Гость
Статьи
Можно ли спать в …

Можно ли спать в лифчике?

Мне 23 года. Грудь 80D. При этом грудь из-за когда-то резкого похудения (даже истощения) потеряла всяческую форму и упругость, да и по наследству форма не очень привлекательная. Можно ли спать в лифчике, чтобы хоть как-то затормозить процесс обвисания и окончательной потери формы? Не вредно ли это? Выскажитесь, пожалуйста.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че за бред, почему она должна форму потерять? Вы же не стоите, чтобы она провисала, а лежите. Неудобно же в лифчике спать.

Гость
#2

просто днем ходите в бюстгалтере, спать в нем не надо, вы же не трясете грулью ночью)

Гость
#3
Гость

просто днем ходите в бюстгалтере, спать в нем не надо, вы же не трясете грулью ночью)

...а вдруг?))))

Murmura
#4

Лучше не надо. Сдавливаются ткани, кровообращение нарушается... лучше белье корректирующее на заказ сшейте и днем его носите.

Гость
#5

я сплю в лифчике. сперва спала,когда кормила грудью,привыкла и сплю уже три года. кормила год. грудь не обвисла,форма хорошая. я так думаю,лифчик меня просто спас,т.к. грудь всегда была у меня большая.

Гость
#6

Я на зависть сохранила грудь круглой как яблочки, спала только в трикотажном мягком лифчике и сплю. Мне 40 лет и горжусь моей грудью. Кормление грудью постепенно сошло на нет .Никого не слушала и слушать не хочу.

#7

Неее, это же вредно. Грудь должна отдыхать, а вы этим лифчиком все стяните-утяните себе.

Алина 22
#8

А я обычно дома хожу, да и сплю в трикотажных топиках, которые поддерживают грудь, но в тоже время не такие стягивающие-перетягивающие, как бюстгалтеры. Мои оба марки Pompea (серия No stress).

#9

гость 6-наверное ,вы правы на 100 %-я тоже любила спать в бюстке и сейчас у меня грудь 36 ддд и nе висит почти,

но я не кормила ребенка после родов тоlьkо один день-

я думака поэтому она хорошей фомы мне 54

Гость
#10

Ya vsegda dumala, chto luchshe spat' bez lifchika. No paru let nazad videla peredachu poteleku (amerikanskoe TV), gde kakoj-to specilaist govorila, chto esli mozhete, to spite v lifcike - tipa tkani v oblasti grudi ochen' ne uprigie i xoroshii support nuzhne vsegda, osoennoe sli grud' ne malenkaja

..
#11

я спала в лифчике,вроде всё нормально..у меня 75С.

хотя слышала ,что вредно..всё пережимает и кровообращение нарушается

Брэдди
#12

Можно, только неудобно :)

#13

вредно

Ученая))
#14
..

я спала в лифчике,вроде всё нормально..у меня 75С.

хотя слышала ,что вредно..всё пережимает и кровообращение нарушается

75C- это какой размер 2 или 3

Гость
#15

Конечно же лучше приобрести специальное корректирующее белье, на худой конец трикотажный топик, мягкий, но хорошо поддерживайющий грудь. Лифчики же с косточками, неудобно, во сне не отдыхает тело, грудь стягивается, зачем вам себе вредить?

Гость
#16

Просто нужно купить такой, который вам не будет давить на плечах и под грудью, чтобы кровообращение не нарушалось. Я себе на заказ шила.

Алина
#17

Можно и нужно. Только не в обычном, а в специальном бесшовном, хлопковом.

Примеры моделей:

http://lfs-magazine.ru/wp-content/uploads/2009/08/f1-ef-ee-f​0-f2-e8-e2-ed-fb-e9-eb-e8-f4-f7-e8-ea2.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/715/497157​75_1255174311_2262.jpg

Заведите себе несколько таких и одевайте когда вы дома, когда спите.

Только не в коем случае не носите лифчик с косточками. Это только для улицы, когда грудь должна быть максимально безупренчна. Дома только без косточек и бесшовный.

#18

Спать в бюстгальтере вредно, потому как ухудшается кровообращение и бесполезно для формы груди. Консультировалась с медиками. Если уж Вам так спокойнее спите в обтягивающем топике. Я сама сталкивалась с этой проблемой, резко похудела на 15кг. Грудь "сдулась" с полного 80F до неполного 70Е. Форма тоже ухудшилась. Крема, скрабы, спорт - сейчас форма замечательная.

Нелетучая мыша
#19

Крема, скрабы, спорт - сейчас форма замечательная.

в смысле замечательная только форма, а размер тот же уже не вернулся?

чувак
#20

законом не запрещено.

#21
чувак

законом не запрещено.

тебе лижбы красиво всё стояло)))

чувак
#22

у молодца и висит красиво!

#23
чувак

у молодца и висит красиво!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!​!

#24

красавица со стоячей грудью даже не молодца горемычного избавит от проблем висенья

чувак
#25

ну а ежели она еще и спит в лифчике- так вообще женщина-загалка!

чувак
#26

загадка, клава плохо топчется ,блин!

#27
чувак

ну а ежели она еще и спит в лифчике- так вообще женщина-загалка!

юзер мой понравился?))) мне тоже такая бабёха нра, всё стоит сразу...и у тебя и у меня

#28
чувак

загадка, клава плохо топчется ,блин!

мож пальчики ослабели? авитоминоз у всех....я сама спать хочу всё время

чувак
#29

на твои юзеры насмотришься- кровь от пальцев отливает .

от авитаминоза кушай черемшу,сладкоежка ))))))

#30
чувак

на твои юзеры насмотришься- кровь от пальцев отливает .

от авитаминоза кушай черемшу,сладкоежка ))))))

я думала наоборот-кровь приливает в пальцы

спс, но у меня аллергия на всё-поэтому помучаюсь бессоницей)))

#31

щас тока позырила-эт лук оказывается...афигеть-не знала

#32

фууу изо рта вонять буит...

чувак
#33

приливает в пещеристое тело.

и на водку аллергия?

чувак
#34
Клубничка

щас тока позырила-эт лук оказывается...афигеть-не знала

Клубничка

фууу изо рта вонять буит...

эта -дикий чеснок, а не лук.

чувак
#35
Клубничка

фууу изо рта вонять буит...

зато в толпе ходить удобно-все шарахаютсо!

#36
чувак

приливает в пещеристое тело.

и на водку аллергия?

ты издиваешься да? скажи чесно

чеснок, водяра, самогон предлож ещё делать из черемши

#37
чувак

Клубничкафууу изо рта вонять буит...зато в толпе ходить удобно-все шарахаютсо!

от меня и так все шарахаются, но хоть свежее дыхание не отнимай у меня

чувак
#38
Клубничка

чувакприливает в пещеристое тело.

и на водку аллергия?ты издиваешься да? скажи чесно

чеснок, водяра, самогон предлож ещё делать из черемши

зачем продукт переводить, самогон из сахара делается , черемшой закусывается.

чувак
#39
Клубничка

от меня и так все шарахаются, но хоть свежее дыхание не отнимай у меня

это единственное ,что осталось?

ну тады ладно- последнее и бандит не отбирает.)))

#40
чувак

Клубничкачувакприливает в пещеристое тело.

и на водку аллергия?ты издиваешься да? скажи чесно

чеснок, водяра, самогон предлож ещё делать из черемшизачем продукт переводить, самогон из сахара делается , черемшой закусывается.

вот почему алкаши никогда не болеют простудными заболеваниями

чувак
#41

зато какая у них печень!!!! мечта каннибала-гурмана!

Гость
#42

Короче, те , кто спит не в лифчике, потом ходят с обвислыми ушами спаниеля :)))

Д-те
#43
Гость

Короче, те , кто спит не в лифчике, потом ходят с обвислыми ушами спаниеля :)))

А я думала это те, которые зарядку не делают и у кого вес скачет от диет))

Гость
#44

Не, те , кто обвисает ))) Надо не обвисать и не растягивать ))))

Даже яйца отвисают. Лифчика на яйца нет((((

#45

Мне кажется большая в любом случае обвиснет..)

Albina
#46

Ребенка кормила грудью до года и пяти месяцев. Во время кормления грудь с нулевого увеличилась до третьего размера. Сейчас уже не кормлю. Размер -первый. Притом еще и похудела. Грудь не висит, потому-что все время и ночью тоже была в поддерживающем лифчике.

Гость
#47

Мои наблюдения: грудь обвисла у тех, кто во время нахождения в этом идиотском роддоме в идиотское сов. время были без лифчиков, когда начинается период кормления ребенка, когда грудь тяжелеет . Знакомые и родственницы- у них отвисли.

#48

Нелетучая мыша, полностью размер не вернулся. Сейчас 75Е полный и меня вполне устраивает. Итак бюстгальтер не подберешь...

Гость
#49

Блин, волнительная тема! раньше спала в бюстгалтере, т.к. у меня то ли 6-й то ли 7-й размер (80-F) и я боялась потерять красивую стоячую форму. а сейчас пристрастилась спать голой, но постоянно за сиськи боюсь...