Гость
Статьи
Можно ли с узкими …

Можно ли с узкими щиколодками госить короткие юбки?

По телосложению я астеник. Всю жизнь стеснялась носить юбки из-за худых ног. Последние два года взялась за себя и накачала ноги до вполне приличного объема но щиколотки так и остались узкими. С юбками средней длины смотрится нормально а вот с короткими как-то стесняюсь, непривычно. Девушки у кого подобная проблема, носите ли вы короткие юбки или узкие щиколотки - приговор на всю жизнь?

Галя
37 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Это ж красиво, автор=)

Люблю Dire Straits
#2

с ЩИКОЛОДКАМИ - да!

Гость
#3

Глупое, это с широкими нельзя носить, с узкими носи что хочешь

Tonya
#4

3, да хз. Помню в школе одна девушка одела короткое платье с высокими каблуками, ноги у нее пухловатые. Так все шеи посворачивали. Очень красиво было. Я очень завидовала с моими ножками макаронинками))

Ташка
#5

Конечно нет,вы с ума сошли с узкими то щиколотками!

Гость
#6

А мне нравились мои ножки макаронинки, правда некоторые старались доказать, что это уродство, но так как в основном -это женщины, то плевала я на них мнение

#7

Узкие щиколоТки - это один из признаков женской красоты и "тонкой породы". Хотя, что говорить, - мы, женщины постоянно хотим того, чего у нас нет ))

иронька
#8

это классно!:) да и щиколотки это не приговор на всю жизнь;а красота на всю жизнь:) как у меня:)

Камилла
#9
Tonya

3, да хз. Помню в школе одна девушка одела короткое платье с высокими каблуками, ноги у нее пухловатые. Так все шеи посворачивали. Очень красиво было. Я очень завидовала с моими ножками макаронинками))

ну что ты))) это в школе мальчики ничего не понимают. а нормальных мужчин, которые нам девочкам нравятся... их привлекают стройняшки, куколки!

#10

щиколоДками..... ахаха...

Я УЖЕ расхотел эту девАчку... безграмотное чудо-юдо.... ://

Ариша
#11
Wild_don_Pedro

щиколоДками..... ахаха...





Я УЖЕ расхотел эту девАчку... безграмотное чудо-юдо.... ://

Ах! Дон! Ну не надо быть таким строгим. Нет навыков письма, но зато есть узенькие щиколотки.

Галя
#12
Wild_don_Pedro

щиколоДками..... ахаха...



Я УЖЕ расхотел эту девАчку... безграмотное чудо-юдо.... ://

Я в тексте сообщения исправилась - сама заметила ошибку. А то, что ты меня расхотел - переживу ога)

Ласка
#13

я не ношу у меня узкие очень, а подруга носит,у нее еще тоньше)))

Гость
#14

У меня тоже очень узкие, из-за этого "лапы" кажутся широкими)), нога и так широкая

Любящая кошек
#15

Я раньше стеснялась, даже помню в школе несколько пар колготок одевала, хотя это и не особо помогало. А сейчас как-то прошел комплекс, ношу спокойно. Людям нравится))

Странница
#16

Вот дуры. Узкие щиколотки-это очень красиво.

Гость
#17

Я не ношу вообще юбки, платья.

Из-за той же проблемы , что и Вы автор.

Гость
#18
Странница

Вот дуры. Узкие щиколотки-это очень красиво.

Сама дура!

Я сколько раз слышала в свой адрес:

- Да хороша, только ножки -как у козы рожки :-)))

Гость
#19

у меня узкие щиколотки. так с мини наоборот красиво смотрится, чем со средней длины. всем нравится)

Вика
#20

У Автора вместо головы задница,с чем можно ее поздравить!Тупиц развелось немеренное количество!Мало того, что безграмотно написанно,так еще не знает, что такое щиколотка.Так еще,сколько постов с незнанием что такое щиколотка!Где вы учились??????

Гость
#21
Вика

У Автора вместо головы задница,с чем можно ее поздравить!Тупиц развелось немеренное количество!Мало того, что безграмотно написанно,так еще не знает, что такое щиколотка.Так еще,сколько постов с незнанием что такое щиколотка!Где вы учились??????

Че ты тут выступаеш - то??

щиколотка, лодыжка,голень... Какая нах... разница?? Самая узкая часть ноги имеется в виду.

Вера
#22

А я подумала, что автор имеет в виду тонкие икры.

супер-детка
#23

вот у меня наоборот,все вроде ничего ,а щиколотки толстые,и не убрать никак,вот это проблема,всю жизнь хотела тонкие ........(((

Гость
#24

Автор, ты *** или как?? Щиколотки должны быть узкими, чем уже, тем лучше! У тя наверно икры слишком худые, вот тогда, да ножульки тонюськи - некрасиво. А щиколотки и худые ноги - это не одно и то же!

Гость
#25

Щеколадками

Ариша
#26
Гость

Щеколадками

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Вика
#27
Гость

Вика

У Автора вместо головы задница,с чем можно ее поздравить!Тупиц развелось немеренное количество!Мало того, что безграмотно написанно,так еще не знает, что такое щиколотка.Так еще,сколько постов с незнанием что такое щиколотка!Где вы учились??????

Че ты тут выступаеш - то?? щиколотка, лодыжка,голень... Какая нах... разница?? Самая узкая часть ноги имеется в виду.

Еще одна тупица!!!А вот я,что хочу,то и буду делать,тебя ***-гость,не спрашивают.

Гость
#28

А теперь, нетупица Вика, исправь свои ошибки в посте, раз такая грамотная. И еще учти пробелы после знаков препинания.

неавтор
#29

А у меня тож щиколодки узкие, я конечно, парилась насчёт этого "недостатка".Да вовремя поняла,что тонкие щиколодки - это изящно и утончённо))

А вы меня в этом насовсем убедили...

=))) СПС ВСЕМ =)))

Диктатура моды.
#30
Гость

А теперь, нетупица Вика, исправь свои ошибки в посте, раз такая грамотная. И еще учти пробелы после знаков препинания.

+1000!

*** и дура!

Галя
#31
Гость

Автор, ты *** или как?? Щиколотки должны быть узкими, чем уже, тем лучше! У тя наверно икры слишком худые, вот тогда, да ножульки тонюськи - некрасиво. А щиколотки и худые ноги - это не одно и то же!

Икры у меня нормального объема сейчас -я же написала, что мне удалось их накачать. Меня смущает то, что щиколотки остались узкими

Девчонка
#32

у меня широкие щиколотки(( но когда кости торчат тоже некрасиво

#33

а как накачала у меня такая же проблема

kalizyabra
#34

Узкие щиколотки это красиво,нравится всем мужчинам за редким исключением!!!! Носить только короткие юбки!!!!! И ко всему прочему итальянская обувь на толстые щиколотки никогда не налезет. Радуйтесь и гордитесь!!!!!

Леди
#35

У меня вот худые икры,это проблема...

January
#36

Вика тут самая умная? Лучше посоветовала бы автору что-то нормальное, а ни выпендривалась

Гость
#37

а у меня вот толстые икры. вот это проблема из проблем!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема