Гость
Статьи
Очень худые …

Очень худые запястья...

Здравствуйте всем. У меня очень худые запястья, наверно, худее, чем у восьмилетней девочки, просто веточки какие-то. Мне 21 год. Помню, что в 16 лет я не могла обхватить запястье одной руки большим и средним пальцем, не говоря уже и о указательном...А сейчас обхватываю большим и указательным с легкостью...Наверно, выросли пальцы), но запястья реально стали худые. Мне постоянно об этом говорят - "Ой, какие у тебя запястья худые!" Комплекс уже...Я не видела ни у кого худее, чем у меня...Может их как-то можно нарастить )))? Кто живет или сталкивался с такой же проблемой?

Автор темы
102 ответа
Последний — Перейти
Аксинья
#1

Я спокойно обхватываю своё запястье большим и указательным пальцем,притом,что ручка у меня маленькая,соответственно и пальцы не длинные.Да,запястье у меня узкое,но никто никогда этого не замечал.

Гость
#2

Авор, а сколько сантиметров запястье? Я тоже обхвтываю с лёгкостью. но сама по себе я вроде ничего даже:)

Гость
#3

У меня вроде и замечали,но когда смотрели на меня, то утверждали что со мной все ок:) вес у меня тогда был 47

Гость
#4

Да я мизинцем и большим пальцем обхватываю! И все прекрасно пропорционально выглядит. Просто тонкая кость. Автор, по-моему, вы надумываете.

Агент Скалли
#5

Я проверила свое запястье - обхватываю большим и любым другим пальцем влегкую. Не парьтесь.

Фея
#6

а я не то что обхватывает, пальцы еще с захлестом получаются - друг на друге, ноготь весь покрываю )) у меня еще меньше ваших, автор, что ли?

Фея
#7

специально обмерила 15 см - в обхвате, не так то и мало, значит просто пальцы длинные ))) а у вас, автор, скока см?

МАРИША
#8

Я обхватываю мизинцем и большим пальцем, еще и "с запасом получается"...никто никогда ничего не говорил про мои запястья...не комплексуйте, нормальные у вас запястья.

Василиса
#9

У меня тонкие запястья, могу обхватить легко большим и любым другим пальцем. Проблема с браслетами, не подходит ничего, но считаю это красивым. Так же как и тонкие щиколотки.

Гость
#10

У меня тоже тонкие запястья, но у меня кость просто тонкая, а вес нормальный, не считаю это проблемой, автор хватит искать в себе изъяны!

гость
#11

ой, это очень красиво!! у меня у самой тонкие запястья, мне нравится! и не знаю никого кто считает это некрасивым...

irinushka
#12

тонкие запястья и щиколотки - признак присутствия голубых кровей.

Автор темы
#13
Мила

У меня в обхвате 12 см. Не так уж это и красиво. Недавно увидела свое фото со свадьбы друзей - рука-скелет с фужером)))

Вот и у меня также!!! На фото даже - ужасть. Наверно, я привела неудачный пример с обхватываниями пальцами...

Пойду сейчас померяю сантиметром!

И, извините, что тема вышла дважды...Я видимо нажала два раза отправить как-то...

Автор темы
#14

13 см в обхвате.

#15

Вот видите, у Вас еще по сравнению со мной толстое запястье)))

МАРИША
#16

У меня примерно 14 см...Недавно одна девочка маленькая сказала мне:"У тебя рука - скелетик"...Пальцы худые(кольца выбирать для меня большое мучение-ничего не подходит) и корявые какие-то,еще бывают моменты, когда очень видны вены-страшное зрелище:)!Но я не расстраиваюсь, никто не говорил мне никогда про мои запястья ничего плохого, кому не нравится пусть не смотрят!Автор, не переживайте, гораздо хуже, когда у девушек мужские руки, лучше пусть у меня скелетики будут:)...

Автор темы
#17
Мила

Вот видите, у Вас еще по сравнению со мной толстое запястье)))

Ага) пасибо.

МАРИША
#18

Мила и автор, а увас какой вес и рост?

#19

вес 48-49 рост 165

Автор
#20

У меня вес также 48-49, но рост 157.

Автор
#21

А у вас, Мариша, вес и рост какие?

МАРИША
#22

У меня 51-53, рост 164.Я хочу попу поменьше и хочу бока убрать...Но как только начинаю худеть-худеет лицо и руки...Мои "страшненькие" ручки становятся ещё хуже.

Автор
#23
МАРИША

У меня 51-53, рост 164.Я хочу попу поменьше и хочу бока убрать...Но как только начинаю худеть-худеет лицо и руки...Мои "страшненькие" ручки становятся ещё хуже.

У меня тоже проблемные зоны - живот и бока...а для моего роста это катастрофа. Начинаю худеть и руки худеют очень сильно...

#24

у меня 14 см запястье. скелетик себя не считаю. но тонкокостная. браслеты все большие

#25
Автор

МАРИШАУ меня 51-53, рост 164.Я хочу попу поменьше и хочу бока убрать...Но как только начинаю худеть-худеет лицо и руки...Мои "страшненькие" ручки становятся ещё хуже.

У меня тоже проблемные зоны - живот и бока...а для моего роста это катастрофа. Начинаю худеть и руки худеют очень сильно...

У меня тоже дисбаланс)) Худая вся, кроме бедер. Вернее бедра тоже худые, но "галифе" выступают очень некрасиво.

#26

я сама худенькая и запястья соответственно у меня тоже худые. Могу обхватить большим и указательным пальцами и ещё останется место.Вот так вот.

Гость
#27

Я всегда гордилась своими худыми щиколотками и запястьями, и мужчинам всегда нравилось. Тонкая кость - признак аристократии. Я не то, что запястья, щиколотки практически обхватываю :)))

Я бы стеснялась, если бы у меня была толстая кость :)))

#28

У меня щиколотка 20см , самая широкая часть бедра 50 см. Я не считаю это красивым, похоже на окорочок)))

Сирена
#29

Я тоже своё запястье обхватила большим и средним пальцем, я знаю, что они худые, но пока никто мне этого не говорил. Как-то вообще об этом не задумываюсь.

автор
#30

Про тонкие запястья поэты много пишут.Зачем вам руки, как у штангистки?

Жизел
#31

Вот тупая проблема!!! Всю жизнь гордилась своей тонкой костью, 164-47, запястья и щиколотки - тоненькие, сами кисти руг-ступни(35р.) маленькие. Это же прекрасно.

Жизел
#32

Ой, смешно описалась, рук, канечна.

Автор
#33

У меня ещё размер ноги 34-35...Тоже не повезло: летние и осенние туфли с трудом подберешь...+ подъема нет))) Это что-то))) Все туфли как галоши))) тяжело подобрать, короче.

Жизел
#34

34. Автор, не сочиняйте. Сейчас обувь продают от 33-34 (туфли), от 35 (сапоги). Как вы жалобно пишите.

#35
Жизел

34. Автор, не сочиняйте. Сейчас обувь продают от 33-34 (туфли), от 35 (сапоги). Как вы жалобно пишите.

да даже 32размера туфли продают.

Автор
#36
Жизел

34. Автор, не сочиняйте. Сейчас обувь продают от 33-34 (туфли), от 35 (сапоги). Как вы жалобно пишите.

зачем мне сочинять?

Гость
#37

Автор ! Слишком худые запястья - это возможность делать "фак рукой" ! :)))

То есть в гинекологической перчатке, вводить Вашу руку в задний проход партнеру/партнерше. По локоть ! )))

некоторые за это платят, причем много :)))

Автор
#38

34й мне мал в длину, а 35 как раз. НО, из-за маленького подъема ноги как галоши. Вот и подбери)))

Автор
#39
Гость

Автор ! Слишком худые запястья - это возможность делать "фак рукой" ! :)))



То есть в гинекологической перчатке, вводить Вашу руку в задний проход партнеру/партнерше. По локоть ! )))



ну и фантазии у вас, брррррр



некоторые за это платят, причем много :)))

Гость
#40

40 почему фантазии, Автор ?

Есть много людей, которые командовали по жизни, а потом им командовать надоело. Что приятно - все эти люди добились успеха в жизни. И у них есть деньги. И эти деньги - не последние !

Я сам работал с подполковником, бывшим командиком ОБАТО. Он мне говорил, что командовал уже 20 лет, что все подобострастно ему подчинялись. и что он зa_е_бa_лся командовать. - Устроился водителем. И рассказывал всем: хватит уж с меня ! Пускай теперь мною командуют.

По телевизору видел передачу, что генерал-лейтенанты российских вооруженных служб, ну так прям блю_ют от того что все им подчиняются - что нанимают себе девушек с ролью "госпожи" в сексе.

fucking monashka
#41

Автор, а у меня почти как у Вас, 13 см запястье. тоже часто говорят что худые, но мне даже нравиться ..такие руки изящные)) вариант часы носить..может не так заметнобудет)) но это только на одной руке)

Баранка
#42

У меня 11 см в обхвате. Худые. А щиколотки 19 см. Я считаю, что у меня совсем не худые щиколотки, можно и потоньше. Рост 168, вес 53.

May-Kate
#43

девушки! тонкое запястье и ухоженые руки -это красиво,знак женствинности!

и не вздумаете мять спандер!(надеюсь знаете что это)

Автор
#44
Баранка

У меня 11 см в обхвате. Худые. А щиколотки 19 см. Я считаю, что у меня совсем не худые щиколотки, можно и потоньше. Рост 168, вес 53.

А сколько вам лет?

Вау гречка
#45

Я щиколотки свои легко рукой обхватываю. Нормальные щиколотки, не тонкие

Хочу быть сильной
#46
May-Kate

девушки! тонкое запястье и ухоженые руки -это красиво,знак женствинности! и не вздумаете мять спандер!(надеюсь знаете что это)

А я мну.Но не для того, чтобы увеличить руки или запястья.У меня очень слабые руки, а я хочу быть сильной.Не думаю, что руки у меня станут огромными.

Гость
#47
May-Kate

девушки! тонкое запястье и ухоженые руки -это красиво,знак женствинности! и не вздумаете мять спандер!(надеюсь знаете что это)

Спандер не знаем. Мы знаем, что такое эспандер ))))

#48
Гость

May-Kate

де​вушки! тонкое запястье и ухоженые руки -это красиво,знак женствинности! и не вздумаете мять спандер!(надеюсь знаете что это)




Спандер не знаем. Мы знаем, что такое эспандер ))))

Намятый спандер увеличивается в размерах и приводит к сексуальным последствиям:о)

Светлана
#49

Запястья просто худые, все браслеты слетают, и пальцы очень тонкие, самый большой 15,5 размер

Ирина
#50

Глупости все это )) Моё запястье 13, 5 см. На мой взгляд это даже красиво )) И так считают многие. Хрупкая женская ручка...

А главное, если вы обладатель тонкой кости, у вас не будет таких проблем с фигурой, как у тех чьи кости потолще.