Гость
Статьи
нужен медицинский …

нужен медицинский совет

Сегодня вечером хотел принять горячую ванну. Днём сильно ударился бедром. Горячую ванну хочу по-прежнему, однако боюсь, что от горячей воды синяк увеличится настолько, что начнёт просвечивать сквозь брюки. Что посоветуете?

Фотон
11 ответов
Последний — Перейти
#1

вы что в прозрачных брюках ходите? О_о

ВЛ
#2
котейка

вы что в прозрачных брюках ходите? О_о

А что такого? Может он в гламурной пижаме ждет визита дамы? Или не дамы?

White Girl
#3

из-за такой ерунды тему создавать, это надо же додуматься!!!

Гостья
#4

не боись, ничего с твоим синяком не станет)))

Вонючка
#5

тема-разводка чистой воды

Гость
#6

Наденьте под брюки колготки потемнее и синяка не будет видно.

#7

угу... чулки тоже можно

а можно наборот, панталоны длинные

Фотон
#8
Вонючка

тема-разводка чистой воды

Вот что такое в данном случае "разводка", Вонючка? Что, блин, представили себе, как синяк сквозь брюки светит и решили, что разводка? Правильно, не светит. Не бывает такого. Так ведь и спрашиваю о другом: можно лезть в горячую ванну со свежим синяком или нельзя? Там гематома в пол-ладони, а ей "разводка".

Кароче. Пока тему активировали, я решил ванну заменить душем. Нафиг. Сосуды только что полопались, а их ещё и горячей водой грузить. Может, по-дурацки рассуждаю, но хуже не будет, это точно.

Фотон
#9

За юмор с чувством спасибо. Представил себя в колготках и мне стало легче от одной мысли, что таким я себя ещё не видел.

Гость
#10

Крем синяк-офф и мазь арника поможет синяку светиться аоменьше. Особенно первый.

Соня
#11
Фотон

Кароче. Пока тему активировали, я решил ванну заменить душем. Нафиг. Сосуды только что полопались, а их ещё и горячей водой грузить. Может, по-дурацки рассуждаю, но хуже не будет, это точно.

Нихрена! а как ты так шмякнулся,что аж сосуды полопались?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: