Гость
Статьи
Антицеллюлитный …

Антицеллюлитный массаж, действительно помогает или пустая трата денег?

Всем привет, вот собственно и весь вопрос, идити на массаж, поможет, или пустая трата времени и денег?Естесственно совмещая массаж с диетой и спортом.Проблема только в полноватых нахлобученных …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а почему нельзя делать массаж с гинекологическими проблемами? Оо

Гость
#52

Отзывы клиенток после антицеллюлитного массажа: http://massazhik.jimdo.com/

Гость
#53

Отзывы клиенток после ручной пластики

http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/3846196/5/

Артем
#54

Предлагаю антицеллюлитный массаж в Киеве на дому! + Индивидуальный подбор системы правильного питания и упражнений для ПОХУДЕНИЯ или подтяжки мышц.

Антицеллюлитный массаж позволяет добиться целого комплекса результатов:

коррекция фигуры;

избавление от целлюлита;

стабилизация обмена веществ;

очищение организма от токсинов и шлаков;

усиление кровообращения и лимфотока;

улучшение эластичности и цвета кожи.

А в совокупности с правильно подобранным питанием и упражнениями, Вам гарантирован 100% результат!

Артем
#55

Предлагаю антицеллюлитный массаж в Киеве на дому! + Индивидуальный подбор системы правильного питания и упражнений для ПОХУДЕНИЯ или подтяжки мышц.

Антицеллюлитный массаж позволяет добиться целого комплекса результатов:

коррекция фигуры;

избавление от целлюлита;

стабилизация обмена веществ;

очищение организма от токсинов и шлаков;

усиление кровообращения и лимфотока;

улучшение эластичности и цвета кожи.

А в совокупности с правильно подобранным питанием и упражнениями, Вам гарантирован 100% результат! 0971437741

http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/antitsellyulitnyy-massaz​h-kiev-ID5SlBj.html

Гость
#56

то есть без правильного питания и упражнений не 100%процентный результат?

Юлия
#57
Катерина

1Гость, если вы в Москве, не дадите контакты массажистки? Буду благодарна.

Автор

Всем привет, вот собственно и весь вопрос, идити на массаж, поможет, или пустая трата времени и денег?Естесственно совмещая массаж с диетой и спортом.Проблема только в полноватых нахлобученных коленках и немного на ляжках, живот и попа хорошие, вес нормальный 168 см 53-54 кг.

Юлия
#58

Ходила на ручной массаж " Коррекция фигуры" , длится 1.5 часа, результат потрясающий, убрала за 10 сеансов 10 см. с талии, похудела на 6 кг. Знакомая дала телефон массажистки, у них на предприятие своя массажистка для сотрудников, руки золотые, все к ней спину ходят поправить, а я похудеть). Цена очень дешевая. как я считаю- 1500 за сеанс(1,5 часа), но у нее очень напряженный график, записываться надо задолго. Зовут Валерия Милосердова м. Семеновская тел. 89150456393. Кстати она мне и с болями в спине помогла справиться.

Гость
#59
Юлия

дорогая. так это уже не массаж а коррекция фигуры

Гость
#60
1Гость

Я не в Москве, увы. Я в Хельсинки. Массаж мне обходился здесь в 30 евро за сеанс. Здесь это такая хорошая очень цена. Я смотрела по местным салонам - там вообще какой-то беспредел по ценам, очень кусучие.

1Гость

Да я делала ручной массаж. Ходила к частной массажистке в течении 2,5 месяцев 3 раза в неделю (пн/ср/пт). Я вообще люблю очень велосипед и массажистка на меня посмотрела и сказала что за ноги и за попу просто невозможно взяться - все твердое (я уж не знаю мышцы ли то, но она сказала что у меня бедра и ноги как железные). Поэтому пришлось перед массажем 2 недели не заниматься спортом и сидеть на той диете что она мне дала (первую неделю думала сдохну). В общей сложности получилось 30-33 сеанса - я не считала. Но меня она ухудела на почти 20 кг и целлюлита не осталось. Теперь вот собираюсь через месяц еще сеансов 20-30 сделать - дохудеть и целлюлит убрать.

А потом она порекомендовала при появлении целлюлита записываться на массаж сеансов на 10, сказала что у каждого индивидульно через сколько времени. Кому-то каждый полгода надо, а кому-то раз в год достаточно.

A mozno uznat nomer telefona ili salon gde rabotaet etot masazist?

Гость
#61

www.newbodyka.ru
Здесь можно исправить недостатки своей фигуры.

Гость
#66

Что то я перехотела идти на такой массаж))

света6780
#67

По моему мнению если не готовы менять привычки в питании и хотя бы пешие прогулки пол часа в день,на массаж ходить не стоит.Пустая трата.А если питание и так впринципе более менее,идите.Эффект будет однозначно,но зависит от массажиста.По мне лучше аппаратный вакуумный,чем ручной.Цена одна.Ни только целлик уходит,но и кожа здорово подтягиваетсся

#68

У меня подружки делали обертывание от целлюлита и им очень помогло!!! ну и питание правильное! Если нужно, то могу посоветовать девочку, которая делает обертывание, я просто на эпиляцию к ней хожу и на татуаж, а подружки мои на обертывание к ней. Результат хороший, еще знаю, что она занимается вакуумным массажем, аппаратным. Еще одна знакомая согнала целлюлит в спортзале + никакого сладкого... и сушка - по мне это жестоко....)

Лиза
#70

Есть способ лучше. Надрываться в зале и голодать для меня тоже жестко, поэтому мой выбор:
newbodyka. (ручная пластика тела) и никакого целлюлита и лишних объемов
Мастер Калинин Алексей.

Светлана
#71

Массаж действительно помогает, но не забывайте, что антицеллюлитный массаж должен быть с лимфодренажем, ну в смысле в одной связке. Кроме того, когда я ходила на массаж, мне мастер сразу сказал, мол надо кушать, а не жрать, должен быть комплекс диета+массаж+физ.упражнения. Я у него за месяц похудела на 5 кг, у меня и попа и ляжки подтянулись, и в платье своё влезла на Новый год, который для моли хранила :-) Сейчас постоянно слежу за собой и периодически на процедуры по коррекции фигуры заглядываю. мастер золото. Не жалею, оно того стоит. Если кому надо вот его контакты: мастер Сергей 8-915-199-00-30 www.relax-kapriz.webnode.ru

Ника
#72

Никакой комплекс не помогает! Убедилась за последнее время)))
Были отдельные участки на ногах с этой самой апельсиновой коркой, думала в целях экономии средств сама избавлюсь диета+массаж+физ.упражнения.
Нет уж, дудки!!! Все временно. Опять потеряла время и деньги, кстати тоже.
Курс массажа против целлюлита 21 сеанс, денег не хилых стоит.
Спасибо люди добрые вразумили. Вот уже четыре сеанса прошла в студии Newbodyka у Калинина Алексея.
Теперь, урраааа, к лету готова!!! И не только к лету, многие его клиентки говорят, что это навсегда! Я тоже не сомневаюсь.Целлюлита вообще не стало и ноги в ляжках похудели!
Большое количество девушек, сделавших у Алексея Калинина коррекцию фигуры, довольны и пишут об этом на его форуме Newbodyka.

Гость
#73

наглая реклама

Лучший
#74

Для гостя:
это реклама...
NEWBODYKA - единственный эффективный метод ручной липосакции.
Это значит, что Вы получите заметный результат уже после первой процедуры.
Вы будете выглядеть изящно не прибегая к диетам, спорту, медицинским и косметологическим процедурам.
Только благодаря уникальным особенностям метода "NEWBODYKA" Вы приобретете, поистине, достойную фигуру с идеальными пропорциями.
NEWBODYKA - самый надежный метод коррекции фигуры. Результат после процедур останется навсегда!
Воспользуйтесь акциями и скидками на сайте студии NEWBODYKA/

Лучший
#76

Ну, понесло)))
Для тех, кто не в теме, о чем это речь, поясняю...
Ручная липосакция (пластика тела руками, безоперационная пластика тела) - ничего общего с хирургией не имеет.
Теперь о том, кто это пишет:
все опасения и "предупреждения" нашего гостя - это голимая антиреклама в сторону сильнейшего конкурента Алексея Калинина и его студии NEWBODYKA.
Автором всего этого тролинга является всем известная Герда - Лена, теперь еще и Мата Хари, одним словом человек оправдывающий безрезультативность своего метода коррекции фигуры и обливающий грязью другие методы и мастеров.
Это непревзойденная зависть конкурентов и переманивание клиентов любыми способами.
*****, толстый тролинг.
Ну, а если у людей есть столько времени, чтобы заниматься разбрасыванием го...на на вентилятор, значит у них кризис, и они очень нуждаются в клиентах.
Кстати, толстый тролинг это лучшая реклама))))

Гость
#77

Дарья

Лиза
#79

Добрый день, девочки, хочу поделится с Вами своим впечатлением, результатом и счастьем. Как я пришла в Newbodyka, метод «Ручная пластика», имиджевая обработка, мастер Калинин Алексей. Наткнулась на страницу в Instagram, изучила фото до и после, понравились результаты, начала читать о методе на форумах. Очень заинтересовалась, но как-то слабо верилось.Никакой антицеллюлитный массаж не подошел, только денег кучу относила в салоны красоты! Тянуть не стала, позвонила, прислали анкету, заполнила данные и пожелания, записалась на бесплатную консультацию. Встретили меня очень хорошо, Алексей и Евгения Калинины. Кстати шикарная студия, как у художников бывает, все наполнено атмосферой творчества, только с идеальной чистотой! Меня сфотографировали, все посмотрели, обсудили, и через неделю я уже пришла на обработку. Мы решили выбрать имиджевую обработку. У меня тощая фигура, вес 49-50. Бедра худые, были 89, но очень были выражены «попины ушки», они со мной давно, но после каждой беременности (их 2), они увеличивались все больше и больше. И немного беспокоила внутренняя часть бедра. Решили за один раз обработать 5 зон, а именно «попины ушки», внутренняя часть бедра, но не до колен, там у меня не было отложений и бока. Выдержала все отлично, очень даже терпимо, по времени заняло с 10 утра до 16. Был перерыв на обед 30 мин. Отдельное спасибо Евгении за вкуснейшую еду!!! В ресторанах так не кормят вкусно!!! Первые три дня был отек, и болели обработанные участки при нажатии. Затем все спало и объемы стали уходить. Уже через две недели, все таило на глазах, через месяц вообще красота, ножки ровные, стройные и, как будто длиннее стали). Мой результат: в бедрах потеряла 4 сантиметра. Так же бонус, кожа стала ровнее, признаки целлюлита исчезли. Появились силы, энергия и отличное настроение, брюки болтаются, потеряла размер, носила джинсы 26, сейчас в 25 проваливаюсь. Девченки, не бойтесь, не сомневайтесь, идите смело и совершенствуйтесь!!!!

Гость
#82

Метод Волынкина?

Гость
#83

Давайте, тратьте 30-40-50 тысяч, Вам и форум в помощь, целая рекламная кампания! Антицеллюлитный массаж-это мошенничество полное, включите критическое мышление и обновите курс биологии, а так же изучите, что такое подкожная жировая ткань и как Ее укрепить...

Гость
#85

Жировую ткань укрепить? рассмешили. вы точно не знаете биологии и анатомии. Укрепить можно мышцы))

Елена
#86
Автор

1, интересно, как это все связано?Спасибо за ответ, скажите сколько сеансов вы делали, по сколько минут и какой интервал между сеансами? Массаж ручной вы имеете ввиду не банки да? Меня ручной интересует.

Настя
#87
1Гость

Да я делала ручной массаж. Ходила к частной массажистке в течении 2,5 месяцев 3 раза в неделю (пн/ср/пт). Я вообще люблю очень велосипед и массажистка на меня посмотрела и сказала что за ноги и за попу просто невозможно взяться - все твердое (я уж не знаю мышцы ли то, но она сказала что у меня бедра и ноги как железные). Поэтому пришлось перед массажем 2 недели не заниматься спортом и сидеть на той диете что она мне дала (первую неделю думала сдохну). В общей сложности получилось 30-33 сеанса - я не считала. Но меня она ухудела на почти 20 кг и целлюлита не осталось. Теперь вот собираюсь через месяц еще сеансов 20-30 сделать - дохудеть и целлюлит убрать. А потом она порекомендовала при появлении целлюлита записываться на массаж сеансов на 10, сказала что у каждого индивидульно через сколько времени. Кому-то каждый полгода надо, а кому-то раз в год достаточно.

а какую она вам диету прописала,и на сколько вы на ней похудели?

Гость
#88

Всем привет!Я тоже хожу на массаж,массажист мне сказала что время зависит от каждого человека,от его кровообращения и веса,если вам сказали время ещё не делая массаж,то это развод.

Гость
#89

Пришла к Калинину Алексею полгода назад с проблемой лишних объемов на боках и на бедрах. Алексей определил мой тип фигуры, как «восьмёрка». Я и сама понимаю, что у меня фигура сложная, но для мастера, оказалось ничего невозможного нет.
После первой пары сеансов на боковые части бедер я уже почувствовала результат. Мои рабочие брюки в районе попиных ушей опустели. Не ожидала таких быстрых изменений с первых обработок и была очень удивлена. Третий сеанс был направлен на бока, которые свисали сверху джинсов и тоже успешно. Всего сделали по одной обработке вкруговую (боковая, передняя, внутренняя и задняя поверхности бедер) и две обработки на бока.
В перспективе планирую добраться до моих коленей и голеней.
Я первый раз в жизни встречала Новый год в узком платье и очень гордилась своей фигурой. От восьмерки не осталось ни следа, теперь у меня фигура «песочные часы»!
Благодаря Алексею, я обрела счастье быть стройной! Большое спасибо!
Берегите себя! Всяческих Вам благ и успехов в Вашем не легком труде.
В. К.

Гость
#90

неоправданно дорого берет Ю.А. Волынкин, особенно когда вместо результата, у меня образовались отеки, которые не проходят даже через полтора года..

Гость
#91

у Волынкина одни звезды я смотрю))

Ася
#92

Зерона очень хорошо целлюлит убирает и плюс жир тоже сжигает. Я изначально выбрала этот вариант из-за акции (в Реал Клиник нашла) и из-за того, что это безопаснее некоторых других методов. Этим лазером просто еще и лечение проводят. И правда изменения качественные очень заметны. Кожа плотнее становится, подтягивается, целлюлит вместе с дряблостью пропадают. И см тоже уходят. У меня бёдра были всегда очень проблемной зоной, о Зерона и с ними справилась, так что рекомендую вам))

Даная
#93

Проходила сеансы ручной пластики в Ньюбодике. Хочу поблагодарить моего мастера Алексея за то, что изменил мою фигуру) Благодаря этому я стала уверенной в себе и начала совсем другую жизнь. Раньше я все время думала, как скрыть несовершенства своих бедер, отказывалась от посещений мероприятий из-за своих комплексов. Все изменилось с тех пор. Бедра стали просто идеальные. Я могу надевать красивые платья, подчёркивающие мою фигуру. Познакомилась на одной из вечеринок с молодым человеком и теперь выхожу замуж). Я и подумать не могла, что мои комплексы так мешали устраивать личную жизнь. Очень благодарна! Девчонки, избавляйтесь от комплексов и живите в полную силу, тем более, что способ найден.
Проходила сеансы ручной пластики в Ньюбодике. Хочу поблагодарить моего мастера Алексея за то, что изменил мою фигуру) Благодаря этому я стала уверенной в себе и начала совсем другую жизнь. Раньше я все время думала, как скрыть несовершенства своих бедер, отказывалась от посещений мероприятий из-за своих комплексов. Все изменилось с тех пор. Бедра стали просто идеальные. Я могу надевать красивые платья, подчёркивающие мою фигуру. Познакомилась на одной из вечеринок с молодым человеком и теперь выхожу замуж). Я и подумать не могла, что мои комплексы так мешали устраивать личную жизнь. Очень благодарна! Девчонки, избавляйтесь от комплексов и живите в полную силу, тем более, что способ найден.

Гость
#94
Гость

неоправданно дорого берет Ю.А. Волынкин, особенно когда вместо результата, у меня образовались отеки, которые не проходят даже через полтора года..

Меньше верьте всякой чуши...

Даная
#95

Я сама худая и высокая, но на коленях внутренняя часть портила весь вид. Всегда носила юбки ниже колена на ладонь. Комплексы другого не позволяли. Хочется успеть поносить мини, пока возраст позволяет, ведь после 35 это уже неприлично. Вобщем избавилась от я пухлых коленок только одним способом, ручная пластика. Делала у Калинина Алексея. Хватило по 1 сеансу на каждое колено. Больно было(( Но того стоило. Результат держится уже 3 года! Гарантировали навсегда. Очень довольна и вам советую.

Елизавета
#96

Благодаря студии коррекции фигуры Ньюбодика мои ноги стали более изящными. Это­го изящества не помо­гала добиться ни одна испробованная мной процедура: это были диеты, спорт, масса­жи, мезо- и озонотер­апия, аппаратная кос­метология. Нельзя ск­азать, что указанные процедуры не давали никаких эффектов, нет, но они не давали, повторюсь, самого главного: изящества. Мои ноги с рождения были спортивными. Эдакое атлетическое телосложение, как у бегуньи или плавчихи. «Вау, какие мышцы!» - говорили мне, но мне не было так радо­стно, я всегда хотела изящества. Но мне практически не давали шансов. Даже пласт­ические хирурги. «У вас много мышц, жира мало, липосакция зд­ест как бы не показа­на».
Ньюбодика нача­ла исполнять мою меч­ту. В моем случае не­обходимо обрабатывать все зоны, даже гол­ени и щиколотки, и я еще в процессе этой работы. Но уже сейч­ас наслаждаюсь ношен­ием юбок, которые всю свою жизнь стеснял­ась носить. Я вижу в зеркало, что мои но­ги стали тоньше и не могу поверить своим глазам. Как это пре­красно, когда ты иде­шь и не комплексуешь по поводу своих ног, а комплексы остава­лись всегда и никакие аутотренинги по пр­инятию себя не помог­али мне.
Спасибо «Ньюбодике» за красоту, спасибо прекрасным мастерам и всем, кто помогает этой организации в работе.

Гость
#97

Ох, и здесь он! Калинин - это ученик Волынкина. Уволен давно за профнепригодность, оставляет вмятины, косяки, отвечать ни за что не будет. Принимает на съемной квартире. Медицинского образования нет, диплом медучилища липовый. Приехал из Кыргызстана. Нет даже сертификата массажиста. Прописки в Москве нет - гастролер. Работал в Метрострое, работал по установке стеклопакетов. Потом устроился массажистом в салон в Химках. Никакого "метода Калинина" нет. Это туфта. Патентов, сертификатов, разрешения на метод, разрешения на медицинскую деятельность - этого ничего нет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: