Гость
Статьи
От пива действительно …

От пива действительно толстеют?

Вот все кричат,что от пива,да и вообще от алкоголя толстеют...У меня подруга каждый вечер по 2-3 бутылки пива выпивает уже на протяжении 6 лет,и хоть бы хны...Как была стройной, так и остаётся,и …

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105

С парнем пристрастились к пивку после работы.. и мне кажется я набрала пару лишних кг🤔 выпиваю 3 бутылки примерно, но и закуску обычно берём. Чипсы, сыр косичку, сухарики и тд..
Уже пошла в спортзал. Надо завязывать с этим делом )

КозероГа
#106
Доктор Лектор

Пиво очень токсично для нервных клеток! Про пивные психозы не слыхали? И пивной алкоголизм хуже лечится.

Да, правда. Работаю в офисе, если до этого вечером выпью лицо опухает и туплю. И сплю плохо.... У меня какая-то странная непереносимость алкоголя всегда была и есть....

Гость
#108
Анна

А если встаешь утром и так хочется пива,к чему это?

К беременности, к похмелью, продолжению банкета🤣🤣🤣

Гость
#109
стою на учете

сама алкашка, как можно не пить пиво???

Я тоже обожаю пиво, но жирею, к сожалению. Хотя пью без закуси. Я алкашка😂

Гость
#110
мария

мне 28 лет и я пью пиво каждый день уже лет 6) и вообще ничего не набрала кроме маленьких складок на животе когда сидишь))) ну это фитнес исправляет- я регулярно занимаюсь и днем сижу на легких продуктах) зато вечером пиво и всякие вкусности к нему) креветки рыба раки крабы) главное во всем иметь меру! никакого алкоголизма оно не вызывает по моему. я могу легко не пить его) и делала это много раз. просто оно вкусное и вечером расслабляет ) пить крепкие напитки- вот это точно вредно!

Мне интересно вы пьете каждый день в 28 лет и что на внешности это не отражается?морщины, отеки?

Гость
#111
Гость

Читаю и думаю-я алкашка.В день выпиваю по 2-4 литра пива.При этом не пьянею)Поправилась за год на 4 кг,но считаю,что это возрастное.

А почки и печень у вас не болят еще?

#112
Гость

однако.. вы алкашка...

Однако... Вы хамло😊

Гость
#113
mixfight

фу жара.я в шоке каждый день бухать!!!!отлично выглядит наверное подруга твоя))))я представляю ее табло...красотка 100%!толстеют естественно.это дрожжи,эстроген,растят пузо,грудь-неважно мужик ты или баба)удачного набора жира и сбухивания.красотки!

Да конечно оттеки , лишний вес ! И все это в кучу.

Гость
#114
Гость

вау! пивная диета. :))) я тоже хочу.

И я б хотела так похудеть 😀

Гость
#115

Если пьёшь только одно пиво без всяких закусок и еды то нет. Но все зависит от организма. Я на протяжении 10 лет часто пью пиво, под пивко хочеться поесть и естественно набор веса гарантирован. Я всегда весила 52-53кг. Но кфс и бургер кинг с крылышками под пиво за три года помогли набрать мне вес до 63кг при моем росте 168 для мня это караул😱 в мои то 30 лет. Я в 27 лет весила 58 кг при росте 168 считала много, но к 30 набрала 63. Сейчас пытаюсь скинуть до 58 не могу, а про 53 даже и не мечтаю. Раньше в мои чудестные годы 15 лет ела и пила пиво, как лощадь ни когда на диетах не сидела весила 50 кг, а сейчас впервые задумалась о том, что думать надо что ешь и пьешь в каких количествах.

Гость
#116
Андрей495

У всех разный обмен веществ у усвоение организмом различных веществ. Кто-то может жрать ведрами, как пиво, так и калорийную пищу, и оставаться поджарым и худеньким, а кто-то съедает пирог или выпивает баклашку пива, и через пару дней офигивает от жировых отложений ниже пояса. Поэтому говорить об этой проблеме в целом бессмысленно, каждый должен судить по себе и делать выводы для себя сам. Факт в том, что пиво водка весьма калорийна, весь алкоголь способствует повышению аппетита, а пиво содержит женские гармоны. Я видел в прошлом очень стройных ребят, которые за несколько лет весьма активного употребления пива становились ну ооочень толстыми, так что это точно не миф.

Да согласна,знакомая пьет пиво ежедневно не по одной баклахе,и как была 60кг.так и осталась,а я начала употреблять вечером по полторашке,уже за пару мес.6+ кг,правда рыбой закусываю,но калории скорее с пива,так что тут все индивидуально люди

Гость
#117
люська

Всем добрый вечер!От пива толстеют,и ещё как!!!=( А особенно женский пол!!!Да и вообще пиво -очень вредная штука,особенно для тех,у кого проблемы с почками и печенью!Пиво разрушает психику,и пивной алкоголизм действительно очень тяжело вылечить!=( В пиво добавляют специальные вещества,от которых у человека появляется очень большая привязанность -именно к пиву!!!!Вы не обращали внимание почему именно к пиву такая большая тяга???именно пиво охота пить каждый день....и не надоедает!На сегодняшний день вся молодёжь спивается именно пивом!!!А если честно я сама очень сильно люблю пиво...мм...особенно холодненькое...с пенкой... Но!я сказала себе-НЕТ,и больше не пью,стараюсь не думать об этом(( Хотя,признаюсь очень тяжело((охота именно пиво!!!Но ведь здоровье важнее!!!!!! С уважением Люська =)

1

Гость
#118
Гость3

до 18.00 я ем нормально! а часов в 10-11 вечера пью пиво! мне от него хорошо и сплю лучше!

Тоже самое💃💃💃

Гость
#119

Генетика хорошая, быстрый метаболизм. А может кроме пива ваша подруга очень мало ест. Все индивидуально. Я поправлялась от пива, поэтому отношусь с осторожностью к этому напитку.

Гость
#120
бабайка

Очень полезная информация,тут у вас))Я тоже пиво люблю,а от рыбы соленой интересно поправляются?

Если пить и жрать без меры
ведрами, поправляются от всего . От одного бокала пива с не большим количеством солёной рыбки ничего плохого не случится .

Гость
#121
Гость

Уже года 4 пью в обед пиво, пару бутылок с плотной едой, и ни одного кг не набрала. Как весила 56 при росте 172, так и вешу. Кста, мне 44 года.

Генетика хорошая.

Гость
#122
Лилия

У меня то же самое, и ничего! пока не поправляюсь, и уж тем более не толстею! А после 5 вечера вообще ничего не ем!

Потому и не толстеете, что не едите после 17. От еды и пива не толстеют если есть и пить с умом.

Гость
#123
люська

Всем добрый вечер!От пива толстеют,и ещё как!!!=( А особенно женский пол!!!Да и вообще пиво -очень вредная штука,особенно для тех,у кого проблемы с почками и печенью!Пиво разрушает психику,и пивной алкоголизм действительно очень тяжело вылечить!=( В пиво добавляют специальные вещества,от которых у человека появляется очень большая привязанность -именно к пиву!!!!Вы не обращали внимание почему именно к пиву такая большая тяга???именно пиво охота пить каждый день....и не надоедает!На сегодняшний день вся молодёжь спивается именно пивом!!!А если честно я сама очень сильно люблю пиво...мм...особенно холодненькое...с пенкой... Но!я сказала себе-НЕТ,и больше не пью,стараюсь не думать об этом(( Хотя,признаюсь очень тяжело((охота именно пиво!!!Но ведь здоровье важнее!!!!!! С уважением Люська =)

А ещё слышала такую инфу что в пиве содержится вещество аналог трупному яду. Задумайтесь.....

Гость
#124
m25arina04

пиво пью очень часто) очень его люблю) мне кажется если его не закусывать то можно и похудеть, да не просто похудеть,а очень хорошо похудеть)

Если ко всему подходить с умом то можно и жареное есть и жирное и худеть! Так же и с пивом.

Гость
#125
Алексей

Ага, я тоже об этом слышал.... Девушки ваще сейчас все курят и выпивают частенько ФУУУУ, .... до сих пор не могу найти ту девушку с которой хотел бы семью...(((

Как ваши успехи в поисках девушки? Не удивительно что все чаще и чаще молодые мужчины создают пары с женщинами много старше себя. Современные девушки нынче выглядят скажем так в не приглядеом свете. Не говоря уже об употреблении пива литрами. Жесть.

Гость
#126
Гость

Я на пиве похудела за 4 дня на 3,7кг. Но это при том,что я не ела ни чипсов,ни рыбки,ни других подобных закусок к этому напитку,кроме авокадо(оно поглощает голод,возникаемый от пива,но уж слишком он безвкусный)

Вы не похудели, у вас ушла жидкость из организма. Не обманывайте себя . Или потеряли процент мышечной массы Вы же наверняка не измеряли соотношение жировой ткани по отношению к мышцам. Не смешите и не вводите в заблуждение людей. Чтобы похудеть на один киллоограм нужно создать дефицит от 7000 до 8000 килокалорий .

Гость
#127
Евгения

))))ЧИТАЛА И СМЕЯЛАСЬ пиво задерживает воду в организме а пить пиво каждый день вообще жесть !!!это приведет к ожирению печени уж очень оно вредит именно ей родной печенюшке!))так что думаю все можно в меру но не более того...

Браво, золотые слова. Тоже читаю и смеюсь. Рано или поздно
безмерное употребление пивка аукнется!

Гость
#128
Гость

Мы выпиваем с пацанами уже 3 года каждый вечер в больших количестах,и заебца,чото не толстею вобще!

Интересно, как обстоят дела сейчас?

Гость
#129
Гость

бред.
от пива не полнеют,если не пьют его вёдрами.
про предрасположенность - вообще глупые отмазки для прикрытия свой лени и отсутствия силы воли.
от 0.5 пива с вами ничего не случится.
тут ведь как и с едой, следует знать меру.

Согласна, разожраться можно от всего если жрать и пить без меры.

Гость
#130
Гость

Спокойно, по три банки с мужем за компанию, и все отлично, волосы, кожа, фигура, и мозги вроде как наместе, не подводят😂😂

И сколько же вам лет?

Гость
#131
Гость

Спокойно, по три банки с мужем за компанию, и все отлично, волосы, кожа, фигура, и мозги вроде как наместе, не подводят😂😂

От того как мы выглядит в зрелом возрасте очень зависит от того каким было пищевое и питьевое поведение в молодости .

Гость
#132
Гость

Ну и будешь до конца жизни с мамочкой жить!

Да лучше с мамочкой тогда, чем с алкашкой. Каждый вправе жить так как считает нужным и лучшим для себя

Гость
#133
Гость

однако.. вы алкашка...

Не завидуй😂Тому что у нее получилось сбросить а у вас нет😂Может у нее резистентность к алкоголю,у кого она есть алкашами не становятся даже если всю жизнь пьют.

Гость
#134
Special K

как вы пьете по 2-3 банки каждый день? Это надо лошадиное здоровье иметь, мне от 3х с утра плохо, 2 максимум могу выпить. И то не часто

Ну не все такие тюфяки как ты😂Значит у тебя хреновое здоровье.

Гость
#135
Татьяна

Я пью пиво каждый день по 2-3 банки, за последние 2 года поправилась на 10 кг, с учетом того, что я мало ем, завтрак и обед, без ужина! Ходила на фитнес полгода, толку 0,чуть подтянулась и все. Очень тяжело сбросить живот и бока, так подозреваю, что именно пивные. Хотя пиво никогда не закусываю, не люблю ни чипсов ни сухарей.. Одноко, видать или гормоны такие, или строение.. Поэтому не факт , что один употребляющий пиво поправляется, а один расползается. Мне кажется, это от расположенности еще влияет. А живот все равно от пива вырастет , рано или поздно, особенно когда вам тридцатник стукнет, вот уж поверьте, как тяжко будет сбросить все то , что было легко сбросить в свои 25... к сожалению...

Обман, что ничего не едите, во время питья пива. Жиры не откладываются от того что вы выпили пиво и ничего не ели день.

Гость
#136
Гость

пью пиво раза три в неделю последние 2 года. Набрала около 10 кг, пробовала не пить-за 10 дней минус 3 кг, сразу видно как исчезают бока и живот при этом я питаюсь обычно, не придерживаясь диет. Но пива очень хочется, так что я опять его пью. Тут наверное всё от организма зависит, если вы склонны к полноте, то толстеть будете от всего.

За закусываете вы пиво сухарями, да чипсами. Вот и 10 кг плюсом. Все такие прямо я пью пиво и сижу на холодильник гляжу. Хренушки, колбаса, сало, чипсы, сухари, ну это же просто закуска, а толстеют же от пива. 😏

Гость
#137
Алексей

Ага, я тоже об этом слышал.... Девушки ваще сейчас все курят и выпивают частенько ФУУУУ, .... до сих пор не могу найти ту девушку с которой хотел бы семью...(((

Любимую?или "девушку"
Две большие разницы

Гость
#138
Гость

однако.. вы алкашка...

Однако ,идите на ***

Гость
#139
Доктор Лектор

Пиво очень токсично для нервных клеток! Про пивные психозы не слыхали? И пивной алкоголизм хуже лечится.

Девочки
Это точно...психоз есть...и прям как наркотик это пиво...поверьте сложно бросить. Вес прям гонит верх

Гость
#140
Гость

Автор, всё не читала, расскажу только про информацию из книжке по диетологии.



КАЛОРИИ ИЗ АЛКОГОЛЯ НЕ МОГУТ ПЕРЕРАБОТАТЬСЯ В ЖИР, ОНИ ИДУТ ТОЛЬКО В ЭНЕРГИЮ. НО ЕСЛИ, КОГДА ПЬЁШЬ, СЪЕСТЬ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, ТО ВСЕ КАЛОРИИ ИЗ ПРОДУКТА ПОЙДУТ ПРЯМИКОМ НА ПРОБЛЕМНЫЕ УЧАСТКИ (хотя если б вы съели то же самое и запили бы чаем, то что-то пошло бы в жир, а что-то для энергии. А так энергии и из-за алкоголя хватает, так куда же калориям деваться?)



Вывод - если хотите пить и не поправляться, никогда не закусывайте!

Рыба диетический продукт, почему тогда когда с пивом сразу вес ого-го

Гость
#141
Гость

Рыба диетический продукт, почему тогда когда с пивом сразу вес ого-го

Рыба это соль, соль и пиво, на утро отёк, и да, когда вы думаете что худеете когда перестаёте пить пиво, все это фигня, от лишней жидкости избавляетесь в первую очередь. Я думаю если выпить пару бутылок пива, пару тройку раз в неделю, и не есть перед сном, ничего с вами не будет. И лишние кг не придут. Везде нужна мера!

Гость
#142
1

нехреновые тетки - каждый вечер усаживают несколько банок пива!

😀

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: