Гость
Статьи
Волосы на попе

Волосы на попе

это просто кошмар,недавно заметила что у меня волосы на животе и довольно заметные,и на попе,что делать оч стесняюсь

Убивца
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

удалять, эпилироваться,брить или жить и не стесняться

гость
#2

у меня было очень много на попе как у мужчины. Стала делать эпиляцию воском- проблема исчезла- волосы конечно не исчезли совсем, но их количество процентов на 80 уменьшилось. Но девушка ни в коем случае не брейте, будет только хуже!!!!

Гость
#4

А где именнь на попе? На попе в смысле на теле сверху? или там глубже, где какают? Поясните плохо до меня доходит..

Дето
#5

Их надо рвать. =)

Хочу быть красивой
#6

электроэпиляция Вам поможет :)

СИЛИКОН
#7

Я за женские попки без волос!

Гость
#8

воском на попе? Так потом же волосы будут расти всё равно и наверняка чуть жёщще, да и когда волос будет пробиваться через кожу, кожа на ощуп будет на ощуп не такой гладкой. Автор, либо вообще не трогайте, либо делайте лазерную эпиляцию. Воском не стоит.

гость
#9

как же после воска на ж... сядешь? Больно!!!!!!!!

#10

а если там глубже возле ануса, что делать?

Брить не удобно(позу трудно выбрать)

Гость
#11

раньше линия роста волос была намного уже,после эпиляции воском вырывались соседние микроволоски,на месте которых выростали уже более заметные,чем "микро" ..в итоге общая площадь оволосения заметно больше. Лазером лучше решить эту проблему

Гость
#12
Dove

а если там глубже возле ануса, что делать? Брить не удобно(позу трудно выбрать)

Вы вроде ж худенькая,не можете согнуться? Очень легко...

Рупрeхт
#13

Их можна курить.

Гость
#14

Зачем брить??? мужики усатых-волосаых любят!

П.С. Только одно не удобно, что будет г-ов-но прилепать!

))
#15
Dove

а если там глубже возле ануса, что делать?

Брить не удобно(позу трудно выбрать)

Купите крем какой нибудь для депиляции( типа ланкомовского бокажа)....мажете погуще а потом мастерком-вжик-и все))))

Гость
#16

А я брэю. Эпиляцию - это в салоне надо, стесняюсь

Малышка
#17

Девченки, ни какой восковой эпиляции и бритья. Будет только хуже. Я делала несколько лет на все тело,в том чиле и глубокое бикини - убирала все полностью. И с каждым разом все больше и больше становилось. Хотя косметолог уверял, что мне кажется. Полнейшая брехня.Меня все достало и я пошла сначала на фотоэпиляцию, и чтоб навернека хожу сейчас на электро. И мне все мои догадки врач подтвердил, я волосы лишние не убирала, а только разводила. Я очень жалею, что сразу не сделела электро,теперь мне понабодиться намного ьольше усилий, чтобы все исправить. Удачи всем в это нелегком деле!

Гость
#18

Помойму лучше вообще не брить....только щетина опять будет расти!

левис
#19

тут в нете один рецепт нашла....разводишь марганцовку и сидишь мин 20 в этом растворе три раза в день....волосянные луковицы сжигаются постепенно....только не вкоем случае не допусти попадения на голову!!!!!!

Рупрeхт
#20
Дето

Их надо рвать. =)

И курить.

левис
#21

чё за дебилизм

aleksey
#22

это заводит, когда волосики есть)))

ЕБАНЫЙ ВДУВАТЕЛЬ
#23

Я БЫ ВАС ВСЕХ ВДУЛ!!!!

ЕБАНЫЙ ВДУВАТЕЛЬ
#24

В ВОЛоСАТЫЕ ***!!!!!!!!!!!

ЕБАНЫЙ ВДУВАТЕЛЬ
#25

ДААААААААААААААААААААААААААААААААА

ЕБАНЫЙ ВДУВАТЕЛЬ
#26

*** ПИДАРы

Гость
#27

посмотрите у меня в блоге http://blogs.mail.ru/mail/studia.zukova/

укуси-за-попу
#28

ахахах... xDD курить, брить, рвать, в марганцовке сидеть - ну сразу видно, что вы креативные люди xDD

???
#29

У мужиков есть волосы на попе????

Гость
#29

Расчесывай