Гость
Статьи
Трусы зимой

Трусы зимой

А вы носите зимой стринги, ? не боитесь простудить женские органы?

Куля
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51

Я ИХ ВООБЩЕ НЕ НОШУ. Я НОШУ ШОРТИКИ. С ВЫСОКОЙ ТАЛИЕЙ ПРИЧЕМ. ХЛОПКОВЫЕ.

Лира
#52

35 марьванна Знаете , кесарево делают сейчас всем подрят не потому что больные, а потому что врачи навязывают свое кесарево дабы бабла срубить побольше. Это все знают.

Хвостатая Машка
#53

что то я никак не пойму чем это трусы греют?ношу зимой и стринги и слипы, разницы не чувствую, у меня шуба теплая и длинная, по колено. разделяю по другому принципу - под джинсы и лосины могу и слипы и стринги, а вот под платья, юбки и шорты(т.е. когда подразумеваются колготки)стараюсь надевать слипы или шортики, потому что у меня попа очень не любит синтетику и чуть ли не сухой коркой покрывается от колготок.ну а летом и под юбки-платья стринги ношу(но не под мини разумеется, не охота голой попой светить).

Куля
#54

главное чтобы стринги были из натуральных тканей. и вообще в холод надо одевать еще теплые колготки!

Куля
#55

просто если из синтетических тканей будут то во первых они будут вредные а во вторых в них писе будет холоднее.

Куля
#56

Воспаление происходит от переохлаждения, зимой в стрингах холодно, поэтому "воспаление из-за стрингов" в какой-то мере правда. Зимой лучше носить белье закрытое и потеплее, бесшовное или шортиками. Также носки потеплее, т.к. воспаление может быть и из-за холодных ног. вот так!

Куля
#57

Стринги - это, несомненно, удобно, комфортно, в особенности в летний период. Однако мало кто задумывался над тем, насколько эта деталь туалета хороша для здоровья. На сегодняшний день абсолютно все врачи-гинекологи уверены в том, что стринги вредны для здоровья, и последствия от их постоянного ношения могут быть весьма печальными. Чем чревато ношение стрингов?

Стринги способны травмировать нежную и чувствительную кожу в области гениталий, что приводит к постоянному раздражению кожи (вследствие ее постоянного натирания) и даже появлению небольших разрывов. Данная деталь туалета способствует возникновению и развитию грибковых заболеваний. Стринги способствуют развитию инфекций мочевых путей (благодаря ?веревочке?, по которой переносятся бактерии из заднего прохода к мочеиспускательному каналу), что неизбежно приводит к циститу, кандидозу и др. заболеваниям.

Постоянное ношение стрингов способно привести к атрофии слизистых оболочек наружных половых органов (краурозу), что в последствии может перерасти в рак. Что же делать тем, кто не мыслит себе жизни без стрингов?

Если вы уже одна тех, кто просто не представляет себе весны и лета без стрингов, постарайтесь хотя бы свести к минимуму негативные последствия от ношения этой детали туалета. Для этого рекомендуем воспользоваться следующими советами: - Обязательно отдавать свое предпочтение стрингам из хлопка, поскольку хлопок позволяет коже дышать в отличие от часто используемого нейлона, который не позволяет коже дышать, удерживает влагу, чем создает идеальную среду для развития бактерий! Если уж не удержались от соблазна купить стринги из синтетической ткани, тогда используйте обязательно прокладки на каждый день.

неведомаяхрень
#58

сижу тут, д....ра, в стрингах))))))))))))) даже не задумываюсь, подхожу к ящику и беру первые попавшиеся))))и я вам скажу разницы никакой, что стринги , что шорты. Все зависит от того , что сверху надето.

гость
#59

Моя подружка зимой ходит в стрингах,+чулки,+короткая юбка.И ничего.

А я стринги не очень люблю,только под обтягивающее.Зимой как то комфортнее в теплых трусах.

*****
#60
гость

Моя подружка зимой ходит в стрингах,+чулки,+короткая юбка.И ничего.

А я стринги не очень люблю,только под обтягивающее.Зимой как то комфортнее в теплых трусах.

+1000000000

Гость
#61

Какие же у нас тупые девушки бывают! Если вы не чувствуете холода, это еще не значит что вас не может продуть. Вот от того и нельзя сидеть на камнях, как бы тепло тебе не было. Конечно, не одежда нас согревает, а мы одежду! Теплые вещи удерживают тепло, это знает каждый первоклашка. Думаю каждый зимой замечал.... Что когда приходишь с улицы, то снимая джинсы и колготки ноги могут быть красными, быстро проходит без последствий. А такие же покраснения на ягодицах-прямой путь к заболеванию, все-такты ногах болеть нечему. И тот факт что стринги впринцепи вредны и даже летом их часто не стоит надевать, знаетлюбая умная девушка- женщина!

лю - лю
#62

дефки, носила стринги до поры до времени. здоровье по - женски было на ура. и доходилась. теперь воспаления постоянно. немного протянет сквозняком, или промокнут ноги - и все, пиши пропало. Девочки!!!Берегите себя!!!Одевайтесь в холода тепло!!И будьте здоровы!!!

Улитка*
#63

хмммммм....я ношу стринги..и зимой и летом..но(!), смотря по ситуации..например с чем то обтягивающим...и обязательно с колготками..у меня нет такого ношу стринги все..мне как то даже комфортнее в обыкновенных, а в холода даже как то просто (лично мне) не особо комфортно в стригах..

Высокая
#64
Ёжа

Вообще стринги ношу редко, и то летом под тонкую одежду. А зимой тем более нет.

и я того же мнения)

Новая Муха
#65

я ношу стринги круглогодично. Просто я до этой темы не знала ,что трусы должны греть!!!! Думала, они для гигиены. Наивная чукотская девушка. Пойду труселя куплю по колено утепленные. Да и по подмышки, раз уж греть пипис*ку, то чем почки хуже? А там и легкие, желудок тоже застудить можно...

Новая Муха
#66

Кстати, чем стринги отличаются от обычных трусов - что от них слизистая страдает или микрофлора изменяется. Все что ли стринги на размер меньше носят ,чем обычные трусы?

Jenny
#67
отель 5*****

Гостьа вообще, если честно, удивлена что кто то еще носит трусы, фасона времен наших бабушек... Мне в них вообще не удобно. Всегда думала, что стринги это некий прогресс в вопросах нижнего белье... ну типа как когда то отказались от корсетов и перешли на бюстгальтеры. Для меня носить такие трусы это тоже самое что вырядится в кринолин с корсетом.Предлагаю тебе, гламурная наша, занюхнуть свои стринги через пару часов носки, мало не покажется, какая бы там чистюля ни была)) эта веревка елозит в зад. проходе, и всю заразу еще вперед тащит...

А в переднем проходе что нет заразы?Ну конечно если неделями не мыться...

ПростаЯ
#68

А меня муж (спасибо ему) отучил от этих поганых стрингов (его они не возбуждают,видите ли). Постепенно полностью перешла на трикотажные шортики с кружевными вставками. Рада-перерада.

#69

Я тоже только закрытые ношу, особенно в зимнее время...Сейчас такой ассортимент!

Фифа
#70

Девушки, которые так активно выступают против стрингов зимой реально думают, что хлопчатобумажный треугольник на попе защитит их почки и придатки от мороза? Может, для кого-то это будет новостью, но залог женского здоровья зимой - это ножки в тепле. Стринги ношу лет с 14, круглый год, но зимой поверх стрингов надеваю теплые колготки и сапоги на натуральном меху. У меня двое здоровых детей и проблем по женской линии никогда не возникало.

Фифа
#71

Не ПОВЕРХ стрингов конечно, а КРОМЕ стрингов.

Званная гостья
#72

Стринги ношу только в редких случаях,т.к. для меня они не удобны. От этих веревок всегда раздражение и покраснение,не зависимо от качества и размера. Предпочитаю другие,не менее сексуальные трусики.

Гость
#73

Стринги вообще вредные с точки медицины, ну а зимой уж наверное вообще их носить глупо

Гость
#74

Моя девушка очень любит ходить в шортах с теплыми ХБ или шерстяными колготками, у нее есть разные, мне нравится когда она в ХБ колготках типа лапша. В последнее время это достаточно модный тренд, еще лет 5 назад девушки стеснялись одевать такие колготки, но Наташа носит такие давно, говорит ей так теплее, чем в юбке и в колготках, или в брюках и хб колготках, оказывается у нее был один секрет, я как то забрал ее с работы, пошли в кино, потом в бар, потом она ее порядочно захмелевшую я привез к себе домой, какое же было у меня удивление когда под шортами и теплыми колготками я обнаружил пусть очень и симпатичные но все же панталоны, они были до средины бедра, белые шерстяные. Наташа великолепно смотрелась в одних колготках под которыми были заметны ее симпатичные штанишки. Конечно я снял с нее и белые колготки и белые панталоны...

Утром она конечно была очень смущена.

-Ты знаешь, что то я простыла на прошлой неделе, сказала маме, та вот мне купила штанишки, мне так стыдно, что ты меня видел в таком белье.

-Да мне понравились твои штанишки, не ожидал конечно тебя увидеть в панталонах, но мне приятно тебя было видеть в таком белье... Мне понравилось не комплексуй...

Коненчо Наташа, мне потом рассказала, что на самом деле носить панталоны с шортами зимой начала почти одновременно, несколько лет назад. Началось все с того что попробовала ходить зимой в юбке и теплых колготках, было очень некомфортно, постоянно гулял под юбкой ветер и вдруг она заметила что ее подружка послушалась бабушку и стала одевать теплые панталоны с начесом,

Даша
#75

Неужели, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s45.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: