Гость
Статьи
С чем связана мода на …

С чем связана мода на худобу?

Почему худоба считается достоинством?
Почему худые не набирают вес до нормы? С чего бы полным стыдно быть, а дистрофиком модно и почетно? Сейчас опять волна моды на худобу, я думала с бодипозитивом все уже закончили с рпп. Почему не шеймят худосочных, чтобы они наконец стали нормальными? В худобе нет ничего здорового. У нормального человека всегда хороший аппетит и нужна сила воли, чтобы себя ограничивать и быть стройным для здоровья в 1ю очередь, правильно питаться, чтобы были мышцы, двигаться и выглядеть здорово-это нужно прилагать усилия. Почему почетно мало кушать? С чем связана до сих пор "мода" на худобу?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Голодные потребляют больше другой продукции, пытаясь, тем самым, компенсировать недополучение продуктов питания. А это выгодно Власти.
Кроме того, худеть - получится гораздо дороже, чем толстеть.

Гость
#2

По моим наблюдениям, сейчас нет однозначной моды на дистрофиков. На подиумах нижнего белья дистрофиков вы не увидите, у моделей хорошая грудь, бедра и попа. А там, где демонстрируют обычную одежду, одни дистрофики, ещё и накрашены так, будто не спали и не ели неделю.Так что можно выбрать.

Гость
#3

Это палка о двух концах. С одной стороны худоба это слабость. С другой стороны это легкость. В дыхании и передвижении. Лучше всего сочетать средний вес с физическими нагрузками, так будут мыщцы но не тяжесть и задышка.

Гость
#4

Да задолбала ты уже. Не нравится никому на потных жирух смотреть. Это мерзко.

Гость
#5
Гость

Да задолбала ты уже. Не нравится никому на потных жирух смотреть. Это мерзко.

А на тощих злых теток значит не мерзко)

#6

1) Потому что на девушку худую, без груди, похожую на мальчика шить одежду легче.
2) Потому что модельеры *** любят фигуры мальчиков.

Гость
#7

Сейчас нет моды на тощие фигуры. Последнее когда было такое актуально это 90е и времена Твигги. Сейчас фигуристые в моде, фитоняшки, женщины с большой разницей между талией и бедрами. Тощие не в моде

Жена обеспечуна
#8

Она прошла лет 7 назад, эта мода
Хотя я люблю худых девушек и до сих пор. На них красиво сидит одежда

Гость
#9
Гость

Голодные потребляют больше другой продукции, пытаясь, тем самым, компенсировать недополучение продуктов питания. А это выгодно Власти.
Кроме того, худеть - получится гораздо дороже, чем толстеть.

можно поподробнее))

Гость
#10
Гость

Да задолбала ты уже. Не нравится никому на потных жирух смотреть. Это мерзко.

кто вы? мужчина или женщина?
непонятно ничего, кто должен на вас смотреть?

Гость
#11
Афли

1) Потому что на девушку худую, без груди, похожую на мальчика шить одежду легче.
2) Потому что модельеры *** любят фигуры мальчиков.

какая разница, если это ненормально когда нет груди у женщины, значит что-то не так в организме с гормонами, когда люди поймут? Что красоты в этом нет и никогда не было.

Гость
#12
Гость

Сейчас нет моды на тощие фигуры. Последнее когда было такое актуально это 90е и времена Твигги. Сейчас фигуристые в моде, фитоняшки, женщины с большой разницей между талией и бедрами. Тощие не в моде

в 90е были эти супермодели Клавлия Шифер, Синди Кроуфорд итд они были худые, но не тощие, а после 2000х на подиуме были только тощие модели. Жизель Бундхен считалась толстой. Кару Делевинь считали толстой, не хотели брать в модели.

Гость
#13
Гость

Сейчас нет моды на тощие фигуры. Последнее когда было такое актуально это 90е и времена Твигги. Сейчас фигуристые в моде, фитоняшки, женщины с большой разницей между талией и бедрами. Тощие не в моде

Фитоняшки я полагаю так никогда и не будут популярны, на подиуме с 2000х только тощие модели. Почему люди к этому до сих пор стремятся?

Гость
#14
Жена обеспечуна

Она прошла лет 7 назад, эта мода
Хотя я люблю худых девушек и до сих пор. На них красиво сидит одежда

в теме все написано. Что быть худой-вредно для здоровья, так же как лишний вес. Почему до сих пор стремятся к худобе непонятно. Наверно людей плохо проинформировали про бодипозитив. Да и куда деть 2000е с их тощими моделями, нельзя же людям сказать что они ошиблись выбрав себе на показы некрасивых девушек.
Сейчас если вы не знали мода на 2000е у2к

Гость
#15

Бодипозитив придумали для инвалидов, что бы они легче переносили своё состояние, но возглавили его жирухи. Бегемотопозитив это не только самообман, но и банально вред здоровью.

Гость
#16
Гость

в 90е были эти супермодели Клавлия Шифер, Синди Кроуфорд итд они были худые, но не тощие, а после 2000х на подиуме были только тощие модели. Жизель Бундхен считалась толстой. Кару Делевинь считали толстой, не хотели брать в модели.

Тощие были в 90х край начало 2000х. Когда там Кейт Мосс была на пике? Потом пошли более фигуристые. Адриана Лима стройная, но не тощая и они все одинаковые плюс минус по комплекции. Это некрасиво тощая фигура. Сейчас давно такого нет. Тощие от природы страдают, хотят формы. Худеющие хотят в основном живот и бока убрать

Гость
#17
Гость

Фитоняшки я полагаю так никогда и не будут популярны, на подиуме с 2000х только тощие модели. Почему люди к этому до сих пор стремятся?

Не знаю где вы живёте, но фитоняшка это лучший тип фигуры, многие хотят себе такое тело. Просто тощие зачастую скинни фэт, а нормальные люди этого боятся. Тощих наоборот убрали. На подиуме зачастую девочки 16-18 лет, а они в силу возраста есть очень худые. Таких и не среди моделей много

Мяу
#19

А почему ты ,простотне можншь перестать жрать кпк свинья?? И включить голову считая каллории !???свинья в сарафане))

Ты знаешь как я обжираюсь? Правильно приготовленными продуктами ..и пью колу и хожу в мак ..
И я спортивная 53кг.
Все надо балансировать !! Если обожралась ,то ужин легкий! И это не лист салата! А хороший стейк с овощами ..а ты же каши жрешьь ! И что ты хочешь?!

Загубить тварьь здоровое общество ?! Ведь тот,что ты жрешьь ,это салестерин и диабед сазарный
.,а они как раз здоровые !! Сейчас никто не сидит на диетах !!очнись и выйди из вакуума ,напрягись свирья хоть почитать о каллориях !!
Почему красивых оскарбляешь ,когда сама жрешь и несчастная ,ревёшь иут блядьь !!

Пиши тему,я себя ненавижу ,слабая ,чтобы перестать жрать и тупая ,ленивая ,чтобы полобрать питание ..

А не ,почему худоба красиво?

Гость
#20
Мяу

А почему ты ,простотне можншь перестать жрать кпк свинья?? И включить голову считая каллории !???свинья в сарафане))

Ты знаешь как я обжираюсь? Правильно приготовленными продуктами ..и пью колу и хожу в мак ..
И я спортивная 53кг.
Все надо балансировать !! Если обожралась ,то ужин легкий! И это не лист салата! А хороший стейк с овощами ..а ты же каши жрешьь ! И что ты хочешь?!

Загубить тварьь здоровое общество ?! Ведь тот,что ты жрешьь ,это салестерин и диабед сазарный
.,а они как раз здоровые !! Сейчас никто не сидит на диетах !!очнись и выйди из вакуума ,напрягись свирья хоть почитать о каллориях !!
Почему красивых оскарбляешь ,когда сама жрешь и несчастная ,ревёшь иут блядьь !!

Пиши тему,я себя ненавижу ,слабая ,чтобы перестать жрать и тупая ,ленивая ,чтобы полобрать питание ..

А не ,почему худоба красиво?

вы свинья? зачем мне этот рассказ о вас?

Гость
#21
Мяу

А почему ты ,простотне можншь перестать жрать кпк свинья?? И включить голову считая каллории !???свинья в сарафане))

Ты знаешь как я обжираюсь? Правильно приготовленными продуктами ..и пью колу и хожу в мак ..
И я спортивная 53кг.
Все надо балансировать !! Если обожралась ,то ужин легкий! И это не лист салата! А хороший стейк с овощами ..а ты же каши жрешьь ! И что ты хочешь?!

Загубить тварьь здоровое общество ?! Ведь тот,что ты жрешьь ,это салестерин и диабед сазарный
.,а они как раз здоровые !! Сейчас никто не сидит на диетах !!очнись и выйди из вакуума ,напрягись свирья хоть почитать о каллориях !!
Почему красивых оскарбляешь ,когда сама жрешь и несчастная ,ревёшь иут блядьь !!

Пиши тему,я себя ненавижу ,слабая ,чтобы перестать жрать и тупая ,ленивая ,чтобы полобрать питание ..

А не ,почему худоба красиво?

Плюсую. Что бы не быть как свинья да же правильно питаться не обязательно, самое главное не передать т.е. считать калории и минимально двигаться.

Гость
#22
Гость

Плюсую. Что бы не быть как свинья да же правильно питаться не обязательно, самое главное не передать т.е. считать калории и минимально двигаться.

свинья свинью видит издалека)

Гость
#23
Мяу

А почему ты ,простотне можншь перестать жрать кпк свинья?? И включить голову считая каллории !???свинья в сарафане))

Ты знаешь как я обжираюсь? Правильно приготовленными продуктами ..и пью колу и хожу в мак ..
И я спортивная 53кг.
Все надо балансировать !! Если обожралась ,то ужин легкий! И это не лист салата! А хороший стейк с овощами ..а ты же каши жрешьь ! И что ты хочешь?!

Загубить тварьь здоровое общество ?! Ведь тот,что ты жрешьь ,это салестерин и диабед сазарный
.,а они как раз здоровые !! Сейчас никто не сидит на диетах !!очнись и выйди из вакуума ,напрягись свирья хоть почитать о каллориях !!
Почему красивых оскарбляешь ,когда сама жрешь и несчастная ,ревёшь иут блядьь !!

Пиши тему,я себя ненавижу ,слабая ,чтобы перестать жрать и тупая ,ленивая ,чтобы полобрать питание ..

А не ,почему худоба красиво?

Писать научись сначала, иди.отка, а потом будешь свою желчь выплескивать.

Гость
#24
Гость

свинья свинью видит издалека)

Нет, это вы свиньи без чувства меры. Жрите и разменивайте свою жизнь на хрючево, не лезте только к нормальным людям м не выдавайте убогость за норму.

Рита
#25

Я не боди-позитив и не за худых, мне кажется, у каждого свой идеальный вес и форма, и пофиг, что говорят. У меня при росте 168 это около 60 кг, сейчас я 78 и мне прям тяжело. Редуксин пью, дефицит калорий соблюдаю

Гость
#26

Дпйте угадаю, для,вас все что меньше 48 размера дистрофики?🤣
Харе жрать

Арина
#27

На худобу? Мне кажется сейчас больше заботятся о нормальном весе, здоровье вообще. Во всяком случае у меня так, худею на энлигрии с большого веса, чтоб снизить нагрузку на суставы и сосуды. Все идет как надо.

Гость
#30
Гость

как распознали инсуинорез-ть?

В любой лаборатории инсулин и глюкоза натощак. Потом индекс хома. Но Лечение только модификация образа жизни. Не лечится она уколами и таблетками

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена Борисова
#31

Я как-то не заметила моду на худобу, фитоняшки да, но это другое. Я вот тоже решила подкорректировать фигуру с помощью зала и пп