Гость
Статьи
у меня очень большая …

у меня очень большая грудь

девушки с большой грудью, кто как справляется??? Я все время и хожу и сплю в лифчике, периодически болит спина, что делать? мужчинам, конечно, нравится, но мне не особо((

грудастая
59 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ой бедненькая до слез тебя жалко :)))))))))))))))

грудастая
#2

а вы как думали с такой грудью легко жить?)))

http://www.ulhosting.ru/share-51A7_4CC1CE14.html

Гость
#3
грудастая

а вы как думали с такой грудью легко жить?)))

http://www.ulhosting.ru/share-51A7_4CC1CE14.html

на спине нормально и то вы ее руками со всех сторон подперли, чтобы не расползалась. А вот если вас посадить, то грудь наверное провисает, это не очень красиво

Гость
#4

кстати грудь при таком телосложении плотном как у вас не выглядит уж очень большой, выглядит на 3-ку

Гость
#5

Это в надежде, что хоть здесь кого-нибудь подцепишь?))))

#6

не очень большая, по моему мнению. у меня больше - жить мешает в некоторые моменты, когда спортом занимаюсь, например. и лифчик не всегда хочется надевать. а так - нормуль!

гость
#7

ой обажаю провисшую тяжолую большую грудочку- ням! так бы и потеребил!

Гость
#8

А что тут сделаешь?? Правельное белье+корсет.

Или под скальпель.

Гость
#9

грудастая

а вы как думали с такой грудью легко жить?)))

http://www.ulhosting.ru/share-51A7_4CC1CE14.html

Да это не большая! У меня такая ╧ 5.

Я думала здесь речь про размер10-12 речь идет.

Янаю такую девушку (женщину молодую) Вот у нее проблема! Белье ТОЛЬКО НА ЗАКАЗ+ КОРСЕТЫ, иначе спина просто разламывается.

Верку сердючку помните??? ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО ВЖИВУЮ!!!!!

С 18 лет девушка за рулем авто ездиет.

Как-то с ней разговор зашел о наших габаритах :-)))

- Я ждала когда мне 18 исполниться, чтобы сразу права получить, отец сразу купил мне машину.

В транспорте просто не возложно было ездить, и насмешки, и приставания.... со слезами каждый день.

Рупрeхт
#10

Чет аж прям сиськи пососать захотелось.

Гость
#11

А вот спите вы в лифчике зря,грудь тоже отдыхать должна

SF Girl
#12

Разводка. На фотке грудь не большая и искуственная. Чего жаловаться? Зря сделали, а теперь жалеете, или просто хотите под любым предлогом всем показать? Если бы грудь была натуральная, то не было бы видно резкой границы от круглых имплантов, как у девушки на фотографии.

Подруга
#13
грудастая

девушки с большой грудью, кто как справляется??? Я все время и хожу и сплю в лифчике, периодически болит спина, что делать? мужчинам, конечно, нравится, но мне не особо((

у меня то же самое, и грудь такая же, но естественная. В лифчике спать удобное. И самое интересное. что я хотела БОЛЬШУЮ, я мечтала об этом -и желание исполнилось, а 3 года назад хотела решить проблему силикоом.. бррррр

Цык
#14
Гость

грудастая

а вы как думали с такой грудью легко жить?)))

http://www.ulhosting.ru/share-51A7_4CC1CE14.html



Да это не большая! У меня такая ╧ 5.

Я думала здесь речь про размер10-12 речь идет.

Янаю такую девушку (женщину молодую) Вот у нее проблема! Белье ТОЛЬКО НА ЗАКАЗ+ КОРСЕТЫ, иначе спина просто разламывается.

Верку сердючку помните??? ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО ВЖИВУЮ!!!!!

С 18 лет девушка за рулем авто ездиет.

Как-то с ней разговор зашел о наших габаритах :-)))

- Я ждала когда мне 18 исполниться, чтобы сразу права получить, отец сразу купил мне машину.

В транспорте просто не возложно было ездить, и насмешки, и приставания.... со слезами каждый день.

Лучше б отец ей операцию оплатил, щас операции делают по уменьшению такого вымени. Бедная девушка, господи((

Гость
#15

Девушки! Да вредно спать в бюстгалтере! Кровообращение нарушается, (риск рака МЖ) Врачи не раз по ТВ об этом даже говорили.

Не больше 12 часов носить желательно бюстгалтер.

У меня тоже вымя ╧5, но я не сплю в бюстгалтере.

Гость
#16

да

у меня размер 75H,вот это ужас просто!

полная невозможность подобрать красивое нижнее белье,в придачу большие темные соски и еще очень красива на лицо и тело.

плюс ко всему так неудобно быть сверху,груди так болтаются и прыгают.Это очень больно

Кика
#17

А по-моему у автора она силиконовая... смотрится неестественно. Так что раньше надо было думать.

Гость
#18

Да!..грудь явно не натуральная.Видно по верхней части.

#19

Я думала там Семёнович или Феррари. А тут( Эх, прям разочарована. Обычная грудь, ходового 3 или 4 размера.

Где очень большая-то?!

#20

Нууу, вполне красивая грудь, не большая!

Гость
#21

вот так всегда!!! кому все - кому ничего

чувак
#22
Рупрeхт

Чет аж прям сиськи пососать захотелось.

солью посыпь- так вкуснее.

Маруся
#23

вам надо операцию сделать для уменьшения

Рупрeхт
#24
чувак

Рупрeхт

Чет аж прям сиськи пососать захотелось.

солью посыпь- так вкуснее.

Предпочитаю поливать йогуртом.

чувак
#25
Рупрeхт

чувакРупрeхт

Чет аж прям сиськи пососать захотелось.

солью посыпь- так вкуснее.

Предпочитаю поливать йогуртом.

собственным ?

чувак
#26

Руп,зацени тёток:

http://vasi.net/community/ljubitelskoe/2010/10/25/socialnaja​_set.html

Рупрeхт
#27
чувак

Рупрeхт

чувакРупрeхт Чет аж прям сиськи пососать захотелось. солью посыпь- так вкуснее. Предпочитаю поливать йогуртом.

собственным ?

:) Ну да:)

amber
#28

да с чего вы все решили, что это АВТОРА грудь? она просто фото с похожей выложила

Litle_Bitch
#29

большая не отсутствие. Используйте с умом

#30

Фигня это,а не сиськи. Трешка максимум

Гость
#31
грудастая

девушки с большой грудью, кто как справляется??? Я все время и хожу и сплю в лифчике, периодически болит спина, что делать? мужчинам, конечно, нравится, но мне не особо((

Спортом займись!)

Богдан Яцишин
#32

Спорт тебе в помощь)

я знаю упражнения которые помогут.

ЖенькаМарченко
#33

у меня 4 размер был... может и не много, но мне очень мешалою Бегом занималась, бросила, потому что чувствовала себя не ловка на стадионе, было больно и всё такое. Я себя с ней коровой ощущала. Потом как то похудела.. теперь грудь 2-ка, ничего не мешает, я счастлива, хотя парень хочет ту, прошлую грудь))

Аня
#34

я в панике! у меня слишком высокая, большая в меру(3,5) грудь! в лифчике она смотрится как "нос корабля", как у Сердючки((Не знаю, что делать(( стыдно((

Александр
#35

Аня так хотел бы помять твои полные груди!

Гость
#36

Зацените телку на lyricsmusic.mybb.ru. У нее там натуральная грудь, при чем очень большая.

Гость
#37
гость

ой бедненькая до слез тебя жалко :)))))))))))))))

Зацените телку на lyricsmusic.mybb.ru . У нее там натуральная грудь, при чем очень большая .

Гость
#38

Вам радоваться надо!

Лучше больше, чем меньше, это вам любая женщина скажет (по большому такому секрету)

евгения
#39

у меня грудь четвертого размера я особо не парюсь зато муж в восторге от моих сисек

рыжая
#40

Странно...в любви и согласии живу со своим 75G, позвоночник не болит, спорт-купи хоть в Милавице хороший плотный лифчик и вперед. У меня-6 лет баскетбола и волейбола, парни на трибунах подкалывали,конечно,но что с придурков взять?...Мужчина мой балдеет от моей фигуры. Так что,грудастая-не парься. Если это твое фото,то плохо понимаю- у меня в два раза больше-никаких проблем. Может это не ты на фото?

Дима
#41

Пришли мне свой номер мобилки, я тебе подскажу что делать.muhin@mail.by

Денис
#42

на фото маленькие, можно больше на много

#43

чарующий,манящий заголовок.

Константин
#44

Аааа, это невозможно терпеть тут жалуються что грудь большая..да вы с ума что ли посходили, я понимаю там 6 и больше, это наверное оч тяжело, но сотни милионов, только и думают как бы хоть чуть-чуть прибавить своим худосочным грудям хоть бы 0.2 сотых размера, а вам бог подарил шикарные большие груди. Ими гордиться надо!!! Конечно есть минус что придурков на планете море и пристают постоянно, но вы бы знали как же это красиво когда проходит девушка мимо, если она ещё и в талии худая, и даже без бедер особенных, но не плоская как достка, взгляд останавливаеться....=) Если у неё и характер хороший, да это чудо...с такой девушкой хотят жить многие, и как приятно каждый день просыпаться и видеть её, с мыслью "Дааааа, и это моя девушка"!

Хотя, конечно главное характер чтоб хороший был, но созерцание такой красоты по утрам, это огромнейший плюсс!!! =)

Профи
#45
Гость

Я думала здесь речь про размер10-12 речь идет.

Янаю такую девушку (женщину молодую) Вот у нее проблема! Белье ТОЛЬКО НА ЗАКАЗ+ КОРСЕТЫ, иначе спина просто разламывается.

Верку сердючку помните??? ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО ВЖИВУЮ!!!!!

С 18 лет девушка за рулем авто ездиет.

Как-то с ней разговор зашел о наших габаритах :-)))

- Я ждала когда мне 18 исполниться, чтобы сразу права получить, отец сразу купил мне машину.

В транспорте просто не возложно было ездить, и насмешки, и приставания.... со слезами каждый день.

Фотосессии с такой грудью очень хорошо оплачиваются. Я вам как специалист говорю.

Гость
#46

мне 13 лет,и мой размер составляет 3 . .Это просто жесть. .Как выходить из этого положения . .

солнце
#47
грудастая

а вы как думали с такой грудью легко жить?)))

http://www.ulhosting.ru/share-51A7_4CC1CE14.html

Ваш текст

у меня больше, в принципе все устраивает кроме занятий спортом, не могу прыгать, а оч люблю спорт аэробику((

солнце
#48

5 где то...но муж в восторге

леночка
#49
Гость

А что тут сделаешь?? Правельное белье+корсет.

Или под скальпель.

скальпель? чуть похудеть!!

Александра
#50

у меня грудь 5 размера.. не тяжело.. просто у подруг 1, или 2, а у меня 5... блин, иногда хочется маленькую грудь))