Гость
Статьи
От пива действительно …

От пива действительно толстеют?

Или это байки?У меня подруга уже на протяжении 6-ти лет каждый вечер после работы выпивает по 2-3 бутылки пива,и ничего...как была стройная,так и осталась,и выглядит отлично,ну никакого намёка на целлюлит и "пивной живот"!Может,всё-таки дело не в алкоголе,от которого полнеют,а в предрасположенности к полноте?Как вы считаете?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

вы видели толстых алкашей?)

Гость
#2

ну,если не закусывать орешками-чипсами-крылышками,то не поправитесь...

Странный
#3

мужчины толстеют от женских гормонов в пиве и непомерной закуски к нему.женщины вряд ли..

Хахачю
#4

потрясающее здоровье у Вашей подруги - так бухать и выглядеть отлично при этом!

Пивной жиртрест
#5

Смотря сколько лет вашей подруге. Многие не толстеют от пива лет до 30, а после разносит как коров и быков. Знаю пивных алкашей с огромными животами и обрюзгшими широкими ряхами. Сама, если конкретно попью пива, чувствую, что на глазах кабанею.

Нет, есть люди, которым, что пиво, что килограммы сладкого, всё нипочем. Бывают и модели такие, которые хвастаются, что никогда не сидят на диетах, всё едят и не толстеют. Но здесь мы говорим о людях с нормальной массой тела.

Так что пивко способно нарастить все излишества на теле, от которых потом трудно избавиться.

#7
Зяба

Дык алкаши ж не пиво пьют, а в основном водку.

у меня знакомая каждый день пьет по несколько бутылок пива..крепче- ничего. Уже лет 8 наверно. Постоянно жахнутая..это ли не алкоголизм?)

Гость
#9

а от сигарет действительно худеют ???

Myoliss
#10
Зараза

у меня знакомая каждый день пьет по несколько бутылок пива..крепче- ничего. Уже лет 8 наверно. Постоянно жахнутая..это ли не алкоголизм?)

Алкоголизм.

интересно, нынче на форуме какой возраст туссит?

Автор
#11

Подруге 24 года...Я иногда даже завидую её фигурке.Вот я не пью вообще,постоянно на диетах сижу,ну не дано быть стройной(((Она при росте 160 меньше 50 кг весит,а я при росте 165 больше 60-ти(((Вот вам и пивасик)))

#12

кстати, эта моя знакомая практически ничего не жрет..считает, что в пиве всего достаточно)

ну..еще + перегар постоянный.

Пейте, автор)

#13
Myoliss

Алкоголизм.

интересно, нынче на форуме какой возраст туссит?

да этих алкоголиков хрен идентифицируешь))

#14

автор, это вы вчера то же самое вопрошали? ну выпейте наконец бутылочку... мы разрешаем

Автор
#15
Груша

автор, это вы вчера то же самое вопрошали? ну выпейте наконец бутылочку... мы разрешаем

Мне нельзя)))

Гость
#16
Груша

автор, это вы вчера то же самое вопрошали? ну выпейте наконец бутылочку... мы разрешаем

конечно! пусть выпьет! ) нефильтрованное живое и без закуски..ммм... бутылочку холодненького )

Гость
#17

а мне нравится в пластиковых банках, очень очень прикольно!!!!!

Гость
#18
Зараза

кстати, эта моя знакомая практически ничего не жрет..считает, что в пиве всего достаточно)

ну..еще + перегар постоянный.

Пейте, автор)

сколько же она весит?? )

крашена
#19
Гость

а мне нравится в пластиковых банках, очень очень прикольно!!!!!

это которые по 1.5 литра?

такие еще сиськами называют))))

Автор
#20
Зараза

кстати, эта моя знакомая практически ничего не жрет..считает, что в пиве всего достаточно)

ну..еще + перегар постоянный.

Пейте, автор)

Я с ней,конечно,не целовалась,но при общении ни разу запах перегара не чувствовала...С нюхом у меня вроде всё ок,гайморитом не страдаю...Вот как так?))

Автор
#21
Гость

конечно! пусть выпьет! ) нефильтрованное живое и без закуски..ммм... бутылочку холодненького )

Да блин!!!Не травите душу)))Я против пива ничего не имею,но нельзя мне алкоголь(С детства аритмией страдаю(

#22
Гость

Заразакстати, эта моя знакомая практически ничего не жрет..считает, что в пиве всего достаточно)

ну..еще + перегар постоянный.

Пейте, автор)сколько же она весит?? )

не знаю..кг 55 может

Вэл
#23

Не знаю, я толстею только от жизни такой)))

Гость
#24
крашена

это которые по 1.5 литра?

такие еще сиськами называют))))

а мне они кое-что другое напоминают!!!!

Автор
#25
Вэл

Не знаю, я толстею только от жизни такой)))

а ещё говорят от голода распухнуть можно)

Вэл
#26
Автор

а ещё говорят от голода распухнуть можно)

Говорят, что кур доят))

Автор
#27

26,)))))Говорят,если резко курить бросить,тоже располнеешь)

мики
#28

Толстеют не от пива, а от закусок к нему

пришла с приветом
#29

От пива с мозгами плохо становится гораздо быстрее. Пивной алкоголизм даже в отдельный вид выделили. Психозы возникают.

пришла с приветом
#30

И,кажется,вчера такая же тема была?!

Автор
#31
пришла с приветом

От пива с мозгами плохо становится гораздо быстрее. Пивной алкоголизм даже в отдельный вид выделили. Психозы возникают.

Да,я тоже об этом слышала...Но,я думаю,всё-равно это от организма зависит...Один за год спиться может до неузнаваемости,другому больше времени надо...Это как с курением,кто-то легко бросает,а кто-то всю жизнь с этой привычкой борется...

Автор
#32
пришла с приветом

И,кажется,вчера такая же тема была?!

Серьёзно была???А я её так и не нашла))))

Гость
#33

Тольстеют не от пива, а от того, что оно пробуждает аппетит, и желание покушать.

Редко кто пьет пиво просто в пустую, как правило с разными фишками.

Гость
#34
мики

Толстеют не от пива, а от закусок к нему

такая же история с пастой... не от нее толстеют а от соусов )

Гость
#35
Автор

Серьёзно была???А я её так и не нашла))))

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3953201/

Lu
#36

Муж пиво любит, но худющий, ничего его не берет. А вот друг уже пивным животиком обзавелся. Смотреть иногда тошно на 30-летних парней с обвисшими брюхами.

Пани Лисовская
#37

Не люблю пиво.Я худая и поджарая, но это от работы и спортзала))))А покушать люблю и коньячку дернуть рюмочку.А вообще считаю что в меру все должно быть, все можно понемножку)))))Лишь бы в удовольствие - тогда и во благо)))))Если нет конечно мед противопоказаний.

Автор
#38
Гость

http://www.woman.ru/beauty/body/thr​ead/3953201/

Спасибо за ссылку)Да,действительно это моя тема.Я её вчера вечером замутила,но так и не нашла,ни вчера,ни сегодня утром...Самое интересное,её даже сейчас я в списке не наблюдаю)Либо комп глючит,либо кому-то к окулисту надо)))

ДА!
#39

конечно правда, т.к во-первых там в составе дрожжи, во-вторых, в составе пива есть женские гормоны, поэтому особенно пиво вредит мужской фигуре, т.к она начинает приобретать женские черты- растет грудь (!!) и пивной животик, угасает мужская функция

Гость
#40
ДА!

конечно правда, т.к во-первых там в составе дрожжи, во-вторых, в составе пива есть женские гормоны, поэтому особенно пиво вредит мужской фигуре, т.к она начинает приобретать женские черты- растет грудь (!!) и пивной животик, угасает мужская функция

О, а еси я буду пить, у меня сиськи подрастут?

тата
#41

Наверное, у нас разные понятия о стройности. В меня и воды 2-3 бутылки за вечер не влезет.

ДА!
#42

40, типа того, ну и животик впридачу :))

#43
тата

Наверное, у нас разные понятия о стройности. В меня и воды 2-3 бутылки за вечер не влезет.

Ето смотря куда ети самые бутылки приспособить....влезут!

Эйва
#44

Ну почитайте сколько калорий в бутылке пива, и если 6 бытылок в день, это больше чем норма калорий в день для человека нормальной комплекции. А она е кроме этого и ест, наверное, не одним пивом живет?

Ангел
#45

толстеют от еды, а от пива нет:)

Автор
#46
Эйва

Ну почитайте сколько калорий в бутылке пива, и если 6 бытылок в день, это больше чем норма калорий в день для человека нормальной комплекции. А она е кроме этого и ест, наверное, не одним пивом живет?

Ест конечно)))Если вы про мою подругу)И мороженое,и булочки,ну ни в чём себе не отказывает!)Вот как так?

Эйва
#47

Обмен веществ активный, но он с возрастом замедляется.

Гость
#48

автор, лучше потрахайтесь с кем-нибудь

канарейка
#49
Автор

Или это байки?У меня подруга уже на протяжении 6-ти лет каждый вечер после работы выпивает по 2-3 бутылки пива,и ничего...как была стройная,так и осталась,и выглядит отлично,ну никакого намёка на целлюлит и "пивной живот"!Может,всё-таки дело не в алкоголе,от которого полнеют,а в предрасположенности к полноте?Как вы считаете?

Слышала,что в пиве какие-то гармоны...или от пива начинают гармноны(женские)вырабатываться.И вот от них мужик становится похож на бабу...Как-то так.

Гость
#50

Я не толстею от пива. Совсем. Даже с едой. Пью раза два- три в неделю за обедом уже лет 5.