Гость
Статьи
Массажер-ванночка для …

Массажер-ванночка для ног, посоветуйте

Посоветуйте масажер для ног, работаю консультантом в магазине и ноги ужасно устают

Трудяга
8 ответов
Последний — Перейти
Стрекоза
#1

Я бы Вам посоветовала купить ванночку для ног (они все с массажем). Желательно проверить в магазине на наличие звука при работе на разных режимах, а то телевизор мешает смотреть. А так, чем больше режимов, тем лучше, какой-нибудь понравиться. А вообще, чудная вещь, у меня их даже две :-)

Эва
#2

У меня есть такая, самая обычная наверное, но мне лично не хватает функции подогрева воды. Остывает быстро и некомфортно зимой или в холодное время года.

гость
#3

а у меня валяется уже лет 5, раз 10 максимум посидела с ней и всё... бесполезная вещь я считаю и лишняя трата денег.

кака
#4

мне тоже кажется, что эта штука-пустая трата денег. хотя, вижу, кому -то эти ванночки и помогают.

Стрекоза
#5

4, помогают конечно, я делаю педикюр дома, без неё это сложно, да и так она нужна в данном случае автор целый день на ногах, к вечеру массаж ног с кремом -очень приятно на ночь. Про подогрев согласна на все 100. Ещё совет- не наливайте в неё мыльную жидкость (пену д\ванны и др), когда включите пена расползётся на всю комнату, я добавляю соль д\ванн или капельки ароматического масла.

Гость
#6

я ещё травки разные добавляю. хорошая штука, только шумит, ну да ладно))

Гость
#7

Взяла в инете массажер для ног в интернет магазине massagebeds.ru, честно впечатления остались положительные, расслабление получила, и результатом работы массажера довольна.

Гость
#8

Носки мужу в ней стирою 2 пары носков-трусов ложечка порошка 5 миут в режиме с пуырьками .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: