Гость
Статьи
Очень худые …

Очень худые запястья...

Здравствуйте всем. У меня очень худые запястья, наверно, худее, чем у восьмилетней девочки, просто веточки какие-то. Мне 21 год. Помню, что в 16 лет я не могла обхватить запястье одной руки большим и средним пальцем, не говоря уже и о указательном...А сейчас обхватываю большим и указательным с легкостью...Наверно, выросли пальцы), но запястья реально стали худые. Мне постоянно об этом говорят - "Ой, какие у тебя запястья худые!" Комплекс уже...Я не видела ни у кого худее, чем у меня...Может их как-то можно нарастить )))? Кто живет или сталкивался с такой же проблемой?

Автор темы
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Странно, у меня тоже обхватываются большим и указательным пальцем, при большой палец ещё торчит.. Правда у меня пальцы длинные очень, но и запястья тонкие. Все нормально, вы преувеличиваете.

Гость
#2

Почему тема дважды показалас???

Yolka
#3

Всегда считалось красивым иметь ТОНКУЮ талию, щиколотки и запястья. Не комплексуйте. И не слушайте глупых людей.

золотой телец
#4

)) а какая проблема то? браслета не найти на вас? вот уж точно не стоит их наращивать - тонкие руки у кисти очень изящно смотрятся, любуйтесь собой, а не комплексы ищете

Гость
#5

Автор, у меня тоже очень тонкие запястья(в обхвате 14см.)и тоньше,чем у меня ни у кого не видела )). Но меня это не напрягает. Переживаю только из-за худых ног.

Вероника
#6

А я могу обхватить когда соединить большой и мизинец и что теперь. Людям делать не чего из-за такой ерунды напрягаться. Силикон вставьте туда больше будет.

Алена
#7

Вы с ума сошли? Это же красиво,признак благородства! Гордитесь. И не слушайте идиотов.

Эва
#8

Я соединяю вокруг запястья указательный палец и большой и у меня еще целая фаланга большого пальца лишней остается. :))) Никогда не было комплекса по этому поводу и уж точно не будет. Да, часики-браслеты подобрать сложно, но можно.

Автор темы
#9

13 см запястья...

И, извините, что тема 2 раза вышла, видимо это я так нажала...

Пишите во второй дубликат темы, пожалуйста.

иронька
#10

ой не переживай!)ты просто имеешь астенический тип строения-я тоже !у меня запястье 14-живу!)))))))))) и согласна я с аленой!всякие идиоты навешают комплексы -а ты потом ломай себе голову о б этом!)хватит уже думать о том;что кто-то сказал вам !живите и радуйтесь вмести со своими запястьями в 13см ;как я со своими запястьями в 14!)

Гость
#11

нет всётаки надо чтоб запястья толщее было, что делать?

Мария
#12

У меня также, это просто кость тонкая, не переживай!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: