Гость
Статьи
Указательный палец на …

Указательный палец на ноге.

Девушки, всем привет!Скоро лето и хочется привести ножки в порядок. У меня такая проблема. У меня на ноге указательный палец длиннее большого, и как следствие, от ношения узкой обуви палец приминается …

Юлия
361 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Пишите ка это сдплать.буду дела
#304
Гость

Давите совету те какие пальцы удалять. Ждём мы уже 2 фанатики пальчиков

Если готовы то лучше 2 и 3 й чьтбы было видно летом в босоножки

Пишите ка это сдплать.буду дела
#305
Пишите ка это сдплать.буду дела

Если готовы то лучше 2 и 3 й чьтбы было видно летом в босоножки

Простите т9

Пишите ка это сдплать.буду дела
#306
Пишите ка это сдплать.буду дела

Простите т9

Ты правда хочешь хго сделать?

Пишите ка это сдплать.буду дела
#307
Пишите ка это сдплать.буду дела

Ты правда хочешь хго сделать?

Если для красоты лучше 2и 3 они всегда видгы в босоножках и

Пишите ка это сдплать.буду дела
#308
Пишите ка это сдплать.буду дела

Если для красоты лучше 2и 3 они всегда видгы в босоножках и

И когда у одного в открытой обуви есть отрезангые пальчики это КАК МАГНИТ тянет другого

Пишите ка это сдплать.буду дела
#309
Пишите ка это сдплать.буду дела

И когда у одного в открытой обуви есть отрезангые пальчики это КАК МАГНИТ тянет другого

Что у парня и у девушки

Пишите ка это сдплать.буду дела
#310
Гость

Давите совету те какие пальцы удалять. Ждём мы уже 2 фанатики пальчиков

Второй и третий по ноге до середины. Так самое красивое и всегда видно.эти культи. Но если надо Вя всегда можешете придти на работу только с приодкрытым большим пальчиком и неловким движением сьросить туфлю и как бедто сдучацно показать свои кульи. Я думаю Вы тх для эхотиье уда4? По крайней мере я свонй девочки так

Пишите ка это сдплать.буду дела
#311
Пишите ка это сдплать.буду дела

Второй и третий по ноге до середины. Так самое красивое и всегда видно.эти культи. Но если надо Вя всегда можешете придти на работу только с приодкрытым большим пальчиком и неловким движением сьросить туфлю и как бедто сдучацно показать свои кульи. Я думаю Вы тх для эхотиье уда4? По крайней мере я свонй девочки так

Простиье те уже достала эта мини клавиатура и редактор

Пишите ка это сдплать.буду дела
#312
Пишите ка это сдплать.буду дела

Простиье те уже достала эта мини клавиатура и редактор

Мне жена отрезала 3 й

Пишите ка это сдплать.буду дела
#313
Пишите ка это сдплать.буду дела

Мне жена отрезала 3 й

Ей 2й

Пишите ка это сдплать.буду дела
#314
Пишите ка это сдплать.буду дела

Ей 2й

Давно хотрли зто сделать но стеснялись

Пишите ка это сдплать.буду дела
#315
Пишите ка это сдплать.буду дела

Давно хотрли зто сделать но стеснялись

Прости ты будеш это себуе делать? И сколько ты хлчеш уботь?

Гость
#316
Пишите ка это сдплать.буду дела

И когда у одного в открытой обуви есть отрезангые пальчики это КАК МАГНИТ тянет другого

Лучше ногти удалить на трех по середине. Мизинзы по фланге. А на больших пальчик ах яркий педикюр.

Пишите ка это сдплать.буду дела
#317
Пишите ка это сдплать.буду дела

Прости ты будеш это себуе делать? И сколько ты хлчеш уботь?

Редетор

Гость
#318
Пишите ка это сдплать.буду дела

Давно хотрли зто сделать но стеснялись

Я фаната больших пальчиков на ноге. Рассматривала разные варианты по удалению пальчиков. Но все советовали удалять именно большие почемуто

Гость
#319
Пишите ка это сдплать.буду дела

Давно хотрли зто сделать но стеснялись

Что лучше удалить один большой пальчик или 2 мизинца

Гость
#320
Пишите ка это сдплать.буду дела

Второй и третий по ноге до середины. Так самое красивое и всегда видно.эти культи. Но если надо Вя всегда можешете придти на работу только с приодкрытым большим пальчиком и неловким движением сьросить туфлю и как бедто сдучацно показать свои кульи. Я думаю Вы тх для эхотиье уда4? По крайней мере я свонй девочки так

Да только один пальчик целиком а остальные покороче

Пишите ка это сдплать.буду дела
#321
Гость

Я фаната больших пальчиков на ноге. Рассматривала разные варианты по удалению пальчиков. Но все советовали удалять именно большие почемуто

Дусше 2 и 3 до середины

Пишите ка это сдплать.буду дела
#322
Пишите ка это сдплать.буду дела

Дусше 2 и 3 до середины

Большие не трогай

Пишите ка это сдплать.буду дела
#323
Пишите ка это сдплать.буду дела

Большие не трогай

Мы погда это делпли Бвл выриаот только тои седгие

Пишите ка это сдплать.буду дела
#324
Пишите ка это сдплать.буду дела

Мы погда это делпли Бвл выриаот только тои седгие

Делали на жжывую чтоб ы эапомнить. ОНА прлото ВИЗЗАЛА!!!

Гость
#325
Пишите ка это сдплать.буду дела

Делали на жжывую чтоб ы эапомнить. ОНА прлото ВИЗЗАЛА!!!

Если Вы готовы то 2и3 потому что их видно в босоонож и сандалиях. Просто прерте нам если Вы не собираетесь это показывать то зачем это то делать?Самое красивое когда не 2и3палчиков него и у нее.Далее самое простое поливаете пальцы водкой любое обезболивающее.она тебе ты ей.Дальше цулуетесь и на на отмеченном участке производите свою работу.Вторй вариант интереснее! Но он на живую.Вы просто ставите ноги вниз она 4ладет нлгу на твою . Можно наооорот. Смысл в то что чы нога сверхк тот давит вторыи она отрезает ему он ей

Вы

Гость
#326
Гость

Если Вы готовы то 2и3 потому что их видно в босоонож и сандалиях. Просто прерте нам если Вы не собираетесь это показывать то зачем это то делать?Самое красивое когда не 2и3палчиков него и у нее.Далее самое простое поливаете пальцы водкой любое обезболивающее.она тебе ты ей.Дальше цулуетесь и на на отмеченном участке производите свою работу.Вторй вариант интереснее! Но он на живую.Вы просто ставите ноги вниз она 4ладет нлгу на твою . Можно наооорот. Смысл в то что чы нога сверхк тот давит вторыи она отрезает ему он ей






Вы

И еще мы тоже долго думали кому какоу убрарать . Но потом это сделалм так я вэыл ее ступню и выбрал 2 палильчики.и также сделали мне.

Пишите ка это сдплать.буду дела
#327
Гость

И еще мы тоже долго думали кому какоу убрарать . Но потом это сделалм так я вэыл ее ступню и выбрал 2 палильчики.и также сделали мне.

И какие пальчики и на сколько Вы убрали?

Пишите ка это сдплать.буду дела
#328
Пишите ка это сдплать.буду дела

И какие пальчики и на сколько Вы убрали?

Культи дьлжны быть видны или зачем

отрезать пальцы?

Пишите ка это сдплать.буду дела
#329
Пишите ка это сдплать.буду дела

Культи дьлжны быть видны или зачем

отрезать пальцы?

Ес ли Вы к этому еще не созрели то рано об этом гоаорить. Когда Вы отрезаете пальчики остаютсы культи и главеое их показать.Какой смысл смысл в босоножках если там не вы это не покажите.

Пишите ка это сдплать.буду дела
#330
Пишите ка это сдплать.буду дела

Ес ли Вы к этому еще не созрели то рано об этом гоаорить. Когда Вы отрезаете пальчики остаютсы культи и главеое их показать.Какой смысл смысл в босоножках если там не вы это не покажите.

На сколько подробно?

Пишите ка это сдплать.буду дела
#331
Пишите ка это сдплать.буду дела

На сколько подробно?

Каой вариант Вя хотите?

Пишите ка это сдплать.буду дела
#332
Пишите ка это сдплать.буду дела

Каой вариант Вя хотите?

Орять же как будете делать.лучше в псре не живую

Пишите ка это сдплать.буду дела
#333
Пишите ка это сдплать.буду дела

Орять же как будете делать.лучше в псре не живую

Воэми ее ногу положи пальцы иежду мвоих можно ссерху и просто перереж.

Пишите ка это сдплать.буду дела
#334
Пишите ка это сдплать.буду дела

Воэми ее ногу положи пальцы иежду мвоих можно ссерху и просто перереж.

Только ГЛАВНОЕ делайте это с обоюдного согласия!!

Гость
#335
Пишите ка это сдплать.буду дела

Только ГЛАВНОЕ делайте это с обоюдного согласия!!

Интересно кто на что решился?

Пишите ка это сдплать.буду дела
#336
Гость

Интересно кто на что решился?

И еще вопрос? Зачем это терпеть и делать если стесняется это показать ?

Пишите ка это сдплать.буду дела
#337
Пишите ка это сдплать.буду дела

И еще вопрос? Зачем это терпеть и делать если стесняется это показать ?

Мне жена сделала

Пишите ка это сдплать.буду дела
#338
Пишите ка это сдплать.буду дела

Мне жена сделала

Что Вас интересует?

Пишите ка это сдплать.буду дела
#339
Пишите ка это сдплать.буду дела

Что Вас интересует?

Простите конкретно?

Гость
#340
Пишите ка это сдплать.буду дела

Простите конкретно?

Ты такое тупорылое ***, что иначе не назвать. Как тебе в голову вообще могло прийти, дегенерат, что ведя диалог сам с собой от одного и того же имени ты сможешь хоть у кого-то с интеллектом выше амебы создать иллюзию, что ведется реальный диалог??? Безмозглая тварь... ты даже не в состоянии будешь осознать смысл этого поста... Иди лечись от врожденного слабоумия, имбецил.

Гость
#341
Гость

Ты такое тупорылое ***, что иначе не назвать. Как тебе в голову вообще могло прийти, дегенерат, что ведя диалог сам с собой от одного и того же имени ты сможешь хоть у кого-то с интеллектом выше амебы создать иллюзию, что ведется реальный диалог??? Безмозглая тварь... ты даже не в состоянии будешь осознать смысл этого поста... Иди лечись от врожденного слабоумия, имбецил.

Ты ублюдок *** собачье кто нибудь тя трахнет так и останешься трахнутый *** скотомкдилище

Гость
#342
Гость

Ты ублюдок *** собачье кто нибудь тя трахнет так и останешься трахнутый *** скотомкдилище

Второй тоже обрубок дерева низкой социальной ответственности погонщик коз и раб божий

Гость
#343

5 лет назад совершенно случайно на вечеринке мне отдавали большой левый палец на ноге, он попал в дверной проем, сначала я внимание не уделяла, так как была под действием алкоголя. Ну знаете как с подружками. Ноготь стал синеть, слез за 2 недели, а вместо него новый расти не собирается. Ещё через месяц я увидела растет ужасный черный, толстый маленький ноготь. Я даже не могу его показать!!! Прошло с того момента ещё два года, его я подстригаю пассатижами. Открытую обувь не ношу. Ногтик подстригаю почти под корень, уже испробовала всё. Ходила к врачам, но после врачей стало ещё хуже. Он от самого основания толстый, черный, и в ширину стал больше. Подстригаю я его раз в 2 месяца, он уже практически и не растет... Конечно, появляется у меня мысль, мнение удалить ногтевую фалангу. Но в 26 лет остаться без фаланги большого пальца не очень то и хочется. Подскажите что нибудь!!!

Гость
#344
Гость

5 лет назад совершенно случайно на вечеринке мне отдавали большой левый палец на ноге, он попал в дверной проем, сначала я внимание не уделяла, так как была под действием алкоголя. Ну знаете как с подружками. Ноготь стал синеть, слез за 2 недели, а вместо него новый расти не собирается. Ещё через месяц я увидела растет ужасный черный, толстый маленький ноготь. Я даже не могу его показать!!! Прошло с того момента ещё два года, его я подстригаю пассатижами. Открытую обувь не ношу. Ногтик подстригаю почти под корень, уже испробовала всё. Ходила к врачам, но после врачей стало ещё хуже. Он от самого основания толстый, черный, и в ширину стал больше. Подстригаю я его раз в 2 месяца, он уже практически и не растет... Конечно, появляется у меня мысль, мнение удалить ногтевую фалангу. Но в 26 лет остаться без фаланги большого пальца не очень то и хочется. Подскажите что нибудь!!!

Опятт бот пишет

Алена
#345
Гость

Опятт бот пишет

Первое лето без босоножек. Просто довыпендривалась зимой. Результат отморожение и ампутация двух пальцев.

Гость
#346
Гость

Ты такое тупорылое ***, что иначе не назвать. Как тебе в голову вообще могло прийти, дегенерат, что ведя диалог сам с собой от одного и того же имени ты сможешь хоть у кого-то с интеллектом выше амебы создать иллюзию, что ведется реальный диалог??? Безмозглая тварь... ты даже не в состоянии будешь осознать смысл этого поста... Иди лечись от врожденного слабоумия, имбецил.

И каких пальчиков Вы лишились, если не секрет?

Гость
#347
Алена

Первое лето без босоножек. Просто довыпендривалась зимой. Результат отморожение и ампутация двух пальцев.

И как пальчиков Вы лишились, если не секрет?

Гость
#348
Гость

И как пальчиков Вы лишились, если не секрет?

Второго и третьего. Ногтевые фаланги. Они были самые длинные.

Гость
#349
Гость

Второго и третьего. Ногтевые фаланги. Они были самые длинные.

Ну и как ощущения? Многие мечтают о таком, что бы легализовать свои мечты о маленьких культях.

Гость
#350
Гость

И как пальчиков Вы лишились, если не секрет?

Физически не ощющаетса. На походку и опору не влияет. Только психологически. Произошло все просто и обыденно. Новый год спиртное, веселье, ну и 19 летняя дура (те Я) поперлась на улицу в туфельках и тонких колготках. Когда пришли домой пальцы были бело-синие и ни чего не чувствовали. Парень стал отогревать горячей водой. Потом резкая боль и два пальца стали синеть на утро еще хуже. Второго утром пошли в клинику. Там услышала страшный диагноз. В обед пальцы ампутировали. Операцыя примерно час. Весь час проревела ступню увидела сразу. Шока и истерик не было. Все как и говорил врач. Отрезали примерно посередине чуть короче четвертого. Раньше были на ноготок длиннее большого. Если что еще интересно спрашивайте.

Гость
#351
Гость

Ну и как ощущения? Многие мечтают о таком, что бы легализовать свои мечты о маленьких культях.

Пока есть время могу продолжиь.. Я не фанатка культей на ногах, скажу больше я этого даже стесняюь. После операции ревела почти месяц, но уже ни чего не исправить. Весной была свадьба. Потом свадебное путешествие Турция. Пальцы ,точнее обрубки , еще красные. И простите ,каждый чуть голову не сломал , пялясь на мою ногу. Особенно мужики. Да и мой тоже ,постоянно пытается их трогать массажировать. Но мне больно это не пальцы это культи , обрубки . Это правда больно терплю только ради него. Так ,крик души. Так что если хочет отрезать подумайте.

Гость
#352
Гость

Пока есть время могу продолжиь.. Я не фанатка культей на ногах, скажу больше я этого даже стесняюь. После операции ревела почти месяц, но уже ни чего не исправить. Весной была свадьба. Потом свадебное путешествие Турция. Пальцы ,точнее обрубки , еще красные. И простите ,каждый чуть голову не сломал , пялясь на мою ногу. Особенно мужики. Да и мой тоже ,постоянно пытается их трогать массажировать. Но мне больно это не пальцы это культи , обрубки . Это правда больно терплю только ради него. Так ,крик души. Так что если хочет отрезать подумайте.

Да, интересная и поучительная история. Вам теперь еадо принимать себя такой как есть. И может даже найти в этом позитив, перестать стесняться и наоборот показывать это как особенность.
Я тоже подумываю об этом, все-таки хочется хоть один, но коротенький...
А у Вас долго заживали культи, сейчас нет болевых ощущений, с ходьбой нет проблем?

Гость
#353

История поучительная ,да. Думайте что делаете и о последствиях. Как мне сказал врач, я легко отделалась. Горячая вода на отмороженные пальцы была катализатором. Про операцию помню плохо. Была примерно час. Все время ревела ,без истерик. Хотя плакать начала сразу, как сказали про ампутацию. Отвели в операционную, обработали ступню, несколько уколов в основания пальцев, и началась сама процедура. Дальше помню плохо. Что-то дёргало, хрустело , слезы и ревела уже в голос. Как и говорила культи увидела сразу. Ужаса и шока не было. Я была к этому готова. Дома ревела еще дня три.
Швы сняли через10 дней. Сначала выглядело ужасно, потом культи сформировались и стали ровные. До сих пор по цвету отличаются от других пальцев.
Ходить не больно нарушений нет. Я даже не чувствую , что их нет. Нет пустоты , нет дискомфорта. Никакой разницы с другой ногой.
По поводу моральной стороны. Мне не приятно, что все на зто пялятся даже друзья родителей и родителей мужа. А мои знакомые готовы изучать под микроскопом ,особенно друзья и мужья подруг. У нас большая компания.
Комплекса у меня нет. Все лето ходила открытых сандалях. На ногтях яркий лак. Мама с детства приучила. Сколько себя помню столько и накрашены. Сначала мама потом подросла стала сама. Мама говорит , что ненакрашенные ногти ног девушки , это признак дурног тона. у нас у всех троих так. у меня мамы и сестренки.
Так вот сандали ,шлепки , сланцы и прочее это обувь от жары и для удобства. другое дело босоножки и открытые туфли. Они должны подчеркнуть красоту женской ножки и венец этого украшения это голые пяточки и пальчики. А когда в кино , театре или просто в клубе из модельной босоножки торчат культи это просто выглядет странно. О чем я и говорила впервом сообщении.