Гость
Статьи
как не сорваться

как не сорваться

черт,мои ляжки как окорочка.животяра растет капитально.не знаю,че делать.регулярно делаю упражнения.жирного,сладкого уже 1,5 года не жру.но за эти полтора года не только не похудела, но и прибавила 4 кг.диетами только спровоцировала целюлит.я начинаю отчаиваться во всех диетах,похудениях.может,кто-нибудь подскажет психологические приемы,чтобы не сорваться.а то боюсь,если не выдержу и начну жрать то,что не жрала 1,5 года,вообще опа будет

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

диеты тоже не есть хорошо, вес потом быстро возвращается

а насколько рационально вы питаетесь?

не имеете обыкновения пропускать завтрак, или обед, перекусывать на ходу?

думаю, что помогут не диеты, а смена привычек в питании, посмотрите сайт или темку по системе -60 или клиники доктора Ионовой

#2

Не жрёте 1,5 года, делаете упражнения и поправляетесь? Странно.........может болезнь какая-нибудь, ну не может быть такого.

#3

2, надеюсь, что у автора не анорексия! тогда сколь мало не ешь, всегда будешь самой себе казаться просто огромной

автор
#4

1,да вроде номально питаюсь.если перекусываю,то яблоками,сухофруктами.

2,хрен его знает.может я лунатик и встаю ночью нажираюсь.я и бегала год,пока проблемы с ногами не усугубила.у меня конечно по маминой линии пышек хватает,но я не хочу быть из их числа.

Златовласка
#5

Может вам нужна кардио-нагрузка. Бегайте трусцой, крутити педали велосипеда, на лыжах можно сейчас кататься. Это и обмен веществ ускоряет и жиры топит хорошо. Кстати, лишние Ккал можно набрать и питаясь полезными продуктами, если пить какао, есть бананы, орехи, мёд и прочие калорийные продукты.

автор
#6

3, до анорексии мне далеко.вешу 66 при росте 172. жирка хватает

Златовласка
#7
автор

1,да вроде номально питаюсь.если перекусываю,то яблоками,сухофруктами.

2,хрен его знает.может я лунатик и встаю ночью нажираюсь.я и бегала год,пока проблемы с ногами не усугубила.у меня конечно по маминой линии пышек хватает,но я не хочу быть из их числа.

Попробуйте в бассейн ходить! Отличная альтернатива для тех, кому нельзя бегать. Я бы тоже пошла, но мои финансы сейчас поют романся :(

автор
#8

7, жесть,можете с меня ржать,но жутко боюсь воды.что угодно,только не плавание.у меня друг в прошлом году утонул,так я теперь...

#9

автор, а после 6 едите, или нет?

автор
#10

Карамелька,стараюсь не есть.иногда если хочется могу выпить зеленого чаю или кефир с отрубями

Златовласка
#11
автор

7, жесть,можете с меня ржать,но жутко боюсь воды.что угодно,только не плавание.у меня друг в прошлом году утонул,так я теперь...

Ну, есть мелкие бассейны... в любом случае от этой фобии надо избавляться, она ведь вам кучу дискомфорта, наверно, доставляет. Не обязательно бассейн - любая кардио-нагрузка: аэробика, бег на лыжах, элиптический тренажер, сайкл-студия, просто быстрая хотьба. Без кардио похудеть невозможно.

Златовласка
#12

Летом можно на роликах ещё кататься, а зимой - на коньках :)всё очень полезно, особенно, если заниматься этим на свежем воздухе! Т.к. кислород необходим для сжигания жиров!

Гость
#13
автор

3, до анорексии мне далеко.вешу 66 при росте 172. жирка хватает

Абсолютно нормальный вес для вашего роста. Уймитесь и живите в удовольствие, что вы себя в стресс вгоняете?

Ксюша
#14

летом вообщем есть неоохото)) а зимой остоновиться немогу.. еще один повод нелюбить зиму..

выхода нет

Ксюша
#15

-30 на коньках непокатаешся

Ксюша
#16

нет.. я всё понимаю .. сладкое-жир.. но ем как сумашедшая.. может я беременна.. и курица с морожкой в радость...

незнаю что со мной ..

Aluette
#17

нормальный вес 66 при 172

Марго
#18
Aluette

нормальный вес 66 при 172

Нормальный если 66 кг распределены по телу равномерно. А когда из 66 - 6 висит на животе , талии , боках и спине под лопатками - не айс....

автор
#19

13, я могу объективно оценить ситуацию.и вес такой нормальным совсем не считаю.ну вес может быть,но то,что я вижу у себя на животе и бедрах...просто хочется не стесняться своего тела.

Nirika
#20

Попробуйте попить кефир на тибетских грибах. Их обычно бесплатно раздают. Утром проснулись - стакан кефира, перед сном еще один. Хороший завтрак, на обед первое и салат без хлеба, ну и поужинать до 6-ти. Питаетесь то вы правильно. По вечерам не кушаетете, сладкое, жирное исключили. Резко вы худеть не начнете, но 300-400 грамм в неделю гарантирую. При этом они уходят навсегда. Я пью кефир только перед сном и не ем после шести. Веса ушло совсем немного - даже 2-х кило нет, но живот убирается и это реально заметно.Весы показывают одну и ту же цифру, а живот все хорошеет :)

автор
#21

20,спасибо,только где этих грибов достать?я у себя о них ничего не слышала.

VVV
#22

автор, может у вас проблемы с щитовидной железой? Или вообще гормональный сбой...

Наталия
#23

Девчат, что делать.. Вот посидела я месяц на диете. Похудела на 5 кг. Радовалась, прыгала от счастья.

И тут.. такой облом... Всё делала так же как и до этого.. но похудение прекратилось.. Через неделю так и вовсе! Стала поправляться! Набрала больше, чем было изначально!

Что же делать?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: