть влияет на пигмент- мелонин+через пару лет опять волосы появляются,главное правильно уметь работать с лазером.ведь побочные эффекты не сразу проявляются,а электроэпиляцию нельзя делать в область бровей и подмышек,да!я знаю что игла не доходит до лимфоузлов но всеже греет эту область а прогревание спровоцирует развит.раковых клеток.я спец в этой области и могу сказать уверенно что это так,а рисковать с клиентами не собираюсь.удачи!

фру
#76

Согласна,брюнетка. Логика в этом есть,нагрев присутствует,конечно. Так и в итоге,нет способа избавиться от растительности подмышками тогда? Как Вы считаете? Только бритва?

Наташа Барба:)
#77

75.брюнетка не сочиняйте. Ну как лазер может давать облучение на все тело, если это ухконаправленый луч? Это знает каждый, кто физику в школе учил. Дальше, активация раковых клеток возможна, если у вам эти раковые клетки есть и вы конкретно их облучаете. Раковые клетки не появляются от лазера.Понимаете разницу?

Наташа Барба:)
#78

уЗконаправленый

брюнетка
#79

кто сказал что раковые клетки появл.от лазера?никто не знает у кого какие клетки склонны к раков. заболеваниям,если только пройти обследование,а это не каждый проходит обследов.надо кровь сдавать прежде всего, перед тем как начать эту процедуду

Наташа Барба:)
#80

Брюнетка, в том то и дело. Это как говорить о том, что солнечный загар провоцирует раковые заболевания. Думаете загорать меньше станут? Или попробуйте найти хоть одного больного,у которого в диагнозе написано, что рак у него спровоцировал загар. Да, диагностика важна, но никто перед поездкой на море диагоностику не проходит, так же и с лазером.

Татаня
#81

Привет, подскажите пожалуйста хорошего мастера по ээ в Москве

Гость
#82
фру

Рена,я узнала про оборудование на котором делаю Э/Э. Аппарат испанского производства ROSS "DEPIL PLUS 2", стерильные иглы "BALLET" Франция,золотые или медицинский сплав. А вы на каком оборудовании делаете? Есть ли разница?

фру, я тоже незнаю про разницу, но читала что есть аппараты на которых даже указывается сколько волос удалено за сеанс, и разные другие функции. у моего мастера аппарат маленький , кажется самый старый, но несмотря на это помогает. у меня только одна проблема, они врастают...

Гость
#83

82, это Рена.

Брюнетка
#84
Татаня

Привет, подскажите пожалуйста хорошего мастера по ээ в Москве

Нужен проверенный мастер?напиши свою почту,я скину тебе

Татаня
#85

почта z3456789@yandex.ru, спасибо за отзыв

лили
#86

а есть кто из казани.. может посоветуете мастера и расскажете про расценки, результаты

МАРИША
#87

Подскажите хорощего мастера по электроэпиляции в Воронеже!!!!!!!!

лили
#88

Девочки, а есть кто из казани? посоветуйте специалиста, какова стоимость и результаты

Гость
#89

нейжели это работает?! какие травы туда входят

Виктория
#90

дорогая мурка,я зашла на сайт http://gladkoja.vipshop.ru.И скажи пожалуйста, ты пробовала ту методику, которая там предлогается?Если да, какие твои ощущения?Результаты?

Аннушка
#91

http://gladkoja.vipshop.ru советуют пить чай и принимать ванны с таким составом клевер + мята + ромашка. Ну и таким можно что то удалить ? Разводка и маразм.

леля
#92

я с Башкирии,где я могу сделать ээ?????

Юлия
#93

Приветик!Начиталась я вас тут)))))))))Решила делать электро эпиляцию!А посоветуйте в какой салон лучше податься?!

#94
Гречанка

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, убирает ли эпиляция электро- или лазером или фото, т. д. волосы навсегда? Какой способ лучше выбрать? Говорят, электро- болезненная, но самая надёжная, не остаётся волос и они больше не растут, "будто так и родилась", лазером менее болезненно, но могут остаться следы и дороже, и эффект не настолько выраженный. А фото- - оч. дорого. Действенно ли? Большая просьба откликнуться тех, кто пробовал!! Заранее спасибо. П. С. Волосы средней густоты и окрашенности. В салонах и в интернете везде разная информация, поэтому обращаюсь с вопросом на форум.

Добрый день, Гречанка!

Когда я выбирала способ эпиляции, то перечитала весь интернет вдоль и поперк и остановилась на ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ! Почему?Да потому, что только это метод разрушает зону роста волоса. Волосы удаляются навсегда, удаляются любые волосв (и свелые и темные),самый экономичный способ избавления от волос (то есть после первой процедуры волос вырастает меньше, и время следующих процедур и их стоимость сокращаются и платим только за фактически убранные волосы.я начала с подмышек, сделала 5 процедур, бикини - 6 процедур. Да процедура не безболезненная, при желании можно сделать анестезию)))мы же знаем, что КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!!!!Решать Вам!!!!

Vanilla
#95

Девочки! из Уфы кто-нибудь есть???? Я делаю элос, но подумываю об электро. Кто-нибудь может посоветовать мастера?

Гость
#96

Самый эффективный = Электроэпиляция! Волосяная луковица разрушается посредством эл.тока. Я за пару сеансов в KLEM-CLINIC на Дмитровском шоссе навсегда избавилась от волос в области бикини. Было не больно, так как мне нанесли специальный крем. И цена доступная. А все остальные методы не избавляют навсегда. и либо болезненны, либо дороги....

Мария
#97

ну я тут тоже начиталась, аж загорелась этим делом!! я брюнетка с рождения и волосы темные везде, на руках тоже видно, ноги и бикини лет в 13 сбрила впервые с тех времен и мучаюсь, и бедра и широкое бикини, брить надоело, да жесткость потом ужасная, перешла на восковую эпиляцию, лучше стало, но тут вообще прямо про чудеса пишите, загорелась ужасно этим делом!! :))) подскажите, а противопоказания есть? и может кто знает хорошего мастера в красноярске?

#98

Девушки, приглашаю Вас на бесплатную депиляцию воском всего тела(руки, ноги, бикини, в т.ч. глубокое, лицо при необходимости) Процедура будет проходить у меня дома (г Москва, м Белорусская), присутствовать буду я и косметолог, меня обучающий. У кого есть необходимость привести себя в порядок к лету и есть трудности с деньгами, пишите мне на почту: lera67@pochta.ru , выберем удобный нам всем день (только будни, дневное время). Условие: длина волос на теле должна быть не менее 0,5 см.

Annie
#99

Брюнетка, а ты не могла бы мне тоже подсказать пожалуйста хорошего мастера по ээ в Москве?? почта annie.r@yandex.ru