Гость
Статьи
А вас не удивляет??

А вас не удивляет??

Добрый день.Давненько читаю данный форум и частенько на нем замечаю "я вешу 50(52,53,55 кило) при росте 172 (175,177,180) и хочу похудеть, жир есть там то и там то..как сбросить вес"..или скажем тех же параметров и того же роста девушка не худеет, но гвооря про себя , отмечает "знаю, что есть лишний вес"..Девочки..девушки, женщины!А куда худеть при атких параметрах??У меня самой тонкая кость--вешу 53-54 кг при росте 168 см, а это далеко не 50 при 170см и НИКТО! никто даже в мыслях не думает обо мне как о полной....у меня тонкая талия, маленькая грудь, кости все прощупываються как надо-хотя и мелкие...Среди друзей-за глаза слыву "мисс теловычитание"...как можно веся скажем 52 кг и имея рост 171 см искренне верить вто, что не худая и надо бы скинуть пару тройку?? я в непонятках...разъясните!

Леди
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Не знаю, при своем росте 164 см мой вес сотавляет 66 кг. :) И пусть кто-нибудь мне скажет, что я толстуха. :)

#2

я такая 172 см. мой идельный вес 48 кг....при 50-52 у меня жирок маленький и это факт. может увас не настолько тонкая кость как вы думаете?. вы ж не равняйите все по себе. И понятно что при таком весе жирной не будешь, но мы хотим быть идеальными , разницу улавливаете? или вы считаете что следить за собой надо, когда утебя уже явные дефекты и ты плывешь в разные стороны? Если стройная девушка говорит хочу похудеть это не означает. хочу скинуть 10 кг. Это означает пару кило привести себя в норму. зрительно же посторонним ничего не покажется, но раздетой она себя идеальнее чувствовать будет.

#3

меня тощей никто ни разу не назвал, раз в жизни весила 54-56 кг, тогда все сказли ну ты и поправилась с выпученными глазами. это реально по мне было видно и на фотках.

#4

зато у меня подруга с тяжелой и широкой костью. рост 175..когда она была 50 кг, они как дистрофик выглядела. загадка непонятно. Ее нормальный вес был кг 58

Гость
#5

я вешу 52 кг... рост 180. Худой не выгляжу ну никак! У меня грудь 90(70В или С), попа 92, щеки... ляжки реально толстые, целлюлит задолбал, шорты вообще надеть не могу, все выпирает и трясется

#6

ну,знаете..... рост около 168,вешу 48-49. у меня узкая спина,грудь на ее фоне кажется большой(хотя 2го размера) и да и попа тоже(92 примерно),иногда кажется что она толстая.скажу по секрету-есть лишний вес. это бока,они немного выпирают. идеальным для себя весом считаю 47.но до него так трудно добраться((((

Василиса
#7

У всех свои понятия о том, сколько лишних кг и есть ли они вообще=) Во мне 54 кг (рост 160), для модели я толстуха вообще=) а для обычной девушки у меня нормальная фигура... можно найти "лишний жир" но если так загоняться, вообще озвереть можно. )))

Страшная Сила
#8

Рост 173, вес 47, если поем много, то 49,50

Хочу похудеть 3 см с талии, и 2 см с бёдер)

#9

))))

она
#10

ну я, допустим, при росте 160 вешу 47. некоторые норовят подкормить. охают-ахают. ем я, что захочу. на диетах не сижу. но, блин, целлюлит заколебал. это при том, что тонкая, как тростинка. занималась спортом - толку мало. вечно на смех поднимают, если заикнусь о проблемах с фигурой. тазобедренные суставы торчат, а на *** целлюлит. я хренею просто. с удовольствием бы поднабрала вес, но это ж вообще случится страшное. да и жрать все подряд и в больших количествах мне как-то не улыбается.

Лоркин
#11

Меня муж жирной назвал))) 165см/48 кг. Разведусь к чертям собачьим)))

Гость
#12

Тощая корова не значит "газель"!

#13

Я 158/50. Считаю, что нужно как минимум на 5 кг худеть. Бока висят, талия широкая... Объемы вообще такие, что плакать хочется 86/64/88

Гость
#14

40-45 кг нормальный вес для ЛЮБОЙ женщины. А все ешьте, жирдяйки...

#15
гость

Не знаю, при своем росте 164 см мой вес сотавляет 66 кг. :) И пусть кто-нибудь мне скажет, что я толстуха. :)

Конечно толстуха.

Я при таком же росте вешу на 20 кг меньше.

#16

конституция тела то у всех разная)))) и понятие "надо пухудеть" тоже

Гость
#17

тонкая кость, вес 50 кг, рост 168...да, надо бы поправиться...я просто мечтаю об этом

Козочка
#18

Я при росте 172 и весе 48 кг была просто скелет. Скелет, на котором висят вещи. Но мужикам умудрялась нравиться. Думали, что модель я!

СиНиЦа
#19

Блин, как я и думала, анорексички понабежали! Я 155/45кг и всем довольна. Автор, согласна с Вами, а вы, девочки, худейте, худейте, надо всем до 30кг худеть! Понедельник- яблочко, вторник- помидорчик, среда- вынос тела

Ниагара
#20

Наверное, зависит от толщины кости, мышечной массы, размера груди (она тоже вес добавляет). Я при росте 166 см и весе 53 кг. уже больше на дистрофика походить начинаю. Нормальный вес для меня 56-57кг., но у меня бедра широкие, тонкая талия, узкая спина и грудь большая от природы.

#21

Девочки, сидящие на диетах при весе до 50 кг и росте от 170 - заиграйтесь! Сейчас вы гоняетесь за идеалом непонятным, а потом можно расплатиться бесплодием. Хотя такие мысли вы сто пудов считаете глупыми) И не всем мужчинам нравятся косточки, девушка должна быть стройной, а не тощей.

Леди
#22

ААА кость у меня тонкая кошечка!В том то и дело!Объем запястья -12 сантиметров!Это когад тонкая кость начинаетсья с 14 см!..Просто вот смотрю на сбе я в зеркало- так очень стройная....Я понимаю, что девушки оттачивают и оттачивают фигуру- но когад такая разница между ростом и весом то куда дальше точить то? вот в чем вопрос!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: