Гость
Статьи
Худоба

Худоба

Кто сталкивался с тем что из-за худобы не мог подобрать одежду? не отказываю себе ни в чем, но вес остается 47,5 при росте 170. Со здоровьем от этого никаких проблем нет, все показатели хороши и …

Marlen
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мисс Истерика
#51
Marlen

))) в кельвин кляйне ужасно сидят, спереди как будто члена не хватает)))), а в бершке мне не нравится качество) с платьями и кофтами не большие поблемы, а вот брюки найти, чтоб на *** пузырем не висели, прям катастрофа)

да знаю, но мне как-то повезло

Мисс Истерика
#52

можт у вас в городе есть есть какие-ниб шоу-румы??? я тут у нас в спб нашла девочку у нее ооочень маленький р-р, она как куколка такая, соответственно есть в наличие вещи мален.р-ров, я у нее покупала джинсы-идеально сели, но тоже стрейч.

может вам стрейч поискать???померить??

Marlen
#53

я мерила), но суть же не ток в том чтоб налезло, а еще и в том как выглядит))

на мне стрейч смотрится жутко)))) я прям доска становлюсь))) хотя нет малюююююсенький такой пупырышек и из него 2 зубочистки)))

Мисс Истерика
#54

))))))))

ну иногда каак приплюснет, так хоть плачь...надо искать, чтоб хорошо село))

а вы прийдите в любой магаз возьмите все штаны какие есть в наличие и примеряйте..что-нибудь где-нибудь да порадует глаз) я уверена

Гость
#55

а у меня вес 46 при росте 159. Я толстушка на вашем фоне:)

Гость
#56
гость

капец ,47 кг.вы наверное дистрофик.еще кто-то тут говорит что это идеально.совсем с ума сошли?с таким весом потом будет на 10 лет старше выглядеть чем вы есть.посоветуйтесь с врачами как вам поправиться,55 думаю будет норм.

Что за фигня, помню столько весила, правда рост поменьше выглядела моложе своего возраста, хотя можно набрать немного автору, но если не получается, то комплексы зачем вешать

Гость
#57

Не знаю я хожу по магазинам в своём городе всё что мне нравится оказывается на 34-36, а у меня 38 Но у нас магазины, в принципе тот же рынок

Гость
#58
Marlen

я мерила), но суть же не ток в том чтоб налезло, а еще и в том как выглядит))

на мне стрейч смотрится жутко)))) я прям доска становлюсь))) хотя нет малюююююсенький такой пупырышек и из него 2 зубочистки)))

Вот сейчас вспомнила, что на Речном вокзале выход в сторону какого-то кинотетра( вроде Плаза), есть магазин на одном из этажей понравился молодёжный отдел, там точно можно подобрать на худенькую фигурку, но выбор небольшой, не знаю стоит туда специально ехать? А как вам Ньюйоркер и Топшоп?

лина
#59

девушки. я поплотнее вас конечно. но ра речь об одежде зашла, хочу посоветовать Loren Vidal. Я к этой марке долго относлась как одежде специально для полных женщин, а потом увидела как эти вещи смотрятся на моей сестре -она очень худенькая и высокая. Вещи свободного кроя, много жатого хлопка. потрясающие брюки - летящие такие, класс! Если быне увидела как это смотрится наживом человеке - не поверила бы. И вообще моя сестра редко носит облегающую одежду, особенно низ. Как правило либо тонкий трикотаж наверх (ну и пусть грудь не большая. все равно здорово смотрится), и широкие брюки или юбку-карандаш.

Дольче Лара
#60

Почти такие же параметры, никогда не было проблем. Джинсы-скинни и обтягив. пиджаки я и не ищу, по понятным причинам, как богомол в них буду =), а платья, широкие брюки - сидят превосходно.

пончик
#61

я не знаю в каких вы магаpинах одеваетесь я при 171 вес 47. ношу 34 и одежды валом особенно в Манго, Breshka , Mexx

и худой себя не считаю. вот счаз до 50 дошла жиртрест по бокам

Nda
#62

вешу 45 при росте 168

никаких проблем нет

топшоп зара все мое)

Marlen
#63

56. Гость | 10.11.2010, 19:55:20 [3705016404]

гость

капец ,47 кг.вы наверное дистрофик.еще кто-то тут говорит что это идеально.совсем с ума сошли?с таким весом потом будет на 10 лет старше выглядеть чем вы есть.посоветуйтесь с врачами как вам поправиться,55 думаю будет норм.

Что за фигня, помню столько весила, правда рост поменьше выглядела моложе своего возраста, хотя можно набрать немного автору, но если не получается, то комплексы зачем вешать

)))) да уменя нет комплексов)) и к тому же в 24 года мне дают лет 17 максимум)))) так что меня не проймешь)))

Marlen
#64

я не знаю в каких вы магаpинах одеваетесь я при 171 вес 47. ношу 34 и одежды валом особенно в Манго, Breshka , Mexx

и худой себя не считаю. вот счаз до 50 дошла жиртрест по бокам

А расскажите ка вы до 50 дошли?)) пожалст)) я серьезно)) оч хочется попы))

ева
#65

о как я вас понимаю, до истерики доходит, самое сложное купить для меня это джинсы, поэтому нашла сразу две пары и купила, носить так думаю придется пока не сотру, у меня именно так получается(((( правда одни все равно уменьшила, СК как и вы и сказали именно так смотрятся на мне, причем любые модели, в ателье это тоже можно убрать. Рост у меня 170 вес от 47 до 49 колеблется, и если бы не моя попа была бы дистрофиком наверное с виду))но проблема еще в том, что у меня попа 89 талия 58 с такой разницей ужасно трудно подобрать юбки и брюки, где в талии все болтается а на бедра еле влазит....а бершки-зары-топшопы это не мое, я не люблю одежду таких марок, потому что там редко что попадается качественное, к сожалению, я немного выросла из них

Марлен
#66

А меxx не сидит)), а бершка и манго и зара, там качество прям оч не нра)))

Вечером был заход ╧2 по магазинам))) набрала всех брюк самых маленьких размеров какие только были - НИЧЕГО))) ***))

Marlen
#67

65. ева | 10.11.2010, 23:29:47 [621625971]

о как я вас понимаю, до истерики доходит, самое сложное купить для меня это джинсы, поэтому нашла сразу две пары и купила, носить так думаю придется пока не сотру, у меня именно так получается(((( правда одни все равно уменьшила, СК как и вы и сказали именно так смотрятся на мне, причем любые модели, в ателье это тоже можно убрать. Рост у меня 170 вес от 47 до 49 колеблется, и если бы не моя попа была бы дистрофиком наверное с виду))но проблема еще в том, что у меня попа 89 талия 58 с такой разницей ужасно трудно подобрать юбки и брюки, где в талии все болтается а на бедра еле влазит....а бершки-зары-топшопы это не мое, я не люблю одежду таких марок, потому что там редко что попадается качественное, к сожалению, я немного выросла из них

ДА_ДА_ДА)

Вы прям про меня написали)) у меня талия тож оч узкая))) и бедра, а попа при этом назад торчит))) все приходится подгонять))

Мне ооочень нравится Karen Millen, но мне там к сожалению только платья и топы подходят, а очень брюки нужны)) где искать не знаю))) после очередного "ненайденыша" истерика прошибает)))

ева
#68

да, про истерику, я совершенно серьезно, поскольку бывает даже и размер маленький находишь, но не сидит из-за такого типа фигуры, у меня еще бедра по сравнению с ногами широковаты, то есть надеваю джинсы, еле застегиваю на бедрах, а ниже, где типа пах, все висит((( в ногах висит, вот это проблема, ведь не будешь ходить каждый раз из магазина в ателье, тем более последнии джинсы кот.я ушивала стоили 8 тыс, плюс перешить тыс.отдала, накладно( и самое обидное, чтобы что-то найти надо потратить много времени, а время нет катастрофически на это или просто жаль, вот и приходится мириться тем что имеешь ) но поправляться я не хочу, мой мч категорически против, хотя я и не поправляюсь, ем много и все что хочу в любое время, иммунитет сильный, болею редко, а то тут все кричат про нездоровый вес))

Marlen
#69

68. ева | 10.11.2010, 23:42:46 [621625971]

да, про истерику, я совершенно серьезно, поскольку бывает даже и размер маленький находишь, но не сидит из-за такого типа фигуры, у меня еще бедра по сравнению с ногами широковаты, то есть надеваю джинсы, еле застегиваю на бедрах, а ниже, где типа пах, все висит((( в ногах висит, вот это проблема, ведь не будешь ходить каждый раз из магазина в ателье, тем более последнии джинсы кот.я ушивала стоили 8 тыс, плюс перешить тыс.отдала, накладно( и самое обидное, чтобы что-то найти надо потратить много времени, а время нет катастрофически на это или просто жаль, вот и приходится мириться тем что имеешь ) но поправляться я не хочу, мой мч категорически против, хотя я и не поправляюсь, ем много и все что хочу в любое время, иммунитет сильный, болею редко, а то тут все кричат про нездоровый вес))

у меня бедра узкие, но попа торчит назад, так что ситуация не лучше)))

поправиться немного хотелось бы все-таки, мч ниче по этому поводу не говорит), но комментарий папы моего по поводу того что у меня держаться не за что))) наводит на мысли))))

про ушивать оже очень согласна, мне кажется что когда за вещь 10 тыс отдаешь, она должна быть идельна, ане ушить, пришить и т.д.

провал(, видимо и правда выход только в том чтобы на заказ шить).

И про иммунитет вы правы), просто те кто не сталкивался не понимают, что это совсем не обязательно болезнь и бесконечное недоедание)

Fragaria vesca
#70

ой, девочки я чет не пойму...у меня параметры даже немного меньше, чем у автора - рост 173 и вес 47, но вполне подходит европейский 34, не обтягивает конечно, и в талии я уже смирилась ушивать пиджаки, но в целом нормальный вид.

Ёжа
#71

У меня та же история! 45кг и 40 размер при росте 158. В таком сочетании роста и веса смотрится нормально, я не дистрофик, просто худенькая, и даже чуть жирок кое-где имеется, попа, талия, все на месте, пропорционально. Но наша промышленность не догоняет такая проблема найти одежду по размеру! Не все модели есть 40 (ХХС) размера, да и этот размер тоже модель на модель не приходится, что-то как раз по фигуре, а что-то как на вешалке! Джинсы 25 размера, ну с этим без проблем, а вот костюмов на меня, видимо. вообще не существует. все начинаются с 42го, и видимо, пиджаки мне не носить до климактерического естественного подрасползания вширь! А иногда хочется одеться и по деловому. Да и куртку найти тоже проблематично, всегда чуть великоваты. Вроде и фигура пропорциональная и анорексии нет - я и невысокая, и худенькая, и где надо, выпирает, где не надо, нет, но ну мало таких вещей везут и все! В Китае бы такой проблемы не было, там таких девушек полно, 38-40 размер на каждом углу, а у нас больше везут стандарт 42-46...

Гость
#72

И про иммунитет вы правы), просто те кто не сталкивался не понимают, что это совсем не обязательно болезнь и бесконечное недоедание)//

Ой, не слушайте вы их я подруге рассказывала, что весила когда-то до знакомства с ней 45 кг. Она : ты что дистрофиком была? Потом увидела фотку 3-летней давности, где мне 34 года и говорит:Ой, какая миленькая Тебе здесь года 22? Я говорю, это три года назад Подруга: Худей обратно!

Гость
#73

хотя, когда худая была помню спрашиваю наш 42 размер, так мне, глядя в глаза, у нас детских размеров нет, а мне уже 28 лет было, так было обидно:(((

Гость
#74

Автор, если хотите поправиться, то пиццы торты и бутерброды на ночь ваши друзья

Marlen
#75

))) не понимаете вы))) всего этого в моем рационе достаточно)) ниче не меняется от ночных обжорств)) и утренних, и вечерних, и перекусов))

Гость
#76

я в ОДЖИ маленькие размеры нахожу,иногда в манго бывают и в топшопе тоже есть маленькие размеры

Гость
#77

А костюмы можно купить в ТОМе Клайме, там очень маленькие размеры

Гость
#78
Marlen

))) не понимаете вы))) всего этого в моем рационе достаточно)) ниче не меняется от ночных обжорств)) и утренних, и вечерних, и перекусов))

у меня также( хочу поправиться, ем все, и никакого результата. Такая конституция у нас наверное(

#79
Тори

сейчас таких размеров полно, вы наеврно не по тем магазинам ходите. я при росте 173 вешу 48 кг (тоже ни в чем себе не отказывая)))).

такой же рост. а вешу я на 300 грамм больше))

Гость
#80

У меня это всю жизнь. А мне уж 45. Рост 172, вес сейчас 56 где-то (а в юности была около 50 кг). Никакие торты и пиццы сроду не откладывались нигде. В молодости все тыкали худобой, а теперь говорят, что просто не прилично быть такой худой в моем возрасте))

Драная чёкнутая кошка
#81
Гость

В чем проблема-то , покупайте самый мальенький, и подгоняйте по себе. Пополнеть не проблема. Кушайте покалорийнее, белков побольше.

Кому как

Я с 45 до 49 полнела четыре года.

Легко тем у кого есть предрасположенность:) А вот у некоторых ее нет, они фиг потолстеют и после новогоднего стола)

Драная чёкнутая кошка
#82
Гость

У меня это всю жизнь. А мне уж 45. Рост 172, вес сейчас 56 где-то (а в юности была около 50 кг). Никакие торты и пиццы сроду не откладывались нигде. В молодости все тыкали худобой, а теперь говорят, что просто не прилично быть такой худой в моем возрасте))

Конечно неприлично, как так можно быть такой стройной! не стыдно быть обрюзгшей теткой которой никто и не позавидует) У вас чудная фигура))

Никки
#83

Max&Co. Итальянский 36й размер соответствует русскому 38-му.

Никки
#84

Маленькие джинсы есть в Zara TRF, еще в New Look маленькие размеры попадаются.

Никки
#85

Кстати, джинсы там неплохие по качеству и сидят хорошо, зря вы так...

Гость
#86
Marlen

))) не понимаете вы))) всего этого в моем рационе достаточно)) ниче не меняется от ночных обжорств)) и утренних, и вечерних, и перекусов))

Понимаем понимаем сами такие были :))а утренние прекусы вообще не при чём

ева
#87

нет, я кстати поправляться не хочу категорически, тоже самое мне говорят родители, брат и мч, типа зачем, молодая, стройная ) зато частенько обратное говорят девушки) я и в 45 лет хочу быть стройной и неприлично выглядящей))), чем носить на себе лишние кг

Marlen
#88

87. ева | 11.11.2010, 21:19:28 [621625971]

нет, я кстати поправляться не хочу категорически, тоже самое мне говорят родители, брат и мч, типа зачем, молодая, стройная ) зато частенько обратное говорят девушки) я и в 45 лет хочу быть стройной и неприлично выглядящей))), чем носить на себе лишние кг

мне близкие и те кто с детства знают мозг этим не едят), а вот на работе реально пичкаю едой, еще и следят до конца я съела или нет, полагая что Я на диетах сижу и анорексичка)))

Marlen
#89

83. Никки | 11.11.2010, 19:39:35 [4149150521]

Max&Co. Итальянский 36й размер соответствует русскому 38-му.

Вчера была в Салите, там вроде все италия, но их 34й размер брюк был мне сильно велик, так что не уверена.

Гость (автор)
#90
Fragaria vesca

ой, девочки я чет не пойму...у меня параметры даже немного меньше, чем у автора - рост 173 и вес 47, но вполне подходит европейский 34, не обтягивает конечно, и в талии я уже смирилась ушивать пиджаки, но в целом нормальный вид.

Полностью согласна с Вами. У меня при 158 вес примерно 40-42кг. Бедра где-то 79-80см. И спокойно покупаю себе 34 (есть пара джинс 32), а есть даже 36 - не люблю джинсы в облипку!

А вот в талии иногда подшивать приходится. Но думаю, эта проблема у многих девушек, и не важно, какой вес.

Fragaria vesca
#91
Гость (автор)

Полностью согласна с Вами. У меня при 158 вес примерно 40-42кг. Бедра где-то 79-80см. И спокойно покупаю себе 34 (есть пара джинс 32), а есть даже 36 - не люблю джинсы в облипку!



А вот в талии иногда подшивать приходится. Но думаю, эта проблема у многих девушек, и не важно, какой вес.

вот и я не могу поэтому понять, почему российский-то аж 36? при таких соотношениях это минимум 40-ой российский и 32-34 европейский, а с такими в общем-то особых проблем нет не зависимо от фирмы.

#92

у меня вообще 26 размер, и не жалуюсь а наоборот радуюсь))) Но рост у меня 165 см))) У нас найти такие брюки не составляет труда!

Гость
#93
ева

нет, я кстати поправляться не хочу категорически, тоже самое мне говорят родители, брат и мч, типа зачем, молодая, стройная ) зато частенько обратное говорят девушки) я и в 45 лет хочу быть стройной и неприлично выглядящей))), чем носить на себе лишние кг

Вот-вот именно бабы обычно и гнобят , мол мужики не собаки на кости не бросаются. Вам ещё повезло, что сейчас на худобу спокойно реагируют. А раньше по улице идёшь могли какую-то гадость сказать

Правда
#94

Всё ещё зависит от строения тела, и от толщины кости, я узкокостная, так что при росте 172 и весе 50 я выгляжу очень худой, что даже бывало люди мне не знакомые подходили и спрашиваю на первый взгляд тупые вопросы, почему такие ноги худые и тд и тп.

А так ем всё что хочу, не отказываю себе не в чём, а иногда бывают дни, что меня не тянет на еду, но эт редко.

Но у меня есть подруга ещё худее она вообще весит 45, но она ростом меньше, но кость у неё ширококостная поэтому, как то и не скажешь , что прям сильна худая.

Для меня выбор одежды затруднителен, что мне нравится обычно весит,как на вешалки, а облегающее я не очень люблю, вот и ищу вещи посвободнее

arapka
#95

В чем проблема??

Есть специальные продукты, диеты для набирания веса.

Поищите в интернет подходящее и вперед!

Гизель
#96

рост 168

вес 47

Кто скажет,что я дистрофик?:d

Гость
#97
Fragaria vesca

Гость (автор)Полностью согласна с Вами. У меня при 158 вес примерно 40-42кг. Бедра где-то 79-80см. И спокойно покупаю себе 34 (есть пара джинс 32), а есть даже 36 - не люблю джинсы в облипку!



А вот в талии иногда подшивать приходится. Но думаю, эта проблема у многих девушек, и не важно, какой вес.

вот и я не могу поэтому понять, почему российский-то аж 36? при таких соотношениях это минимум 40-ой российский и 32-34 европейский, а с такими в общем-то особых проблем нет не зависимо от фирмы.

Да я и называла европейские размеры. Я уже давно ничего не покупала по российским - уже и не помню ничего.

Гость
#98
Fragaria vesca

Гость (автор)

Полностью согласна с Вами. У меня при 158 вес примерно 40-42кг. Бедра где-то 79-80см. И спокойно покупаю себе 34 (есть пара джинс 32), а есть даже 36 - не люблю джинсы в облипку! А вот в талии иногда подшивать приходится. Но думаю, эта проблема у многих девушек, и не важно, какой вес.

вот и я не могу поэтому понять, почему российский-то аж 36? при таких соотношениях это минимум 40-ой российский и 32-34 европейский, а с такими в общем-то особых проблем нет не зависимо от фирмы.

Да я и называю европейские размеры. По российским размерам уже даже не помню, что и покупала - они очень редко встречаются.

Просто я не люблю очень свободные джинсы - вот и покупаю 34/36 европейский размер.

#99

Это слишком при таком росте иметь вес всего 47.5 кг! вам надо хотя бы до 50-55 дотянуть!

Fragaria vesca
#100
arapka

В чем проблема??

Есть специальные продукты, диеты для набирания веса.

Поищите в интернет подходящее и вперед!

Nona777

Это слишком при таком росте иметь вес всего 47.5 кг! вам надо хотя бы до 50-55 дотянуть!

ну что ж вы слов-то не понимаете человеческих...обсуждают подходящие размеры, а не способы набрать вес(

Следующая тема