Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от "галифе" после родов?

И откуда вообще берутся эти "уши" на внешней стороне бедер? Мне всего 26, 44 размер (российский), до родов были нормальные округлые бедра, у мамы и бабушки такого нет...

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Скво
#1

А у меня уши на внутренней части бедер... Раньше были на внешней, стала за питанием следить и в спортзале заниматься 3-4 раза в неделю - они пропали!

#2

откуда, как всегда лишнее...убрать всеми известными способоами, диета+физ.нагрузки

Гость
#3

Фитнес, гидромассажные ванны, душ Шарко, массаж - вариантов масса!

Пончита
#4

44 размер в 26 лет, удивительно,что вас волнуют только "уши", представляю в каком виде все остальное. Правильное питание и спорт вам помогут.

Инга
#5

Пончита, в смысле 44 размер это очень много по вашему?

Пончита
#6
Инга

Пончита, в смысле 44 размер это очень много по вашему?

я считаю много, 40-42 это норма для молодой девчонки, но конечно если ей комфортно в таком весе...Просто размер 44 уже предполагает уши, бочка, жирок на животе.Худеть надо и все эти уши сами уйдут с остальным лишним весом.

#7

пончита,может автор высокая?! вы не подумали об этом? 44 это нормальный размер после родов. даже отличный,по моему

по теме,физ нагрузки. по моему помогает если встать на колени,к ногам привязать грузы и ноги поднимать в стороны

Purum
#8

Девочки, а 36 европейский, это какой российский? 42?

#9

44-это много? фига се...)

#10

8 ну где то 40-42

Кира
#11

44 это очень хорошо, особенно для молодой мамы! Поздравляю вас с рождением ребенка!!! Внучек пусть к бабкам-дедкам, а вы в спортзал

Purum
#12

Овен, спасибо :)

Alouette
#13
О В Е Н

пончита,может автор высокая?! вы не подумали об этом? 44 это нормальный размер после родов. даже отличный,по моему по теме,физ нагрузки. по моему помогает если встать на колени,к ногам привязать грузы и ноги поднимать в стороны

Для начала можно и без утяжелителей

Гость
#14

40 это вообще вобла, ну и вкусы...

Гость
#15

44 российский размер - это означает обхват груди 88, может кто-то не знает. Худовата, однако; плосковата, на любителя. А уж 40-42 совсем худышка: обхват груди, соответственно, 80-84 см.

Хороший день
#16

Можно для начала и лежа на боку отводить в сторону каждую ногу раз по тридцать. Потом увеличивать кол-во махов. Дело в том что организм быстро адаптируется к нагрузке. Значит надо будет усложнять. Вот как раз отведение в сторону стоя на коленях очень даже подходит на следующем этапе. Потребуется пару месяцев и ушей как не бывало. Попка станет круглой и ровной по линии бедра. А размер 44 очень даже хороший.

Ведьмочка
#17
Пончита

44 размер в 26 лет, удивительно,что вас волнуют только "уши", представляю в каком виде все остальное. Правильное питание и спорт вам помогут.

ни хрена ж себе, у меня 46 и я себя считаю очень даже стройной, и окружающие подтверждают. Может у вас росту 100 см - тады да, многова-то.

Хороший день
#18

Можно начинать бороться не вставая с постели.

Кака
#19

Ложитесь на бок и поднимайте ногу в полусогнутом состоянии, только не сельно высоко. И как бы покачивайте, 3 подхода по 20 раз каждой ногой, каждый день + гидромассаж

#20

15-в думаете что все по шаблону??? у меня размер как раз 40-42,очень узкая спина,а грудь немного больше 2го размера,обхват наверное около 90-95см

и кстати,все лучше делать подходами,30 раз сделали,1 минуту полежали и опять...и так подхода 3-4

Кака
#21

Девочки о сами то поняли о чем спорите? У каждой девушки свой тип фигуры, кому то 44 это мног, кому то мало. Есть еще толстые кости и тонкие и т.д. Автор вроде конкретно описал свою проблему...УШИ

марьванна
#22
Кака

Ложитесь на бок и поднимайте ногу в полусогнутом состоянии, только не сельно высоко. И как бы покачивайте, 3 подхода по 20 раз каждой ногой, каждый день + гидромассаж

со временем можно утяжелители по 0.5-1.0 кг на ноги надевать,аккуратные такие,на липучках ,в спорт.магазинах,руб 400-600 за пару.

Софья
#23
Пончита

44 размер в 26 лет, удивительно,что вас волнуют только "уши", представляю в каком виде все остальное. Правильное питание и спорт вам помогут.

Вы наверно мерзкая каратышка завидующая высоким строным девушкам))))))))) раз 44 размер считаете большим.

марьванна
#24

можно липолитики поколоть в эти места,но дороговато.

думаю,упр-ния помогут.

Незнакомка
#25
Гость

44 российский размер - это означает обхват груди 88, может кто-то не знает. Худовата, однако; плосковата, на любителя. А уж 40-42 совсем худышка: обхват груди, соответственно, 80-84 см.

Вам что толстухи нужны 50 размера?

Пончита
#26
Софья

Пончита

44 размер в 26 лет, удивительно,что вас волнуют только "уши", представляю в каком виде все остальное. Правильное питание и спорт вам помогут.

Вы наверно мерзкая каратышка завидующая высоким строным девушкам))))))))) раз 44 размер считаете большим.

175см это коротышка, ню, ню, а вы наверное мерзкая толстуха и кто же дылда, этакая дородная деревенская баба)))

Гост
#27
Фрида

44-это много? фига се...)

я тоже считаю что это много, согласна с Пончитой

Я
#28
Гость

44 российский размер - это означает обхват груди 88, может кто-то не знает. Худовата, однако; плосковата, на любителя. А уж 40-42 совсем худышка: обхват груди, соответственно, 80-84 см.

бред полный- есть худышки и кость узкая а грудь ого-го -96! во как

Гост
#29
Софья

Вы наверно мерзкая каратышка завидующая высоким строным девушкам))))))))) раз 44 размер считаете большим.

"строным" девушкам тут никто не завидует, а вот бегемотихам 44 размера - конечно же обзавидовались )

Гост
#30
Гость

44 российский размер - это означает обхват груди 88, может кто-то не знает. Худовата, однако; плосковата, на любителя. А уж 40-42 совсем худышка: обхват груди, соответственно, 80-84 см.

Я

бред полный- есть худышки и кость узкая а грудь ого-го -96! во как

ну, вот как раз дойки - на любителя , а на среднюю грудь и худенькую девушку всегда и любители и ценители найдутся

Ведьмочка
#31

Пончита, да уж насмешили, глупенькая какая-то. вам тут ясно пишут, что есть кость разная, есть телосложение разное, разное соотношение мыщц-жиров. а вы все затрындели про 44, ну-ну.

Дж.
#32
Ведьмочка

Пончита, да уж насмешили, глупенькая какая-то. вам тут ясно пишут, что есть кость разная, есть телосложение разное, разное соотношение мыщц-жиров. а вы все затрындели про 44, ну-ну.

к тому же российский... Самое то 42-44.

Пончита
#33
Ведьмочка

Пончита, да уж насмешили, глупенькая какая-то. вам тут ясно пишут, что есть кость разная, есть телосложение разное, разное соотношение мыщц-жиров. а вы все затрындели про 44, ну-ну.

не спорю, кость и телосложение все индивидуально, но согласитесь, какое бы телосложение не было, если есть "уши", значит есть лишний вес, значит надо мень жрать и больше двигаться.Почему у меня нет ушей, живота, толстой попы, потому что я три раза в неделю в зале хреначу, не пью, не ем гадости и гоняю по 40 минут в парке каждый вечер.

Поэтому при росте 175 вешу 53 кг и ношу 42 размер.

ГостьЯ
#34

Пончита, у всех по-разному! Ну сколько раз говорить!!!!!! Я, например, при росте 166 весила 52 и была реальной дохлой коровой - торчали ребра на груди, выпирали кости таза, а вместо попы - доска, а вот при 56-57 кг - звезда!!! Надо заметить, что всегда занималась спортом и питаюсь правильно.

Так что еще раз повторю умную вещь - для каждой женщины/девушки свой вес!!!!

Мята
#35

Девочки,а подскажите и мне тогда.Внутреняя поверхность бёдер толстовата,и эспандером занимаюсь,и питание.Мышцы подкачиваются неплохо,но!жир не уходит.Наверняка не так что-то делаю.Есть у кого знания-опыт.Буду очень признательна.

Пончита
#36
Мята

Девочки,а подскажите и мне тогда.Внутреняя поверхность бёдер толстовата,и эспандером занимаюсь,и питание.Мышцы подкачиваются неплохо,но!жир не уходит.Наверняка не так что-то делаю.Есть у кого знания-опыт.Буду очень признательна.

обертывания хорошо сгоняют эти места.

Мята
#37

Ого,не знала,спасибо большое.

Ведьмочка
#38
Пончита

Ведьмочка

Пончита, да уж насмешили, глупенькая какая-то. вам тут ясно пишут, что есть кость разная, есть телосложение разное, разное соотношение мыщц-жиров. а вы все затрындели про 44, ну-ну.

не спорю, кость и телосложение все индивидуально, но согласитесь, какое бы телосложение не было, если есть "уши", значит есть лишний вес, значит надо мень жрать и больше двигаться.Почему у меня нет ушей, живота, толстой попы, потому что я три раза в неделю в зале хреначу, не пью, не ем гадости и гоняю по 40 минут в парке каждый вечер. Поэтому при росте 175 вешу 53 кг и ношу 42 размер.

не правы вы, есть наследственность - и если у вас от природы такое строение тела, то хоть убейся, а все равно что то есть. Далее у Автора, кажется ребенок маленький? - так каким образом вы вообще представляете, она будет по 40 мин в парке носиться и тренажерный зал посещать по 3 раза в неделю? Далее - речь идет об ушах, а не животе и толстой попе, я тоже знаю совершенно худеньких стройных девушек, но у них есть уши.

Инаконец, я при росте 177 вешу 65, при этом у меня довольно-таки накаченное тело. так как я занимаюсь уже несколько лет танцами. Однако при столь незначительной разнице в росте - вес у нас разниться очень даже значительно, но еще неизвестно кто из нас лучше выглядит, фигура у меня очень даже хорошая. Только учтите еще, что у меня возраст наверное поболее вашего и ребенок.

Софья
#39
Пончита

Софья

Пончита 44 размер в 26 лет, удивительно,что вас волнуют только "уши", представляю в каком виде все остальное. Правильное питание и спорт вам помогут. Вы наверно мерзкая каратышка завидующая высоким строным девушкам))))))))) раз 44 размер считаете большим.

175см это коротышка, ню, ню, а вы наверное мерзкая толстуха и кто же дылда, этакая дородная деревенская баба)))

Ясно долговяза-жердь))) Нет, я стройная красавица, кстати с 42 размером!

Гость
#40

Тогда не в тему спрошу...Девушки подскажите сколько надо сбросить мне кг при росте 177 вес 66 кг(46 размер)??

Лулу
#41

размеры эти, я до сих пор не знаю какой у меня, иногда мерить иду- подходит 42 иногда 44 а в 42 не влезаю, иногда вообще 40 как раз! так что тут спорный вопрос про размеры... кто что приляпал вот и размер. Да и на пустом месте то хоть не спорьте, кто то в своем весе в 40 размере конфетка хорошо сложена ,а кому то отлично в 44 ,а если похудеет до 40 , и ни *** ни сисек и раскаряка между ног дырень..

Ведьмочка
#42
Гость

Тогда не в тему спрошу...Девушки подскажите сколько надо сбросить мне кг при росте 177 вес 66 кг(46 размер)??

зависит от типа вашего телосложения, мой идеальный вес. например 64-65 кг. Если меньше - то скелетина. Рост тоже 177.

Конфеточка
#43

Всегда найдутся те, кто испаганит тему! мне , анпрмер, тоже интересно про галифе. после родов похудела наконец до добеременного веса, а они остались, гады. (для злорадствующих 165-53.)

???
#44

а у меня "ушки" не под попой, а над.. т.е. типа боков, но ниже.. остальное все в норме. какие мне упражнения подойдут?

т.е. получается, что у меня косточки не видно которые на бедрах.. я так хочу обратно все вернуть:(

набрала после приема гормонов 3 кг .. и все они ушли именно туда

Гость
#45

Мне помог аппаратный массаж, обертывания. Правда основной целью было убрать целлюлит- не получилось, а вот "ушки" неожиданно ушли, попа теперь подтянутая, круглая. Еще от галифе верховая езда помогает. часа в неделю достаточно.

Гость
#46
Пончита

не спорю, кость и телосложение все индивидуально, но согласитесь, какое бы телосложение не было, если есть "уши", значит есть лишний вес, значит надо мень жрать и больше двигаться.Почему у меня нет ушей, живота, толстой попы, потому что я три раза в неделю в зале хреначу, не пью, не ем гадости и гоняю по 40 минут в парке каждый вечер.

Поэтому при росте 175 вешу 53 кг и ношу 42 размер.

Худая корова еще не лань)

лулу
#47

Стервы ЗЛОБНЫЕ!!!Лишь бы полаяться!

#48

Кто нибудь делал операции? Какая вероятность успешности ? Если да, то ссылочку на больницу.

Милена
#49

Если все исчерпано по снижению веча, а остались бедра, попа, ноги, то тогда только к Волынкину (Центр ручная пластика в Москве). Гораздо лучше липосакции, можно больше убрать, а главное ровно и кожа на глазах молодеет. Заживает быстрее, боль лучше, терпимее намного. И больше зон можно сделать, чем в хирургии. А по деньгам почти то же самое.

Милена
#50

извиняюсь за опечатку - по снижению веса, то есть если вес низкий, к примеру 165 см рост, 55 кг вес и ниже. То есть худеть не просто трудно или невозможно, а бессмысленно, особенно для тех, у кого теряется грудь и истощается верх.