Здравствуйте уважаемые читатели! У меня на теле имеются так называемые висячие родинки или папилломы. Одна небольшого размера на груди и россыпь ( штучек примерно 5) меленьких на шее. Я намерена их удалить, естественно в косметологическом кабинете. Я хочу поинтересоваться у знающих людей: насколько это безопасно? И еще вопрос: от чего они возникают? С уважением к Вам!
надо клинике такое удалять, а не в косметологическом кабинете, и консультироваться с врачом обязательно перед удалением.
Ната
[3392325881]
#2
идите в поликлинику к дерматологу и удалять только у врача, никаких косметологических кабинетов! Удаляют лазером, быстро, не больно. У меня мама удаляла, всё отлично.
Гость
[917439953]
#3
а мне позавчера выжгли 2 родинки. Неприятненько как-то. На шее не далась
Гость
[4252298357]
#4
Наберите в поиске Яндекса "Гомеопатия.Кожные болезни. Папилломы", думаю, что вам интересно будет узнать эту информацию.
марьванна
[4029503324]
#5
я купила чистотел в аптеке и аккуратно этой пластмассовой палочкой " помазала" эти некрасивые папилломы у мужа.
они почернели и через 2 дня-ни следа от них)
неприятны эти штуки.
l♥♥e♫♫
[2109732017]
#6
помню в подростковом возрасте срезала ножницами маленькую такую родинку. Вроде рецидива не было. А вообще на родинки заговор хорошо действует.
Гость
[2044310957]
#7
марьванна
Сообщение было удалено
и я чистотелом удаляла одну у себя. ничего страшного.
Дело в том, что удалить вы их можеле хоть сами, но не факт что они не появятся снова. Поэтому надо ко врачу. Кстати врач еще и таблетки от них скорее всего пропишет. Папилломы - очень опасная весчь.
Таисия
[380998745]
#9
Если Вы в Москве, обратитесь в институт красоты на Ольховке, там их отлично удаляют радионожом. Родинка от 200 до 400 руб. Самой- ни в коем случае, потому как удалять нужно и само основание, так называемую ножку или корень. Через 5-7 дней все заживает. Удачи.
Гость
[3223263870]
#10
Это папиломовирус человека,он у вас в крови!!Введи в инете и почитайте!!
Анна
[1553350055]
#11
Есть хороший препарат Веррукацид, очень хорошо помагает
С уважением к Вам!